Перейти к содержимому


Фотография

Уголок одиночества


  • Закрытая тема Тема закрыта

#561 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Уголок Одиночества. Игра 1.

Эпизод 1: Начало начал

Прикрепленный файл  wallcoo_com_LOMO_lomography_St. Ita_s Psychiatric Hospital.jpg   53,38К   30335 Количество загрузок:

Холодные бездушные стены серого цвета  уже успели въесться в глаза узникам. Они были похищены из реального мира, из их прошлого грубо вырваны на корню из своей почвы. Раньше они были кем-то мужчинами и женщинами занимавшими место в жизни, а что теперь? Они стали зверями, желающими свободы, но не могущими её достичь и поэтому вынужденными приспособиться к этим ужасным условиям.

Больше всего на свете их пугала Марсельеза, ведь именно в это время за ними приходили их палачи-надсмотрщики. Они вели их в логово изверга, где бедняг дожидался профессор. Это воистину был монстр в овечьей шкуре, любой человек для него был сродни инструменту. Группу заключённых ввели в место, которое они каждый божий день своего заключения проклинали снова и снова. Но сегодня всё было иначе. Спёртый воздух ощущался по другому, тусклый свет ламп, устаревших  ещё 50 лет назад, светил по особому. И даже группа солдат вела себя сдержаннее. Решётки открылись и электрические ошейники запищали. Зная чем карается протест, узники смиренно шагали ведомые своими пленителями. Логово зверя было окрашено красным, все учёные находились в защитных костюмах. Пленников выстроили в ряд, один из умников просканировал их с ног до головы и проверил данные ошейников. Тем временем один из солдат скрылся в тени.
-Они начинают. – Передал через переговорное устройство мужчина. – Отряд Альфа приступайте.
Ошейники сняли и заключённых одного за другим повели к лабораторным столам.  Внезапно кто-то сзади выстрелил в одного из учёных, предположительно в Опенгаймера. И хаос охватил маленькое помещение, узники попытались скрыться, как вдруг...  на них обрушился потолок.

 

Прикрепленный файл  cop.png   157,05К   30107 Количество загрузок:

Методичка:

Оглавление:


Сообщение отредактировал Gadj544: 24 октября 2014 - 19:06

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2778

#562 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Как Джон добрался назад, в место, где их оставил Лео Пард, он уже не помнил. Но в само здание рокер заполз буквально, напевая при этом что-то вроде "You always'll be a slave", дополз до коийки, заполз на койку, переползал койку вдоль и поперек, вспомнил, что он не змея, свернулся калачиком и стал ждать чего-то...



#563 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Марк зашел и сразу бегло осмотрел всю обстановку. Внимание привлекал труп женщины, Хьюит подошел к телу и посмотрел на него повнимательнее.

 

Её внутренности пережёваны или полностью переломаны. Лицо застыло в ужасной предсмертной гримасе, по всей видимости она пришла в сознание перед тем как живот разорвало. Множество маленьких отпечатков следов еле виднелись на луже крови. (Внимательность 40). Они безумным танцем были раскиданы по всему магазину: на потолке, полу и стенах. На шее девушки остались следы мужских рук, которые также сломали ей нижнюю челюсть перед тем как вонзить провода в пасть.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#564 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Подождав, пока все гости выйдут, киборг тенью проследовал за ними и остановился на улице у входа, ожидая, пока группа двинется к цели выданного задания.

 

- Пойдёмте, "супергерои"! Какой-никакой шанс, познакомиться получше. - произнёс Джек.

Он думал о том, кем он был - возможно, когда-нибудь он докопается до правды. Предпочитая быть с группой, он двинулся к цели их задания, сверяясь с картой.


электронная подпись

#565 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойдёмте, "супергерои"! Какой-никакой шанс, познакомиться получше. - произнёс Джек.

Он думал о том, кем он был - возможно, когда-нибудь он докопается до правды. Предпочитая быть с группой, он двинулся к цели их задания, сверяясь с картой.

- Я помню тебя  зовут  Джек, не думаешь, что нам выпал шанс?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#566 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Марк наклонился к девушке и первым заметил следы мужских рук на челюсти.
— Эти следы оставил тот парень, — прокомментировал он и посмотрел на лужу крови. На ней едва были видны маленькие отпечатки многочисленных следов. — Напоминает пауков, только очень больших, — Хьюит перевел взгляд на живот женщины, — они вылезли оттуда, похоже, что она была инкубатором.
Следы были хаотично раскиданы по всему магазину и Марк попытался по следам выяснить, что здесь происходило и куда следы вели.
Закрой глаза и смотри.


#567 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Как Джон добрался назад, в место, где их оставил Лео Пард, он уже не помнил. Но в само здание рокер заполз буквально, напевая при этом что-то вроде "You always'll be a slave", дополз до койки, заполз на койку, переползал койку вдоль и поперек, вспомнил, что он не змея, свернулся калачиком и стал ждать чего-то...

 

Тем временем в баре царила чудесная атмосфера "панковской свободы": два здоровых бугая играли в пул, девицы, на которых кибер имплантов было больше чем одежды, обсуждали своё будущее дело. А прерывалась эта "идиллия" лишь громким голосом бармена, озвучивавшего заказы своих клиентов, и всегда готового этим самым "клиентам" засунуть свой дробовик куда по глубже. Внезапно в бар зашёл высокий темноволосый мужчина в чёрном плаще поверх белой измятой рубашки и чёрной "удавки", небрежно свисавший с его шеи. Руки у него были в кармане, проявление ли это брезгливости или же всего лишь лишняя мера предосторожности неизвестно. Перекинувшись парой слов с барменом, он вошёл в комнату, где к этому моменту Джон свернулся калачиком. 

-Проснитесь и пойте, мистер Бон. - Пренебрежительно, привлекал его внимание ко своей персоне таинственный визитёр. - У меня есть дело для вас.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#568 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Проснитесь и пойте, мистер Бон. - Пренебрежительно, привлекал его внимание ко своей персоне таинственный визитёр. - У меня есть дело для вас.

 

- А?- Джонни встрепенулся.- Ты кто такой? И что за дело?



#569 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Следы были хаотично раскиданы по всему магазину и Марк попытался по следам выяснить, что здесь происходило и куда следы вели.

 

Несмотря на царивший хаос, Марк кажется начал понимать систему по которой двигались эти "пауки". Сперва она разорвали плоть своего инкубатора, потом огромной стаей свалились на ближайшую технику, от которой остался лишь покорёженные остатки. Затем они как ураган проносились от одного электронного прибора к другому, пожирая всё на своём пути. Наконец следы остановились на месте, прямо перед дверью в кладовку. Из подвала доносилось нечеловеческое шипение, будто кислота что-то разъедала.


  • Selena это нравится

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#570 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Проходя мимо очередной зловонной кучи какого-то мусора, в тот момент, когда киборг отвернулся, Лин Мэй выудила обрезок трубы и быстро спрятала его под плащом. Когда тот повернул свою голову в ее сторону, она уже ковырялась в коммуникаторе, якобы сверяясь с маршрутом.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#571 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

- Я помню тебя  зовут  Джек, не думаешь, что нам выпал шанс?

 

- Нет, не думаю. Пусть Лейси мне нравится, но я понимаю, что она плохая девочка. Значит не хочешь работать на неё. Может ничего не выйдет, но решать тебе. Попытайся, врядли киборг убъёт тебя. Всё-таки ты имеешь сверхгены, как и мы. И да, рад, что ты остался живым, Джеймс. - чуть слышно проговорил Виридис, поравнявшись рядом с азиатом.


  • Ewlar это нравится
электронная подпись

#572 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

- А?- Джонни встрепенулся.- Ты кто такой? И что за дело?

 

В незнакомце было что-то знакомое: голос? лицо? Но тем не менее, этот мужчина протянул руку в знаке приветствия.

-Моё имя не так важно, прямо сейчас, но что гораздо важнее, так это моё задание, которое я хочу вам предложить. - Он дружелюбно улыбнулся. - Я знаю вы недавно в городе, но это даже к лучшему. Вы ни к кому не принадлежите, не служите и именно это качество делает вас идеальным исполнителем моего заказа. Ну так что вы готовы выполнить моё задание ради пары тысяч вечнозелёных купюр?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#573 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Моё имя не так важно, прямо сейчас, но что гораздо важнее, так это моё задание, которое я хочу вам предложить. - Он дружелюбно улыбнулся. - Я знаю вы недавно в городе, но это даже к лучшему. Вы ни к кому не принадлежите, не служите и именно это качество делает вас идеальным исполнителем моего заказа. Ну так что вы готовы выполнить моё задание ради пары тысяч вечнозелёных купюр?

 

Джон помедлил. Кто это такой, и что ему надо от пироман(ьяка)?  Что за "дело". Опять что-то опасное, да, вне сомнений, но  и деньги лишними не бывают. И почему этот некто выглядит так знакомо? От подобных размышлений заболела голова. Отложив мысли в сторону, парень пожал протянутую руку:

- В зависимости от того, что это за "задание"ю



#574 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Несмотря на царивший хаос, Марк кажется начал понимать систему по которой двигались эти "пауки". Сперва она разорвали плоть своего инкубатора, потом огромной стаей свалились на ближайшую технику, от которой остался лишь покорёженные остатки. Затем они как ураган проносились от одного электронного прибора к другому, пожирая всё на своём пути. Наконец следы остановились на месте, прямо перед дверью в кладовку. Из подвала доносилось нечеловеческое шипение, будто кислота что-то разъедала.

Марк проследил следы до кладовки, из которой доносились странные звуки. Телекинетику не хотелось идти туда самому, поэтому он закрыл глаза и попытался представить себе, что с ним будет, если он откроет дверь. Но мысленно эту дверь он открыть не смог - волна головной боли накатила, не позволяя сосредоточиться. Марк постоял с полминуты, подержавшись за голову, и подошел к двери. Собравшись с мыслями, он нажал на ручку двери…
Закрой глаза и смотри.


#575 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойдёмте, "супергерои"! Какой-никакой шанс, познакомиться получше. - произнёс Джек.

- "Супергерои"? Скорее "Подопытные крысы сумасшедшего ученого из О.В.Н." - Сказал с улыбкой Алекс.

- Нет, не думаю. Пусть Лейси мне нравится, но я понимаю, что она плохая девочка. Значит не хочешь работать на неё. Может ничего не выйдет, но решать тебе. Попытайся, врядли киборг убъёт тебя. Всё-таки ты имеешь сверхгены, как и мы. И да, рад, что ты остался живым, Джеймс. - чуть слышно проговорил Виридис, поравнявшись рядом с азиатом.

- А чем это она так "Плоха"? Мы хотя бы не мертвы и не шатаемся по трущобам, как могли бы, если бы она не приказала нас поймать.



#576 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- А чем это она так "Плоха"? Мы хотя бы не мертвы и не шатаемся по трущобам, как могли бы, если бы она не приказала нас поймать.

- Не уже ли? Я посмотрела бы как ты заговоришь, когда эта сучка начнет вытаскивать из твоего тельца жилы, одну за другой, - усмехнулась Лин Мэй, поглядывая на роботообразного амбала.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#577 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

- Не уже ли? Я посмотрела бы как ты заговоришь, когда эта сучка начнет вытаскивать из твоего тельца жилы, одну за другой, - усмехнулась Лин Мэй, поглядывая на роботообразного амбала.

- Не думаю что она так поступит. Все таки мы нужны ей живыми. Но, думаю сейчас не время для разговоров. Нужно идти разбираться с этими бандитами.



#578 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

- А чем это она так "Плоха"? Мы хотя бы не мертвы и не шатаемся по трущобам, как могли бы, если бы она не приказала нас поймать.

 

- Не уже ли? Я посмотрела бы как ты заговоришь, когда эта сучка начнет вытаскивать из твоего тельца жилы, одну за другой, - усмехнулась Лин Мэй, поглядывая на роботообразного амбала.

 

- Для меня она тоже не представляется угрозой, но двое других так не думают. Хотят сбежать, пусть пробуют, я вмешиваться не буду, возможно. - тихо сказал атлет Алексу, затем громко, имея в виду Лин и Джеймса. - Конечно, у нас есть работа, одежда, апартаменты, мы не сидим за решеткой. Кое-кому стоит задуматься, это гораздо лучше, чем было. Не хотите работать на НЕЁ, будете работать на другого. Развивая мысль: куча влиятельных шишек знает о нас и мы имеет немалую цену, мы удавшийся эксперимент и прочее. Естественно, я могу ошибаться...но подумайте.

Он говорил спокойно и, в общем, не называя вещи своими именами, проверяя реацию и программу киборга.


электронная подпись

#579 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

- В зависимости от того, что это за "задание"?

 

-О простая эскорт миссия ничего более. - Дружелюбно ответил незнакомец. - Вы вместе со мной сходите в одно место и обеспечите мне прикрытие. Ну что договорились? - Он бросил секундный взгляд на гитару. - Да ещё у меня есть один знакомый, который может помочь тебе усовершенствовать эту штуку.

 

Марк постоял с полминуты, подержавшись за голову, и подошел к двери. Собравшись с мыслями, он нажал на ручку двери…

 

Огромная волна минироботов снесла дверь с петель и Марка вместе с ней. Спустя пару мгновений эта масса прижала дверью мужчину. (Спас бросок на стойкость 35)

Роботы как по команде раскрыли свои маленькие пасти из которых стройным потоком полилась знакомая синтетическая речь:

 

-Приветствую тебя, альфа крыска. Надеюсь "моя" птичка не доставила вам особых хлопот в том ужасном комплексе. Я всего лишь пытался защитить мои активы... Боюсь в скором времени ваш ждут проблемы с вашим старым знакомым. 


Сообщение отредактировал Gadj544: 22 октября 2014 - 16:33

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#580 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, у нас есть работа, одежда, апартаменты, мы не сидим за решеткой. Кое-кому стоит задуматься, это гораздо лучше, чем было. Не хотите работать на НЕЁ, будете работать на другого. Развивая мысль: куча влиятельных шишек знает о нас и мы имеет немалую цену, мы удавшийся эксперимент и прочее. Естественно, я могу ошибаться...но подумайте.

- Будет лучше, когда я узнаю, что эта крашеная дура сдохнет от рака или некроинцефалии, - тихо ответила Лин Мэй.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#581 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

- Для меня она тоже не представляется угрозой, но двое других так не думают. Хотят сбежать, пусть пробуют, я вмешиваться не буду, возможно. - тихо сказал атлет Алексу, затем громко, имея в виду Лин и Джеймса.

- Эти двое пусть делают что хотят. Я сбегать не собираюсь. - Сказал Алекс смотря на Лин и азиата, имени которого он либо не помнил, либо вообще не знал.

- Будет лучше, когда я узнаю, что эта крашеная дура сдохнет от рака или некроинцефалии, - тихо ответила Лин Мэй.

- Все уже поняли что она тебе не нравится. Но не стоит это так открыто говорить, в особенности когда рядом ее помощник. У киборгов на сколько я знаю отличный слух.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых