Перейти к содержимому


Фотография

Уголок одиночества


  • Закрытая тема Тема закрыта

#241 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Уголок Одиночества. Игра 1.

Эпизод 1: Начало начал

Прикрепленный файл  wallcoo_com_LOMO_lomography_St. Ita_s Psychiatric Hospital.jpg   53,38К   30335 Количество загрузок:

Холодные бездушные стены серого цвета  уже успели въесться в глаза узникам. Они были похищены из реального мира, из их прошлого грубо вырваны на корню из своей почвы. Раньше они были кем-то мужчинами и женщинами занимавшими место в жизни, а что теперь? Они стали зверями, желающими свободы, но не могущими её достичь и поэтому вынужденными приспособиться к этим ужасным условиям.

Больше всего на свете их пугала Марсельеза, ведь именно в это время за ними приходили их палачи-надсмотрщики. Они вели их в логово изверга, где бедняг дожидался профессор. Это воистину был монстр в овечьей шкуре, любой человек для него был сродни инструменту. Группу заключённых ввели в место, которое они каждый божий день своего заключения проклинали снова и снова. Но сегодня всё было иначе. Спёртый воздух ощущался по другому, тусклый свет ламп, устаревших  ещё 50 лет назад, светил по особому. И даже группа солдат вела себя сдержаннее. Решётки открылись и электрические ошейники запищали. Зная чем карается протест, узники смиренно шагали ведомые своими пленителями. Логово зверя было окрашено красным, все учёные находились в защитных костюмах. Пленников выстроили в ряд, один из умников просканировал их с ног до головы и проверил данные ошейников. Тем временем один из солдат скрылся в тени.
-Они начинают. – Передал через переговорное устройство мужчина. – Отряд Альфа приступайте.
Ошейники сняли и заключённых одного за другим повели к лабораторным столам.  Внезапно кто-то сзади выстрелил в одного из учёных, предположительно в Опенгаймера. И хаос охватил маленькое помещение, узники попытались скрыться, как вдруг...  на них обрушился потолок.

 

Прикрепленный файл  cop.png   157,05К   30107 Количество загрузок:

Методичка:

Оглавление:


Сообщение отредактировал Gadj544: 24 октября 2014 - 19:06

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2778

#242 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Рука Марка крепко вцепилась в тело Ферна, когда Джек взял груз на себя, и не хотела его отпускать, но в итоге сдалась. Марк посмотрел по сторонам и увидел надвигающуюся на них группу.
— Бежим в тоннель! Быстро— прокричал он и понесся к входу, предварительно подтолкнув Джека, чтобы нес быстрее. — Я его закрою, как только все войдем.
Закрой глаза и смотри.


#243 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Омен вытряхнул всю оставшуюся коробку с ловушками, разбрасывая их то тут то там, он старался спрятать их как можно лучше. (Сложность 45. Спасброски на внимательность, ловкость и стокойсть. При провале ловкости кидать стойкость.) 

Закончив с насущным и бегом вернулся к лачуге.

-Ну что готовы?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#244 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Алекс подошел к шкафу и взял первую которую увидел одежду. Это оказались черные брюки и, опять же черного цвета толстовка с капюшоном.

- Что мне делать теперь? - спросил Алекс когда закончил одеваться.



#245 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Когда беглецы почти приблизились к туннелю, спереди и по бокам на камнях поднялись бронированные фигуры, перекрывая проход. Сзади уже мелькали бегущие силуэты еще одной группы.

 

- Никому не двигаться. Бросить имеющееся оружие, поднять руки. Не оказывайте сопротивления и вас не тронут. - прогремел над разрушенной базой металлический голос. Боевики впереди и по бокам подняли на изготовку пулеметы и плазмоганы.

 

---------------------------------------------

Спас-бросок 50. 

Уложившиеся спасаются, неуложившихся вяжут и укладывают в уютные броневички. 

Бегите, кролики)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#246 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

- Что мне делать теперь?

 

-Раскинь их вокруг лачуги и бегом отсюда. - Скомандовал Омен. - Я не хочу чтобы мо... наши головы весели в кабинете Лайси. 


Сообщение отредактировал Gadj544: 14 октября 2014 - 15:14

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#247 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лачуга

Пока Алекс переодевался, Ника вышла из лачуги, поглядывая на то, как Омен то тут, то там раскидывает ловушки, а когда услышала голос Алекса - зашла внутрь.

- Что мне делать теперь? - спросил Алекс когда закончил одеваться.

- Выходи давай и ловушки около лачуги спрячь. - Ника потрясла перед Алексом своей связкой и вздохнув принялась раскладывать их в домике. После того бардака, что учинила Лин своим телекинезом это было не очень сложно. Всего то сунуть несколько ловушек под мусор на полу, несколько у двери и закрыть их бумагами и одну под сидение кресло. Сработает или нет неизвестно, но почему бы и нет? Закончив и схватив с дверцы шкафа куртку, которую подобрала для себя раньше, вышла на улицу, поплотнее кутаясь в одежду.



#248 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

-Раскинь их вокруг лачуги и бегом отсюда. - Скомандовал Омен. - Я не хочу что мо... наши головы весели в кабинете Лайси.

- Ладно, не буду спрашивать, кто такая "Лайси".

 

Алекс выбежал из лачуги и быстро разложил ловушки. Когда он закончил с ловушками, он подумал "А куда бежать? Ладно, последую за Никой".



#249 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Не зная, что в этот момент делает Мэй. Омен повёл за собой Алекса и Нику. 

-Мы пойдём лесами сделаем небольшой крюк и наконец, подберёмся к канализации. - Успокаивал беглецов охранник.

 Группа побежала в сторону от лачуги, они не хотели быть найденными. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#250 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Вспышка справа!- в голос заорал Джонни. Удивление и кратковременного замешательства, которое вызвало это восклицание хватило, чтобы Джонни успел с криком "КАВАБАНГААА!"- прорваться сквозь ряды окулумцев в туннель.- Свободу хомячкаааам!- проорал парень, убегая вглубь прохода.

#251 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Повертев сунутую связку чего-то, что Омен назвал "капканы", Лин Мэй не нашла в них ничего полезного для себя и выбросила их в кусты. А вот цепь, обнаруженная ее уже на улице, у стенки его убежища, ей куда больше понравилась. Длинная, крепкая, из сплава хрома и кето-диполярной стали. Такую просто так не разорвать. Девушка покрутила ею, а затем обвила свой правый бицепс. Отлично, пригодится. В конце концов, какое-никакое, но оружие. Кивнув, она тут же намотала ее себе на руку и потопала за остальными.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 14 октября 2014 - 15:42

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#252 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Когда по бокам появились солдаты Окулума, Марк хотел было остановиться, чтобы сдаться, но эту мысль он сразу отбросил и ринулся в тоннель. Он забежал в проход и, сконцентрировавшись, начал поднимать плиту, чтобы закрыть его на некоторое время. Подождав, пока все остальные забегут внутрь, Марк швырнул плиту на вход в тоннель так, что она впечаталась в него, плотно закрывая. Беглецы остались в темноте.
Закрой глаза и смотри.


#253 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

2 группа

-Мы пойдём лесами сделаем небольшой крюк и наконец, подберёмся к канализации. - Успокаивал беглецов охранник.

-
Да это просто замечательно! Больше туннелей, разных туннелей. Эх. - с непривычным для себя скептицизмом ответила Ника, трусцой побежав за широко шагающим Оменом и ища глазами отставшую Лин. -Мне кажется стоит приглядеть за Лин. Учитывая, что она не контролирует свой телекинез и временами находится в какой-то прострации... Как бы чего не натворила.


Сообщение отредактировал Aloija: 14 октября 2014 - 15:47


#254 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Хоть она немного отстала, но догнала новенького паренька, который оказывается умеет наколдовывать огонь.

- Эй, человек-факел, подожди! - крикнула она ему. - Как, говоришь, там тебя звать?


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 14 октября 2014 - 15:53

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#255 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Хоть она немного отстала, но догнала новенького паренька, который оказывается умеет наколдовывать огонь.

- Эй, человек-факел, подожди! - крикнула она ему. Как, говоришь, там тебя звать?

- Алекс. А тебя?



#256 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

-Да это просто замечательно! Больше туннелей, разных туннелей. Эх. - с непривычным для себя скептицизмом ответила Ника, трусцой побежав за широко шагающим Оменом и ища глазами отставшую Лин. -Мне кажется стоит приглядеть за Лин. Учитывая, что она не контролирует свой телекинез и временами находится в какой-то прострации... Как бы чего не натворила.

 

-Эй ты уже сегодня один раз побывала в сточной трубе, так чего ты жалуешься? - Удивился Омен. В его семья никогда не любили ханжей, они как правило всегда всем надоедали своими историями об успешной жизни. Его шаг ускорился, что побуждало остальных в группе бежать быстрее. - Мэй? Да она тот ещё "цветок", но туда куда мы направляемся, такое поведение считается нормой.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#257 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- ААААААААА!- радостный крик. Крик свободы. Больше никаких жутких опытов. Никаких изматывающих бесконечных тренировок. Больше не будут накачивать наркотиками и заставлять дистанционно поджигать предметы.
- АААЭАЭААААААААА!- его тут же сменил крик испуганный, Джон почувствовал, как в его ногу впились острые зубы капкана. Парень пртерял равновесие и полетел вниз боком, подпрыгивая на кочках
- Ай! Ой! Уй!- каждый возглас соответствовал очередному капкану, который парень встречал на пути. Со склона он вылетел на тропинку.
- Ай! Ай! АААЙ!- парень продолжил ловить капканы на свое тело, пока, наконец, не влетел в небольшой домишко, вышибив дверь собой. И все бы ничего, только вот у самого порога лежали ЕЩЕ пять ловушек.
- БОЛЬНОООООООООООООООООООО!- раздался злобно-горестный крик Джона.

#258 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, человек-факел, подожди! - крикнула она ему. - Как, говоришь, там тебя звать?

- Алекс. А тебя?

 

Омен повернулся в их сторону и злобно зашипел:

-Эй Гензель и Гретль! Своими чреслами по тише привлекайте внимание, пожалуйста. 


Сообщение отредактировал Gadj544: 14 октября 2014 - 16:01

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#259 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Лин Мэй, - представилась девушка, звеня цепью. - Значит, ты умеешь подчинять себе огонь. То есть...ты вот так просто можешь из ничего сделать пламя? - Лин рассмеялась. - Слушай, а ты случайно не мочишься напалмом?

 

- Эй Гензель и Гретль! Своими чреслами по тише привлекай-те внимание, пожалуйста.

- Не шуми, Мефистофель! Скажи спасибо, что я тебе шею не свернула.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 14 октября 2014 - 15:59

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#260 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

- Лин Мэй, - представилась девушка, звеня цепью. - Значит, ты умеешь подчинять себе огонь. То есть...ты вот так просто можешь из ничего сделать пламя? - Лин рассмеялась. - Слушай, а ты случайно не мочишься напалмом?

- Да, я умею создавать огонь из ничего, но надеюсь, напалмом мочится не придется.



#261 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

- Не шуми, Мефистофель! Скажи спасибо, что я тебе шею не свернула.

 

-Это ты лучше скажи мне спасибо, что тебе наконец удастся пробраться в город!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых