Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda не анонсируют Fallout 4 или TES VI в ближайшее время

bethesda tes 6 fallout 4 vgx

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Как вы можете помнить, недавно в сети ходило множество слухов о разработке и возможном анонсе TES VI: Argonia и Fallout 4 на VGX 2014, и даже о регистрации Fallout: Shadow of Boston. Однако вчера Пит Хайнс, вице-президент Bethesda Softworks заявил, что анонса ни того, ни другого на VGX 2014 не состоится.

В своем твиттере Хайнс написал следующее: «Я получил много вопросов касательно этой недели и того, чем мы сейчас занимаемся. На VGX 2014 мы едем с целью поддержать Machine Games (разработчики Wolfenstein: The New Order — прим. переводчика). И всё. Показывать там мы ничего не будем».

Изображение


К сожалению, слухи не подтвердились. Но несмотря на данное заявление, логично предположить, что Bethesda разрабатывают Fallout 4 и не собираются забрасывать вселенную TES в долгий ящик, особенно с учетом того, что Skyrim продался тиражом свыше 20 миллионов копий.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#122 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Дипломатия и культура??? НЕ НОРДИЧНО! :dwarf:

Набухался что ли? Иди проспись.


Изображение

#123 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Повлияло. Но не религия определяет принадлежность к нации.

Определяет культура, для которой религия не малая часть, особенно в Свитках


Сообщение отредактировал Синдбад-Мореход: 06 декабря 2014 - 12:50


#124 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, будто сильному нужна дипломатия. Дипломатия нужна тем, у кого вооруженных сил не хватает и боевого духа.

Зато мозги есть. Продолжили бы воевать- положили бы еще людей и все равно проиграли. А норды- толпа неотесанных дикарей. Если бы не Конкордат, Талмор раскатал бы их.

Набухался что ли? Иди проспись.

За словами следи. Он просто демонстрирует тебе твои же аргументы со стороны.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#125 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Зато мозги есть. Продолжили бы воевать- положили бы еще людей и все равно проиграли. А норды- толпа неотесанных дикарей. Если бы не Конкордат, Талмор раскатал бы их.
 

Надоело уже говорить одно и то же. Книга "Великая Война" показывает, что например один Хаммерфел, когда его империя предала в угоду тулморскому конкордату, еще целых 5 лет эффективно сопртивлялся и заключил мирный договор на куда более выгодных условиях чем Тит-2.

 

Вывод - если бы не только Хаммерфел, все остальные провинции вместе продолжали войну, то победа была бы за империей. Или, как минимум, мирный договор бы заключался на выгодных для империи условиях. Так как в книге говорится что талморцы тоже были изрядно потрепаны.

 

Насчет нордов - это примитивное стереотипное мнение которое имперцы и распускают. Норды империю создали когда еще предки сиродильцев были рабами айлейдов на правах домашнего скота. Так что норды - одна из древних и наиболее развитых рас.

 

Мозги есть у всех. Только некоторым страх мозги заставляет не эффективно работать.

 

 

За словами следи. Он просто демонстрирует тебе твои же аргументы со стороны.

Нет, он просто толсто троллит. Видно ему позволено безнаказанно троллить.


Изображение

#126 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Книга "Великая Война" показывает, что например один Хаммерфел, когда его империя предала в угоду тулморскому конкордату

Там это не написано



#127 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Там это не написано

Я не говорил что написано, а что показывает. Так конечно не написал бы автор, иначе в Сиродиле это не издали, а его бы прибили.


Изображение

#128 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Я не говорил что написано, а что показывает.

нет, показывает там то, что без помощи империи нигры уже бы давно работали на плантациях алинорских эмиссаров.



#129 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Книга "Великая Война" показывает, что например один Хаммерфел, когда его империя предала в угоду тулморскому конкордату

Она показывает, что Хаммерфелл Император сам отсоединил от Империи, чтобы не предавать в угоду Конкордату (и тем самым сильно насолил Доминиону). Чего некоторые (нигде не говорится, что все, так что, скорее всего, это были одни Венценосцы) редгарды так и не уразумели в силу своей ограниченности.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#130 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

редгарды так и не уразумели в силу своей ограниченности.

Их это так роднит с некоторыми нордами...



#131 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

нет, показывает там то, что без помощи империи нигры уже бы давно работали на плантациях алинорских эмиссаров.

Какое еще помощи? Если бы была реальная помощь - то навешали бы талмору.

 

Все это показывает тупость и некомпетентность имперского правительства, в особенности Мида. В то время как на местах правители действуют куда более эффективно.

 

 

Она показывает, что Хаммерфелл Император сам отсоединил от Империи, чтобы не предавать в угоду Конкордату (и тем самым сильно насолил Доминиону). Чего некоторые (нигде не говорится, что все, так что, скорее всего, это были одни Венценосцы) редгарды так и не уразумели в силу своей ограниченности.

В силу своей "ограниченности" они теперь не нагнуты талмором и его кбз. Отсоединение позволило им действовать свободно и эффективно. А Мид стал талморской марионеткой. Хотя был шанс победить. Но он его упустил. И надеяться что в будущем огрызок империи насобирает войска чтоб победить талмор - очень странно. Ведь талморцы держат империю под полным контролем и этого не допустят. Это очевидно, не будьте слепцами.


Изображение

#132 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Какое еще помощи?

Ну те же самые имперские инвалиды, да и одному Талосу известно, сколько добровольцев, в том числе и прошедших школу войны, отправились на помощь к редгардам.

 

Если бы была реальная помощь - то навешали бы талмору.

Так таки навешали, разве нет?


 

В силу своей "ограниченности" они теперь не нагнуты талмором и его кбз

А им нафиг и не нужно было гнуть редгардов. Им нужна была земля в качестве плацдарма.


 

Хотя был шанс победить

С меньше, чем половиной армии?


 

Ведь талморцы держат империю под полным контролем и этого не допустят.

Я этого не вижу



#133 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Отсоединение позволило им действовать свободно и эффективно.

Так я и говорю - скажи Императору за это спасибо :) Он же отсоединил.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#134 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ну те же самые имперские инвалиды, да и одному Талосу известно, сколько добровольцев, в том числе и прошедших школу войны, отправились на помощь к редгардам.

Так таки навешали, разве нет?


А им нафиг и не нужно было гнуть редгардов. Им нужна была земля в качестве плацдарма.


С меньше, чем половиной армии?


Я этого не вижу

1. Инвалиды, добровольцы, арабские наемники - это все не доказано.

 

2. Не меньше, а половиной. При том что и у талморцев тоже были огромные потери, а их в любом случае меньше, так как у Талмора одна провинция для мобилизации, а у империи - как минимум три-четыре было.

 

Кроме того важно не количество, а качество и талантливая стратегия. Можно и меньшим числом одолеть большое войско.

 

3. Не видишь или не хочешь видеть? Талморцы имеют посольства по всей имперской территории, шпионов, а имперские генералы, ярлы и графы ходят подлизываться в их посольство. Это ли не контроль?

 

 

Так я и говорю - скажи Императору за это спасибо :) Он же отсоединил.

И этим самым предал. А почему он Скайрим не отсоединил, а начал глупо тратить войска на подавление восстания? Отсоединил бы и проблем не было, все довольны.

 

А теперь, расскажите мне ту сказку в которую верите, а именно, каким образом огрызок империи подконтрольный Талмору собирается его побеждать?


Изображение

#135 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

1. Инвалиды, добровольцы, арабские наемники - это все не доказано.

Инвалиды - доказано, в той же "Великой войне" автор об этом пишет. А ему, как генералу, виднее.

 

Не меньше, а половиной. При том что и у талморцев тоже были огромные потери, а их в любом случае меньше, так как у Талмора одна провинция для мобилизации

А Валенвуд, а Страна котов?

 

Это ли не контроль?

Нет, это политика



#136 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Инвалиды - доказано, в той же "Великой войне" автор об этом пишет. А ему, как генералу, виднее.

А Валенвуд, а Страна котов?

Нет, это политика

Сколько было инвалидов и много ли от них было толку?

 

Каджиты и босмеры в войне не использовались. Если бы талморцы действительно могли их заставить идти на смерть за чужие идеи - то сделали это. Но они этого не сделали.

 

Политика чего? Тотального контроля?


Изображение

#137 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Сколько было инвалидов и много ли от них было толку?

Значительно число. Толку было много.

 

Каджиты и босмеры в войне не использовались.

Но если бы имперцы перешли границу, они бы использовались, активно использовались

 

Политика чего? Тотального контроля?

Просто политика



#138 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Кроме того важно не количество, а качество и талантливая стратегия. Можно и меньшим числом одолеть большое войско.

Только вот ИГ был взят в кольцо. И давай-ка вспомним, что осталось от Империи? Сиродиил, Скайрим, Хайрок и Хаммерфелл. Все.

 

И этим самым предал. А почему он Скайрим не отсоединил, а начал глупо тратить войска на подавление восстания? Отсоединил бы и проблем не было, все довольны.

А теперь, расскажите мне ту сказку в которую верите, а именно, каким образом огрызок империи подконтрольный Талмору собирается его побеждать?

Была война, которую нужно было прекращать. А теперь ее нет, так что провинции нужно удерживать. И кто-то разве что-то говорил про победу?

 

Каджиты и босмеры в войне не использовались.

Откуда ты знаешь? Ко времени подписания КБЗ  Валенвуд, Эльсвейр и юг Сиродиила уже находились полностью под контролем остроухих. Тем более, что каджитов Альдмери убедили в собственной богоизбранности.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#139 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Значительно число. Толку было много.

Но если бы имперцы перешли границу, они бы использовались, активно использовались

Просто политика

Где подтверждения? Судя по тому, что редгарды теперь держат обиду, помощи не было. Один-два легиона инвалидов, ИНВАЛИДОВ - это насмешка, а не помощь.

 

Бы использовались? Опять БЫ и никаких доказательств.

 

Не просто политика. А контроль. Что в твоем понимании "просто политика"?

 

 

Только вот ИГ был взят в кольцо. И давай-ка вспомним, что осталось от Империи? Сиродиил, Скайрим, Хайрок и Хаммерфелл. Все.

 

Была война, которую нужно было прекращать. А теперь ее нет, так что провинции нужно удерживать. И кто-то разве что-то говорил про победу?

 

Откуда ты знаешь? Ко времени подписания КБЗ  Валенвуд, Эльсвейр и юг Сиродиила уже находились полностью под контролем остроухих. Тем более, что каджитов Альдмери убедили в собственной богоизбранности.

4 провинции. Это мало? Талмор вообще войска мобилизовал с одной. Причем, судя по книге, в войне принимали участи лишь профессиональные легионы, никакой речи об использования ополчения не было. А нужно было и его собирать, всех кто может держать оружие.

 

Войну надо не просто прекращать, а победить врага. К счастью, Сталин вовремя ВОВ не рассуждал как вы и переговоров не устраивал, а стремился победить любой ценой. И СССР победил, хоть тоже был в сложной ситуации. Но сейчас что-то народом не то...

 

Оттуда и знаю. Ты же Скайрим не играл, не знаешь. Ты каджитов вообще дураками всех считаешь? Может и убедили каджитское правительство с помощью угроз и подкупа. Не думаю что все каджиты такие тупые и в это верят.


Изображение

#140 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Один-два легиона инвалидов, ИНВАЛИДОВ - это насмешка, а не помощь.

"Значительное число" "составили костяк армии"



#141 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Кроме того важно не количество, а качество и талантливая стратегия. Можно и меньшим числом одолеть большое войско.

Ты ж сам говорил, что стратегия и дипломатия для дураков. Главное - шапками закидать.
 

Талморцы имеют посольства по всей имперской территории

В Скайриме не имели, пока Ульфрик не начал вякать. Для них шикарный был повод, спасибо Ульфрику за сотни невинно замученных.
 

И этим самым предал.

Спас и тем самым предал. Помог и тем самым не помог. Выиграл и тем самым проиграл. Чёрное тем самым белое. Я вижу, какие у тебя аргументы.
 

А почему он Скайрим не отсоединил, а начал глупо тратить войска на подавление восстания?

А Скайрим Доминион не требовал, ты условия Конкордата не читал? Для Скайрима у них был заготовлен амбициозный шпион-дурачок, который бы высосал больше соков из Империи в целом и Скайрима в частности.
 

Отсоединил бы и проблем не было, все довольны.

Ну вот он Хаммерфелл и отсоединил, а ты недоволен.
 

А теперь, расскажите мне ту сказку в которую верите, а именно, каким образом огрызок империи подконтрольный Талмору...

А он не подконтрольный. Где ты увидел контроль?
 

...собирается его побеждать?

Шапками закидает, по примеру мудрых нордов.

Талмор вообще войска мобилизовал с одной.

С трёх. Три и один - это разные цифры.

Сообщение отредактировал Scarab-Phoenix: 06 декабря 2014 - 16:15

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение





Темы с аналогичным тегами bethesda, tes 6, fallout 4, vgx

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых