Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda не анонсируют Fallout 4 или TES VI в ближайшее время

bethesda tes 6 fallout 4 vgx

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Как вы можете помнить, недавно в сети ходило множество слухов о разработке и возможном анонсе TES VI: Argonia и Fallout 4 на VGX 2014, и даже о регистрации Fallout: Shadow of Boston. Однако вчера Пит Хайнс, вице-президент Bethesda Softworks заявил, что анонса ни того, ни другого на VGX 2014 не состоится.

В своем твиттере Хайнс написал следующее: «Я получил много вопросов касательно этой недели и того, чем мы сейчас занимаемся. На VGX 2014 мы едем с целью поддержать Machine Games (разработчики Wolfenstein: The New Order — прим. переводчика). И всё. Показывать там мы ничего не будем».

Изображение


К сожалению, слухи не подтвердились. Но несмотря на данное заявление, логично предположить, что Bethesda разрабатывают Fallout 4 и не собираются забрасывать вселенную TES в долгий ящик, особенно с учетом того, что Skyrim продался тиражом свыше 20 миллионов копий.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#82 Ссылка на это сообщение 2_All

2_All
  • ᴛʜᴇ ᴍᴀᴅɴᴇss ꜰʀᴏᴍ ᴛʜᴇ sᴇᴀ
  • 364 сообщений
  •    

Отправлено

Никакого Акавири не будет. Будет Талмор (Доминион), а наш ГГ, выползший из тюряги Алинора, будет рушить планы Талмора по чистке Империи от людей и восстановления Эры Меретик. Стоп, мне же не разрешили пока всем говорить...


Изображение
Для любой непонятной ситуации:

SteamDB

#83 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А сегодня же это мероприятия, где будут об играх новости сообщать, что там новенького? Будет новость?


Изображение

#84 Ссылка на это сообщение 2_All

2_All
  • ᴛʜᴇ ᴍᴀᴅɴᴇss ꜰʀᴏᴍ ᴛʜᴇ sᴇᴀ
  • 364 сообщений
  •    

Отправлено

А сегодня же это мероприятия, где будут об играх новости сообщать, что там новенького? Будет новость?

В 5 утра по мск.


Изображение
Для любой непонятной ситуации:

SteamDB

#85 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

А сегодня же это мероприятия, где будут об играх новости сообщать, что там новенького? Будет новость?

Обо всем самом интересном с Game Awards расскажем в течение нескольких дней.


  • ZEYGEN это нравится

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#86 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

 

Обо всем самом интересном с Game Awards расскажем в течение нескольких дней.

Отилично, а что конкретно вы будете выделять как интересное и не интересное? Ну мне просто интересно 9fb95bfd5c9056f5a58660f718d32ff6.gif

 

 Я так понимаю слух про отсутствие анонсов ТЕСа и Фола полностью подтвердился? Или ещё не совсем? 8800f771611fcb9cb136dbd4a944f6bc.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#87 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Отилично, а что конкретно вы будете выделять как интересное и не интересное? Ну мне просто интересно 9fb95bfd5c9056f5a58660f718d32ff6.gif

Расскажем об интересных анонсах новых игр, напишем об RPG, ААА-тайтлах. Наверняка будут новые трейлеры/геймплей таких игр как Ведьмак и т.д.

 

Я так понимаю слух про отсутствие анонсов ТЕСа и Фола полностью подтвердился? Или ещё не совсем? 8800f771611fcb9cb136dbd4a944f6bc.gif

Не думаю, что вице-президент Bethesda будет распространять ложную информацию.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#88 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Да не страшно. Не анонсируют сейчас -  анонсируют что-нибудь в следующем году или через пару лет.  Короче, торопится некуда.

 



#89 Ссылка на это сообщение cyberdamn

cyberdamn
  • Авантюрист
  • 132 сообщений

Отправлено

Ну лично я ожидал Фола 4....да и дела с ним обстоят несколько интереснее, так как там сложнее спрогнозировать то каким он будет  в отличии от ТЕСа где уже давно всё решили ad986e235c38c3d90d44996066728cf6.gif

а что там с ТЕС решили? поделитесь инсайдерской информацией, будьте добры


  • Andral это нравится
Изображение

#90 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

а что там с ТЕС решили? поделитесь инсайдерской информацией, будьте добры

Одну из провинций кеп, причем не Скайрим, Морровинд или Сиродил и герой там будет преступник, не благодари. 



#91 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

а что там с ТЕС решили? поделитесь инсайдерской информацией, будьте добры

Достаточно просто проследить тенденцию всех изменений от моры до жмурима! А теперь просто мысленно ещё прибавьте к последнему то что добавляли и соответственно убавьте то, что убавляли и в итоге получите примерную картинку теса6 2f0392a0c2864aa89cb396b8fea358f0.gif........и меня она чёт не радует 34b5dd9cc213ad0b0048bba68b94c51d.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 05 декабря 2014 - 23:38


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#92 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Достаточно просто проследить тенденцию всех изменений от моры до жмурима! А теперь просто мысленно ещё прибавьте к последнему то что добавляли и соответственно убавьте то, что убавляли и в итоге получите примерную картинку теса6 ........и меня она чёт не радует

Три навыка - бой, магия, воровство. DPS для всех путей развития одинаков. Три гильдии, по одной на каждый навык - воинов, магов и убийц. В каждой гильдии становишься главой на первом же уровне, убив бывшего главу. Два аддона, один про вампиров, другой про оборотней. Квесты? Разработчики поняли, что квестовые маркеры слишком сложны для аудитории, поэтому никуда бежать не придётся. После разговора с персонажем-вестодателем героя телепортируют в квадратную комнату 2х2 метра с этим монстром, чтобы игрок не заблудился. Главная способность героя - убивать взглядом. На спецэффекты этой способности ушло 60% бюджета игры. Оставшиеся 40% - на рекламу.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#93 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Три навыка - бой, магия, воровство. DPS для всех путей развития одинаков. Три гильдии, по одной на каждый навык - воинов, магов и убийц. В каждой гильдии становишься главой на первом же уровне, убив бывшего главу. Два аддона, один про вампиров, другой про оборотней. Квесты? Разработчики поняли, что квестовые маркеры слишком сложны для аудитории, поэтому никуда бежать не придётся. После разговора с персонажем-вестодателем героя телепортируют в квадратную комнату 2х2 метра с этим монстром, чтобы игрок не заблудился. Главная способность героя - убивать взглядом. На спецэффекты этой способности ушло 60% бюджета игры. Оставшиеся 40% - на рекламу.

Нельзя быть такими занудливыми пессимистами. Вот увидите, игра будет с широкими возможностями и интересным геймплеем, качественно проработанным сюжетом, насыщенными диалогами и прочими наворотами. И атмосферой. Хотя на атмосферу и предыдущие игры не жаловались.


Изображение

#94 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Вот увидите, игра будет с широкими возможностями и интересным геймплеем, качественно проработанным сюжетом, насыщенными диалогами и прочими наворотами. И атмосферой. Хотя на атмосферу и предыдущие игры не жаловались.

У меня именно так и написано.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#95 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Нельзя быть такими занудливыми пессимистами. Вот увидите, игра будет с широкими возможностями и интересным геймплеем, качественно проработанным сюжетом, насыщенными диалогами и прочими наворотами. И атмосферой. Хотя на атмосферу и предыдущие игры не жаловались.

Если этого не было до этого с чего бы появится потом=3



#96 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

 

Вот увидите, игра будет с широкими возможностями и интересным геймплеем, качественно проработанным сюжетом, насыщенными диалогами и прочими наворотами. И атмосферой. Хотя на атмосферу и предыдущие игры не жаловались.

Ну вот скажем боёвка действительно может стать лучше...вероятно будет больше экшена, боевых приёмов...и ещё больше расчленёнки b097f15c3c0acd23b61877f726f70c9e.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 06 декабря 2014 - 00:41


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#97 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Три навыка - бой, магия, воровство. DPS для всех путей развития одинаков. Три гильдии, по одной на каждый навык - воинов, магов и убийц. В каждой гильдии становишься главой на первом же уровне, убив бывшего главу. Два аддона, один про вампиров, другой про оборотней. Квесты? Разработчики поняли, что квестовые маркеры слишком сложны для аудитории, поэтому никуда бежать не придётся. После разговора с персонажем-вестодателем героя телепортируют в квадратную комнату 2х2 метра с этим монстром, чтобы игрок не заблудился. Главная способность героя - убивать взглядом. На спецэффекты этой способности ушло 60% бюджета игры. Оставшиеся 40% - на рекламу.

Про эпичность забыл! В каждой гильдии теперь будут рандомные квесты на спасения мира от какого-нибудь суперзла (именно зла), которого можно будет завалить спертельным взглядом и одним ударом - включается анимация на 3-5 минут.

Да, очень важный момент, так как время в серии движется вперед, то главным доспехом будет набедренная повязка и шкура зверя через плечо.

Будет пересмотрена система крафтинга - теперь материалы нужны не будут, кроме даэдрических доспехов и оружия, которые все также будут добываться из сердце даэдра. Впрочем, чтобы не замарачиваться, даэдрические артефакты по достижению 6 уровня будут время от времени находиться в контейнерах и выпадать из диких животных, медведей, волков и прочих существ. 



#98 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Если этого не было до этого с чего бы появится потом=3

С того, что должно же когда появится.

 

"Если мир таков, какой он есть, это не значит что он останется таким навсегда"(Йорлунд СГ)


Изображение

#99 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

В каждой гильдии теперь будут рандомные квесты на спасения мира от какого-нибудь суперзла

Например, шестнадцать штук. Повторяемых.

Будет пересмотрена система крафтинга - теперь материалы нужны не будут, кроме даэдрических доспехов и оружия, которые все также будут добываться из сердце даэдра.

Даэдрические - прошлый век. Теперь будут новые доспехи - сверхдаэдрические.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#100 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Ну вот скажем боёвка действительно может стать лучше...вероятно будет больше экшена, боевых приёмов...

Обязательно! Двойное сальто, с ударом ноги с тройным разваротам, ножницами и  ударами коленями в прыжке, обязательно поедание вырванногоили вырезаного сердца



#101 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Обязательно! Двойное сальто, с ударом ноги с тройным разваротам, ножницами и  ударами коленями в прыжке, обязательно поедание вырванногоили вырезаного сердца

Поедание сердца??? НЕ НОРДИЧНО! :dwarf:


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение





Темы с аналогичным тегами bethesda, tes 6, fallout 4, vgx

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых