Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 011: Hunt or be Hunted

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 011: Hunt or be Hunted (11 пользователей проголосовало)

Сбор на маф-часть начнем 3 ноября в:

  1. 17:30 (4 голосов [26.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.67%

  2. 18:00 (2 голосов [13.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.33%

  3. 19:00 (9 голосов [60.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 60.00%

Голосовать

#541 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

title2.png

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ


Do you dare to face your inner demons?
Do you truly dare?

507b62b21fdb.jpg

011intro.png

Вступление

011hunters.png
Охотники, приехавшие в отель


011bloodnumber-1.png 011weapons.png




 

011info.png

Информация для игроков




 

С вопросами по сеттингу обращаться: к Мастеру Игры 0ХI Voltaire, в тему Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.


Закрой глаза и смотри.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 567

#542 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

- Парень, брось канистру... Неужели ты собираешься сжечь двух сильнейших демонов из когда-либо существовавших? - не упустил случая похвалить себя Красавчик НеДжек.

- Боже, Красавчик, ты не знавал моей первой женушки, вряд ли можно сыскать демона сильнее... - Гензель с трудом взял свой Ремингтон на изготовку и встал рядом с сестрой, наведя оружие на канистру.



#543 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот я всегда знала, что от этих красавчиков добра не жди.. И это тот самый второй случай, м-да.. - пробормотала Марла.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#544 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Чего же ты сразу "никчемная", Грет? Я бы сказал... Убогая. Злая. Коварная. Жестокая. Гадкая. Но не никчемная, никак не никчемная, а Скууудз? - последнее слово Асмодей выдавил с ужасной издевательской насмешкой.

 

- О нет, конечно же, нет, Красссавчик, - подыгырвая подельнику, лениво протянул "Скудз", - Гретель, мой будущий новый сосуд, стреляй, сделай милость. Могу уверить, мой протеже доставит тебе много мучительных минут прежде, чем ты станешь вместилищем для Владыки Ада. Нескончаемое множество. 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#545 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

- Боже, Красавчик, ты не знавал моей первой женушки, вряд ли можно сыскать демона сильнее... - Гензель с трудом взял свой Ремингтон на изготовку и встал рядом с сестрой.

 

О, я отлично знаю о всяких женах и особенно о плохих, - улыбнулся Асмодей, прильнув к Гензелю и обхватив его за талию. - Я ведь олицетворение похоти, забыл? Твое жена была очень плохой девочкой...

 

(лизнуть за шею я не отважился)

 

- Вот я всегда знала, что от этих красавчиков добра не жди.. И это тот самый второй случай, м-да.. - пробормотала Марла.

 

- Эй, Марла, моя чудесная Марла, иди к нам! - подозвал девушку Красавчик свободной от талий рукой, в которой уже появился кинжал...


— Charming as ever, — губы разошлись в широкой улыбке, а в руке появился клинок.

 

- О, глядите-ка, непутевый вернулся! - выкрикнул демон. Поскольку дядя Сатана сидел где-то в уголке, праздником теперь заправлял он. - Это чего у тебя... в руке? 


Сообщение отредактировал stasog: 03 ноября 2014 - 21:23


#546 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, Марла, моя чудесная Марла, иди к нам! - подозвал девушку Красавчик свободной от талий рукой, в которой уже появился кинжал...

 

- Б-благодарю, - против воли голос Марлы дрогнул и она торопливо полезла за сигаретой. - Господь велит сопротивляться сатанинским соблазнам. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#547 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Эй, вы трое, — сказал Габриэль охотникам, — быстро встали сзади меня.

- О, глядите-ка, непутевый вернулся! - выкрикнул демон. Поскольку дядя Сатана сидел где-то в уголке, праздником теперь заправлял он. - Это чего у тебя... в руке?

— Это, мой дорогой друг, — то, что может тебя убить раз и навсегда.
Закрой глаза и смотри.


#548 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Б-благодарю, - против воли голос Марлы дрогнул и она торопливо полезла за сигаретой. - Господь велит сопротивляться сатанинским соблазнам.

 

"Скудз", все еще с комфортом лежащий на мягкой груди, встрепенулся.

 

- Ой, а можно и мне одну? Только не говорите моей маме, что я курю! Тсссссс..., - он приложил палец к губам в характерном жесте и,прыснув от хохота, поджег сигарету себе, а потом и Марле. Что характерно - без зажигалки. Потом, заметив еще одного гостя, с интересом уставился на него.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 03 ноября 2014 - 21:27

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#549 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- О нет, конечно же, нет, Красссавчик, - подыгырвая подельнику, лениво протянул "Скудз", - Гретель, мой будущий новый сосуд, стреляй, сделай милость. Могу уверить, мой протеже доставит тебе много мучительных минут прежде, чем ты станешь вместилищем для Владыки Ада. Нескончаемое множество.

 

- На каждый минус найдётся плюс, так что возьми меня, если сможешь! - С этими словами Гретель прыгнула за крылышко спину Габриэля.



#550 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

— Это, мой дорогой друг, — то, что может тебя убить раз и навсегда.

 

- Не уж-то? Вот что, прям раз - и навсегда? - со смешком переспросил Красавчик, выпуская талию немца. - Партнер, что об этом думаешь?



#551 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Эй, вы трое, — сказал Габриэль охотникам, — быстро встали сзади меня.

 

Дважды приглашать Марлу не надо было. И на этот раз она даже не споткнулась, растрёпанной молнией метнувшись за спину ангелу.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#552 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

- Не уж-то? Вот что, прям раз - и навсегда? - со смешком переспросил Красавчик, выпуская талию немца. - Партнер, что об этом думаешь?

Едва хватка демона отпустила Гензеля, как он тут же оказался за спиной ангела.



#553 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Не уж-то? Вот что, прям раз - и навсегда? - со смешком переспросил Красавчик, выпуская талию немца. - Партнер, что об этом думаешь?

 

"Партнер" встал и жестом подозвал собрата к себе, а потом повернулся к гостю.

 

- Габриэль! Какая встреча...Чем, скажи на милость, придурочный ты кусок ангельского дерьма, я обязан твоему визиту??!


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 03 ноября 2014 - 21:34

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#554 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Габриэль! Какая встреча...Чем, скажи на милость, придурочный ты кусок ангельского дерьма, я обязан твоему визиту??!

— Архангельского дерьма, Люся, — поправил дьявола Габриэль, — мы ведь братья, забыл? А ты якшаешься со всякими жуликами.
Закрой глаза и смотри.


#555 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

— Архангельского дерьма, Люся, — поправил дьявола Габриэль, — мы ведь братья, забыл? А ты якшаешься со всякими жуликами.

 

- Ты так говоришь, будто это что-то плохое, - обиженно сказал Асмодей и показал ангелу язык. Потому что.



#556 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

— Архангельского дерьма, Люся, — поправил дьявола Габриэль, — мы ведь братья, забыл? А ты якшаешься со всякими жуликами.

 

- В сортах го**на не разбираюсь, прости, - Люцифер поморщился и презрительно сплюнул на пол кровавую жижу - сосуд, вмешавщий Короля Ада, исчерпал свой ресурс, и ему срочно нужен был новый, - Неужто папочка вернулся и решил навести порядок на Небесах, а заодно спасти парочку жалких смертных? Или это просто твоя очередная шуточка, Трикстер? Ну, из тех...несмешных. Хотя других у тебя и нет. И ты так и не сказал, что тебе здесь нужно....братец.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 03 ноября 2014 - 21:43

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#557 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Едва хватка демона отпустила Гензеля, как он тут же оказался за спиной ангела.

Как только охотники забежали за него, архангел повернулся к ним и дал каждому по свертку.
— Сдохните, но не потеряйте этого, — наказал он им, — иначе, конца не избежать.

- В сортах го**на не разбираюсь, прости, - Люцифер поморщился и презрительно сплюнул на пол кровавую жижу - сосуд, вмешавщий Короля Ада, исчерпал свой ресурс, и ему срочно нужен был новый, - Неужто папочка вернулся и решил навести порядок на Небесах, а заодно спасти парочку жалких смертных? Или это просто твоя очередная шуточка, Трикстер? Ну, из тех...несмешных. Хотя других у тебя и нет. И ты так и не сказал, что тебе здесь нужно....братец.

— Время для шуток кончено, брат, — в голосе Габриэля звучало сожаление. — Человечество не заслужило уничтожения! Прошу тебя, мы ведь семья. Не делай этого. Резни можно было избежать, и еще не поздно!
Закрой глаза и смотри.


#558 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

— Время для шуток кончено, брат, — в голосе Габриэля звучало сожаление. — Человечество не заслужило уничтожения! Прошу тебя, мы ведь семья. Не делай этого. Резни можно было избежать, и еще не поздно!

 

- Нет, не поздно, ангелочек, совсем не поздно! Отдай нам сосуд и мы уйдем, оставив вас в живых, все просто! Так ведь, Люцифер?

 

Как только охотники забежали за него, архангел повернулся к ним и дал каждому по свертку.

 

Асмодей только постарался заглянуть за спины охотникам, но с места не сдвинулся. Те, впрочем, быстро попрятали свертки, не дав их толком рассмотреть.



#559 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

— Время для шуток кончено, брат, — в голосе Габриэля звучало сожаление. — Человечество не заслужило уничтожения! Прошу тебя, мы ведь семья. Не делай этого. Резни можно было избежать, и еще не поздно!

 

- Бла-бла-бла, - Люцифер зевнул и лоскут кожи на левой щеке оторвался и шлепнулся на пол, омерзительно хлюпнув, но демон, казалось, этого даже не заметил, - Асмо, приведи-ка мне девчонку! Мы уходим! Мое непочтение, господа..и дамы, - он снова улыбнулся Марле, как-бы намекая, что гостей из Ада ей еще предстоит встречать, притом в персональном порядке.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 03 ноября 2014 - 21:56

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#560 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

— Сдохните, но не потеряйте этого, — наказал он им, — иначе, конца не избежать.

 

Гретель сразу запихала свой свёрток в самое надёжное дамское место



#561 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

- Бла-бла-бла, - Люцифер зевнул и лоскут кожи на левой щеке оторвался и шлепнулся на пол, омерзительно хлюпнув, - Асмо, приведи-ка мне девчонку!

 

- Ту, что красивее, или немку? - переспросил Красавчик. Его усмешка, казалось, не сползала с лица последних полчаса.


Сообщение отредактировал stasog: 03 ноября 2014 - 21:57






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых