Перейти к содержимому


Фотография

TES III: Morrowind — Десятка лучших рекомендаций игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Выпустив в свет две статьи о Десятке лучших обзоров TES V: Skyrim и Десятке лучших обзоров TES IV: Oblivion, было бы большой оплошностью не сделать подобную статью на одну их самых лучших, хардкорных и атмосферных RPG всех времен — TES III: Morrowind.

Поскольку 4 октября Морровинду исполнилось 12 лет с момента релиза в России, сегодня мы решили собрать для вас лучшие прославления игры, приправив все это небольшой щепоткой уже привычной абсурдности. Приятного чтения! :)

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#82 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Я местами больше люблю манчкинство. Или играю на лайте с постепенным повышением уровня сложности)

Ну вот, а я сразу на легендарной сложности гоняю. Еще и моды на усиление врагов стоят. Поначалу трудновато, хоть и не очень, зато прокачиваешься быстро. А чем выше уровень - выше качество артефактов и лута. С легендарных драконов даэдрические вещи сыпятся. Я их почти не использую, но все равно приятно что не лоулевельный хлам.


Изображение

#83 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня disable. Он сильнее tgm! 3a411dc53f6a4b877ddde2d2541f0972.gif

В сотки играете?

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#84 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

В сотки играете?

1368344477_1968575260.jpg
 


А я до сих пор без читерства играю, как полоумный.

А я там вообще без консоли, ибо в пиратском Жмуриме язык ввода всегда сам выставляется русскаим....наверно это можно как то починить, но зачем? В таком состоянии нет  никаких соблазнов её воспользоваться... и это хорошоb530b8a639fc92f86a58265f717d49e7.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#85 Ссылка на это сообщение beeroff

beeroff
  • Следопыт
  • 94 сообщений
  •  

Отправлено

1368344477_1968575260.jpg
 


А я там вообще без консоли, ибо в пиратском Жмуриме язык ввода всегда сам выставляется русскаим....наверно это можно как то починить, но зачем? В таком состоянии нет  никаких соблазнов её воспользоваться... и это хорошоb530b8a639fc92f86a58265f717d49e7.gif

И в чем радость? Учитывая кол-во модификаций, разные всевозможные баги и глюки - консоль нужна. А хвастаться пиратской версией - вообще нонсенс, при том, что на самом захудалом торренте можно найти качественную лицензию. Мда.., товарищ, я не могу понять в чем ваш понт.  Разве что - "все вы лохи, а я д'Артаньян, у вас лицензии с человеческими консолями, а у меня пиратка с русским языком ввода!"  :koza:

Из разряда - назло маме уши обморожу.  :suicide:


Сообщение отредактировал beeroff: 24 октября 2014 - 23:26

AVE IMPERATOR! LEGIONES TE

SALUTANT, SUBLEVANTES SCUTA!!


#86 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

И в чем радость? Учитывая кол-во модификаций, разные всевозможные баги и глюки - консоль нужна. А хвастаться пиратской версией - вообще нонсенс, при том, что на самом захудалом торренте можно найти качественную лицензию. Мда.., товарищ, я не могу понять в чем ваш понт.  Разве что - "все вы лохи, а я д'Артаньян, у вас лицензии с человеческими консолями, а у меня пиратка с русским языком ввода!"  :koza:

Русский язык ввода был сначала в любом Скайриме, но легко исправлялся настройками в системе. А у меня все пиратки были с человеческим консолями)


Сообщение отредактировал Воин1: 24 октября 2014 - 23:27

Изображение

#87 Ссылка на это сообщение beeroff

beeroff
  • Следопыт
  • 94 сообщений
  •  

Отправлено

Русский язык ввода был сначала в любом Скайриме, но легко исправлялся настройками в системе. А у меня все пиратки были с человеческим консолями)

Не знаю, купил (сдуру) Скайрим в первый же день выхода в РФ. Болванка до сих пор валяется. ) Консоль была на инглише.

P.S. Не знаю, как в Скайриме, но ранее, во всяких игрушках, проблема ввода языка в консоли решалась простым нажатием клавиши "scroll lock". Конечно же, если сама локализация поддерживает данные языки.

P.P.S. Было немного забавно: Купил долгожданный Скайрим, загрузил, только начал присматриваться что к чему и провалился в текстурах у Вайтрана. С тех пор та болванка так и валяется на полке. Скайрим не жаловал до выхода версии 1.8. :)   


Сообщение отредактировал beeroff: 24 октября 2014 - 23:43

AVE IMPERATOR! LEGIONES TE

SALUTANT, SUBLEVANTES SCUTA!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых