Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda не анонсируют Fallout 4 или TES VI в ближайшее время

bethesda tes 6 fallout 4 vgx

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Как вы можете помнить, недавно в сети ходило множество слухов о разработке и возможном анонсе TES VI: Argonia и Fallout 4 на VGX 2014, и даже о регистрации Fallout: Shadow of Boston. Однако вчера Пит Хайнс, вице-президент Bethesda Softworks заявил, что анонса ни того, ни другого на VGX 2014 не состоится.

В своем твиттере Хайнс написал следующее: «Я получил много вопросов касательно этой недели и того, чем мы сейчас занимаемся. На VGX 2014 мы едем с целью поддержать Machine Games (разработчики Wolfenstein: The New Order — прим. переводчика). И всё. Показывать там мы ничего не будем».

Изображение


К сожалению, слухи не подтвердились. Но несмотря на данное заявление, логично предположить, что Bethesda разрабатывают Fallout 4 и не собираются забрасывать вселенную TES в долгий ящик, особенно с учетом того, что Skyrim продался тиражом свыше 20 миллионов копий.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#42 Ссылка на это сообщение Shooit

Shooit
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Если брать серию TES то на сколько я помню у них всегда между играми проходило года 4-5. Так что еще рано для свитков ,а вот для Fallout самое время.



#43 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Да может Фаллаут вообще  продолжать не будут.


Изображение

#44 Ссылка на это сообщение The_Илья

The_Илья
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Дольше не значит качественней!

 

В общем вы правы, я хотел провести сравнение по поводу скорости разработок игр между юбиками и беседкой, но лень было описывать. Что Дюк Нюкем форева, что Диабло 3, разрабатывались они больше десяти лет, столько же я их и ждал, а спустя пару месяцев играть стало не интересно (возможно просто устал ждал и устарело). Вот Скайрим я ждал 5 лет, а играть до сих пор интересно, главное в игре - душа, которую в нею вложат разработчики.


  • Roden это нравится

#45 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Да может Фаллаут вообще  продолжать не будут.

А это может быть вполне здравым решением, кстати, т.к. нормальную игру, которую не обзовут Обливионом или Скайримом с пушками, Беседка сама сделать не сможет, а делать FallOut-ы на аутсорсе через Обсидиан или ИнЭкзайл, возможно достаточно накладно.


Изображение

#46 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Да может Фаллаут вообще  продолжать не будут.

Может. Ровно настолько же, насколько и ТЕС.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#47 Ссылка на это сообщение MaxysT

MaxysT
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Может. Ровно настолько же, насколько и ТЕС.

Вот только ТЕС - удачная и прибыльная серия: Морру до сих пор вспоминают с ностальгической дрожью в голосе (а некоторые и перепроходят в 100500й раз), Облу так же ругают, Скайрим вообще не отпускает....А с Фоллаутом как-то не сложилось. Да, хорошая игруля, да перепроходили пару раз, да, уже забыли и не возвращаются.



#48 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Может. Ровно настолько же, насколько и ТЕС.

Вот вот, может они вообще решат так взять и забить на всё это затёртое старьё и забабахают свою новую вселенную  с блэкджеком и шлюхами 0b8ee9956a774c350dd59ffd35948879.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#49 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Вот только ТЕС - удачная и прибыльная серия: Морру до сих пор вспоминают с ностальгической дрожью в голосе (а некоторые и перепроходят в 100500й раз), Облу так же ругают, Скайрим вообще не отпускает....А с Фоллаутом как-то не сложилось. Да, хорошая игруля, да перепроходили пару раз, да, уже забыли и не возвращаются.

Субъективщина. Некоторым Фоллыч нравится больше, я уверен, так же как мне нравится Обливион, который "ругают". И он тоже удачная и прибыльная серия. 


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#50 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Вот только ТЕС - удачная и прибыльная серия: Морру до сих пор вспоминают с ностальгической дрожью в голосе (а некоторые и перепроходят в 100500й раз), Облу так же ругают, Скайрим вообще не отпускает....А с Фоллаутом как-то не сложилось. Да, хорошая игруля, да перепроходили пару раз, да, уже забыли и не возвращаются.

Тираж Fallout 3 превышает 11 миллионов проданных копий.

Fallout: New Vegas составляют больше 12 миллионов проданных копий

 

Совсем неудачная и не прибыльная серия...


Сообщение отредактировал Февраль: 04 декабря 2014 - 16:32


#51 Ссылка на это сообщение Doctor Djekil

Doctor Djekil
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Ну в этом году не анонсируют это 100% Обьясняю почему-возьмём TES4 и TES5 между ними прошло почти 6 лет,и изменения  были коллосальны(созда новый движок,создан вручную огромный мир и т.д.) Из этого можно сделать вывод что TES6 выйдет ТОЛЬКО через 3-4 года(Не будем выпускать из виду TESO ) а может даже через 5-6 лет. Скорее всего в Bethestha делаю гораздо больший мир чем в Skyrim (может даже весь Тамриэль как в TESO),также не стоит не брать в расчет Next-gen консоли на которые также может  делатся TES6... Также стоит принять в расчет жесткую конкуренцию в виде новых Open-World RPG вроде WITHER3,и TES6 должна не просто их обойти,но еще и стать новым эталоном RPG как в случее Skyrim,но для этого нужно огромное время и усилия.

Из этого всего я делаю вывод что TES6 выйдет в 2016-2018 годах не раньше.



#52 Ссылка на это сообщение Appollo

Appollo
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

Вот только ТЕС - удачная и прибыльная серия: Морру до сих пор вспоминают с ностальгической дрожью в голосе (а некоторые и перепроходят в 100500й раз), Облу так же ругают, Скайрим вообще не отпускает....А с Фоллаутом как-то не сложилось. Да, хорошая игруля, да перепроходили пару раз, да, уже забыли и не возвращаются.

Не стоит забывать, что ТЕС их детище, в то время как с Фаллаутом всё не однозначно. F3 - хорош, слов нет, но чисто объективно он не ровня первым двум ( я не упёртый олдфаг, я сужу по качеству и количеству контента, и конечно же по атмосфере, но это уже имхо). 


Ну в этом году не анонсируют это 100% Обьясняю почему-возьмём TES4 и TES5 между ними прошло почти 6 лет,и изменения  были коллосальны(созда новый движок,создан вручную огромный мир и т.д.) Из этого можно сделать вывод что TES6 выйдет ТОЛЬКО через 3-4 года(Не будем выпускать из виду TESO ) а может даже через 5-6 лет. Скорее всего в Bethestha делаю гораздо больший мир чем в Skyrim (может даже весь Тамриэль как в TESO),также не стоит не брать в расчет Next-gen консоли на которые также может  делатся TES6... Также стоит принять в расчет жесткую конкуренцию в виде новых Open-World RPG вроде WITHER3,и TES6 должна не просто их обойти,но еще и стать новым эталоном RPG как в случее Skyrim,но для этого нужно огромное время и усилия.

Из этого всего я делаю вывод что TES6 выйдет в 2016-2018 годах не раньше.

Неблагодарное дело эти расчёты, всё равно выйдет тогда, когда выйдет.


  • MaxysT это нравится

#53 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, значит, подождём годик, никто от этого не умрёт.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#54 Ссылка на это сообщение BloodLord

BloodLord
  • Следопыт
  • 96 сообщений
  •    

Отправлено

А я хочу, а я хочу опять,

Играть в Облу и ничего не ждать gg.gif

 

Вообще, пойду в Ютуб, поищу видюхи. Я ещё помню, как лет пять или шесть назад от балды вбил "TES 5" и после часа пролистывания вниз нашёл видео с драконами, гоблинами и какой-то гигантской слонообразной хреновиной. Хреновину и гоблинов, видимо, потом убрали, но драконы - прям натурально остались, как в том видео. Алдуин, в частности.



#55 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

еще и стать новым эталоном RPG как в случее Skyrim

Упасите боги от таких эталонов.
 

 

F3 - хорош, слов нет, но чисто объективно он не ровня первым двум ( я не упёртый олдфаг, я сужу по качеству и количеству контента, и конечно же по атмосфере, но это уже имхо)

Да. Но. Альтернативы особой-то нет. Игроки либо кушают Fallout от Беседки, либо сосут лапу и вспоминают былое. Есть конечно ещё Wasteland, но... мда...



#56 Ссылка на это сообщение Neverwar

Neverwar
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Блин жалко что skyrim 6  не анонсировали еще(



#57 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Блин жалко что skyrim 6  не анонсировали еще(

Откуда вы такие берётесь то? Skyrim не сама серия, а всего лишь её пятая часть.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#58 Ссылка на это сообщение Жека

Жека
  • Охотник на даэдра.
  • 145 сообщений
  •    

Отправлено

Ни чё дождемся.


Откуда вы такие берётесь то? Skyrim не сама серия, а всего лишь её пятая часть.

 Возможно он имел в виду шестое dlc для скайрима


Посмотри направо увидишь один путь, налево другой. Не один из них не труднее другого, но древние свитки смотрят в обе стороны.


#59 Ссылка на это сообщение randomfaggotname

randomfaggotname
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Как-то странно, 3 года прошло, а анонсов все нет. Они там движок с нуля переписывают что ли? Удивит

Беседка как то писала что идеальный промежуток между серий вселенной ТЕS это 5 лет. Так что скорей всего анонс новой серии будит в следующем году



#60 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Рановато для новых Свитков. Еще не только лишь все глобальные проекты могут выйти. И окрасить себя в те цвета, в которые они себя окрасят.
 

Блин жалко что skyrim 6  не анонсировали еще(

Слушай, а ты прав, даже Питер Джексон на днях шестой Властелин Колец выпустил, а вот с шестым Скайримом как-то не удалось. :haha: 

А вообще лучше новый фаллаут. Мы хоть новый движок поколупаем. Редактор изучим.



#61 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ну а что, можно сделать ТЕС-6: Скайрим-2, улучшенный и дополненный)


Изображение





Темы с аналогичным тегами bethesda, tes 6, fallout 4, vgx

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых