Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 011: Hunt or be Hunted

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 011: Hunt or be Hunted (11 пользователей проголосовало)

Сбор на маф-часть начнем 3 ноября в:

  1. 17:30 (4 голосов [26.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.67%

  2. 18:00 (2 голосов [13.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.33%

  3. 19:00 (9 голосов [60.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 60.00%

Голосовать

#241 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

title2.png

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ


Do you dare to face your inner demons?
Do you truly dare?

507b62b21fdb.jpg

011intro.png

Вступление

011hunters.png
Охотники, приехавшие в отель


011bloodnumber-1.png 011weapons.png




 

011info.png

Информация для игроков




 

С вопросами по сеттингу обращаться: к Мастеру Игры 0ХI Voltaire, в тему Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.


Закрой глаза и смотри.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 567

#242 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

"Всё хорошо он... уже не причинит тебе вреда" - ответила гаитянка, собираясь с мыслями, чтобы задать второй вопрос. - "Но как нам его найти, чтобы он не причинил вреда никому больше?"

"Я… не знаю" - "связь" начала ухудшаться. - "Может быть, дома… Кливленд-стрит 15. Пожалуйста, спасите его."
Закрой глаза и смотри.


#243 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя парень рядом его немного смущал. — Я бы мог зайти после работы к тебе в номер. Мы бы поужинали, — парень пустил в ход все свое обаяние.

 

- О, я с радостью, Уилли, мой номер... 505, кажется, - попытался Джек одним выстрелом убить двух зайцев.

 

*Джек-то попытался, а Стасог даже не надеется))*


Сообщение отредактировал stasog: 02 ноября 2014 - 19:09


#244 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

О, я с радостью, Уилли, мой номер... 505, кажется, - попытался Джек одним выстрелом убить двух зайцев.

— Я не… — Уильям покраснел от смущения, и какого черта этот странный сюда пришел? — Я разговаривал с девушкой, — собрав волю в кулак, строго ответил он.
Закрой глаза и смотри.


#245 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

— Я не… — Уильям покраснел от смущения, и какого черта этот странный сюда пришел? — Я разговаривал с девушкой, — собрав волю в кулак, строго ответил он.

 

- От чего же ты так покраснел, Уилли? - улыбка на лице Джека становилась все шире. - Мое дело - предложить. А как насчет вас, прекрасная мисс? - наглости капитана не было конца-края. - Ведь мисс, я надеюсь?


Сообщение отредактировал stasog: 02 ноября 2014 - 19:14


#246 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Дорогуша тебя тут нет ? Ну спи себе з миром.
После он пошел вниз промокший до нитки.
- Ну что уилли записывай мне ваш люкс номер и что бы все было all inclusive. Или как там у вас говорят, парень дрожал как струна.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#247 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Грек потерялся где то на лестнице споры с медведем о том стоит влезать куда не надо или нет. За этим спором мужчина не заметил как все стихло. И решив что его помощь уже не требуется он направился в лобби что бы перекусить.:-)


  • Stasog это нравится

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#248 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

"Мы... постараемся его спасти. Спасибо, что помогла" - ответила гаитянка. "Связь" становилась всё хуже и девушка понимала, что больше ничего не добьётся. Папа Легба выполнил свою часть договора, но даже его ритуал не мог приоткрыть дверь в мир мёртвых надолго.

- Она сказала, что последним видела своего парня и попросила его спасти. Кливленд-стрит 15. Что такое Кливленд-стрит 15? - поинтересовалась у тех, кто ещё не разбежался, Иветт.



#249 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

фойе, ресепшн

 

- Ах, игуанчики, не надо ссориться, заходите оба! - улыбнулась Марла. - Почему бы нам не устроить вечеринку? Мой номер.. ах.. ммм.. мой номер.. - тут Марла поняла, что забыла, какой у неё номер. - Или, может, пошумим в 505м?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#250 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

Поев, японец  достал планшет и фотокамеру.   Он медленно рассматривал фотографии и делал какие- то заметки в планшете, тут его отвлекло появление грека.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#251 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Ах, игуанчики, не надо ссориться, заходите оба! - улыбнулась Марла. - Почему бы нам не устроить вечеринку? Мой номер.. ах.. ммм.. мой номер.. - тут Марла поняла, что забыла, какой у неё номер.

Тут Уильям весь разошелся в улыбке и он понял, что, в отличии от Джека, знает номер Марлы. От вредности написав его на бумажке и сложив пополам, он передал ее Марле, при этом подмигнув.

Все, теперь Марла знает номер))

- Ну что уилли записывай мне ваш люкс номер и что бы все было all inclusive. Или как там у вас говорят, парень дрожал как струна.

— М? Что? — Уильям отвлекся о Марлы и удивленно посмотрел на парня с косой.
Закрой глаза и смотри.


#252 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Она сказала, что последним видела своего парня и попросила его спасти. Кливленд-стрит 15. Что такое Кливленд-стрит 15? - поинтересовалась у тех, кто ещё не разбежался, Иветт.

 

-нужная нам улица сказал Константин записав информацию

 

-делать нам тут больше нечего девченки..кровь убирать тут никто наверное не будет посему я приглашаю отужинать где-нибудь

 

лайки на сегодня кончились


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 ноября 2014 - 19:23

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#253 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— М? Что? — Уильям отвлекся о Марлы и удивленно посмотрел на парня с косой.
- Приглуши свое мартовское обострение и записывай на меня люкс номер просижу я там целую ночь в этом номере с призраком можешь не сомневаться.
"Вообще по правде вещей вы мне доплатить обязаны"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#254 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Она сказала, что последним видела своего парня и попросила его спасти. Кливленд-стрит 15. Что такое Кливленд-стрит 15? - поинтересовалась у тех, кто ещё не разбежался, Иветт.

 

И вот тут Эльза поняла. что.. пора. 

Две руки выстрелили из-под кровати, вцепившись в чьи-то удачно поставленные рядом ноги. Дама подтянулась, вытаскивая себя из временного тактического убежища. Затем по этим же ногам вскарабкалась вверх, принимая положение Пейзанской Башни. 

 

- Кливленд-стрит? О, это наверняка очень далеко отсюда. Очень-очень далеко отсюда, - надежды в голосе мисс Биберсон хватило бы на то, чтобы затмить и веру в остальных охотников, и любовь к ближним своим. 

 

Нацепив на нос съехавшие очки, учительница пулей устремилась к выходу. Только в дверном проёме обернулась на смуглокожую:

 

- Дорогая, советую тебе тут долго не задерживаться, - "пока эта ненормальная с ружьём снова не начала во всё палить". - На ресепшене наверняка смогут вызвать нам такси до Кливленд-стрит. 



#255 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

- Ах, игуанчики, не надо ссориться, заходите оба! - улыбнулась Марла. - Почему бы нам не устроить вечеринку? Мой номер.. ах.. ммм.. мой номер.. - тут Марла поняла, что забыла, какой у неё номер.

 

- Игуанчики? Мне нравится! Как и идея вечеринки - как раз то, чего нам сейчас не хватает. А как насчет тебя Уильям? Но я, зная, что за человек нас с Марлой сюда пригласил, предупреждаю: весельем и безопасностью там, на вечеринке, и не пахнет. 

 

Увидев манипуляции управляющего с листочком, Джек не особо-то церемонился:

 

- О, кто-то не хочет видеть меня на празднике, вооот же ууужас! Марла? Какой у тебя номер? 

 



#256 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Тут Уильям весь разошелся в улыбке и он понял, что, в отличии от Джека, знает номер Марлы. От вредности написав его на бумажке и сложив пополам, он передал ее Марле, при этом подмигнув.

 

Увидев манипуляции управляющего с листочком, Джек не особо-то церемонился:
- О, кто-то не хочет видеть меня на празднике, вооот же ууужас! Марла? Какой у тебя номер?

 

Марла посмотрела на Уильяма.  Потом на Джека (хотя она пока что не знала, что Он = Джек). И поняла, что ей срочно нужно покурить и.. ах да! Охота!! Она же кое-что выяснила! Это было прекрасно, на этом можно было сосредоточиться. 

 

Сосредоточиться и разобраться в своих отношениях с мужчинами у Марлы толком не получалось никогда. Спасала работа, которой можно было заниматься, пока путаница в отношениях не рассасывалась сама собой (чаще всего вместе с отношениями).

В общем сейчас всё было совершенно, как обычно.

 

- Чао, мне пора! До встречи! - проворковала Марла несколько невпопад и поцокала к лифту. Надо было подняться ко всем остальным и сопоставить информацию.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#257 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

7215b97c7b73.jpg

Подведем итог для тех, кто запутался или просто не читает)
Охотники обнаружили труп женщины. Путем долгих логических умозаключений, они выяснили, что она была убита перевертыш. Иветт провела спиритический сеанс с духом и кое-что узнала.

В это самое время, Йошидиро встретился с призраком. После нескольких неудачных попыток соблазнения, он сжег ее кости, избавив раз и навсегда этот отель от дополнительного источника прибыли.

Уильям и Джек подкатывают к Марле. вангую, в конце сойдутся на оргии. That's all ^.^
Закрой глаза и смотри.


#258 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Две руки выстрелили из-под кровати, вцепившись в чьи-то удачно поставленные рядом ноги. Дама подтянулась, вытаскивая себя из временного тактического убежища. Затем по этим же ногам вскарабкалась вверх, принимая положение Пейзанской Башни.

 

Констатин пытался вытащить Элиз из под кровати но она тогда ускользнула вглубь, впрочем сейчас она сама своими ручками вцепилась в его ноги и вскоре он помог ей поднятся, стряхнув с нее пыль и вкоре она пошла в дверной проем


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 ноября 2014 - 19:53

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#259 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Йошидиро все еще был промокшим и дрожал, Но он пошел на верх дабы послушать что скажут остальные.
- К.....к.кк.ак же хх......олодно. Он немного злостно поглядел на константина но голоса не подавал.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#260 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Дорогая, советую тебе тут долго не задерживаться, - "пока эта ненормальная с ружьём снова не начала во всё палить". - На ресепшене наверняка смогут вызвать нам такси до Кливленд-стрит.

 

На Эльзу уставились два, сколь внимательных, столь и непонимающих глаза: во-первых, девушка очень сомневалась что здесь вообще кому угодно хочется задерживаться, а во-вторых, где и кого им вызовут, гаитянке было решительно непонятно. Зато это, похоже, было понятно дамочке, за которой послушно и проследовала Иветт.

- Вы знаете где найти его жилище, да?



#261 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы знаете где найти его жилище, да?

- Угу. Озвался наконец йошидиро.
- Вы его желище сегодня в руках держали если что, ну а так можете гадать на кофейной гуще если что я постою. Я уже высох и не мокрый в отличии от увлекательного похода на кладбище.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых