Перейти к содержимому


Фотография

Dark Souls II: Scholar of the First Sin — Симулятор мазохиста в высоком качестве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


В среде игровой прессы принято выть и жаловаться на оказуаливание игр. Не то, чтобы это было совсем неправдой, ведь некоторые не будем говорить какие шутеры (хотя в них есть собаки и экзоскелеты) можно пройти одной рукой. Левой. С закрытыми глазами. И за пару часов. Но не всё так плохо на земном нашем шаре, вопреки утверждению одной бодрой песенки. Есть ещё студии, которые платят садистам за издевательства над игроками в особо изощрённой форме. А игроки платят садистам. В результате одна такая машина для пыток, которую разработчики назвали Dark Souls II, претендует на звание игры этого года. Но сотрудники From Sofware на достигнутом не останавливаются. Во-первых, они делают Bloodborne — зубодробительный эксклюзив для PlayStation 4, а во-вторых, не забывают о «Тёмных Душах», обещая выпустить обновлённое издание второй части.

Издание Scholar of the First Sin (в переводе — «Знаток Первого Греха», если кому интересно) выйдет как на уже имеющихся в портфолио игры платформах — ПК, Xbox 360 и PlayStation 3 — так и на современных консолях, Xbox One и PlayStation 4. В издание войдут все вышедшие на данный момент сюжетные дополнения: Crown of the Sunken King, Crown of the Old Iron King и Crown of the Ivory King. Помимо DLC, Dark Souls II подвергли ряду небольших изменений, улучшающих общее восприятие игры:
  • Добавлено несколько новых персонажей, способствующих погружению в мир игры.
  • Внесены изменения в игровой баланс.
  • Переработаны и дополнены описания предметов.
  • Улучшена система матчмейкинга для онлайн-составляющей.
Владельцев новых консолей и видеокарт с поддержкой DirectX 11 решили порадовать улучшенной графикой, переработанным высококачественным звуком, великолепной производительностью и прочими, пусть не самыми принципиальными, но от этого не менее приятными техническими плюшками. А ещё эти игроки получат расширенный кооператив, в котором теперь смогут участвовать до шести человек одновременно. Для тех, кто уже купил оригинальную игру, нововведения добавят в виде патча, который станет доступен для загрузки в день выхода Scholar of the First Sin.

Согласно короткому трейлеру, в котором есть красивые пейзажи, немного драк и огромные боссы, выход всего этого великолепия состоится 7 апреля следующего года. Очень сильно надеюсь, что выход для ПК не отложат. Кстати, переход первой части на Steam опять откладывается на неопределённый срок. Но это неважно. Важен трейлер и партия скриншотов под спойлером. Смотрим и готовимся к смерти... опять!



forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#2 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Владельцам старой версии игры в патче будет доступна лишь порция нового контента. Мультиплеер, оптимизация, улучшение графики ТОЛЬКО в новой версии.



#3 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Уж не знаю почему, но графон 1-й части мне кажется красивше...



#4 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 098 сообщений
  •    

Отправлено

Я теперь точно знаю, когда смогу без тени сомнений приступить к прохождению Второго Тёмного Соуса. crazy.gif



#5 Ссылка на это сообщение Лиза Сноу

Лиза Сноу
  • Революционерка
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

Никогда не любила Тёмные Души... Многие скажут "криворукая", "играть научись" и т.п. Может быть, но думаю, что она просто не для меня...

Сообщение отредактировал Лиза Сноу: 29 ноября 2014 - 15:12

Зима близко.


#6 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 098 сообщений
  •    

Отправлено

Никогда не любила Тёмные Души... Многие скажут "криворукая", "играть научись" и т.п. Может быть, но думаю, что она просто не для меня...

Это они зря так, т.к. Соусы - это игры на вкус, а не на скилл. Но пробовать их первый раз имеет смысл с модом, который позволяет делать сохранения.



#7 Ссылка на это сообщение maratchurakov

maratchurakov
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

 


Сообщение отредактировал maratchurakov: 23 декабря 2015 - 09:20


#8 Ссылка на это сообщение Лиза Сноу

Лиза Сноу
  • Революционерка
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

Это ни зря так, т.к. Соусы - это игры на вкус, а не на скилл. Но пробовать их первый раз имеет смысл с модом, который позволяет делать сохранения.

Помнится в своё время в AC:B в режиме испытания анимуса "выживание" набивала рекорды... Нужно было убить как можно больше врагов не пропустив ни одного удара (а дальше идут противники и с копьями, и гвардейцы, и ловкачи, и тяжеловесы)
Поэтому... Да... Это дело интереса)))

Зима близко.


#9 Ссылка на это сообщение Дигер

Дигер
  • Копающий в глубь
  • 249 сообщений

Отправлено

Хе хе, новый графен, персонажи и баланс, ну что же 7 апреля есть смысл пере пройти 2 дарк,



#10 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

"Dark Souls-хардкор!!!1Эта игра самая сложная!!1Азаза ты её на прайдёшь"...

Лично я считаю,что все кто считает Дарк Соулс мега-сложной игрой,похоже не играли в Super Hexagon,Boson X(на втором или третьем коллайдере),Swordigo,Super Meat Boy,I wanna be the guy,VVVVVV со всеми тринкетами,Geometry Dash,Battle Toads,Vick and the Fable of Souls....Не играли они в реально сложные игры,и баста.



#11 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Владельцам старой версии игры в патче будет доступна лишь порция нового контента. Мультиплеер, оптимизация, улучшение графики ТОЛЬКО в новой версии.

Расширенный мультипплеер. Там можно будет до 6 игроков вроде бы включать - на консолях и Директ Икс 11 версии. 

 

 

Но судя по тому, какой вой подняли игроки (там вроде еще "новые игроки" не будут пересекаться со "старыми" на серверах, как я поняла) - думаю, до 7 апреля они эту проблему решат. Вс-таки, Намко это не Электроник Артс какие-то, для которых "мнение фанатов очень важно для нас".

 

Надеюсь на позитив.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#12 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

"Dark Souls-хардкор!!!1Эта игра самая сложная!!1Азаза ты её на прайдёшь"...

Лично я считаю,что все кто считает Дарк Соулс мега-сложной игрой,похоже не играли в Super Hexagon,Boson X(на втором или третьем коллайдере),Swordigo,Super Meat Boy,I wanna be the guy,VVVVVV со всеми тринкетами,Geometry Dash,Battle Toads,Vick and the Fable of Souls....Не играли они в реально сложные игры,и баста.

Вс е познается в сравнении. Вышеперечисленное ну никак нельзя отнести к ААА-тайтлам, к которым относится Dark Souls. А так как Dark Souls к ним относится, ее сравнивают с другими высокобюджетными играми. И таких вот сложных высокобюджетных игр кот наплакал. Зато царствуют полукнопочные шутеры, РПГ с двумя с половиной навыками и экшены в жанре "Press X to Win". Взять хотя бы Ryse Son of Rome. Там чтобы проиграть, надо приложить немалые усилия.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#13 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Никогда не любила Тёмные Души... Многие скажут "криворукая", "играть научись" и т.п. Может быть, но думаю, что она просто не для меня...

Игра очень специфическая, и требует не менее специфического настроя. Я к примеру забросил 1-ю часть где то на середине, хотя до этого играл с пеной у рта :crazy: . Утомило. Надоело. Души в прямом смысле грузят, оставляя после себя тяжелое свинцовое послевкусие...



#14 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Хорошая игра и хорошая новость ))).



#15 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 098 сообщений
  •    

Отправлено

Я к примеру забросил 1-ю часть где то на середине, хотя до этого играл с пеной у рта :crazy: .

Я первый раз проходил с поблажкой в виде сейвов, а второй уже без неё... а потом меня отпустила эта чудо трава игра. prankster2.gif



#16 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Мне в ДС всегда нравились боёвка и механика,но не нравилась вселенная.
Никогда не понимал как до такого всё может докатиться)



#17 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Мне в ДС всегда нравились боёвка и механика,но не нравилась вселенная.
Никогда не понимал как до такого всё может докатиться)

Странно... Только из за вселенной в ДС и играл...



#18 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

А скидки так и нет. Надеюсь, хоть на зимнюю распродажу будет



#19 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Мне в ДС всегда нравились боёвка и механика,но не нравилась вселенная.
Никогда не понимал как до такого всё может докатиться)

А вот мне мир понравился. Мир да жуткая сложность — две жемчужины этой игры. По сути, не будь тут этих двух пунктов — и игра осталась бы на задворках жанра, ведь ко всем остальным моментам можно начать придираться.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#20 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Симулятор переката.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых