Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls: The Last Dragon


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение JohnSnow

JohnSnow
  • Скиталец
  • 45 сообщений
  •    

Отправлено

За время разработки наш проект претерпел многие изменения: начиная от длительности прохождения и заканчивая самой реализацией и историей, которая со временем становилась все масштабнее и глубже. И если вначале мы надеялись выпустить все одним модом, то со временем вынуждены были пересмотреть многие аспекты.


2fb4b27e531c.jpg


К сожалению, в отечественном модостроении все не так гладко, поэтому некоторые вещи нам приходилось делать практически с нуля. Большинство советов, помощи и ресурсов мы получали от западных команд, которым мы очень благодарны.
 

b023e8125343.jpg


Также немало поддержки мы получили и от добровольцев. Мы очень благодарны актерам, которые подарили свои голоса нашим персонажам, художнику, свободным сценаристам, которые привнесли чуточку себя и помогли сделать наш проект еще лучше, а также людям, которые верили в проект.


e07500d9f96d.jpg

Что же касается самих изменений, то одно из самых главных состоит в том, что проект будет разбит на три главы. Все они будут сюжетно связаны и каждая из глав будет происходить в отдельном месте: 1-я глава в Хаммерфелле, 2-я на Акавирских Островах, 3-я на Острове Балфиера, возле Хайрока.
 

05d725916fab.jpg


Релиз первой главы, "Кровь и Пепел", состоится 27 ноября 2014 года. Остальные же выйдут в следующем году. В первой главе вас ожидают:
- Более 15 часов геймлея.
- Пять новых главных персонажей и более десятка полностью озвученных второстепенных.
- Десятки новых локаций.
- Новая музыка и оружие
- Второстепенные квесты.
- Новые заклинания и броня
- Арена и многое другое.
 

pre_1413543917__6027368-1386620970.jpg


Также некоторые изменения претерпел и сам Довакин. Он будет только мужского пола со своими уникальными диалогами и репликами. Простите, прекрасные дамы, но у нас такое видение истории и персонажей, которых мы создали. Ниже вы можете посмотреть релизный трейлер. Благодарим за внимание.
Light TM.

 

http://youtu.be/WRgYwj6IB7k




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#62 Ссылка на это сообщение Barmaglott

Barmaglott
  • Талант
  • 202 сообщений
  •  

Отправлено

мб стоит пробиться к беседке

Это точно не с подходом разрабов тырить ассеты с предыдущих игр серии, кеке.


Omni-toooooo....!

 

Слушай, детка, иди тролли кого-то другого.(с) Воен1

 

Да нет у меня злобы. Просто праведный гнев. Я уже давно все доказал, а вы либо слепы, либо просто тролли. что наиболее вероятно. © он же.


#63 Ссылка на это сообщение Lestat Dark

Lestat Dark
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Благодарность актёрам? Каким актёрам?(ссылка на картинку "Какой пацан?") А, понял- вы имели в виду тех любителей которые подарили моду свои гнусавые голоса! :haha: (ссылка на видео "Я Актёёёёёр!")



#64 Ссылка на это сообщение Orin

Orin
  • Талант
  • 210 сообщений

Отправлено

Что то мне говорит, что мод постигнет судьба Андорана. Кстати, хде он ?


Adeptus Astartes.
Верный воин Императора.
Courage and Honor!

#65 Ссылка на это сообщение Воронёнок

Воронёнок
  • Авантюрист
  • 123 сообщений

Отправлено

От блин! Придётся мужского перса качать!.. Блииин) Но думаю того стоит, ребята с душой к делу подошли.



#66 Ссылка на это сообщение determaer

determaer
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

27 ноября давно прошло, где мод

#67 Ссылка на это сообщение Sector5

Sector5
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

27 ноября давно прошло, где мод

жди или ты хочешь баговый мод? Они сейчас исправляют баги! ты ведь не хочешь баг как с эсберном или седобородыми!
А может они вообще его 27 декобря выпустят когда новый год на носу уже не кто играть не станет! кто за хочет пропустить новый год!

#68 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Вот она причина, по которой никогда не нужно говорить дату релиза. С команды спрашивают мод, потому что команда обещала его выпустить к 27 ноября, обещания нужно держать.



#69 Ссылка на это сообщение Sector5

Sector5
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Ну если он выйдет уже после нового года! я скачаю его, а вот остальные части я даже ждать не буду! я даже могу сказать когда они выйдут, 2 часть примерно в конце 17 года! а 3я уже в 19-22 году! их уже беседка обгонит и сами сделают и акавир и остров И TEC 6! я всего лишь предположил даты!

#70 Ссылка на это сообщение beeroff

beeroff
  • Следопыт
  • 94 сообщений
  •  

Отправлено

Ну если он выйдет уже после нового года! я скачаю его, а вот остальные части я даже ждать не буду! я даже могу сказать когда они выйдут, 2 часть примерно в конце 17 года! а 3я уже в 19-22 году! их уже беседка обгонит и сами сделают и акавир и остров И TEC 6! я всего лишь предположил даты!

Ерунду наговорил и доволен. Не нравится - пиши свои модификации. А мы посмотрим. А может и оценим, если вы окажетесь гением и переплюнете все вышеназванные глобальники замыслом и исполнением.


AVE IMPERATOR! LEGIONES TE

SALUTANT, SUBLEVANTES SCUTA!!


#71 Ссылка на это сообщение determaer

determaer
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

жди или ты хочешь баговый мод? Они сейчас исправляют баги! ты ведь не хочешь баг как с эсберном или седобородыми!
А может они вообще его 27 декобря выпустят когда новый год на носу уже не кто играть не станет! кто за хочет пропустить новый год!

хоть с багами, хоть без, ими было сказано, что выпустят 27 ноября, а уже 13 декабря



#72 Ссылка на это сообщение Sector5

Sector5
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

/


Сообщение отредактировал Sector5: 10 августа 2015 - 15:06


#73 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Да пусть не спешат с релизом, мы подождем. Вот только дату релиза разрабы все же зря объявили т.к. не смогли в неё уложится.

 



#74 Ссылка на это сообщение determaer

determaer
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

8 января, мода нет



#75 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Ну не получилось у ребят.Ну лопухнулись с датой.Бывает.Чего вопить.Знающие и понимающие люди ждут.А не вопят как резаные.

Лучше получить готовый и оптимизированный продукт.Чем получить слегка готовую бета-версию.А потом идти на форум и ругаться:Какие они плохие,и как плохо у них всё работает.

Не нравиться.Не кушай

(с)



#76 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Ну если до теса6 не успеют доделать...вот тогда можно будет критиковать....а так всё норм c95d8934d28da466bcf253f4d2b806b4.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#77 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Скоро еще какой-нибудь скамп прибежит и спросит "уже 12/12/30 января/декабря/другого месяца, где мод??!"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых