Перейти к содержимому


Фотография

Уголок одиночества


  • Закрытая тема Тема закрыта

#441 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Уголок Одиночества. Игра 1.

Эпизод 1: Начало начал

Прикрепленный файл  wallcoo_com_LOMO_lomography_St. Ita_s Psychiatric Hospital.jpg   53,38К   30335 Количество загрузок:

Холодные бездушные стены серого цвета  уже успели въесться в глаза узникам. Они были похищены из реального мира, из их прошлого грубо вырваны на корню из своей почвы. Раньше они были кем-то мужчинами и женщинами занимавшими место в жизни, а что теперь? Они стали зверями, желающими свободы, но не могущими её достичь и поэтому вынужденными приспособиться к этим ужасным условиям.

Больше всего на свете их пугала Марсельеза, ведь именно в это время за ними приходили их палачи-надсмотрщики. Они вели их в логово изверга, где бедняг дожидался профессор. Это воистину был монстр в овечьей шкуре, любой человек для него был сродни инструменту. Группу заключённых ввели в место, которое они каждый божий день своего заключения проклинали снова и снова. Но сегодня всё было иначе. Спёртый воздух ощущался по другому, тусклый свет ламп, устаревших  ещё 50 лет назад, светил по особому. И даже группа солдат вела себя сдержаннее. Решётки открылись и электрические ошейники запищали. Зная чем карается протест, узники смиренно шагали ведомые своими пленителями. Логово зверя было окрашено красным, все учёные находились в защитных костюмах. Пленников выстроили в ряд, один из умников просканировал их с ног до головы и проверил данные ошейников. Тем временем один из солдат скрылся в тени.
-Они начинают. – Передал через переговорное устройство мужчина. – Отряд Альфа приступайте.
Ошейники сняли и заключённых одного за другим повели к лабораторным столам.  Внезапно кто-то сзади выстрелил в одного из учёных, предположительно в Опенгаймера. И хаос охватил маленькое помещение, узники попытались скрыться, как вдруг...  на них обрушился потолок.

 

Прикрепленный файл  cop.png   157,05К   30107 Количество загрузок:

Методичка:

Оглавление:


Сообщение отредактировал Gadj544: 24 октября 2014 - 19:06

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2778

#442 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Кто желает быть не только живым, но и здоровым, отзовись

Марк не успел ответить на слова Ферна, он в некотором роде даже был благодарен появившейся девушке, избавившей его от необходимости отвечать. Не то, чтобы разговор был ему неприятен, даже наоборот. Просто Марк не знал, что могли обсудить два настрадавшийся беглеца. Обсудить, как им обоим плохо? И без всяких слов они понимали друг друга. Ну или так Марку казалось.
— Значит, доктор все-таки пришел, — облегченно сказал Хьюит, оценивая девушку взглядом, — Джону, — он кивнул на Бона, — ему помощь нужна больше всех.
Закрой глаза и смотри.


#443 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Док Кроу

 

- Ясно, - только и сказала женщина, поворачиваясь и подходя к валявшемуся без сознания Бону. Вряд ли он лёг на пол от хорошей жизни, хотя всякое могло быть - например экстренное, но очень необходимое, чтобы снять стресс, алкогольное отравление. Джейн скинула с парня одеяло, оценивающе глядя на порядком потрёпанную одежду и открытые участки тела, на которых виднелись ожоги. Можно было, конечно, приступить к лечению, однако поза на корточках для нормального лечения по мнению доктора совсем не подходила - Отмыть бы тебя... Эй, ты перебраться на диван сможешь? 

Кроу наклонилась к Джону, попыталась не слишком деликатно, но и без резких движений растолкать его, после чего подняла взгляд на Марка и Ферна.

- Можете начинать говорить, кто себе что ушиб/сломал/вывихнул. Так дела пойдут быстрее.



#444 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Кроу наклонилась к Джону, попыталась не слишком деликатно, но и без резких движений растолкать его, после чего подняла взгляд на Марка и Ферна.
- Можете начинать говорить, кто себе что ушиб/сломал/вывихнул. Так дела пойдут быстрее.


Марк удивился, но преодолел сильное желание показать это. Все его лицо было в волдырях от взрыва, но что его могло беспокоить? Наверное, вывихнутая лодыжка.
— Залечить ожоги, — начал он перечислять свои болячки, — все тело у меня теперь, как один большой синяк и… Да нет, пожалуй, все, — устало улыбнулся он.
Закрой глаза и смотри.


#445 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Подвалы Башни Oculum

 

Ровно через полчаса, как и было обещано, панель вновь мягко ушла в стену, открывая экран:

- И что вы мне скажете, любезные? - жизнерадостно спросил Джервус. - Ваше решение? Вопросы?

 

 

Пентхауз

 

В дверь тихо постучали. 

- Омен пришел, госпожа Лейси. 

- Да, Вайрус, пусть входит. - откликнулся холодный голос.

Лейси повернулась спиной к окну, у которого стояла и оглядела вошедшего:

- Ты разочаровываешь меня, Омен. Почему гостей только пятеро? Откуда взялась эта неожиданная засада, из-за которой я могла не получить никого? - алые глаза сверкнули гневным огнем. - Впрочем, - уже споконее продолжила она чуть позже, - я дам тебе еще шанс. Ведь мы дадим ему еще шанс, Оз? - хищная усмешка изогнула губы. Черный кролик молчаливо смотрел на вошедшего глазами-пуговицами. Идеальный свидетель и обвинитель в одном лице. Пусть и плюшевом.

- Я продляю твой контракт, Омен. - тем временем продолжила Лейси. - Альфа-9 засекли нашего дорогого доктора во время его очередных покупок. Твоя задача прежняя - найти, сообщить. И давай без этих твоих обычных выходок. - тонкая ладонь небрежно поворошила стопку папок на столе, приподняла одну, открыла, демонстрируя Омену фотографию, приколотую к первой странице. - Я отлично знаю, кто именно сейчас у меня в гостях. Ведь мы же не хотим сожалеть потом о случайных происшествиях, так? - бросив папку на стол, девушка демонстративно плюхнулась поперек кресла, закидывая ноги на подлокотник. 

- Если не желаешь сообщить мне ничего важного, можешь быть свободен, красавчик. - добавила она, окидывая мужскую фигуру веселым взглядом.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#446 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

- И что вы мне скажете, любезные? - жизнерадостно спросил Джервус. - Ваше решение? Вопросы?

- А что решать? Я конечно согласен вступить к вам. Но у меня есть два вопроса. Во-первых, вы говорили что сможете предоставить нам импланты, так вот, вы сможете заменить мои глаза на наноаугментации? Во-вторых, что именно мне предстоит делать? - Спросил Алекс.



#447 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- А что решать? Я конечно согласен вступить к вам. Но у меня есть два вопроса. Во-первых, вы говорили что сможете предоставить нам импланты, так вот, вы сможете заменить мои глаза на наноаугментации? Во-вторых, что именно мне предстоит делать? - Спросил Алекс.

 

- Во-первых, импланты - вещь крайне дорогая и будет предоставлена вам только по результатам вашей работы и никак иначе. Ведь вы вряд ли сильно платежеспособны, чтобы оплатить полную стоимость, так? - хохотнул мужчина. - Во-вторых, любопытство - грех, вы не знали? Вам все сообщат в свое время. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#448 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

- И что вы мне скажете, любезные? - жизнерадостно спросил Джервус. - Ваше решение? Вопросы?

- Итак, вы вряд ли отпустите нас на все четыре стороны, если мы откажемся?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#449 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Пентахауз:

 

...я дам тебе еще шанс. Ведь мы дадим ему еще шанс, Оз? - хищная усмешка изогнула губы. Черный кролик молчаливо смотрел на вошедшего глазами-пуговицами. Идеальный свидетель и обвинитель в одном лице. Пусть и плюшевом.

 

-Почему лишь пятеро? Это вам стоит спросить у  него, - многозначно ответил Омен, указывая в сторону трущоб - Я уверен отсюда его логово прекрасно можно разглядеть. 

"Никаких эмоций в голосе или на лице." - Повторял словно мантру про себя Джейс. - "Ещё эта игрушка... Даже не знаю, кто из этих двоих опаснее она или это."

 

- Я продляю твой контракт, Омен. - тем временем продолжила Лейси. - Альфа-9 засекли нашего дорогого доктора во время его очередных покупок. Твоя задача прежняя - найти, сообщить. И давай без этих твоих обычных выходок. - тонкая ладонь небрежно поворошила стопку папок на столе, приподняла одну, открыла, демонстрируя Омену фотографию, приколотую к первой странице. - Я отлично знаю, кто именно сейчас у меня в гостях. Ведь мы же не хотим сожалеть потом о случайных происшествиях, так? - бросив папку на стол, девушка демонстративно плюхнулась поперек кресла, закидывая ноги на подлокотник.

 

Фото его сестры сработало как надо, он готов был порвать эту стерву на части, разбрасывая кровавые ошмётки по комнате безумно хохоча в процессе. Но Джейс взял себя в руки. "Это всего лишь работа и мне нужно будет выполнить её." - Он молча кивнул в ответ на угрозу Лейси, пока все козырные карты принадлежали лишь ей.

 

- Если не желаешь сообщить мне ничего важного, можешь быть свободен, красавчик. - добавила она, окидывая мужскую фигуру веселым взглядом.

 

Услышав это предложение он остановился ненадолго перед лифтом, бросил свой последний взгляд на свою нанимательницу. Это был взгляд настоящей машины:

-На базе было что-то ещё... - Заканчивать своё предложение он не стал, ему хотелось дать Лейси хоть какую-то пищу для размышлений. 

Двери лифта захлопнулись за ним, и цикл жизни повторился снова.


Сообщение отредактировал Gadj544: 19 октября 2014 - 08:38

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#450 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

- Во-первых, импланты - вещь крайне дорогая и будет предоставлена вам только по результатам вашей работы и никак иначе. Ведь вы вряд ли сильно платежеспособны, чтобы оплатить полную стоимость, так? - хохотнул мужчина. - Во-вторых, любопытство - грех, вы не знали? Вам все сообщат в свое время.

- Ну, кто же знал что они дорогие? А без глаза работать не особо удобно, особенно, если придется драться. - Ответил Алекс - Это не очень хорошо, а вдруг вы заставите меня охранять огромного паука? Я боюсь пауков! - С опаской сказал парень. - Хотя бы скажите, эта работа не связана с пауками?



#451 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Итак, вы вряд ли отпустите нас на все четыре стороны, если мы откажемся?

- О, а вы хотите уйти именно на четыре стороны? - Джервус ядовито усмехнулся, - Вас разрезать или клонировать? Впрочем, сначала вы изъявляете мне свое решение. Все остальное - потом.

 

- Ну, кто же знал что они дорогие? А без глаза работать не особо удобно, особенно, если придется драться. - Ответил Алекс - Это не очень хорошо, а вдруг вы заставите меня охранять огромного паука? Я боюсь пауков! - С опаской сказал парень. - Хотя бы скажите, эта работа не связана с пауками?

- В жизни все дорого.. - он чуть повернулся вбок, словно читая что-то, - Алекс, все очень дорого. Особенно жизнь. Ваши фобии будут учтены соответствующим образом.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#452 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

О, а вы хотите уйти именно на четыре стороны? - Джервус ядовито усмехнулся, - Вас разрезать или клонировать? Впрочем, сначала вы изъявляете мне свое решение. Все остальное - потом.

- Это было такое выражение на Старой Земле, просто я  знаю, что живым я отсюда не выйду и весь мой выбор состоит, между умереть сейчас или потом, когда мы  будем вам не нужны.  Сами понимаете, что   решение любого существа, пожить подольше.

- Да и идти мне некуда, даже если  меня отпустят мне некуда, об этом мире и о себе, я ничего не знаю.

 

" Стоп, а откуда я сам это знаю и старая земля."


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#453 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

- В жизни все дорого.. - он чуть повернулся вбок, словно читая что-то, - Алекс, все очень дорого. Особенно жизнь. Ваши фобии будут учтены соответствующим образом.

- В этом вы правы. Ладно, у меня вопросов нету... Хотя... Вы же не скажете когда нас выпустят, я правильно понимаю? 



#454 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Это было такое выражение на Старой Земле, просто я  знаю, что живым я отсюда не выйду и весь мой выбор состоит, между умереть сейчас или потом, когда мы  будем вам не нужны.  Сами понимаете, что   решение любого существа, пожить подольше.

- Да и идти мне некуда, даже если  меня отпустят мне некуда, об этом мире и о себе, я ничего не знаю.

 

- Это "да" или "нет"? Выражайтесь яснее, будете жить дольше.

 

- В этом вы правы. Ладно, у меня вопросов нету... Хотя... Вы же не скажете когда нас выпустят, я правильно понимаю?

- Вы правильно понимаете. Вам все сообщат.

 

х


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#455 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы правильно понимаете. Вам все сообщат.

- Значит, мне остается только ждать... Ладно, я жду. - Сказал Алекс ложась на кровать.



#456 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

- Это "да" или "нет"? Выражайтесь яснее, будете жить дольше.

-  Мой ответ да сказал парень.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#457 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кроу наклонилась к Джону, попыталась не слишком деликатно, но и без резких движений растолкать его, после чего подняла взгляд на Марка и Ферна.

- Люк, я твой отец…- пробормотал Джон, лениво раскрывая глаза и уставившись на женщину.- Ты доктор? На диван? Ооокееей,- Бон встал и пошел к дивану, через минуту он уже был на диване.

#458 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Мельница

 

- Можете начинать говорить, кто себе что ушиб/сломал/вывихнул. Так дела пойдут быстрее.

 

Пространно описывать свои болячки Ферн не решился, чтобы не сморозить ещё какую-нибудь глупость. Вместо этого парень переступил с ноги на ногу, поморщился от боли, и наклонился. Пальцы аккуратно закатали обе штанины до колен, демонстрируя многочисленные и достаточно глубокие порезы на голенях и икрах. Багровые следы уже стали понемногу зарубцовываться, но опасность занесения инфекции по-прежнему существовала. 

 

- Капканы, - лаконично объяснил причину своих увечий Ферн. 

 

Боль в груди и ломота в костях, которые преследовали иллюзиониста после неудачного внушения своим сообщникам, после непродолжительного, но толкового отдыха почти перестали напоминать о себе. Видимо, и в самом деле простое, хоть и очень сильное перенапряжение. 



#459 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

- И что вы мне скажете, любезные? - жизнерадостно спросил Джервус. - Ваше решение? Вопросы?

 

- Отвечу коротко. Плюсов больше! Ответ: да! Вопросы задам по мере продвижения по службе. - смело и спокойно ответил Джек.

Атлет снова откинулся на кровать, давая понять, что разговор окончен.


электронная подпись

#460 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Камера Лин Мэй

 

Ровно через полчаса, как и было обещано, панель вновь мягко ушла в стену, открывая экран:
- И что вы мне скажете, любезные? - жизнерадостно спросил Джервус. - Ваше решение? Вопросы?

 

Лин Мэй хмыкнула.

- Конечно, разумеется. Всю жизнь мечтала о таком. Прямо жду не дождусь, когда вы возьмете меня в свои ряды. Это же так здорово стать таким же одноглазым старых хреном, как ты, мистер шоколадный глаз, - язвительно ответила она. - Где мне расписаться? У тебя на лбу? Ох, боюсь я нечаянно проткну тебе и второй глаз. Бедняжка. Как же ты будешь жить с двумя хренями вместо глаз? Хотя тебе подошла бы железная башка, - сложила руки на груди. - Ну так что? Вы долго меня тут держать будете? Или наконец расскажите что нужно делать?


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 19 октября 2014 - 07:56

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#461 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Эпизод 2 :  Добро пожаловать в бездну.

Когда перед его лицом открылись двери парадного входа, он снова окунулся в атмосферу отчаяния. "Словно никуда и не уходил." - Иронизировал Джейс. 

Первым делом ему нужно было наведаться в свою конспиративную квартиру, она находилась в квартирном комплексе Lebenslinie. 

Прикрепленный файл  images.jpg   10,35К   718 Количество загрузок:

На первом этаже расположилась небольшая лапшичная, которую держал старый японец Йоши. С его слов он приехал в этот город двадцать лет назад в поисках безопасности и спокойствия, так как на его родине якудза и дзайбатсу совсем рехнулись и решили устроить маленькую победоносную гражданскую войну друг с другом. Проходя мимо него, Джейс как всегда поздоровался:

-Здравствуйте, мистер Йоши. - В знак приветствия махнул он рукой. - Как сегодня бизнес?

Старый лапшичник, занимавшийся в это время заказом, ненадолго оторвал свой внимание от лапши:

-О здравствуйте, Арклай сан! - Приветствовал Джейса японец. На его вопрос старик ответил лишь сплошной руганью на японском. Но когда же он остановился, то предупредил Омена о "гостях"

-Спасибо, вам мистер Йоши. - Простившись с торговцем, бывший "охранник" а ныне вольно наёмный работник вошёл в свою временную резиденцию. 

Вход в квартирный комплекс находился со стороны внутреннего двора между Lebenslinie и небольшим торговым комплексом. Внутри его ждал чудесное ассорти из всех смердящих запахов со всего мира. Квартира Джейса была на пятом этаже. Это его устраивало, никакой настырный, докучливый коммивояжёр никогда не поднимался к нему, да и вид из окна пускай не открывал перед ним чудесный океан, зато был очень информативным. В квартире никого не оказалось, все вещи Джейса тоже были на месте, всю эту чудесную картину мнимой безопасности прервал бумажный конверт с большой литерой "К". Наёмник внимательно осмотрел стол, на котором лежало послание, но ничего не обнаружив, он открыл её. В письме была лишь картинка с белым шахматным слоном. 

-К чему бы это? 

Сбросив с себя манатки службы безопасности О.В.Н, он тут же выкинул их в мусоросжигатель. 

-Добро пожаловать домой... опять.


Сообщение отредактировал Gadj544: 19 октября 2014 - 10:06

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых