Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Origins — Десятка лучших рекомендаций игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Очередь всеми любимых TES прошла, и теперь у нас на очереди серия не менее любимых RPG всех времён и народов, а именно — Dragon Age. Известная игрокам своим глубоким и насыщенным сюжетом, моральными дилеммами, интересным геймплеем и запоминающимися персонажами — это лишь часть того, за что мы любим Dragon Age. И сегодня мы собрали для вас десятку лучших рекомендаций первой игры из серии DA, под названием Dragon Age: Origins.

Как и в случае со Skyrim, в этой десятке лучших обзоров представлены немного странные (а кем-то возможно и любимые) возможности игры, а также несколько лучших вознесений Dragon Age: Origins на пьедестал "одной из самых-самых". Приятного чтения! :)

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#2 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Лучшая  часть серии. Но у Инквизиции все-таки есть шанс её превзойти.



#3 Ссылка на это сообщение jurasimo

jurasimo
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Лучшая  часть серии. Но у Инквизиции все-таки есть шанс её превзойти.

Инквизиция технически лучше, но реалестичности боевки TES мне не хватает (( Именно анимация и эффекты подводят. Я любитель минимализма в этом плане. В "Начале" даже отключал видимые магические эффекты на оружии. И конечно будет не хватать орд порождений тьмы!



#4 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Я боюсь того парня который просидел в DAO 250 часов...



#5 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Эльфотрах :crazy:


  • Oldk это нравится

#6 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Я боюсь того парня который просидел в DAO 250 часов...

202 часа за 2 раза со всеми дополнениями (включая Awakening) и поиском всего-всего. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#7 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Эта игра это скачал, запустил и хрен его знает как играть
Эта игра это когда текстуры поверхностей без фильтрации
Ниасилил, посему 0 пидолоббистов из биоваров из 10
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#8 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Эта игра это скачал, запустил и хрен его знает как играть
Эта игра это когда текстуры поверхностей без фильтрации
Ниасилил, посему 0 пидолоббистов из биоваров из 10

Неужели лень было разобраться как играть? На что уж там геймплей для меня не привычный - но я быстро разобрался что к чему и не пожалел. Очень интересно.


Изображение

#9 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно,на VTMB "обзор десятки" будет?



#10 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Неужели лень было разобраться как играть? На что уж там геймплей для меня не привычный - но я быстро разобрался что к чему и не пожалел. Очень интересно.

Лень и впадлу. Игра не зацепила с самого начала. Основной процесс не доставлял, как и в "последних из мы"... Если в последних два косаря как-то стимулировали, в итоге родил 67%, а тут нахаляву, стимула нет...
Почему привел в сравнение "последние из мы"? Не знаю. Может "Дракон эра: происхождение" и лучше. Просто сегодня, после того как глючащая среда для позинга, в миру известная как скУрим, совсем достала, решил попробовать осилить последних, зафейлился и снес к хренам эту чушь. Туда же полетела папка Data скурима
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#11 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Лень и впадлу. Игра не зацепила с самого начала. Основной процесс не доставлял, как и в "последних из мы"... Если в последних два косаря как-то стимулировали, в итоге родил 67%, а тут нахаляву, стимула нет...
Почему привел в сравнение "последние из мы"? Не знаю. Может "Дракон эра: происхождение" и лучше. Просто сегодня, после того как глючащая среда для позинга, в миру известная как скУрим, совсем достала, решил попробовать осилить последних, зафейлился и снес к хренам эту чушь. Туда же полетела папка Data скурима

TES-5 Skyrim не любишь,ДЕ не любишь,LOU не любишь...А какие игры тебе нравятся?Кризис



#12 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Крайзис. Первый... Очень люблю. Годный тактический шутан-бенчмарк. Осилил раз десять
А вот второй и третий унылейший бред...
Халфу люблю, RE, в том числе и шестую часть, героев 4. Да мне много какие игры нравятся.
Скурим мне тоже нравится. Это же часть древних свитков, даже не самая убогая...
Я не сказал что "ДраконЭру" не люблю. Я в нее минут 15 поиграл, судить не могу
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#13 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

просидел в DAO 250 часов...

Пффф ... слабак !

 

З.Ы. Опять большая часть отзывов  связанна с сексуальными девиациями и гендерными предпочтениями присутствующими в игре , что как бэ характеризует пользователей Стим в целом и аудиторию опроса в частности ... как же это надоело .


d3959820200d.jpg


#14 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

З.Ы. Опять большая часть отзывов  связанна с сексуальными девиациями и гендерными предпочтениями присутствующими в игре , что как бэ характеризует пользователей Стим в целом и аудиторию опроса в частности ... как же это надоело .

А впереди ещё десятка по ДА2   08bab25143868797887d5467462ce5bb.gif

Эта игра это скачал, запустил и хрен его знает как играть

Хм дай угадаю, в партийные РПГ старой закалки ни в одну не играл? 3a94142c27764b031945abf214f0094d.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#15 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Крайзис. Первый... Очень люблю. Годный тактический шутан-бенчмарк. Осилил раз десять
А вот второй и третий унылейший бред...
Халфу люблю, RE, в том числе и шестую часть, героев 4. Да мне много какие игры нравятся.
Скурим мне тоже нравится. Это же часть древних свитков, даже не самая убогая...
Я не сказал что "ДраконЭру" не люблю. Я в нее минут 15 поиграл, судить не могу

Ну,на ДрагонЭру мне честно говоря плевать :) ...Просто слегка огорчило подробное описание удаления папки дата Скайрима.. :ermm:



#16 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Ну,на ДрагонЭру мне честно говоря плевать :) ...Просто слегка огорчило подробное описание удаления папки дата Скайрима.. :ermm:

А как отловить причину из-за чего это недоразумение вылетает?

А впереди ещё десятка по ДА2   08bab25143868797887d5467462ce5bb.gif

Хм дай угадаю, в партийные РПГ старой закалки ни в одну не играл? 3a94142c27764b031945abf214f0094d.gif

Какие РПГ? Партийные?! Да еще старой закалки? А кроме "ДраконЭпохи" есть примеры этих партийных рпг? Эффект Массы? Вроде не рпг, а шутан с диалогами
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#17 Ссылка на это сообщение GendalvTheWhite

GendalvTheWhite
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

А как отловить причину из-за чего это недоразумение вылетает?

Какие РПГ? Партийные?! Да еще старой закалки? А кроме "ДраконЭпохи" есть примеры этих партийных рпг? Эффект Массы? Вроде не рпг, а шутан с диалогами

Гм, из знакомых мне (довольно малознакомому с партийными rpg) - KOTOR, Baldur's Gate. Первые Fallout-ы, наверное, в какой-то мере.



#18 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

А как отловить причину из-за чего это недоразумение вылетает?

Какие РПГ? Партийные?! Да еще старой закалки? А кроме "ДраконЭпохи" есть примеры этих партийных рпг? Эффект Массы? Вроде не рпг, а шутан с диалогами

Копайте глубже. В 90-х эти же Биовари, подарили миру одну из эталонных партийных РПГ... А если смотреть шире, то таких игр можно найти чуть более, чем дофига. Возьмите, к примеру те же Легенды Гримрока, или недавно вышедшую Вестленд 2... 



#19 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Лень и впадлу. Игра не зацепила с самого начала. Основной процесс не доставлял, как и в "последних из мы"... Если в последних два косаря как-то стимулировали, в итоге родил 67%, а тут нахаляву, стимула нет...
Почему привел в сравнение "последние из мы"? Не знаю. Может "Дракон эра: происхождение" и лучше. Просто сегодня, после того как глючащая среда для позинга, в миру известная как скУрим, совсем достала, решил попробовать осилить последних, зафейлился и снес к хренам эту чушь. Туда же полетела папка Data скурима

Ну, как ты в Скайрим играешь - мы знаем. Сделал себе няшку и фоткаешь ее в разных позах. Вместо того чтоб пойти набить морду драуграм или пообедать душами драконов.


Изображение

#20 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Какие РПГ? Партийные?! Да еще старой закалки? А кроме "ДраконЭпохи" есть примеры этих партийных рпг? Эффект Массы? Вроде не рпг, а шутан с диалогами

БГ, Невер, ЗВ Котор, Нефриттовая инперия. Это только от Био. А их еще целая куча в этом жанре. И МЕ, это не шутан, а Эешен РПГ. Как Деус. Только в деусе ролевая система поглубже. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки








Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых