Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Origins — Десятка лучших рекомендаций игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Очередь всеми любимых TES прошла, и теперь у нас на очереди серия не менее любимых RPG всех времён и народов, а именно — Dragon Age. Известная игрокам своим глубоким и насыщенным сюжетом, моральными дилеммами, интересным геймплеем и запоминающимися персонажами — это лишь часть того, за что мы любим Dragon Age. И сегодня мы собрали для вас десятку лучших рекомендаций первой игры из серии DA, под названием Dragon Age: Origins.

Как и в случае со Skyrim, в этой десятке лучших обзоров представлены немного странные (а кем-то возможно и любимые) возможности игры, а также несколько лучших вознесений Dragon Age: Origins на пьедестал "одной из самых-самых". Приятного чтения! :)

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#42 Ссылка на это сообщение Intellegent

Intellegent
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

К стати да,это действительно влияло на прохождение.Я заметил 6 основных способов прохода квестов:1)Поруби их всех! 2)Уболтай их всех! 3)Ты невидимый-обойди их всех! 4)Ты маг-зачаруй их всех !5)Ты хитрый,используй ловушки и механизмы,используй лазейки и тайники,натрави медведя или великана. И самый главный-шестой.Ты алкаш,забей на их всех и иди в таверну.

Шестой самый эпичный. Из-за него так и не прошел и половины квестов в игре  :drinks:



#43 Ссылка на это сообщение Аверон - сын Эвенгарда

Аверон - сын Эвенгарда
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Не думаю что у Инквизиции есть шанс превзойти Начало вообще по всем показателям кроме графики. Я даже во вторую часть не играл так как в Начало.

З.Ы. Просто потому что стандартным Хоуком я не хотел играть, а другие получались уродами.



#44 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Меня в Origins очень сильно цепляла история, да и атмосфера грядущего глобального звездеца настраивала на полное погружение в игру, хотя концовка конечно получилась, откровенно, слабая. А вот боевка, управление и партийность меня вообще как-то не напрягали, наверное потому что, в свое время, я очень много "задротил" в KOTOR) В целом, я бы оценил игру так - Геймплей 8/10, Графика 7/10, Звук и Музыка 8/10, Интерфейс и Управление 8/10, Сюжет 9/10 (Если закрыть глаза на унылую концовку, то поставил бы десятку, в этой игре отличный взрослый сюжет, не всегда очевидные квесты и интереснейшие напарники, с которыми действительно интересно общаться). 
Вердикт 8,5/10. Если вас не напрягает которовская механика и топорная графика, то обязательно пройдите эту игру, хотя бы из-за эпичнейшей историй, выдержанной в духе Властелина Колец.

Вот только Властелин Колец - эпик фентези, и разница тут заметно чувствуется. Франшиза внесла большой вклад, однако любовь большинства не значит, что тайтл, к примеру,  непредсказуем.


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#45 Ссылка на это сообщение Демон Знаний

Демон Знаний
  • Даэдрический Лорд
  • 221 сообщений

Отправлено

Лень и впадлу. Игра не зацепила с самого начала. Основной процесс не доставлял, как и в "последних из мы"... Если в последних два косаря как-то стимулировали, в итоге родил 67%, а тут нахаляву, стимула нет...
Почему привел в сравнение "последние из мы"? Не знаю. Может "Дракон эра: происхождение" и лучше. Просто сегодня, после того как глючащая среда для позинга, в миру известная как скУрим, совсем достала, решил попробовать осилить последних, зафейлился и снес к хренам эту чушь. Туда же полетела папка Data скурима

Ну судя по вашему акаунту здесь(больше не чем оценивать) вы либо любитель MMO с донатом или же толстый троль, очень толстый =)


                                           84fd71310aa9f11970ec12e4228a023b.jpg


#46 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Ну судя по вашему акаунту здесь(больше не чем оценивать) вы либо любитель MMO с донатом или же толстый троль, очень толстый =)

Совершенно верно, я был некогда любителем MMO с донатом... Причем только на фришардах и только пвп сборки, три года гонял на ла2ворлде

А троллю исключительно фоннатов TES Online, ну и прочего шлака "по мотивам", фанатов книг греки кисы, например


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#47 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Совершенно верно, я был некогда любителем MMO с донатом... Причем только на фришардах и только пвп сборки, три года гонял на ла2ворлде

А троллю исключительно фоннатов TES Online, ну и прочего шлака "по мотивам", фанатов книг греки кисы, например

Толсто троллишь. Не владея информацией. И выглядит это глупо. В то время как настоящий тонкий троллинг может даже вызывать восхищения. Но ты только позоришься.


Изображение

#48 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Толсто троллишь. Не владея информацией. И выглядит это глупо. В то время как настоящий тонкий троллинг может даже вызывать восхищения. Но ты только позоришься.

Не владея какой информацией?

Я знаю что суть любой ММО, а тем более платной - это максимально долго держать игроков. Шмот, пухи и бижа всегда решают, а процесс добывания этого всего, особенно высокоуровневого, максимально длителен и труден.

Ваша любимая игра не может быть исключением... Понятие "прямые руки" складывается из толкового эквипа, знания профессии за которую играешь и возможностей противника.

Грубо говоря, считай ты себя хоть "супер пряморуким нагибатором", любой "криворукий нуб" в даэдрическом шмоте завалит тебя и всю вашу пачку одетых в хитиновую броньку с хитиновыми кинжальчиками "нагибаторов"


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#49 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Не владея какой информацией?

Я знаю что суть любой ММО, а тем более платной - это максимально долго держать игроков. Шмот, пухи и бижа всегда решают, а процесс добывания этого всего, особенно высокоуровневого, максимально длителен и труден.

Ваша любимая игра не может быть исключением... Понятие "прямые руки" складывается из толкового эквипа, знания профессии за которую играешь и возможностей противника.

Грубо говоря, считай ты себя хоть "супер пряморуким нагибатором", любой "криворукий нуб" в даэдрическом шмоте завалит тебя и всю вашу пачку одетых в хитиновую броньку с хитиновыми кинжальчиками "нагибаторов"

Ну, ТЕСО тем и отличается, что шмот не всегда решает. А добыть его не сложно - ресурсов везде полно, бегая по квестам можно насобирать и себе и внукам. Профы качаются быстро. В итоге потом бегает много нубов в хеви с двуручкой и отгребают от тех, кто сумел составить правильные билды скилов.

 

С хитиновыми кинжальчиками никто не бегает. в ТЕСО - пвп и пве отдельно, так что никто не будет мешать прокачаться по максимуму, а это недолго - можно за две недели успеть и скрафтить себе крутой шмот. Или если профуне прокачал - можно дать ресурсы умеющим согилтдийцам и они тебе скрафтят. Но это могут все. Мало иметь шмот - надо знать какие навыки и каким образом лучше использовать.

 

И да, никто в ТЕСО не положит пачку, разве что император и то не каждый. Поначалу был такой дисбаланс, но его пофиксили.

 

Так что чтоб в ТЕСО нагибать по настоящему - надо иметь не только шмот и правильный билд. А еще пачку таких же опытных игроков и тс для связи - вот тогда можно отлавливать и сливать вражеские рейды.

 

А в одиночку можно нагибать либо нубов, либо тоже одиночек. Зависит от класса. Например два опытных Рыцаря дракона могут безрезультатно друг друга пинать очень долго, пока кто-то не прибежит на помощь.


  • TSCH это нравится
Изображение

#50 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Это тема не ТЭСО, если вы не заметили :dirol: Прекращайте. 


  • TSCH это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#51 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей , не корми его .


d3959820200d.jpg


#52 Ссылка на это сообщение Конденсатор

Конденсатор
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Так и не прошёл первую часть, из за безнадёжных вылетов игры ещё в прологе эх 773458d0b5d6e157666b13748227aa7f.gif

Так скачай нормальный репак,и наверстай упущенное!!!Игра того стоит...



#53 Ссылка на это сообщение nordtorian

nordtorian
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Уныленькие рекомендации.

Меня в DAO помню изрядно удивило, когда король в почти самом начале игры погиб. Это было неожиданно.


  • TSCH это нравится

#54 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Уныленькие рекомендации.

Вы уж простите, но среди других 2,238 обзоров, которые я просмотрел, лучше не нашлось.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#55 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Вы уж простите, но среди других 2,238 обзоров, которые я просмотрел, лучше не нашлось.

А на Ведьмака есть интересные рекомендации?


Изображение

#56 Ссылка на это сообщение nordtorian

nordtorian
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Вы уж простите, но среди других 2,238 обзоров, которые я просмотрел, лучше не нашлось.

Я к вам никаких претензий не имею. Не вы же эти рекомендации писали.

Вам как раз таки спасибо как журналисту за подборку и тему. Я уж это в каждой теме не пишу, но по умолчанию подразумеваю.



#57 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

А на Ведьмака есть интересные рекомендации?

Пока не смотрел, если будут обязательно оформлю.

 

Вам как раз таки спасибо как журналисту за подборку и тему. Я уж это в каждой теме не пишу, но по умолчанию подразумеваю.

:hi:


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#58 Ссылка на это сообщение alexbash32rus

alexbash32rus
  • Как быстро время-то летит...
  • 87 сообщений

Отправлено

Собственно, знаком с этой игрой уже ровно 3 года (как раз сегодня исполняется) - перепроходил раз 10, и до сих пор не могу сказать, что досконально изучил её от и до :). Но по поводу оценки... поначалу, да, не спорю, очень зацепила. Однако со временем даже самые мелкие недочёты стали очень сильно мозолить глаза. Так что 8 из 10 и не более. :hi:


Сообщение отредактировал alexbash32rus: 29 октября 2014 - 06:26





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых