Перейти к содержимому


Фотография

Уголок одиночества


  • Закрытая тема Тема закрыта

#541 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Уголок Одиночества. Игра 1.

Эпизод 1: Начало начал

Прикрепленный файл  wallcoo_com_LOMO_lomography_St. Ita_s Psychiatric Hospital.jpg   53,38К   30335 Количество загрузок:

Холодные бездушные стены серого цвета  уже успели въесться в глаза узникам. Они были похищены из реального мира, из их прошлого грубо вырваны на корню из своей почвы. Раньше они были кем-то мужчинами и женщинами занимавшими место в жизни, а что теперь? Они стали зверями, желающими свободы, но не могущими её достичь и поэтому вынужденными приспособиться к этим ужасным условиям.

Больше всего на свете их пугала Марсельеза, ведь именно в это время за ними приходили их палачи-надсмотрщики. Они вели их в логово изверга, где бедняг дожидался профессор. Это воистину был монстр в овечьей шкуре, любой человек для него был сродни инструменту. Группу заключённых ввели в место, которое они каждый божий день своего заключения проклинали снова и снова. Но сегодня всё было иначе. Спёртый воздух ощущался по другому, тусклый свет ламп, устаревших  ещё 50 лет назад, светил по особому. И даже группа солдат вела себя сдержаннее. Решётки открылись и электрические ошейники запищали. Зная чем карается протест, узники смиренно шагали ведомые своими пленителями. Логово зверя было окрашено красным, все учёные находились в защитных костюмах. Пленников выстроили в ряд, один из умников просканировал их с ног до головы и проверил данные ошейников. Тем временем один из солдат скрылся в тени.
-Они начинают. – Передал через переговорное устройство мужчина. – Отряд Альфа приступайте.
Ошейники сняли и заключённых одного за другим повели к лабораторным столам.  Внезапно кто-то сзади выстрелил в одного из учёных, предположительно в Опенгаймера. И хаос охватил маленькое помещение, узники попытались скрыться, как вдруг...  на них обрушился потолок.

 

Прикрепленный файл  cop.png   157,05К   30107 Количество загрузок:

Методичка:

Оглавление:


Сообщение отредактировал Gadj544: 24 октября 2014 - 19:06

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2778

#542 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

- Вик. - она махнула ладонью и киборг вышел на середину комнаты. - Знакомьтесь, это Вик, модель VK-99, он пойдет с вами. В качестве охраны и путеводителя, чтобы вы случайно не сбились с дороги. - Лейси мило улыбнулась и взмахнула ладонью в воздухе, - если вопросов нет, можете приступать.

- А у тебя нету никакого оружия ближнего боя? А то с ним у меня дела обстоят намного лучше чем с дальнобойным оружием. - Сказал Алекс смотря на красноглазую девушку.



#543 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- А у тебя нету никакого оружия ближнего боя? А то с ним у меня дела обстоят намного лучше чем с дальнобойным оружием. - Сказал Алекс смотря на красноглазую девушку.

- У меня много чего есть, милашка. - улыбнулась Лейси, - Но доступ к оружию вы получите, как только пройдете проверку. А сейчас у вас есть Вик и ваши замечательные способности.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#544 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня много чего есть, милашка. - улыбнулась Лейси, - Но доступ к оружию вы получите, как только пройдете проверку. А сейчас у вас есть Вик и ваши замечательные способности.

- Киборг и способности это конечно хорошо, но катана... Это тоже хорошо. - Сказал Алекс вставая из-за стола - Если оружие давать не будешь, то нам наверное уже пора идти. Вик, ты как я понимаю должен нас отвести к этой банде, так? Тогда веди.



#545 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Киборг и способности это конечно хорошо, но катана... Это тоже хорошо. - Сказал Алекс вставая из-за стола - Если оружие давать не будешь, то нам наверное уже пора идти. Вик, ты как я понимаю должен нас отвести к этой банде, так? Тогда веди.

- Как я и сказала, оружие будет после. Нет, не должен, для этого у вас есть карта на коммуникаторе и указатель, там же. Вик поправит, если ошибетесь ненароком. - по ее кивку киборг встал у двери, ожидая пока гости выйдут, чтобы следовать за ними.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#546 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно. Тогда я пошел! - Сказал парень и вышел из конференц-зала. Через некоторое время он все таки нашел КПП. После проверок на КПП которые заняли несколько минут, он оказался на свободе. "Ладно, подожду остальных" - Подумал Алекс и принялся ждать.


Сообщение отредактировал MrXrom: 21 октября 2014 - 19:06


#547 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Клон подошёл к кровати и бережно накрыл искалеченного парня одеялом. Ему сейчас нужно быть в тепле, чтобы больной пот вышел из тела и жар немного спал. Что-то прошептав на ухо пацану, двойник поднялся и, не говоря ни слова, подошёл к Марку. Улыбнулся и обнял, вкладывая в жест ту благодарность, которую не мог в данной ситуации выразить словами. Да и Хьюит за короткий срок знакомства показал себя мужчиной действий, а не праздной болтовни.

- В тебе больше света, чем ты думаешь, - облегчённо прошептал фантом, неспешно отстраняясь. - Не растеряй его. Он нужен для других. Для тех, кто родился в темноте, - лёгкий кивок на прерывисто дышащего подростка.


В этот момент Марка охватило неизвестное ему чувство, пробежавшее через все тело, вызывая легкие приятные покалывания. Сердце телекинетика сжалось и забилось быстрее, когда сгусток материи в виде Фернанда обнял его. Хьюит не помнил своего прошлого, не помнил своей семьи (если она вообще у него была), но отчего-то ему казалось, что это чувство естественно, что так и должно быть. Марк посмотрел на лежащего на койке парня и к горлу подступила легкая горечь, смешанная с разочарованием в самом себе.

Фантом совсем по-человечески устало потёр лицо руками.
- Пойдём посмотрим, что там осталось в магазине.


Марк кивнул фантому, радуясь, что этот момент уединения не продлился дольше, иначе эмоции нахлынули бы сильнее, а телекинетику не сильно хотелось в них разбираться.
— Пойдем, — согласился он и через минуту мужчины уже были на улице и шли в сторону магазина. Путь был один и тот же, но для Марка это теперь был абсолютно новый мир.
Все, что происходит вокруг, меняет нас, как и мы оказываем свое влияние на окружающих. Марк понимал, что этот канал связи должен быть чист намерениями, без всяких болезней в виде пороков. И он сильно надеялся, что сегодня они встретятся лицом к лицом с одной из болячек этого мира, из-за которой страдают люди. И примут меры.
Закрой глаза и смотри.


#548 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-  Никого оружия, нам если что врагам строить глазки,   сказал парень. Вик  конечно киборг  боевой,  но  мне все таки уютее когда мой   карман отягивает оружие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#549 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Магазин электроники

 

С виду старенький киоск ничуть не изменился - очевидно, что взрыва, которого так боялся Ферн, не произошло. Тем не менее, это ещё не значило, что внутри всё тихо и спокойно. Раздувшийся труп женщины, прошитый молниями, по-прежнему мог находиться там. Готовый к атаке или чему ещё похуже. 

 

- Не ощущаешь никакой опасности? Интуиция молчит? - Ферн помнил, с какой удивительной точностью Марк предсказал манёвры ловчих групп. С какой уверенность сообщил, что произошло в магазине электроники, когда он сам свидетелем никак не мог присутствовать. Либо у Хьюита был необычайно зоркий глаз, и он подмечал детали, Фернанду незаметные. Либо скрывал какие-то весьма своеобразные способности. Так или иначе, а в слепую соваться в этот магазин не очень-то хотел даже фантом. 

 

Образ немного склонил голову, всматриваясь в лицо Марка. Ладонь аккуратно, почти невесомо легла на широкое плечо мужчины, немного сжала, медленно перемещаясь к шее и обратно. Распространяя по мышцам тела лёгкое покалывание, как после онемения, но вместе с тем - тепло. Комфорт, уют. Уверенность в себе. 

- Пожалуйста, сосредоточься. Я знаю, что у тебя получится, - какая-то неуловимая вибрация дополнила собой звучание голоса Фернанда. Ему хотелось верить. В себя хотелось верить. 



#550 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

-  Никого оружия, нам если что врагам строить глазки,   сказал парень. Вик  конечно киборг  боевой,  но  мне все таки уютее когда мой   карман отягивает оружие.

 

- Твой карман будет оттягивать оружие, красавчик, но тогда, когда ты докажешь, что достоин моего доверия. И хватит уже пустых разговоров, к делу, кролички, к делу! - Лейси звонко хлопнула в ладоши, показывая, что аудиенция окончена. - Догоняйте Алекса, а то уйдет без вас. - весело рассмеялась. Махнув оставшимся в зале рукой, она скрылась за той же стеной, через которую вошла в зал.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#551 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. "Логово леопарда")

 

- Добро пожаловать в логово леопарда! - хозяин дома щёлкнул выключателем. - Прости, не ждал гостей. Завтра соскребу всю плесень в баночку и буду лечить голодающих от триппера и сифилиса.

Прикинь, я - доктор. Я вот эту всю ботву тут делал, - обвёл жестом заставленный оборудованием стол и полки.

Надо сказать, что у Доктора Пальмы тут было всё в порядке. Щепетильность, с которой были расфасованы и помечены вещества, вызывала уважение любой лабораторной крысы.

 

- Садись, - Лео подвинул ногой фанерный ящик, оклеенный журнальными картинками, в том числе очень эротического содержания. Наверное, чтобы их добыть, "Пальма" копался в городской помойке богатого района. Здесь бы такую красоту не пропустили.

Устроился напротив гостя, на своей кровати, застеленной вполне приличным покрывалом. Наверное, привёз оттуда, где он раньше жил.

- Знаешь, я пока не сообразил, какого дьявола тут делаю, по ходу разговора, разберёмся. А вот ты? Что тебя-то принесло? Эй, Ферн, ты здесь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#552 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Если вы, гуляя по трущобам увидите валяющегося светловолосого парня в мокрой одежде, под которой скрываются ожоги, на которых сверху еще и синяки, от которого пахнет жареным мясцом - не пинайте его, пожалуйста. Ему и так досталось. Если же он еще лежит в обнимку с разрисованной гитарой - знайте, этого парнишу зовут Джонни Бон, и он - бывшая рок-звезда (правда, сам Джон об этом не подозревает), гитарист и вокалист группы "Кость" (как и об этом). Ныне же, лидер некогда популярной группы - погоревший во всех смыслах псионик, который даже не может контролировать свои способности. Да, он полнейший неудачник, так что, если увидите его - пожалейте, не бейте. Если же вы дадите ему немного денег, Джон был бы вам благодарен, как никто другой. Тоже самое касается и еды. А пока парень просто лежал на земле, избитый физически, морально, психически, да как хотите - и обнимал гитару.

#553 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Добро пожаловать в логово леопарда! - хозяин дома щёлкнул выключателем. - Прости, не ждал гостей. Завтра соскребу всю плесень в баночку и буду лечить голодающих от триппера и сифилиса.
Прикинь, я - доктор. Я вот эту всю ботву тут делал, - обвёл жестом заставленный оборудованием стол и полки.
Надо сказать, что у Доктора Пальмы тут было всё в порядке. Щепетильность, с которой были расфасованы и помечены вещества, вызывала уважение любой лабораторной крысы.

- Садись, - Лео подвинул ногой фанерный ящик, оклеенный журнальными картинками, в том числе очень эротического содержания. Наверное, чтобы их добыть, "Пальма" копался в городской помойке богатого района. Здесь бы такую красоту не пропустили.

 

Святая святых Лео Парда не отличалась ни опрятностью, ни внушительным размером, если сравнивать с общей залой Мельницы. Впрочем, для убеждённого холостяка или просто одиночки, подобная уютная "нора" оставалась замечательным убежищем от внешних беспорядков. Ну или картин того, как на улицах в мучениях отсчитывают последние деньки те самые голодающие и сифилитики. 

Фернанд послушно сел, полностью проигнорировав дородные, пусть и слегка помятые достоинства изображённых на "обшивке" ящика красоток. Даже святотатственно на них поёрзал, то ли устраиваясь поудобнее, то ли продолжая чувствовать себя неловко. 

 

- Лечить - дело хорошее.. Достойное. Но если ты тоже доктор, то почему сам не остался с нами, а вызвал Кроу? - лёгкая обида, не очень-то умело завуалированная под праздный интерес, проскользнула в голосе Фернанда. Сам себе парень мог признаться, что в присутствии этого пижона ему было хорошо, уютно. За исключением, пожалуй, тех моментов, когда Лео пронзал его своим нахальным взглядом. Радом с людьми, которые чувствовали своё превосходство, Гессе всегда сжимался в маленький зашуганный комок. Боролся с этим, благо что пошёл уже третий десяток, но.. 

 

Фернанд моргнул. Третий десяток? Сколько же ему лет? Двадцать.. двадцать пять? Нет, двадцать четыре. Точно же! 

Вместе с очередным кусочком информации из прошлого вернулись смутные воспоминания о тихом семейном празднестве по случаю очередного Дня Рождения. Но больше, увы, ничего. 

 

- Знаешь, я пока не сообразил, какого дьявола тут делаю, по ходу разговора, разберёмся. А вот ты? Что тебя-то принесло? Эй, Ферн, ты здесь?

 

- А? Что? Мы с вами, всё в порядке. Мы.. ой. В смысле, я тут. Я слушаю тебя, - рассеянно зачастил Гессе, невпопад отвечая на вопрос Лео Парда, чуткого к утёкшему куда-то далеко вниманию визави. Размеренный поток воспоминаний унёс сознание в сторону злосчастного магазина электроники. Если в обычной ситуации нового фантома не требовалось специально контролировать (его действия ощущались как свои собственные, и направлялись так же), то для манипуляции сознанием Марка через энергетический транслятор своих пси-волн пришлось сосредоточиться. Поэтому Фернанд и начал "уплывать" из той беседы, которая возникла с Лео Пардом. 

 

Ферн встряхнул кудлатой шевелюрой и растёр лицо рукой. Снова посмотрел на хозяина квартирки. 

- Извини, я немного.. замечтался, - Гессе позволил себе лёгкую улыбку, поспешно скользнув взглядом по краю распахнутого ворота рубашки на светловолосом. По краю ворота, не стянутого лентой банта. - Я сам искал тебя, никто меня не посылал. Хотел сказать.. наверное, спасибо за то, что спас всех нас из-под обстрела. Извини, я не очень представляю, что в таких случаях принято говорить, - иллюзионист снова понурил голову, немного разведя ладони в стороны и с фальшивым интересом разглядывая плесень на полу. - Просто хочу, чтобы.. чтобы ты знал: я очень благодарен. Если что-нибудь понадобится, только попроси. 

 

Кто-то бы сказал, что давать такие обещания фактическому незнакомцу - опрометчиво. Возможно. Да только Ферн не помнил за собой ни обязательств, ни клятв, ни целей, ни стремлений. Ничего. И действовать сейчас по чьей-нибудь указке, плыть по течению не одному, а с кем-нибудь, казалось предпочтительней бездумных поисков того, чем можно заполнить обретённый вакуум свободы. 

 

- Да, и вот ещё, - темноволосый протянул Лео свою руку, кисть которой оплетала лента из подкладки. - Кажется, ты раньше носил.. бант. Случаем, не он? 



#554 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

...Лейси мило улыбнулась и взмахнула ладонью в воздухе, - если вопросов нет, можете приступать.

 

Джек посмотрел на киборга, затем молча кивнул Лейси, улыбнувшись в ответ и выйдя из конференц-зала. Он был рад просто пройтись пешком, ноги приятно ныли, а руки чесались.

"Великолепно, и не надо никакого оружия, пока есть мощные и быстрые кулаки. Конечно есть ещё и способности, как в фильмах про супергероев, только мы не герои".

Атлет прошел контрольный пункт. Выйдя наружу, он с громко вдохнул и выдохнул уличный воздух. Вскоре он увидел стоящего Алекса и направился прямиком к нему.


электронная подпись

#555 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. "Логово леопарда"

 

- Лечить - дело хорошее.. Достойное. Но если ты тоже доктор, то почему сам не остался с нами, а вызвал Кроу?

 

- Мне вчера крепко врезали. Сама судьба. И я нахре... напрочь забыл, как это делается, - очень серьёзно сказал Лео Пард, и тут в дверь постучали.

Довольно молодая женщина, очевидно, соседка, пихнула вперёд девочку со шмыгающим носом и воспалёнными глазами.

- Доктор Пальметти... - начала она, - это не вирус?..

- Вирус, - резко сказал мужчина. Встал, выбрал пузырёк. - По капле в ноздри и глаза. Утром, в обед и вечером. Руками не чесать, на улицу три дня не выходить. И... умойте это чудо для начала.

Он вытолкал гостью за дверь.

 

- Безопасный сульфацил - это средство от бацилл! - пропел он и оглянулся.

- Что, Ферн, ты возмущён? Чем, собственно? Если бы я ей отказал, она бы прокляла меня, а девочка схватила минимум коньюктивит. Однако! Мой "Доктор Пальма" - добрый малый! Баба даже не предложила денег, а значит, он их не берёт за эти мелочи.

Ты снова дёргаешься. Э, да тебя надо полечить! Ферн, ты пришёл за этим? - он засмеялся, на сей раз негромко.

 

- Да, и вот ещё, - темноволосый протянул Лео свою руку, кисть которой оплетала лента из подкладки. - Кажется, ты раньше носил.. бант. Случаем, не он?

 

- Ага, спасибо! Я пришёл бы завтра поискать его, но повод зайти в гости неплохой, согласен.

 

Парень сидел, протянув руку, как учёная собака лапку, и неподвижно изучал своего визави. Тот понял, что размотать ленту надо самому и, разумеется, устроил из этого стриптиз:

- Повернись, крошка, я сниму с тебя это... ещё виток, ещё... о, да... - с придыханием шепнул он. Затем повесил ленту на трубу недействующего парового отопления (Интересно, зимой его включают? 0-0). И, с чувством выполненного долга, вернее, его части, направился к плите.

- Будем бухать кипячёнку с цикорием. Гадость неимоверная, но чем-то же я тебя должен угостить за спасение галстука!

 

Он делал вид, что хлопочет у кухонной тумбы, перекладывая какие-то предметы, пока Фернанд то ли присутствовал, то ли отсутствовал в своих мыслях.

Пачка с печеньем появилась на низком столике. Пачка только что открыта, значит, недавно куплена. Две металлические кружки.

- Сколько тебе?

 

Фернанд моргнул. Третий десяток? Сколько же ему лет? Двадцать.. двадцать пять? Нет, двадцать четыре. Точно же!

 

К счастью, он не успел ответить, потому что, оказывается, Лео Пард имел в виду совсем другое.

- Я спрашиваю: сколько сыпать этой дряни? Покрепче или так? Ясно. Ты снова спишь. Вот, держи кружку, осторожно, горячо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#556 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Он вышел , прошел, контрольный пункт, взял кпк и пошел за всеми на улицу. "У них появился шанс  или нет.  Эх если бы знать кому доверять в  одиночку шансы у него не велики"

Он просто стоял и дышал  воздухом и пытался  просчитать варианты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#557 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

  Так и есть. Хочет сделать из них послушный собачек. Еще этого кибера приставила как надсмотрщика. Этого урода бы еще не хватало. Что за дерьмо с ней вообще происходит? Это начинает страшно надоедать.

  Лин Мэй не стала задавать лишних вопросов, она вообще их не задала. Все равно. Если подвернется удачный момент, она даст деру отсюда. Проследовав за остальными, она прошла через КПП и остановилась у небольшого прожектора. Сложив руки на груди, она ждала, когда все соберутся.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#558 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Подождав, пока все гости выйдут, киборг тенью проследовал за ними и остановился на улице у входа, ожидая, пока группа двинется к цели выданного задания.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#559 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Образ немного склонил голову, всматриваясь в лицо Марка. Ладонь аккуратно, почти невесомо легла на широкое плечо мужчины, немного сжала, медленно перемещаясь к шее и обратно. Распространяя по мышцам тела лёгкое покалывание, как после онемения, но вместе с тем - тепло. Комфорт, уют. Уверенность в себе.
- Пожалуйста, сосредоточься. Я знаю, что у тебя получится, - какая-то неуловимая вибрация дополнила собой звучание голоса Фернанда. Ему хотелось верить. В себя хотелось верить.


Марк внимательно вслушался в успокаивающий голос Ферна и почувствовал себя намного бодрее. Он кивнул иллюзионисту и направился в магазин, надеясь найти там хоть что-нибудь полезное.
Закрой глаза и смотри.


#560 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

- Пожалуйста, сосредоточься. Я знаю, что у тебя получится, - какая-то неуловимая вибрация дополнила собой звучание голоса Фернанда. Ему хотелось верить. В себя хотелось верить.

 

 Из магазинчика доносились странные стрекочущие и шипящие звуки. Что-то зловещее было в этом магазинчике, что-то еле уловимое витало в округе. Жуткая тишина накрыла квартал. Каждый маленьких шорох, шажок крыс, дыхание нищих сильным эхом отдавалось в уши Марка. Это могло свести с ума кого угодно. 

 

Марк внимательно вслушался в успокаивающий голос Ферна и почувствовал себя намного бодрее. Он кивнул иллюзионисту и направился в магазин, надеясь найти там хоть что-нибудь полезное.

 

Вокруг всё было разрушено как и раньше стой лишь разницей, что теперь вся электроника была как будто съедена армией, пожирающей электронику, саранчи. Труп женщины в жуткой скрюченной позе застыл прямо на входе. Её живот распотрошили, внутренности съедены или разорваны на маленькие части, кровь девушки стекала из этой дыры прямо на пол. Найти уцелевший компьютер в этом месиве было бы настоящим чудом, как оказалось ранее работающая модель, с которой возился Фернанд теперь из себя представляла груду металлолома. Даже жесткий диск и сервера, находящиеся дальше в комнате, полностью уничтожены. Это настоящее кладбище технологий.


Сообщение отредактировал Gadj544: 22 октября 2014 - 14:50

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#561 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Вокруг всё было разрушено как и раньше стой лишь разницей, что теперь вся электроника была как будто съедена армией, пожирающей электронику, саранчи. Труп женщины в жуткой скрюченной позе застыл прямо на входе. Её живот распотрошили, внутренности съедены или разорваны на маленькие части, кровь девушки стекала из этой дыры прямо на пол. Найти уцелевший компьютер в этом месиве было бы настоящим чудом, как оказалось ранее работающая модель, с которой возился Фернанд теперь из себя представляла груду металлолома. Даже жесткий диск и сервера, находящиеся дальше в комнате, полностью уничтожены. Это настоящее кладбище технологий.

Марк зашел и сразу бегло осмотрел всю обстановку. Внимание привлекал труп женщины, Хьюит подошел к телу и посмотрел на него повнимательнее.
Закрой глаза и смотри.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых