Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 011: Hunt or be Hunted

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 011: Hunt or be Hunted (11 пользователей проголосовало)

Сбор на маф-часть начнем 3 ноября в:

  1. 17:30 (4 голосов [26.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.67%

  2. 18:00 (2 голосов [13.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.33%

  3. 19:00 (9 голосов [60.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 60.00%

Голосовать

#21 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

title2.png

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ


Do you dare to face your inner demons?
Do you truly dare?

507b62b21fdb.jpg

011intro.png

Вступление

011hunters.png
Охотники, приехавшие в отель


011bloodnumber-1.png 011weapons.png




 

011info.png

Информация для игроков




 

С вопросами по сеттингу обращаться: к Мастеру Игры 0ХI Voltaire, в тему Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.


Закрой глаза и смотри.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 567

#22 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Он подошел к стойке достал паспорт гражданина  Японии и визу.    Снял наушники и  выплюнул в урну жевачку и спросил на ресепшине.

 

Ямода Орана   назвал он себя, делая, вид, что он не поражен роскошью  отеля.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Любой вошедший в номер 510, увидел бы такую картину:

43263f4270f6.jpg

Сразу было видно, что администрация отеля уделяла много внимания обстановке, чтобы посетителям было комфортно. Здесь был и плазменный телевизор, диагональю в 50 дюймов, со спутниковым телевидением. Джакузи - для тех, кому было лень идти в бассейн или сауну. Похожая обстановка была во всех остальных комнатах.

При входе в комнату Йошидир почувствовал легкое дуновение ветра, как будто бы сквозь его кто-то прошел. Больше ничего странного он не заметил.
Закрой глаза и смотри.


#24 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

В двери отеля ввалилось тело. Слегка окровавленное, кое-как одетое и безобразно пьяное. 

 

- Прииивет, мальчики! - улыбнулся присутствующим Джек, стараясь поднять взгляд чуть выше уровня колен. Ненамного выше, впрочем...

 

Барахтаясь на земле, словно рыба, выброшенная на берег, Капитан перевернулся на спину. Одет он был в изорванную (а когда-то, безусловно, плотно обтягивающую) и окровавленную белую майку, такие же по состоянию темные брюки и удивительно чистые черные лаковые туфли. Крепко держался за порядком изодранное левое плече и явно не был этим доволен.

 

- Мне, пожалуйста, медицинскую помощь и номер, заказанный на имя "Красавчик Большой". Да, именно так, я люблю побольше... - сияющая улыбка не сходила с физиономии Джека, а пауза казалась уж слишком нарочной. - Номера побольше, конечно же. И мне действительно нужна помощь, так что хватит пялится! Ну, пялится можете, но не бездействуйте при этом!



#25 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Он подошел к стойке достал паспорт гражданина Японии и визу. Снял наушники и выплюнул в урну жевачку и спросил на ресепшине.

Ямода Орана назвал он себя, делая, вид, что он не поражен роскошью отеля.


— Добро пожаловать, мистер Орана, — неустанно повторил отчеканенную за годы работы фразу Уильям, не забыв при этом улыбнуться. — Ваш номер - 604. Не забудьте посетить шведский стол, — он посмотрел на швейцарские часы у себя на руке, — который будет через час. Приятного отдыха.

***

Мне, пожалуйста, медицинскую помощь и номер, заказанный на имя "Красавчик Большой". Да, именно так, я люблю побольше... - сияющая улыбка не сходила с физиономии Джека, а пауза казалась уж слишком нарочной. - Номера побольше, конечно же. И мне действительно нужна помощь, так что хватит пялится! Ну, пялится можете, но не бездействуйте при этом!
Уильям не сразу заметил ввалившееся тело. Он обратил внимание, только когда оно уже упало и запросило номер. Впрочем, к нему уже подбежали несколько посетителей, а кто-то побежал за доктором. Поэтому Уильям спокойно принялся проверять бронь "Красавчика". 
— Разойдитесь! — уверенный мужской голос лучше сильных рук растолкал любопытных людей и перед Джеком предстал мужчина лет тридцати пяти. 

— Что болит? — строго спросил он, склонившись над мужчиной. 
Закрой глаза и смотри.


#26 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Добро пожаловать, мистер Орана, — неустанно повторил отчеканенную за годы работы фразу Уильям, не забыв при этом улыбнуться. — Ваш номер - 604. Не забудьте посетить шведский стол, — он посмотрел на швейцарские часы у себя на руке, — который будет через час. Приятного отдыха.

 

- Спасибо   японец взял ключ  и непеваю, что- то  побежал в верх по лестнице.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

http://www.youtube.com/watch?v=E8ilMstcO5Y

 

Невзрачный маленький автобус притормозил около гостиницы, натужно пыхтя выхлопными трубами. Хлопнула дверца и по асфальту спешно зацокали низкие каблуки низенькой мадам. Недокрученные на бигуди кудри воинственно торчали, а стёклышки очков поблёскивали словно лазерные глазки Терминатора. Ставить свою четырёхколёсную развалюху на сигнализацию или запирать дверцу мисс (да-да, в свои 46 дама всё ещё была на выданье.. ну, или считала себя таковой уже тридцать лет) Биберсон не стала. Сказать по правде, она давно надеялась на то, что эту убитую тачку кто-нибудь сдаст на металлолом. Да только непрезентабельная внешность колымаги оставалась лучшим гарантом её безопасности. Ну и Фалес с ней! 

 

Выудив из бездонного багажника две огромных спортивных сумки, Эльза твёрдой поступью учителя, привыкшего каждый день носить туда-обратно неподъёмный груз сотни тетрадей, перед которыми пасовала даже штанга, потопала в направлении гостиницы. Грозно чеканя шаг и каблуки о тротуар. На лице мисс Биберсон сияла неприкрытая улыбка - наконец-то она сможет провести отпуск как можно дальше от мелких злобных спиногрызов! А заодно нести свет знаний всяким тварям, поджигая их баллончиком с аэрозолем. 

 

Парень хрустнул шеей.
- Хотя малые дозы страха омолаживают организм.

 

- Неправдивая неправда! - с порога претенциозно заявила мисс. Сразу видно, что парень никогда не преподавал в начальных классах. - Будь это так, и я бы уже давно омолодилась до состояния эмбриона. 

 

Передав свою ручную кладь первому попавшемуся на пути мужчине в костюме, который аж сгорбился под их ношей, женщина извлекла из зоны декольте, которая напрочь отсутствовала как явление на застёгнутом под горло джемпере, толстый кошелёк. Подошла к стойке ресепшена и кисло улыбнулась симпатичному администратору. 

 

- Эльза Биберсон, "кхм"-цать лет. Здесь по приглашению Зака Райдера. Для меня должен быть зарезервирован номер. Ведь так, мистер.. Уильям? - переведя взгляд с небольшого бейджа на лицо носителя оного, дама выжидающе уставилась поверх очков на молодого мужчину. 



#28 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Эльза Биберсон, "кхм"-цать лет. Здесь по приглашению Зака Райдера. Для меня должен быть зарезервирован номер. Ведь так, мистер.. Уильям? - переведя взгляд с небольшого бейджа на лицо носителя оного, дама выжидающе уставилась поверх очков на молодого мужчину.

— Добрый день, эмм… ми… — глаза молодого человека быстро устремились к левой руке, — мисс Биберсон. — Уильям улыбнулся и вбил имя в поиск. — Вот, — он передал ключи, — ваш номер - 601. Не забудьте прийти на шведский стол, — парень напрягся, словно что-то вспоминая, после чего достал запечатанный конверт. — Мистер Райдер уехал, но он просил передать вот это. Он сказал, что пусть это будет у, цитирую: "Того, кто сможет всех построить." Вот, прошу — он передал ей конверт.
Закрой глаза и смотри.


#29 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

— Что болит? — строго спросил он, склонившись над мужчиной.

 

Улыбка Красавчика молниеносно приняла соблазнительно-зловещий (первое - по его мнению, второе - по мнению окружающих) вид:

 

 

- Все... - томно ответил он самым сладким голосом из своего арсенала. - Возможно вам стоит меня осмотреть, доктор?



#30 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Все... - томно ответил он самым сладким голосом из своего арсенала. - Возможно вам стоит меня осмотреть, доктор?

— Что ж, — доктор задумался, потом кивнул двум мужчинам из толпы, — тогда придется лечить ВСЕ. Несите его в номер, — властным голосом сказал он, а сам подошел к стойке, где взял ключи от 505 номера.
Два, крепкого телосложения, мужчины взяли Джека на руки и понесли его в лифт.
Закрой глаза и смотри.


#31 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Приехала Иветт в штаты совсем недавно и почти всё время пробыла вдали от больших городов, так что её ждала масса занимательных впечатлений - огромное количество коробок на колёсах, которых на Гаити она успела увидеть от силы пару штук, огромные светящиеся горы, обступающие улицы со всех сторон и люди, люди, просто море людей. Свой первый и, как надеялась девушка, последний полёт на штуке, которую её "работодатель" называл самолёт, вудуистка запомнит надолго, но она и предположить не могла, что на этом чудеса для неё не закончатся. Воспитания Иветт хватало ровно на то, чтобы после выхода из одного из этих самых... мобилей... не рвануть к какому-нибудь светящемуся киоску или куда-нибудь подальше от всей этой прорвы народу.

Только отличная память помогла Огер найти место, о котором ей говорили, и потому уже совсем скоро она стояла в холле гостиницы, удивлённо округлив глаза и разглядывая местные виды. Жильё обычно выглядело куда как скромнее и у гаитянки появился вполне резонный вопрос - а её ли сюда пригласили или кто-то ошибся? За что стоило поблагодарить того, кто перевёз её с острова - так это за то, что выдал ей подходящую по местным меркам одежду. Девушке она даже казалось удобной. И невыделяющейся. По сравнению вон с тем парнем с косой... Неужели местные косари такие уважаемые, что живут в подобных местах? Похоже, здесь очень уважительно относятся к земле и всем, кто с этой землёй работает.

Иветт было сказано подойти к кому-нибудь, кто будет стоять за большим столом... или вроде того, что гаитянка прилежно и сделала.

- Я... меня зовут... - начала своё обращение к Уильямсу Огер, брови девушки сошлись на лбу, отражая попытки вспомнить, кем её просили представиться. - Рего Теви. Здесь должно быть жилище для меня.



#32 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

http://www.youtube.com/watch?v=jcEzx5HLYEw

%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%

 

Иногда многие люди задаются вопросами жизни в перерывах, сколько мне еще просиживать штаны в офисе до конца рабочего дня? подойти ли предложить ей кофе? надеюсь началник сегодня не вставит мне внеурочной работы? брать или не брать кредит и не развестись ли мне с этой мегерой?..впрочем у каждого свои проблемы и многие не замечают, что наверное к лучшему, проблемы куда серьезнее что окружают их каждый день, каждую ночь...и ведь казалось бы, все это неизменно существует уже столетия,тысячелетия..поколения сменяют друг друга и все так и остается под пеленой мрака

 

Константин один из тех многих кто не явлется обычным человеком с обычными проблемами и заботами...нет черт подери его обычные проблемы жизни как счета и прочие бюрократические и социальные вещи остаются, но это все мелочи и вскоре уходит на второй план...настоящая жизнь его скрытая под маской человека бизнеса, бумаг,чисел и торговли уже многие года с юношества поглощена делами с теми кого обычные люди не видят, боятся или о ком мечтают в своих фантазиях подогреваемых древними мифами, художественными произведениями или писульками какойнибуть наркоманши мормонки популярных у малолеток что готовы друг друга убить за пару минут наедине с актером...

 

На заре времен планета полна тех кого называют чудищами или тех кого называют творениями божественными...и на этой планете к сожалению их и самого Константина есть те кто являются почти никем и одновременно ценным ресурсом этих сил, человеки...и есть среди них те кто ознакомлен с первыми двумя и вершит дела с ними нравится оно им или нет..названия меняются и забываются, рознятся от одного клочка земли к другой..но суть одна...в земле в кою Константин прилетел обратно и отправился на встречу к старому коллеге по работе их называют "охотниками" себя же Константин как и другие до него именует себя "богатырем" или "витязем"

 

........

 

Нью Йорк, Брайант-парк...черный хаммер, крупный владелец его клацал по каналам радио подьежая к отелю, вкоре он остановился на парковке и вышел ворча подойдя к багажнику

 

....

 

-Ненавижу Нью Йорк, помойка крысиная-сказал Константин забирая сумку из багажника и про себя ворча иддя в хол отеля и посматривая на свой новый смартфон galaxy s5

 

тяжелым шагом стуча сапогами вошедший с сумкой мужчина был респектабельным, высоким, крупным, одетым в плотную длинную кожанную куртку хорошо скрывающей за собой крупное тело и вещи и темных очках...по виду тот у кого легально или скорее нет но есть деньги и кто нелюбит лишних забот и вопросов по отношению к себе и работе.

 

Константин осмотрел 4 звездочный отель с некоторым презрением, брезгливостью и цокнул легонько покачав головой, отель был вполне нормальным, для многих людей очень даже роскошных но не это константина заботило, он думал зачем понадобилось сюда звать и что здесь его ждет по делу...небось какойнибудь призрак поселился в отеле и хозяин платит за избавление от нарушителя спокойсвтия..но для этого Зак наврятли его сюда звал, и он судя по всему не только его одного звал


Сообщение отредактировал Drazhar: 01 ноября 2014 - 21:02

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#33 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

— Мистер Райдер уехал, но он просил передать вот это. Он сказал, что пусть это будет у, цитирую: "Того, кто сможет всех построить." Вот, прошу — он передал ей конверт.

 

- Ой, нет-нет-нет, дорогой. Я в отпуске. Пусть мальчики и девочки строят себя сами, - "а если не смогут, то ЗДЕСЬ ружьё и предупредительный выстрел из него у меня никто не отнимет", подумала мисс Биберсон. Впрочем, конверт мгновенно выцепила из руки администратора. Школа оттачивала и закаляла рефлексы до бритвенной остроты: попробуй-ка одновременно увернуться от пикирующей на тебя флотилии бумажных самолётиков! Наблюдая за кульбитами своей учительницы, дети часто спрашивали у мисс Биберсон: "Вы - мама Нео?". Женщина знать не знала ни о каком Нео, но точно для себя решила давным давно, что собственных мелких спиногрызов у неё не будет. Ни-за-что! Даже если вдруг встретится такой мужчина, как вооон тот симпатичный доктор. 

 

Наблюдая за безуспешными потугами стюарда поднять её багаж хотя бы на второй этаж (лифт только что оккупировали престранные личности с ещё более престранными намерениями), Эльза вздохнула и сжалилась над бедолагой. Снова вцепившись в ручки спортивных сумок, женщина медленно, но верно начала восхождение на свой персональный Эверест. 

И какой садист додумался разместить её на ШЕСТОМ этаже?! 



#34 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Я... меня зовут... - начала своё обращение к Уильямсу Огер, брови девушки сошлись на лбу, отражая попытки вспомнить, кем её просили представиться. - Рего Теви. Здесь должно быть жилище для меня.

— Рего, — искренне улыбнулся Уильямс, — какое красивое имя. — Подобных посетителей он видел крайне редко, они не успевали ему надоесть, поэтому и говорить ему с ними было приятно. Он проверил бронь, взял ключи и передал их девушке.
— Номер 603, — улыбнулся он, затем вышел из стойки и провел девушку к лифту. — Обязательно посетите бассейн, — говорил он ей, — вам понравится. Но это позже, а как расположитесь, приходите ужинать сюда, в ресторан, — он кивнул ей в нужном направлении. — Как выйдите из лифта - третья дверь направо, — сказал Уильямс, нажав на кнопку лифта, а сам направился к своему посту.
Закрой глаза и смотри.


#35 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Константин подошел к ресепшн и найдя старый добрый звонок легонько вдрил по нему указательным пальцем создав характерный звук


Сообщение отредактировал Drazhar: 01 ноября 2014 - 20:56

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#36 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Не трезвоньте, я уже здесь, — Уильямс заскочил за стойку, но при виде мужчины улыбка спала сама собой. — Хотите заселиться, мистер?
Закрой глаза и смотри.


#37 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

— Хотите заселиться, мистер?

 

Кощеев, Константин Кощеев-слегка улыбнулся мужик опустив очки и наклонив голову посмотрев на стоящего перед ним, его бейдж.

 

-Да мне пожалуйста номер и я жду здесь своего старого знакономого Зака Райдера, где я могу его здесь найти?...Вилли?


Сообщение отредактировал Drazhar: 01 ноября 2014 - 21:09

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#38 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- А... да, спасибо, - рассеянной улыбкой ответила Иветт своему благодетелю, изо всех сил показывая, что знает и что такое бассейн, и что такое лифт, хоть и было это совсем не так. Вместе со своей не слишком объёмной сумкой девушка протиснулась мимо косаря, который, видимо, тоже не особо был силён в местных реалиях и зашла в странную комнатку с ещё более странными, разъезжающимися в сторону, дверьми и непонимающе повернулась к выходу.

 

*Вольтик, ты кнопочку на отпавку лифта нажал или на вызов? ^^ Если на отправку на этаж, то, поедем в следующем посте*



#39 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Кощеев, Константин Кощеев-слегка улыбнулся мужик опустив очки и наклонив голову посмотрев на стоящего перед ним, его бейдж.

-Да мне пожалуйста номер и я жду здесь своего старого знакономого Зака Райдера, где я могу его здесь найти?...Вилли?


Зак Райдер. Опять это имя. Он не слишком понравился Уильямсу, когда тот тут впервые здесь появился. И теперь все эти люди… Вилли улыбнулся и быстро нашел нужный номер.
— Зак Райдер уехал, мистер Кощеев, но я думаю, что он вернется - он заплатил на неделю вперед. Ваши ключи, — сказал Уильямс, протягивая их, — номер 515. Через 50 минут приходите к шведскому столу, — парень улыбнулся слишком поздно: мысли уже нахлынули на него.


*Эл, я нажал отправку ^.^*
Закрой глаза и смотри.


#40 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

— Зак Райдер уехал, мистер Кощеев, но я думаю, что он вернется - он заплатил на неделю вперед. Ваши ключи, — сказал Уильямс, протягивая их, — номер 515. Через 50 минут приходите к шведскому столу, — парень улыбнулся слишком поздно: мысли уже нахлынули на него.

 

услышав что Зак возможно смотался Константин неочень обрадовался но зато информация хоть какаято есть

 

-Чтож хорошо Вилли, держи меня в курсе дел-он улыбнувшись взяв ключи и положил ему в кармашек костюма купюру с президентом грантом, и легонько похлопал своей ручищей по его плечу

 

заодно уходя и прекрасно понимая что бесплатный номер как сыр в мышеловке..а мышеловка или сыр, особенно от такого как Зак это вам не люкс... он повернул голову и спросил у Вилли

 

-Надеюсь у вас принимают кредитки или любите только наличные?


Сообщение отредактировал Drazhar: 01 ноября 2014 - 21:27

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#41 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

заодно уходя и прекрасно понимая что бесплатный номер как сыр в мышеловке..а мышеловка или сыр, особенно от такого как Зак это вам не люкс... он повернул голову и спросил у Вилли

-Надеюсь у вас принимают кредитки или любите только наличные?


— 2014 год на дворе, — пожал плечами Уильямс, — я удивлен, почему бумаги все еще существуют.
Закрой глаза и смотри.






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых