Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls: The Last Dragon


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение JohnSnow

JohnSnow
  • Скиталец
  • 45 сообщений
  •    

Отправлено

За время разработки наш проект претерпел многие изменения: начиная от длительности прохождения и заканчивая самой реализацией и историей, которая со временем становилась все масштабнее и глубже. И если вначале мы надеялись выпустить все одним модом, то со временем вынуждены были пересмотреть многие аспекты.


2fb4b27e531c.jpg


К сожалению, в отечественном модостроении все не так гладко, поэтому некоторые вещи нам приходилось делать практически с нуля. Большинство советов, помощи и ресурсов мы получали от западных команд, которым мы очень благодарны.
 

b023e8125343.jpg


Также немало поддержки мы получили и от добровольцев. Мы очень благодарны актерам, которые подарили свои голоса нашим персонажам, художнику, свободным сценаристам, которые привнесли чуточку себя и помогли сделать наш проект еще лучше, а также людям, которые верили в проект.


e07500d9f96d.jpg

Что же касается самих изменений, то одно из самых главных состоит в том, что проект будет разбит на три главы. Все они будут сюжетно связаны и каждая из глав будет происходить в отдельном месте: 1-я глава в Хаммерфелле, 2-я на Акавирских Островах, 3-я на Острове Балфиера, возле Хайрока.
 

05d725916fab.jpg


Релиз первой главы, "Кровь и Пепел", состоится 27 ноября 2014 года. Остальные же выйдут в следующем году. В первой главе вас ожидают:
- Более 15 часов геймлея.
- Пять новых главных персонажей и более десятка полностью озвученных второстепенных.
- Десятки новых локаций.
- Новая музыка и оружие
- Второстепенные квесты.
- Новые заклинания и броня
- Арена и многое другое.
 

pre_1413543917__6027368-1386620970.jpg


Также некоторые изменения претерпел и сам Довакин. Он будет только мужского пола со своими уникальными диалогами и репликами. Простите, прекрасные дамы, но у нас такое видение истории и персонажей, которых мы создали. Ниже вы можете посмотреть релизный трейлер. Благодарим за внимание.
Light TM.

 

http://youtu.be/WRgYwj6IB7k




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#2 Ссылка на это сообщение Drakosta

Drakosta
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Впервые слышу об этом проекте, но уже нравится



#3 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Вернула на базу ссылку на видео. )))) пардон


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#4 Ссылка на это сообщение Tm1t

Tm1t
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Впервые слышу об этом проекте, но уже нравится

То же самое хотел написать :)



#5 Ссылка на это сообщение NEC22

NEC22
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Ну из трейлера понятно, что не чего не понятно.



#6 Ссылка на это сообщение derui

derui
  • Скиталец
  • 63 сообщений
  •  

Отправлено

Озвучка слишком пафосная,наигранная...Мое имхо. Удачи в проекте)



#7 Ссылка на это сообщение Tm1t

Tm1t
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Также некоторые изменения претерпел и сам Довакин. Он будет только мужского пола со своими уникальными диалогами и репликами. 

Если присмотреться, то в ролике на 31 и 40 секунде показывают ЖГГ. 



#8 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Довакин мужиг ? Пффф .


d3959820200d.jpg


#9 Ссылка на это сообщение Tm1t

Tm1t
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Довакин мужиг ? Пффф .

Скорее всего не нашли актрису, чтобы ЖГГ озвучить)



#10 Ссылка на это сообщение JohnSnow

JohnSnow
  • Скиталец
  • 45 сообщений
  •    

Отправлено

Если присмотреться, то в ролике на 31 и 40 секунде показывают ЖГГ. 

 

Играть можно и за женщину вас никто не ограничивает в выборе, но мы рекомендуем мужчиной. Конечно, если будет много жалоб, может быть мы и уберем реплики Довакина, но это уже будет после релиза


Сообщение отредактировал JohnSnow: 17 октября 2014 - 13:07


#11 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно, если будет много жалоб...

уж поверьте ... Потерять, как минимум, половину игровой аудитории из-за такой глупости? Интересно ... кто до такого додумался?


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#12 Ссылка на это сообщение Tm1t

Tm1t
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Играть можно и за женщину вас никто не ограничивает в выборе, но мы рекомендуем мужчиной. Конечно, если будет много жалоб, может быть мы и уберем реплики Довакина, но это уже будет после релиза

Просто в статье написано: "Также некоторые изменения претерпел и сам Довакин. Он будет только мужского пола со своими уникальными диалогами и репликами."

Немножко ввели в заблуждение :)



#13 Ссылка на это сообщение JohnSnow

JohnSnow
  • Скиталец
  • 45 сообщений
  •    

Отправлено

Это не проблематично, если что будет выпущена вторая версия без реплик Довакина, кто играет за женского персонажа сможет установить ее.. 



#14 Ссылка на это сообщение Tm1t

Tm1t
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Но озвучка... Вдруг она не подойдет к внешности моего ГГ... 

На счет озвучки JohnSnow уже написал: "Если будет много жалоб, может быть мы и уберем реплики Довакина, но это уже будет после релиза".

 

Ведь у настоящего Довакина должен быть глубокий, низкий голос, от которого дрожат стены, вибрирует в груди у окружающих и слабеют колени.

Эх, если бы так и было... :)



#15 Ссылка на это сообщение morxun

morxun
  • Талант
  • 213 сообщений

Отправлено

Чёт по скринам показалось что мод на Обвилион.



#16 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мне почему-то кажется, что Воин1 говорил об играх серии TES, а не обо всех играх сразу. 

 

Интересно вот что, если довакин мужского персонажа, то какие ограничения будут в игре? Квест не запустится, если герой - девушка?



#17 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

1. Светящиеся голубым грибочки из Черного Предела в джунглях естественно зеленого цвета: тошнотворное зрелище, а проще говоря они там не в тему.
2. Нет ничего невозможного, если вы решили сделать реплики ГГ, то будьте добры сделать 10 мужских и 10 женских вариантов озвучки мода, т.е. для каждой расы и пола свою. Если вы делаете мод во вселенной ТЕС, то уважайте механику самих игр. Озвучка не закреплена за ГГ именно потому, что человек сам выбирает свой образ, читает диалоги "своим" голосом, ну или так, как он того хочет. Озвучки нет потому, что слишком большой объем озвучивать придется.
У Драконорожденных от драконов лишь кровь. Даже грязекраб может родиться довакином. Так что же, урезать грязекрабам возможность выбрать пол и вид?



#18 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 097 сообщений
  •    

Отправлено

Потерять, как минимум, половину игровой аудитории из-за такой глупости? Интересно ... кто до такого додумался?

Замечу, что для D&D-игр и настолок с авторскими модулями, ограничения на пол, класс и т.д. для ГГ давно являются нормой. Плюсы: точная заточка сценария под отыгрышь класса, роли и т.д. и меньше головной боли с диалогами. В минусах действительно, как уже отмечено, сокращение количества потенциальных игроков для модуля/мода.


Изображение

#19 Ссылка на это сообщение brn521

brn521
  • Профи
  • 313 сообщений

Отправлено

Да фиг с ним, пусть сделают, тогда и посмотрим. Неизвестно еще, что там с сюжетом и атмосферой, может и правда ограничение никак не обойти. А если мод окажется хороший, то если не сами разработчики, так еще какой-нибудь модостроитель сваяет нужное дополнение.

Опираясь на опыт и судьбу Андорана, думаю лучше выпустить сначала что получится, а потом уже менять и дополнять по необходимости и просьбам. Чем пытаться сразу объять необъятное и при этом еще стараться всем угодить. Тут главное самим разработчикам фан не растерять, иначе точно ничего не получится. Хотят, чтобы герой был мужского пола, пусть так и будет.



#20 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

А я думал что проект умер...Оказываеться,жив.Ну что ж,пожилаем удачи разрабам-глобальных модов на Скайрим очень не хватает.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых