Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — Кассандра Пентагаст

dragon age: inquisition dragon age 2 bioware

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Appollo

Appollo
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

Изображение


До релиза Dragon Age: Inquisition остаётся меньше месяца. Разработчики продолжают знакомить нас с напарниками инквизитора. Кассандра Пентагаст — Искательница истины, родом из Неварры. Впервые мы знакомимся с Кассандрой в Dragon Age 2, где ей поставлена задача — предотвратить войну между магами и храмовниками. В новой части серии, Кассандра представлена полноценным напарником главного героя. В новом видео, Миранда Рейсон подарившая персонажу голос, с восторгом отзывается о силе и характере Кассандры.


Дата выхода назначена на 18 ноября в США и 22 ноября в Европе.






  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#42 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Будто вас заставляют с мужиками спать  :ermm:

Еще как заставляют. Играя за мужика руки так и чешутся нажимать на те самые варианты ответов в диалогах с мужиками) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#43 Ссылка на это сообщение Llorym Thesus

Llorym Thesus
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Знаете... Прочитал всё и поймал себя на мысли, что никогда о таких вещах не задумывался при игре в DA. Игра интересна, затягивает и ты в неё играешь. Так же как играешь в Morrowind где не физики, не супер эффектов, не реалистичных анимаций и т.д., но ты проходишь его снова и снова. В DA свои прелести и расстановка акцентов. Так что когда DAI выйдет, то просто играйте и наслаждайтесь игрой. Идеальных игра не существует.

 

Касательно темы, то Кассандра довольно харизматична, вполне себе женщина-воин. Нам ведь не нужны модели в бронеливчиках, да?) А вот Дориан и Сера мне совсем не приглянулись, больше похоже на работу генератора персонажей, чем на проработанных героев.



#44 Ссылка на это сообщение lucien_lachance

lucien_lachance
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Еще как заставляют. Играя за мужика руки так и чешутся нажимать на те самые варианты ответов в диалогах с мужиками) 

Ну тогда жалуйтесь на свои чешущиеся руки, а не на игру и разработчиков  



#45 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Ну тогда жалуйтесь на свои чешущиеся руки, а не на игру и разработчиков  

Это был сарказм вообще-то что я и отметил скобкой в конце изложенной мною мысли :crazy:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#46 Ссылка на это сообщение lucien_lachance

lucien_lachance
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Это был сарказм вообще-то что я и отметил скобкой в конце изложенной мною мысли :crazy:

:whistling:







Темы с аналогичным тегами dragon age: inquisition, dragon age 2, bioware

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых