Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls: The Last Dragon


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение JohnSnow

JohnSnow
  • Скиталец
  • 45 сообщений
  •    

Отправлено

За время разработки наш проект претерпел многие изменения: начиная от длительности прохождения и заканчивая самой реализацией и историей, которая со временем становилась все масштабнее и глубже. И если вначале мы надеялись выпустить все одним модом, то со временем вынуждены были пересмотреть многие аспекты.


2fb4b27e531c.jpg


К сожалению, в отечественном модостроении все не так гладко, поэтому некоторые вещи нам приходилось делать практически с нуля. Большинство советов, помощи и ресурсов мы получали от западных команд, которым мы очень благодарны.
 

b023e8125343.jpg


Также немало поддержки мы получили и от добровольцев. Мы очень благодарны актерам, которые подарили свои голоса нашим персонажам, художнику, свободным сценаристам, которые привнесли чуточку себя и помогли сделать наш проект еще лучше, а также людям, которые верили в проект.


e07500d9f96d.jpg

Что же касается самих изменений, то одно из самых главных состоит в том, что проект будет разбит на три главы. Все они будут сюжетно связаны и каждая из глав будет происходить в отдельном месте: 1-я глава в Хаммерфелле, 2-я на Акавирских Островах, 3-я на Острове Балфиера, возле Хайрока.
 

05d725916fab.jpg


Релиз первой главы, "Кровь и Пепел", состоится 27 ноября 2014 года. Остальные же выйдут в следующем году. В первой главе вас ожидают:
- Более 15 часов геймлея.
- Пять новых главных персонажей и более десятка полностью озвученных второстепенных.
- Десятки новых локаций.
- Новая музыка и оружие
- Второстепенные квесты.
- Новые заклинания и броня
- Арена и многое другое.
 

pre_1413543917__6027368-1386620970.jpg


Также некоторые изменения претерпел и сам Довакин. Он будет только мужского пола со своими уникальными диалогами и репликами. Простите, прекрасные дамы, но у нас такое видение истории и персонажей, которых мы создали. Ниже вы можете посмотреть релизный трейлер. Благодарим за внимание.
Light TM.

 

http://youtu.be/WRgYwj6IB7k




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#22 Ссылка на это сообщение NEC22

NEC22
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Но озвучка в ролике очень-очень переиграна.



#23 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Вот черт!)) Сначала не увидел подпись The Last Dragon, и подумал, что это анонс 6 части свитков!))) У меня, блин, аж дыхание перехватило :haha:

 

 

ПыСы 

 

Мод представляется ну очень крутым! Давно его жду)))


Сообщение отредактировал Blagojar: 17 октября 2014 - 15:47


#24 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Озвучка качественная, трейлер понравился.

Пожалуй, один из наиболее ожидаемых проектов под TES V.

 



#25 Ссылка на это сообщение stalker3

stalker3
  • Талант
  • 211 сообщений
  •  

Отправлено

Ну как обычно-началось!!!.Не успел выйти проект,а уже критикуют.То не нравиться,что ГГ обязательно мужжжикь должен быть,то еще чего-нибудь.Лично я играл в бета версию( остров Серен).Просто классный мод.И если ребята не допустили багов и ошибок,то великолепно.А если еще и "допилят" вторую и третью части,то будет вообще бомба( по крайне мере гораздо круче,чем все официальные дополнения "Беседки" к Скайриму).В любом случае,слава Богу,что не пришлось ждать как долгострой Андоран и иже с ними.........Дождусь все три главы ....и вперед.А ребятам огромное спасибо за то,что тратили свое время,силы и наверняка нервы,чтобы создать мод.Ну и конечно же удачи в творческих планах и в жизни.



#26 Ссылка на это сообщение Аверон - сын Эвенгарда

Аверон - сын Эвенгарда
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Только слышите о этом проекте? Ха! Щенки! Я в прошлом году про него немало был наслышан, но он то-ли разрабатывался, то-ли он был приостановлен. Но вот он здесь! Проект обещает быть шикарным, судя по тем данным которые я видел год назад, будучи ещё здесь под другим псевдонимом, та ещё и на другом фан-сайте по тес видел ленту новостей о этом проекте.


27 ноября - дата выхода?! Да этоже ещё один осенний релиз! :good2:



#27 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

И не только Ларисе Крофтовне, но и ещё вполне приличному списку главных героинь.

Список героев мужского пола гораздо больше будет.

 

 

Мне почему-то кажется, что Воин1 говорил об играх серии TES, а не обо всех играх сразу. 

И то и другое.

 

Но все же, конечно лучше не делать половых и прочих ограничений из-за озвучки - она все равно не подойдет. Лучше реплики, если они нужны, оставить просто не озвученными.


У Драконорожденных от драконов лишь кровь. Даже грязекраб может родиться довакином. Так что же, урезать грязекрабам возможность выбрать пол и вид?

Что за бред, какие еще грязекрабы-довакины? Что куришь?


Изображение

#28 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

 


Что за бред, какие еще грязекрабы-довакины? Что куришь?

:crazy: Суть была изложена выше. А грязекрабы: ну это как бы о том, что довакин по заказу не делается, по логике вещей это случайное существо с кровью дракона. А значит это и босмер, и альтмер, и данмер, и норд, и редгард. И каждый требует озвучку, и не на один голос. Нет ничего невозможного, ежели разработчики не могут дать нам хотя бы 10 мужских озвучек, не говоря уже о женских, то о какой озвучке реплик игрока вообще идет речь?



#29 Ссылка на это сообщение applepie

applepie
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

Мне нравится. И если ребята видят Довакина только мужиком и реализуют своё ви́дение (к слову, видеть виде́ния - это так по-скайримски!), то это только их дело. Это же не текстурный мод на усы для данмерок, к которому можно придраться за то, что усы, понимаете, выглядят нереалистично. Это ж вроде сюжетный мод, а личность главного героя - часть истории.
Кстати, закадровый голос из ролика показался знакомым. Его владелец, часом, нигде более не засветился?

Да и титулы у ГГ из ТЕС как-то мужского рода и несклоняемые, к чему бы это?

Ну, в ингрише рода нет...

Сообщение отредактировал applepie: 17 октября 2014 - 16:34

"Wind blows, rain falls, and the strong prey upon the weak."

#30 Ссылка на это сообщение JohnSnow

JohnSnow
  • Скиталец
  • 45 сообщений
  •    

Отправлено

b39220119c43.jpg



#31 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Проекту желаю удачи и заодно не вестись на поводу у особо крикливых и делать безмолного Довакина, зато обое полого. Пусть лучше будет без выбора, зато более проработанный. Как показывает практика, когда у персонажа нельзя сменить пол в играх, это только на пользу сюжету (и не важно какого он пола). В конце-то концов, вы же не пытаетесь заработать на этом, и подстраиваться под всех не нужно. 

 

Ларе Крофт, Ведьмаку и прочим подобным играм - это не мешает и идет только на пользу.


Сообщение отредактировал Февраль: 17 октября 2014 - 21:19


#32 Ссылка на это сообщение ParaBellum1

ParaBellum1
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Да как вы задолбали делать свои проекты в пустынях. ПУСТЫНИ - ОТСТОЙ



#33 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Он будет только мужского пола со своими уникальными диалогами и репликами.

Как в Готике? Ну что, не такая и плохая идея, озвученный герой. Я бы еще сделала его предустановленной внешности - вот и обид бы не было на один голос.
 

Потерять, как минимум, половину игровой аудитории

Им деньги не платят за количество игроков. Кому надо поиграть - тот поиграет. А кому девочек поскринить - поскринит и в дефолте. Ты же не делаешь для Демоники мужской вариант. пишешь: сами делайте? Половина аудитории не аргумент? давайте и других тоже не будем заставлять.
 

Настоящий Довакин и есть мужик. Женщина - это опциональный вариант.

Жирный наброс. Сколько бы впаять? как за оффтоп или как за троллинг?
 

то уважайте механику самих игр

Да ее не за что уважать. Она, мягко говоря. кривовата, а моды делать - ад.
 

Но все же, конечно лучше не делать половых и прочих ограничений из-за озвучки

Что "лучше", решает тот. кто делает.
 

чаще всего за ЖГГ играет школиё спермотоксикозное, ибо девушки в сегменте игр - редкость

Толсто. Вот опять же дилемма... обоим за троллинг вкатать или так...
 

По вашему Акатош дурак? Зачем вливать грязекрабу?

Представила себе эту картину. Хорошо, что я не умею рисовать.

 

Оффтоп потерт. Будьте любезны прекратить срач МЖ. И если я сказала - прекратить, то после этого надо не спорить со мной. а сделать это, напоминаю.

 

Крутыыыыые....Довакиииины.... (раздает плюшки)


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#34 Ссылка на это сообщение Vlad22lav

Vlad22lav
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Оставил напоминание в календаре!
Теперь точно не забуду!(надеюсь :) )



#35 Ссылка на это сообщение beeroff

beeroff
  • Следопыт
  • 94 сообщений
  •  

Отправлено

Порой (хотя нет, - всегда) обалдеваю от публики...
Нет, что бы радоваться, что некие люди делают интересные проекты, дабы ЭТА ЖЕ публика могла поиграть (могу добавить фразу - на халяву), нет эта публика сразу начинает вопить, что что-то ей не так... Блин, народ, не нравится - "переключите кнопку"! Не нравится - не ешь! А лучше - сделайте сами! Когда сделаете - тогда и будет смысл говорить.
С интересом буду ждать релиза, спасибо за новость. :)


AVE IMPERATOR! LEGIONES TE

SALUTANT, SUBLEVANTES SCUTA!!


#36 Ссылка на это сообщение Anderius

Anderius
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Обалдеть.Жду с нетерпением)



#37 Ссылка на это сообщение Kerrgan

Kerrgan
  • Авантюрист
  • 129 сообщений
  •  

Отправлено

Озвученный ГГ серии ТЕС...мой внутренний голос озвучивающий мне всех моих ГГ будет недоволен.

А вообще выйдет, скачаю, посмотрю



#38 Ссылка на это сообщение Lord_Magnus

Lord_Magnus
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Так это мод для Скайрим? Или это отдельная игра? Я чёт не понимать. :crazy:


yGOQAmA.png

LordMagnus%20or%20LordMagnusis.gif


#39 Ссылка на это сообщение stalker3

stalker3
  • Талант
  • 211 сообщений
  •  

Отправлено

Так это мод для Скайрим? Или это отдельная игра? Я чёт не понимать. :crazy:

Это глобальный мод для Скайрима.Как уже было сказано,если будут сделаны все три части( главы) данного мода,то он вполне "заткнет за пояс" все официальные DLC Скайрима.



#40 Ссылка на это сообщение Tiermallin

Tiermallin
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Удачи ребятам, ждем с нетерпением.

ЗЫ: и чего вы на них взъелись? хотят ребяты мужЫга - пусть лепят мужЫга.
 

 

Администрация против. оставьте Кристу в покое.



#41 Ссылка на это сообщение SunriseDragon

SunriseDragon
  • Талант
  • 256 сообщений
  •  

Отправлено

Лично я считаю,что всё правильно-и сама идея с озвученным(наконец-то) ГГ-это уже что-то,тем более что всегда играю бронированным штурмовиком, ГГ никогда бабой не бывает принципиально.Не скрою,я не ожидаю такого убера,каким был обломовский "ЖиМ"(хотя очень надеюсь на такой же размах)-но этого проекта жду с нетерпением.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых