Перейти к содержимому


Фотография

Уголок одиночества


  • Закрытая тема Тема закрыта

#481 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Уголок Одиночества. Игра 1.

Эпизод 1: Начало начал

Прикрепленный файл  wallcoo_com_LOMO_lomography_St. Ita_s Psychiatric Hospital.jpg   53,38К   30335 Количество загрузок:

Холодные бездушные стены серого цвета  уже успели въесться в глаза узникам. Они были похищены из реального мира, из их прошлого грубо вырваны на корню из своей почвы. Раньше они были кем-то мужчинами и женщинами занимавшими место в жизни, а что теперь? Они стали зверями, желающими свободы, но не могущими её достичь и поэтому вынужденными приспособиться к этим ужасным условиям.

Больше всего на свете их пугала Марсельеза, ведь именно в это время за ними приходили их палачи-надсмотрщики. Они вели их в логово изверга, где бедняг дожидался профессор. Это воистину был монстр в овечьей шкуре, любой человек для него был сродни инструменту. Группу заключённых ввели в место, которое они каждый божий день своего заключения проклинали снова и снова. Но сегодня всё было иначе. Спёртый воздух ощущался по другому, тусклый свет ламп, устаревших  ещё 50 лет назад, светил по особому. И даже группа солдат вела себя сдержаннее. Решётки открылись и электрические ошейники запищали. Зная чем карается протест, узники смиренно шагали ведомые своими пленителями. Логово зверя было окрашено красным, все учёные находились в защитных костюмах. Пленников выстроили в ряд, один из умников просканировал их с ног до головы и проверил данные ошейников. Тем временем один из солдат скрылся в тени.
-Они начинают. – Передал через переговорное устройство мужчина. – Отряд Альфа приступайте.
Ошейники сняли и заключённых одного за другим повели к лабораторным столам.  Внезапно кто-то сзади выстрелил в одного из учёных, предположительно в Опенгаймера. И хаос охватил маленькое помещение, узники попытались скрыться, как вдруг...  на них обрушился потолок.

 

Прикрепленный файл  cop.png   157,05К   30107 Количество загрузок:

Методичка:

Оглавление:


Сообщение отредактировал Gadj544: 24 октября 2014 - 19:06

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2778

#482 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, на первый раз достаточно. - она весело подмигнула парню, - Теперь подожди, пока твои соседи не закончат процедуры. Не думаю, что это сильно долго.

- Ладно, жду. - Сказал Алекс и лег на кровать. - Странный все таки день, хотя, наверное, это нормально для того кого похитили и сделали суперчеловеком. - Подумал он.



#483 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Камера Лин Мэй

 

- Ни-че-го. - продекламировала Лейси, - Сидим и ждем. Ну, или можешь попрыгать на кровати, по совету милашки Джервуса.

 

"Я скорее попрыгаю по твоему трупу, деточка, - подумала Лин Мэй, - а затем найду Омена и повешу его за яйца". Но девице с экрана она лишь кивнула и вернулась к кровати, на которую села и стала ждать, как та и сказала.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#484 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

- Хочешь расписываться кровью, положи ладошку в нишу. - отозвалась девушка, весело сверкая глазами

Он послушно положил  ладонь в нижу.  - Ну вот я и заключил контракт с дьяволом   прокомментировал он.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#485 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

Всё это место было таким страшным. Тело мёртвой женщины, горло которой самым зверским образом выжгли изнутри оборванными проводами. Следы крови, беспорядочными и рваными мазками дополнявшие картину. Мерцающий экран, заливший место происшествия тусклым могильным светом. Фернанд оцепенел, неспособный ступить и шага внутрь. Сам. 

 

Возможно, животный ужас, который переполнил всё существо Гессе, обострил его способности до нового предела. Дубликат не просто материализовался миражом посреди комнаты, как случалось раньше. Нет, по телу Фернанда быстро заструились полупрозрачные сизые сполохи, окутывая его контур подобно языкам холодного огня, повторяя очертания, копируя их.. А через несколько секунд вся эта человекообразная конструкция "отсоединилась" от оригинала и зависла в воздухе. Сизые "языки" ускорили своё движение, фигура стремительно обретала плотность, сквозные прорехи в контуре затягивались. А затем на ней стали проступать детали: глаза, черты лица, щепетильно воспроизведённые складки на свитере и на штанах. Постепенно сияющие лоскутки вновь стали расходиться, обнажая под собой на вид совершенно реальную материю, кожу и волосы фантома. Да и фантома ли? До такого уровня свою способность Ферн ещё не доводил. Последние капли жидкого сизого "огня" упали на пол и растворились прямо в воздухе. А перед Марком теперь стояли два совершенно неразличимых Ферна. Разве что лицо одного из них оставалось удивительно сосредоточенным, в то время как второй с выражением довольно ошалелым пялился в затылок клона и.. ну да, боязливо тыкал ему в спину пальцем. 

 

- Он почти.. живой. Я  чувствую его.. я чувствую его! - замешательство на лице Гессе с поразительной поспешностью сменялось радостью и снова замешательством. Но длилось это представление недолго. Споткнувшись взглядом о тело убитой женщины, Фернанд осёкся. Нашёл время и место для восторга, дурачьё! Страшно смутившись, парень опустил голову и отошёл в сторонку. Опёрся о стеночку, предварительно проверив, не залита ли она кровавыми разводами, и прикрыл глаза. В тот же момент лицо фантома изменилось: мимические морщинки искривились, а лицо, ранее похожее на восковую маску, ожило в буквальном смысле слова. 

 

Быстро заглянув себе через плечо на улицу - не обратил ли кто ещё внимания на перестрелку? - фантом уверенно прошёл вглубь помещения. Довольно просто идти по жизни, когда знаешь, что шанс на перезагрузку остаётся, даже если под ногами рванёт мина. Клон протянул руку в направлении немного искрящего экрана.. и тут же её отдёрнул. По конечности прошла заметная рябь - последствия интерференции ЭМИ и электрического поля самого фантома. Похоже, что ковыряться в проводах придётся человеческим рукам. 

 

Фернанд открыл глаза, но фантом при это не застыл, а наоборот отправился ко входу. По пути к экрану Гессе немного щурился, словно пытался посмотреть на солнце. Разделив своё сознание с настолько плотным образом-проекцией, парень теперь воспринимал пространство двумя парами глаз. Своеобразный опыт, который порядком дезориентировал. Зато какие открывал возможности, если к нему привыкнуть! Пару раз чуть не налетев на стойки с какими-то вещами и чуть не завалившись на покойную, темноволосый наконец добрался до компьютерного терминала. Голо-раскладка клавиш возникла сразу же, как только пальцы коснулись сенсорной панели. Словно на автопилоте, Фернанд принялся копаться в информационной начинке терминала. Пальцы ловко и умело порхали над раскладкой, а сам парень искренне не понимал, что во взломе может быть такого сложного, раз Марк не справился? Для самого Гессе процесс напоминал ходьбу. Привычное действие, выполнением которого никто специально не заморачивался. Но, может быть, какие-то ниточки из прошлого дают ему преимущество теперь? Кем же он был раньше? 

 

- убийца ранен и движется медленно, но не стоить задерживаться.

 

Терминал оказался весьма недурно защищён, к тому же просто нашпигован вирусами. Требовалось время на его изучение и взлом. Время, которого у Фернанда с Марком не было. Зато оно было у двух Фернандов. 

- Идём, быстрее, - фантом положил руку на плечо Марку. Затем скорым шагом вышел прямиком на улицу. Воздух теперь не проходил сквозь тело, но и чувствовал себя Гессе в "поддельном" теле куда уверенней. Он больше не боялся окружающей и агрессивной обстановки, поскольку знал, что та бессильна причинить ему реальный вред. - Веди, я рядом. Исток пусть взламывает терминал, ему мы не нужны. 

 

***

 

Исток, а именно тело-прототип, тем временем заметно продвигался в расшифровке запутанных и откровенно битых потоков данных. Пока картина получалась следующая..

 

Просто бесконечные потоки имён файлов, которые по всей видимости загружаются на какой-то носитель, и больше напоминают некоего рода вирус, с функцией захвата контроля над аппаратом и дубликации своих копий в его память. Так же Ферн заметил переписку женщины и неизвестного мужчины, с которым она хотела разорвать некий контракт.

 

Тело женщины всё ещё мелко тряслось, отчего иллюзионисту стало слишком неуютно. Отчего-то у него возникла мысль, что "утекающие" данные загружаются по проводам прямо.. куда? В этот труп? 

Мужчина потёр лицо ладонями и парой дёрганных движений растрепал копну волос. Ему всё это категорически не нравилось. Наконец решившись, Ферн взялся рукой за провода и потянул за них, намереваясь вытащить контакты у жертвы изо рта. 



#486 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Из стены под экраном выдвинулась панель с полоской сканера. Рядом выдвинулась еще панель, на которой лежал лист бумаги, небольшой планшет и стилос.

- Положите ладонь на сканер. - продолжила Лейси. - После этого оставьте рядом с договором электронную подпись на планшете.

 

Джек проделал всю процедуру довольно быстро, несмотря на то, что он не помнил своей подписи. Расписался: "Джек" с небольшой завитушкой.

"Настоящая? А может фикция? А девушка то любопытная личность!" - подумал он.

- Что же дальше, милашка? - спросил атлет, с интересом смотря в алые глаза Лейси без капли страха.


электронная подпись

#487 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Что же дальше, милашка? - спросил атлет, с интересом смотря в алые глаза Лейси без капли страха.
 
- Ой, как давно меня так не называли! - восхитилась девушка, складывая узкие ладошки "мостиком" и опираясь на них подбородком. - Ты можешь звать меня Лейси, кроличек. Видишь нишу рядом со сканером? Положи туда ладонь, милашка заберет немного твоей крови. На опыты, конечно же! - Лейси весело рассмеялась.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#488 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

- Ой, как давно меня так не называли! - восхитилась девушка, складывая узкие ладошки "мостиком" и опираясь на них подбородком. - Ты можешь звать меня Лейси, кроличек. Видишь нишу рядом со сканером? Положи туда ладонь, милашка заберет немного твоей крови. На опыты, конечно же! - Лейси весело рассмеялась.

 

Выполнив всё в точности, как Лейси и говорила, Джек сразу же спросил:

- А существуешь ли ты на самом деле? Может ты мужик? А может голограмма, типа "Хатсунэ Лейси"? Если настоящая, то я не видел девушки красивее, хотя я же и примеров достойных не помню. - загадочно полуулыбкой закончил свою тираду Виридис.

Потом Джек вежливо, но всё с тем же интересом осмотрел её личико.

"Лицом она идеал, но, кроме весёлости и скрытности, характер Лейси мне неизвестен. Скорее всего она настоящая!" - решил атлет с невесть откуда взявшейся уверенностью.

- Можешь не отвечать, милашка, я уверен, что ты реальна. И это дополнительный плюс новой работы. - спокойно произнёс Джек, внезапно подмигнув ей.


электронная подпись

#489 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Можешь не отвечать, милашка, я уверен, что ты реальна. И это дополнительный плюс новой работы. - спокойно произнёс Джек, внезапно подмигнув ей.

 

- Оз, ты это слышал? - девичий взгляд скосился чуть в сторону, глядя на что-то - или кого-то - за экраном, - Нет, он определенно очарователен! Возможно.. - алые глаза вновь вернулись к Джеку, оценивающе скользнув по лицу и фигуре, - в ближайшее время мы познакомимся поближе. - Лейси весело улыбнулась.

Панели со сканером и договором втянулись обратно в стены. 

Из динамиков монитора раздался тонкий писк. Лейси повернулась к экрану спиной, потом, резко развернувшись, сказала:

- Одну минутку, кролички, - и экран монитора, мигнув, погас.

 

Чтобы через небольшой промежуток времени загореться снова.

- Соскучились? - белозубо улыбнулась Лейси. - Вот, держите. - тонкая ладонь взмахнула кистью, будто что-то кидая в монитор. В стене сбоку вновь раскрылась ниша, в которой раньше была одежда. Только теперь там лежала магнитная пластиковая карта.

- Это ваша персональная карта-ключ. Ваш пропуск и идентификатор. Не потеряйте, стоимость перевыпуска очень, очень высока. - глаза сверкнули веселым огнем. - Вставьте ключик в дверь - и она откроется. Гостевые аппартаменты на 15 этаже. Номер комнаты указан на ключе. Кабина лифта активируется им же. Ваш доступ пока ограничен первым этажом и пятнадцатым. Через час жду вас всех в конференц-зале, охрана покажет, где это, не заблудитесь. Пока-пока! - Лейси подняла ладонь, махнув тонкими пальцами и изображение пропало. Погасший экран скрылся за настенной панелью.

 

_________________________________

 

Информация к размышлению:

 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#490 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Пока Фернанд проделывал свои махинации с фантомом, Марк, стоя на коленях, положил руку на лоб к девушке. К его удивлению, он обнаружил, что не чувствует к ней никакой жалости, хотя где-то в глубине души понимал, что должен бы. В его душе бушевала буря, но к этому безвинно убитому созданию он не чувствовал абсолютно ничего. Его злил сам факт убийства: какой-то наглец посмел нарушить правила. Правила, которые охраняют этот мир от коллапса. Хьюит ладонью прикрыл веки убитой, на секунду остановился, задумавшись о необходимости сказать что-то, но потом встал и посмотрел на появившегося фантома Ферна. При виде точной копии иллюзиониста, Марк улыбнулся - отдых пошел Гессе на пользу, как и им всем, наверное.

- Идём, быстрее, - фантом положил руку на плечо Марку. Затем скорым шагом вышел прямиком на улицу. Воздух теперь не проходил сквозь тело, но и чувствовал себя Гессе в "поддельном" теле куда уверенней. Он больше не боялся окружающей и агрессивной обстановки, поскольку знал, что та бессильна причинить ему реальный вред. - Веди, я рядом. Исток пусть взламывает терминал, ему мы не нужны.

Марк кивнул фантому и последовал за ним на улицу, позволяя двойнику идти впереди.
"Теперь твоя очередь прикрывать меня" — подумал он, оглядываясь по сторонам.
Закрой глаза и смотри.


#491 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Марк кивнул фантому и последовал за ним на улицу, позволяя двойнику идти впереди.
"Теперь твоя очередь прикрывать меня" — подумал он, оглядываясь по сторонам.

 

У клона было одно преимущество перед настоящим живым организмом - при быстрой ходьбе, сопряжённой с разговором, он не сбивал дыхания. 

- Женщина, которую мы нашли, переписывалась с каким-то мужчиной. Возможно - с тем, которого мы ищем, - фантом, который помимо дороги впереди видел всё то, что находилось перед глазами его оригинала, мог сообщать Марку актуальную информацию из взломанного терминала в реальном времени. - Большая часть данных заражена. Попробую сохранить те, что не подверглись вирусной атаке. 

 

На этом моменте фантом решил, что выданная информация достаточна, и снова замолчал. "Кровавая тропа" перед ними была теперь заметна, а подранок не мог далеко уйти от двух спешащих по его следам мужчин. 

 

***

 

Вытащив провода и стараясь не смотреть на опалённую дыру, в которую превратилась ротовая полость женщины, Фернанд отбросил их на пол - подальше от себя. Замер на несколько секунд, прислушиваясь: не подошёл ли кто? Но вроде нет, шагов не слышно. На всякий случай Гессе уже приметил небольшой чулан, в который при необходимости мог бы забиться. А при крайней необходимости всегда оставался вариант наложить фантом на самого себя и превратиться, скажем, в неприметный фикус в уголке. 

 

Парень медленно поднялся и спиной, словно опасаясь, что мёртвое тело рядом с ним внезапно оживёт, попятился к экрану. Затем с тяжёлым вздохом развернулся, хрустнул сцепленными пальцами, чтобы вновь сосредоточиться, и продолжил выбивать по клавишам строки команд. 



#492 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

- Это ваша персональная карта-ключ. Ваш пропуск и идентификатор. Не потеряйте, стоимость перевыпуска очень, очень высока. - глаза сверкнули веселым огнем. - Вставьте ключик в дверь - и она откроется. Гостевые аппартаменты на 15 этаже. Номер комнаты указан на ключе. Кабина лифта активируется им же. Ваш доступ пока ограничен первым этажом и пятнадцатым. Через час жду вас всех в конференц-зале, охрана покажет, где это, не заблудитесь. Пока-пока!

 

 

Джек взял карту, сунул в замок и дверь открылась. Вскоре он оказался на 15 этаже. Справив нужду, он пошел в душевую кабинку, где тщательно и с удовольствием помылся.

"Как приятно мыться - чувствую себя свободным" - удовлетворённо подумал атлет, вытираясь полотенцем.

Почистив зубы и выпив два стакана воды, Джек выбрал комплект одежды, под свой новый вкус.

На все эти действия Джек потратил чуть меньше часа, затем сел на стул и стал ждать, размышляя о новообретённом, об Окулуме и о его хозяйке.

Вскоре, за несколько минут до назначенного часа, Виридис подошел к ближайшему охраннику и попросил показать дорогу в конференц-зал.


Сообщение отредактировал Arkadros: 20 октября 2014 - 14:32

электронная подпись

#493 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Это ваша персональная карта-ключ. Ваш пропуск и идентификатор. Не потеряйте, стоимость перевыпуска очень, очень высока. - глаза сверкнули веселым огнем. - Вставьте ключик в дверь - и она откроется. Гостевые аппартаменты на 15 этаже. Номер комнаты указан на ключе. Кабина лифта активируется им же. Ваш доступ пока ограничен первым этажом и пятнадцатым. Через час жду вас всех в конференц-зале, охрана покажет, где это, не заблудитесь. Пока-пока!

 

- Спасибо. Сделав как ему велели он сунул карту в дверь она открылась. Пройдя в гостевые апартаменты  и найдя нужную  дверь на  15 этаже. Парень скинул с себя одежду, прошел в душ вымылся с удовольствием даже спел какую- то  песню, пол  душем

 

http://www.youtube.com/watch?v=4fCu3cTSdh8

 

После душа он нашел одежду, выпил  стакан воды, оделся.  Нижние белье, брюки, рубашка,  ветровка с капюшоном, в один из карманов положил карточку, зашнуровав высокие  кроссовки, он подумал, что не плохо бы осмотреться, возможно есть место откуда можно попытаться  подключиться, попытка не пытка да и время надо чем - то занять


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#494 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Марк кивнул фантому и последовал за ним на улицу, позволяя двойнику идти впереди.

"Теперь твоя очередь прикрывать меня" — подумал он, оглядываясь по сторонам.

 

Кровавая "тропка" петляла от одного конца улицы к другому, словно раненный постепенно терял сознание. Но вдруг по улице прошелся громкий звук падающих металлических баков. Проулок, находящийся между двумя заброшенными зданиями, начал светится. (Внимательность 75)

 

Парень медленно поднялся и спиной, словно опасаясь, что мёртвое тело рядом с ним внезапно оживёт, попятился к экрану. Затем с тяжёлым вздохом развернулся, хрустнул сцепленными пальцами, чтобы вновь сосредоточиться, и продолжил выбивать по клавишам строки команд.

 

Поток бесконечных данных внезапно остановился, и послушная машина поспешила оповестить Гессе об этом:

Загрузка завершена.

 В этот момент труп внезапно распахнул свои глаза, они горели синим цветом и сканировали округу. Кое-как поднявшись, она сделала пару неуверенных шагов вперёд пытаясь что-то сказать. Её живот начал расширяться будто она вот вот разродится. (Внимательность 85)


Сообщение отредактировал Gadj544: 20 октября 2014 - 13:53

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#495 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

- Это ваша персональная карта-ключ. Ваш пропуск и идентификатор. Не потеряйте, стоимость перевыпуска очень, очень высока. - глаза сверкнули веселым огнем. - Вставьте ключик в дверь - и она откроется. Гостевые аппартаменты на 15 этаже. Номер комнаты указан на ключе. Кабина лифта активируется им же. Ваш доступ пока ограничен первым этажом и пятнадцатым. Через час жду вас всех в конференц-зале, охрана покажет, где это, не заблудитесь. Пока-пока! - Лейси подняла ладонь, махнув тонкими пальцами и изображение пропало. Погасший экран скрылся за настенной панелью.

Когда Алекс успешно вышел из своей камеры, он направился на пятнадцатый этаж. Найти его не составляло труда, почти сразу Алекс заметил лифт, там он нажал кнопку 15 и через пару секунд он уже был в своей новой комнате. В начале он хотел найти какую-то новую одежду, но потом вспомнил что он не мылся наверное лет сто и пошел в душ. После того как Алекс помылся, он подобрал себе самую подходящую по его мнению одежду. 

"Ну, в общем вот и все. Осталось примерно пять минут до того как мне надо прибыть в конференц-зал" - подумал парень и вышел из комнаты. - Где конференц-зал? - Спросил Алекс у первого подвернувшегося человека.



#496 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Женщина, которую мы нашли, переписывалась с каким-то мужчиной. Возможно - с тем, которого мы ищем, - фантом, который помимо дороги впереди видел всё то, что находилось перед глазами его оригинала, мог сообщать Марку актуальную информацию из взломанного терминала в реальном времени. - Большая часть данных заражена. Попробую сохранить те, что не подверглись вирусной атаке.

— Она ему отказала в свидании? — удивленно поднял брови Марк. — И он примчался, чтобы покарать непослушную? У убийства должен быть сильный мотив. Провода он ей не просто так в рот… — его речь оборвалась на полуслове - до него донесся звук падающих баков, а из проулка, находящегося в нескольких десятков метров от них, начал излучать свет.
Марк, похлопав фантома по плечу и указав на источник света и шума, ускорил шаг, направляясь туда.
Закрой глаза и смотри.


#497 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Марк, похлопав фантома по плечу и указав на источник света и шума, ускорил шаг, направляясь туда.

 

Окружённое свалившимися баками и прочим мусором, тело отчаянно пыталось скрыться. Из его брюха летели в различные стороны искры. К сожалению этот проулок вёл в тупик. Он, кажется, знал, что за ним идут. (Внимательность 50) 

Короткие вспышки света, манящие к себе Марка потухли на этот раз окончательно. Тишина накрыла проулок. 


Сообщение отредактировал Gadj544: 20 октября 2014 - 14:16

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#498 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Поиски  ни к чему не привели, пора было отправляется в конференц- зал, накинув капюшон на на глаза он спросил у охранника дорогу в конференц- зал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#499 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Вскоре, за несколько минут до назначенного часа, Виридис подошел к ближайшему охраннику и попросил показать дорогу в конференц-зал.

 

Где конференц-зал? - Спросил Алекс у первого подвернувшегося человека.

 

накинув капюшон на на глаза он спросил у охранника дорогу в конференц- зал.

 

Потребовав пропуска и удостоверившись в их подлинности, гостей проводили в зал. И, впустив в помещение, удалились.

Это была большая светлая комната, одну стену полностью занимали окна, так же, как и в комнатах, забранные ажурными решетками. Посреди пустого помещения стоял длинный стол с рядами стульев по бокам. На стуле, стоящем во главе стола, сидел большой плюшевый белый медведь. По всем четырем углам зала статуями застыли Альфа-9, никак на гостей не реагируя.

Трое парней оглядывали зал и друг друга. 

Очевидно, время приема несколько откладывалось.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#500 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Камера Лин Мэй

 

- Соскучились? - белозубо улыбнулась Лейси. - Вот, держите. - тонкая ладонь взмахнула кистью, будто что-то кидая в монитор. В стене сбоку вновь раскрылась ниша, в которой раньше была одежда. Только теперь там лежала магнитная пластиковая карта.
- Это ваша персональная карта-ключ. Ваш пропуск и идентификатор. Не потеряйте, стоимость перевыпуска очень, очень высока. - глаза сверкнули веселым огнем. - Вставьте ключик в дверь - и она откроется. Гостевые аппартаменты на 15 этаже. Номер комнаты указан на ключе. Кабина лифта активируется им же. Ваш доступ пока ограничен первым этажом и пятнадцатым. Через час жду вас всех в конференц-зале, охрана покажет, где это, не заблудитесь. Пока-пока! - Лейси подняла ладонь, махнув тонкими пальцами и изображение пропало. Погасший экран скрылся за настенной панелью.

 

  Нет, это какая-то чепуха. С чего бы такие поощрения подопытным крысам? Эта стерва явно темнит, дрянь такая. Но черт с ним. Комната куда лучше этой поганой камеры. С некоторой опаской Лин взяла ключ-карту и повертела его на свету. Ничего особенного. Ключ как ключ. Ну что же, пора проверить, не лжет ли эта с...ка.

  Лин Мэй подошла к двери и вставила в едва видную для глаз специальную щель. Что-то пискнуло, и дверь плавно скрылась в стене, открывая ей освещенный коридор со множеством дверей и проходов. Напротив стоял охранник, держащий дробовик наготове. Указав стволом в сторону лифта, он дал понять, чтобы она поторопилась, если не хочет снова оказаться взаперти. Девушка не стала испытывать его терпение и пошлепала босыми ногами в сторону лифта, где ее ждало еще двое вооруженных людей в форме.

  Надо же, эти остолопы решили сопроводить ее до места! Джентльмены херовы! Один все пытался высмотреть у нее что-то под рубашкой. Добравшись до нужного этажа, ей указали где собственно находится предназначенная для нее комната. Лин Мэй хоть и поблагодарила их, но с удовольствием бы раздавила каждому из них то, чем они больше всего дорожат.

  У двери она приложила ладонь на сияющий экранчик, который тут же считал информацию с ее линий и узоров на пальцах, а затем удостоверившись, что это именно она, согласно пискнул. Дверь открылась, приглашая девушку внутрь.

  Скромное убранство, но всяко лучше, чем в проклятой камере. Первым делом Лин Мэй прильнула к окну. Черт, запечатано. Да и зацепиться тут не за что. Затем осмотрела решетку вентиляционной шахты. Эх, было бы чем открутить болты. Закончив с осмотром своих новых апартаментов, она отправилась в ванную. Душ не стала принимать, не хотелось мочить забинтованный живот, но лицо и волосы вымыла как следует. Вытеревшись, она полезла в шкаф с одеждой. Хоть что-нибудь на себя надеть. Первым делом выудила себе нижнее белье. А ведь все это время, с момента взрыва, на ней даже трусов не было.

Долго выбирая, надела на себя легкие джинсы и голубую майку с небольшим вырезом, а сверху накинула длинный кожаный плащ. Все равно ничего интересного для себя она так и не нашла. Натянув на ноги сапоги и потуже затянув шнурки, она была готова.

Пора отправляться в какой-то там конференц-зал. Выйдя из своих апартаментов, она выудила одного из охранников и спросила его:

- Эй, ковбой, в какой стороне конференц-зал? Не покажешь дорогу?


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 20 октября 2014 - 16:22

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#501 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

. Выйдя из своих апартаментов, она выудила одного из охранников и спросила его:

- Эй, ковбой, в какой стороне конференц-зал? Не покажешь дорогу?

 

Хмыкнув, охранник смерил наглую девицу взглядом, считал сканером пропуск и махнул автоматом в сторону лифта. Спустившись вместе с азиаткой на первый этаж, проводил до нужной двери, впустил ее в комнату и закрыл за ней дверь, удаляясь.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых