Перейти к содержимому


Фотография

На перекрёстке миров. Первый день рождения раздела ФРПГ


  • Закрытая тема Тема закрыта

#541 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

6b0bcd687f515501e946a53cb86fee83.jpg

 

Существует теория, что разные вселенные разного времени сходятся где-то в одной точке. И когда-нибудь они встретятся и перемешаются между собой.
Где-то в этой точке, когда-то во времени, соединились все вселенные, открыв доступ друг другу всем и каждому. А на пересечении их появился странный замок, впитавший в себя все стили всех вселенных.

Замок светился огнями, доносилась веселая музыка, а над крышами взлетал фейерверк.
Привлеченные странным, веселым замком жители, осторожно подходили к нему. Те, кто осмеливался войти, попадали в просторный хол. Вдоль стен протянулась длинная барная стойка, способная вместить всех желающих. Выбор напитков, тоже, поражал воображение - любая прихоть из любой вселенной.
В дальнем углу сидел причудливый оркестр, извлекающий из инструментов веселую музыку.
Пройдя хол, можно было выйти в сад, такой же причудливый, как и сам замок. В нем мог найти себе уголок по душе каждый, вошедший в него. Воздух наполнял диковинный аромат, настраивающий гостей на веселый и безмятежный лад.

- Дорогие гости, - раздался, неожиданно, голос, - Добро пожаловать в наш странный замок, на праздник Встречи Вселенных. Я Не знаю что от туда не знаю от куда. Ваш хозяин и исполнитель желаний. Здесь вы можете найти для себя все, что вашей душе угодно. Веселитесь! Радуйтесь жизни!

 

Обращение к дорогим гостям:

 

Все гости претерпевают неприятные (ну, или приятные, кому как) метаморфозы !




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 576

#542 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вещи стали принимать свой прежния "рост", и Мог осознал себя орком, стоящим в замке.
- А-ха-ха, мля! - запрыгал он. - Мы победили!
Он повернулся на голос.
- Наливай, ушастый! Сегодня Большой-большой праздник!
Изображение

Моё!

#543 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 134 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард, астрофизик и охотник на вампиров снова стал человеком. В пижонском галстуке и клетчатых штанах. Он весело притопнул каблуком, сделал полное фуэте и метко повалился в подставленное кресло. Закинул ногу на ногу, любовно пригладил выбеленную чёлку и прихватил из воздуха коктейль. 

- В каком бы из миров ты сейчас ни был, Леонард Пальметти, - сказал он вслух, - И в чьём бы теле себе ни приснился, живи и радуйся! Всем праздника, друзья!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#544 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Дюдюка исчезла с легким хлопком, не успела единорожка очередной раз замахнуться копытами на вредное создание.

Мигнуло - и она вновь очутилась в саду замка, на том веселом празднике, с которого все начиналось. И вокруг вновь были люди. Встряхнув головой, Лиане первым делом поднесла к лицу ладонь. Не копыто, уже хорошо. Рука коснулась лба, и тут же автоматически потянулась за спину. И рога нет, и катаны на месте. Да, вот теперь можно праздновать. Удовлетворенно кивнув и улыбнувшись окружающим, данмери направилась в банкетный зал. За победу определенно стоило выпить.

 

х до завтра


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#545 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 731 сообщений
  •    

Отправлено

Рауля интересовал только один  вопрос сколько н провел тут в облике сойки, а увидел стол полный яств. Он вдруг вспомнил о Сьюзи. и что возможно ее морит голом  Кира.

 

Но уходит вот так сейчас было невежливо , опэтому он тоже плюхнулся по привычке рядом с Лео на кресло


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#546 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Быть котом, определённо, довольно интересный опыт, но не скажу, что горю желанием его повторять. Нет, когда чешут, это довольно приятно, но всё же, - выдал свою оценку Джек, отряхивая пиджак, будто опасаясь, что кошачья шерсть осталась на нём. Вряд ли волшебство действовало подобным образом, но мужчина решил более-менее привести себя в порядок. Проверив во внутреннем кармане свою книжку, англичанин окинул взглядом гостей, разочарованно выдохнул и пошёл к стойке, чтобы заказать у невидимого бармена ещё эля.



#547 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 134 сообщений
  •    

Отправлено

Глядя, как Джек отряхивает кошачью шерсть, Лео Пард усмехнулся и пояснил соседу: "Привычка встряхиваться у меня осталась с тех пор, как меня превратили в первый раз. Надеюсь, Джеку это не грозит, он ведь совсем недолго был котом". В кого, бывало, уже превращался сегодняшний осёл, он не соизволил сообщить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#548 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь, а в виде ящерки ты столь же мила.

 

- Надеюсь, ты не хочешь превратить меня обратно? - снова улыбнулась Юля. - Ты тоже был очень симпатичным в облике кролика, да и сейчас...

Она обняла Пашу одной рукой за шею, привлекла к себе, а когда расстояние между их губами сократилось до пары сантиметров, быстро отстранилась, поцеловала в щёку, взяла за руку и потянула к барной стойке.

- Идём праздновать победу!


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#549 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 731 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес Сергио де Альварес

 

 

В  пиршественном зале появился молодой художник   Длинные черные волосы , обрамляли красивое лицо  испанца, казалось, что он только сошел с полотен Рембранта.

Одет он был как испанский гранд и так же величаво прошел к банкетному столу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#550 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Привычным движением откинув с лица прядь длинных волос, Шейк посмотрел вокруг и улыбнулся своим мыслям.

А думал он о том, что ёжиком быть, не так уж и плохо, но человеком всё же лучше. Прогулка меж пространства и времени завершилась благополучно. Каждый из них наверняка что-то приобрёл, как-то незаметно, но всё же изменился, ведь ни что не проходит бесследно.  

Шейк, например, никогда не водил вездеходы и не видел говорящих зверей. На примере их разношерстной компании он убедился в том, что и маленькие зверьки могут быть очень храбрыми, если им есть что защищать...

В общем, всё хорошо, что хорошо кончается.  Праздник удался, народ радуется победе, и мужчине уже не кажется необычным присутствие в зале эльфов, орков и ещё не пойми кого.

Пожелав стакан тёплого молока и булочку с корицей, пилот вернулся к своему камину и уселся в такое, как оказалось, мягкое кресло.


Сообщение отредактировал MomJane: 13 декабря 2014 - 12:12

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#551 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Добрый день всем присутствующим. Ах, вот куда ты сбежал, Вел. Тебе в Толедо не надоели вечеринки? - цимисхи чуть улыбнулся своей скупой улыбкой, подходя к столу - Хотя да, на современные приемы не разоденешься, как принц. Тебе идет.

Не торопясь присесть, он взял со стола бокал коньяка, как будто дожидавшийся его там.

- За что я люблю эти местечки вне миров, так это за великолепную выпивку.

Вампир пригубил свой напиток и кивнул головой.

- Ну вот, как я и думал, коньяк просто прекрасный.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#552 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 731 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Не все же тебе сбегать в таверну. Он улыбнулся  цимисху. Разношерстная компания его порадовала.

 

Вампир уже попробовал превосходное вино. и был согласен с Сашей Одежда ему шла и подчеркивала стройную фигуру художника Взяв еще бокал вина и тарелку с закускам он вернулся   к  Александру.

 

- Еда тут тоже великолепная.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#553 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Наличие злодея, определённо, придаёт любой истории пикантности, так что можно считать, что наша история удалась, - улыбнулся Джек, ни к кому конкретно не обращаясь и отпивая немного эля. Уж что-что а местные продукты были, определённо хорошо, хоть большим фанатом выпивки преподаватель и не был. Мужчина повернулся к остальным и поднял бокал. - Этот замок - странное явление, живущее сразу везде и нигде, так что очень странно тут обживаться, но тем не менее, надеюсь мы тут встретимся ещё и не раз. А, возможно, не только мы. За победу и за нас, друзья.



#554 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Не все же тебе сбегать в таверну.

- У меня там обширная хирургическая практика -  цимисхи посмотрел на свои пальцы. - Не могу же я бросить своих пациентов с оторванными конечностями, поломанными костями и пробитыми головами. А тебе вовсе не обязательно смотреть на то, как я копаюсь в мясе. Это совсем не художественно. Хотя вчера приходил... нет, прибыл на издыхании некто Гаррет Хоук. Думаю, тебе было бы интересно написать его портрет. Очень своеобразная личность, эстетически. Не знаю, приметил ты его или нет.

Вампир осмотрелся, ища глазами знакомые лица. Эльфийки, к его огорчению, не было. Он кивнул охотнику на вампиров.

- Я отойду покурить. За столом это делать неприлично. - немец слегка покосился на Вела.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#555 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 731 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 Надо найти  медицинский халат и фондескоп, поиграем потом в доктора и пациента едва слышно сказал тореадор, Так, что слышал только  Саша.

- Я художник и и изучал анатомию, куда в худших условиях.   С ним еще был симпатичный блондин,надо нарисовать их вместе, хороший контраст. Цимисх ушел курить.

Испанец положил  на блюдо кисть винограда, стараясь не думать об их маленькой игре.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#556 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

С ним еще был симпатичный блондин,надо нарисовать их вместе, хороший контраст.

- Не обратил внимания. Ты имеешь в виду этого... как его... Андерса? Он мне как-то не запомнился. 

 

поиграем потом

- Ты сделал мой день, Вел. Ох уж эти тореадоры. - Зандер с легким удивлением посмотрел на товарища. Едва не рассмеявшись, вампир достал из кармана сигару и свалил в кресло подальше от стола. Закурив, он закинул ногу на ногу и принялся любоваться носком своего ботинка стоимостью с бюджет африканской страны.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#557 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 731 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Ты же знаеш, что мне нравиться блондины.  Художник очаровательно улыбнулся, зная, что Саша смотрит.  Он выпил еще один бокал  вина, который приятно  снял напряжение с мышц.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#558 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Ты же знаешь, что мне нравятся блондины.

- И ты сбежал сюда в надежде найти себе материальчик для картины? А я тебе не подойду? Солнце ушло, нам пора вставать. Я хочу подышать свежим воздухом. Надеюсь, не перепугаю весь район. На крайний случай укрась меня стразиками и заявляй, что это новая камарильская мода. Пойдем, обследуем пару антикварных лавочек, пока еще не поздно.

Вампиры пропали.

Х

PS  :drinks:  играть работа не дает, но с праздником весь отдел ФРПГ еще раз.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#559 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Она обняла Пашу одной рукой за шею, привлекла к себе, а когда расстояние между их губами сократилось до пары сантиметров, быстро отстранилась, поцеловала в щёку, взяла за руку и потянула к барной стойке.

- Идём праздновать победу!

 

У Дурова перехватило дыхание, сердце забилось быстрей, на щеках проступил румянец, а глаза от удивления расширились до размера небольших блюдечек. Впрочем, столь желаемого сейчас поцелуя он не получил, Юля ограничилась чмоком в щеку. Чего, в общем-то, было вполне достаточно, чтобы ненадолго ввести Пашу в ступор, позволяя красивой провокаторше провести его к барной стойке. Дронов провел рукой по своей щеке, а потом улыбнулся Юле:

- Как насчет белого вина, мисс?



#560 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Деловито осмотревшись, Юля щёлкнула пальцами и уже было открыла рот, чтобы позвать бармена, как в её руке появился высокий бокал, наполненный прозрачной розоватой с синими искрами жидкостью. "Вот, значит, как это работает", - подумала она, ничуть не удивившись произошедшему.

 

- Как насчет белого вина, мисс?

 

Женщина обернулась к Паше, бокал выскользнул из её пальцев, но пола не достиг, рассыпавшись в воздухе на сотню огоньков цвета его содержимого.

- Да, пожалуй, - сказала она и смущённо улыбнулась.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#561 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, пожалуй, - сказала она и смущённо улыбнулась.

 

- Голос, будь так добр, два бокальчика лучшего белого, что есть у тебя в погребе,- с улыбкой попросил Павел, глядя на Юлю. Перед парнем и девушкой в воздухе тут же появились два бокала наполненные до краев прозрачно-желтой жидкостью. Паша взял свой бокал:

- За захватывающие приключения и за их успешное завершение,- Дуров сделал глоток, не сводя глаз, в которых плясали веселые искорки, с Юли.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых