Перейти к содержимому


Фотография

На перекрёстке миров. Первый день рождения раздела ФРПГ


  • Закрытая тема Тема закрыта

#501 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

6b0bcd687f515501e946a53cb86fee83.jpg

 

Существует теория, что разные вселенные разного времени сходятся где-то в одной точке. И когда-нибудь они встретятся и перемешаются между собой.
Где-то в этой точке, когда-то во времени, соединились все вселенные, открыв доступ друг другу всем и каждому. А на пересечении их появился странный замок, впитавший в себя все стили всех вселенных.

Замок светился огнями, доносилась веселая музыка, а над крышами взлетал фейерверк.
Привлеченные странным, веселым замком жители, осторожно подходили к нему. Те, кто осмеливался войти, попадали в просторный хол. Вдоль стен протянулась длинная барная стойка, способная вместить всех желающих. Выбор напитков, тоже, поражал воображение - любая прихоть из любой вселенной.
В дальнем углу сидел причудливый оркестр, извлекающий из инструментов веселую музыку.
Пройдя хол, можно было выйти в сад, такой же причудливый, как и сам замок. В нем мог найти себе уголок по душе каждый, вошедший в него. Воздух наполнял диковинный аромат, настраивающий гостей на веселый и безмятежный лад.

- Дорогие гости, - раздался, неожиданно, голос, - Добро пожаловать в наш странный замок, на праздник Встречи Вселенных. Я Не знаю что от туда не знаю от куда. Ваш хозяин и исполнитель желаний. Здесь вы можете найти для себя все, что вашей душе угодно. Веселитесь! Радуйтесь жизни!

 

Обращение к дорогим гостям:

 

Все гости претерпевают неприятные (ну, или приятные, кому как) метаморфозы !




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 576

#502 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Обявление.

Ждем, когда все соберутся и бежим туда. *показывает рукой в светлое будущее*
Изображение

Моё!

#503 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Люблю такие ситуации, хоть там ловушка, хоть там просто наша злодейка, хоть гора золота - выбора у нас-то и нету. Так что идём уже смотреть, что там, - философски заметил Джек, направляясь вглубь пещеры своим ходом. С Бетти он уже накатался, да и не просто же так появился сказ о кошке, которая гуляет сама по себе? 



#504 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Через мгновение свет усилился, заставляя всех зажмуриться, а когда они открыли глаза, в пещере не осталось никого и ничего кроме них и прохода, который вёл дальше, вглубь шахты.

 

- Копперфильд бы обзавидовался, - присвистнул  ёж, когда открыл глаза.

 

- Кажется, нам туда, - сказала она. - Других выходов отсюда я не вижу.

 

- Да, альтернатива к счастью не наблюдается. И что у нас на это раз, опять туннель? – колючий засеменил к открывшемуся проходу.

- А там темно, может фонарик у кого завалялся? Ну нет, так нет, я и в темноте неплохо вижу.

 

- Заманивать нас в ловушку нет смысла, потому что мы и так в ней. Мелкие, забирайтесь! - Ослик опять позволил желающим зверькам взобраться на себя.

 

Ёж-Шейк с искренним чувством благодарности принял предложение ослика и устроился на его спине. Перспектива отстать от компании и пропустить самое интересное его не радовала.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#505 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Собравшись вместе и с силами, "зверушки" пошли по корридору.
Долго-ли коротко-ли, вышли они в пустыню, с которой все и началось. А не в далеке, на бархане, стояла Дюдюка. Увидев погоню, она завизжала и бросилась от них бегом.
Изображение

Моё!

#506 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Cтой! Стой, собака такая!- что было сил рявкнул пес и брочился за ней. Его примеру последовал и леопард. Они стремительно нагоняли Дюдюку, или, по-крайней мере, Лео и Джону так казалось.



#507 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Это она? - ящерка взобралась по гриве ослика ему на голову. - Держи её! - завопила она и чуть было не свалилась на землю.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#508 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Cтой! Стой, собака такая!- что было сил рявкнул пес и бросился за ней.

 

-Лео, она двуногая а у тебя их четыре, мы не должны её упустить, - забеспокоился ёжик, наблюдавший за рывком оружейника в обличье пса,  вцепившись лапками в гриву ослика.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#509 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- А! Отстаньте от меня! - вопила Дюдюка, припуская еще сильнее.
Изображение

Моё!

#510 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Как же мы от тебя отстанем, если ты сама к нам пристала так сильно, ммм? - поинтересовался британец, вприпрыжку продолжая забег за Дюдюкой, на расстоянии, само-собой, от осла-гонщика, но не сильно на большом.



#511 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- А! Отстаньте от меня! - вопила Дюдюка, припуская еще сильнее.

 

- Стой, бандитка! - закричала ящерка, балансируя на голове бегущего ослика. - Верни всё, как было, и мы тебе ничего не сделаем.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#512 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем, Джонтера вырвалась вперед и бросилось наперерез Дюдюке.

- Вот так её! Так эту выдру!- одобрительно крикнул Паша.ю

- Остановись, идиотка! Себя погубишь! О семье подумай!- Лео вообще не был уверен, что у Дюдюки есть семья, но попробовать стоит.



#513 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Ах ты пакость с бантиком! Стой! - громко ржанула единорожка, замечая на одном из барханов знакомый силуэт и переходя в галоп, пусть и бежать по песку было несколько сложнее, нежели по твердой поврхности, - Рог и копыта это, конечно, забавно, но я как-то уже привыкла к своему облику и своим катанам! Верни все назад, даедра тебя задери!!!


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#514 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 362 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Обнаружил, что он умеет весьма резво скакать галопом. Ему даже понравилось, пока он ещё об этом думал.

Подбадривающие крики седоков, вцепившихся в его "штаны" и гриву, были забавным антуражем к этой погоне. На сей раз сам ОсЛео ничего не говорил и не кричал, он разогнался и чувствовал, что расстояние сокращается по прямой. Справа, отрезая Дюдюке путь, вырвалась вперёд Единорожка, слева - наперерез врагу заходила пантера, ослик поднажал и клацнул зубами у самого уха (или чего-то там мохнатого). И ещё раз.

Казалось, он вот-вот схватит злодейку.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#515 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Пытаясь увернуться, Дюдюка не удержалась на ногах и покатилась по песку.
Вскочив на ноги, она выставила перед собрй зонтик.
- Отстаньте от меня! Что вы ко мне привязались? Я честная и мирная!
Изображение

Моё!

#516 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Отстаньте от меня! Что вы ко мне привязались? Я честная и мирная!

 

Как раз в этот момент сзади Дюдюку сбила с ног достаточно большая немецкая (на самом деле - с примесью кавказской. прим. автора) овчарка, придавила лапами к земле:

- А ну возвращай все как было! И нас - в наши тела!



#517 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 362 сообщений
  •    

Отправлено

Взбудораженный погоней ослик не собирался останавливаться. Поскольку укусить Дюдюку через зонтик было проблематично, он приподнялся на дыбы и ударил передними ногами, которые тотчас пробили ткань и застряли в зонтике. В этот момент на злодейку набросилась овчарка, а маленькие всадники (кто не скатился сразу) стали спрыгивать с осла, чтобы лично потребовать у Дюдюки компенсации.

 

К счастью, ослик не упал, а просто остался в стороне от свалки, выпутываясь из рванья и спиц.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#518 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Если вернёшь нам внешний вид, а мирам... всё остальное, мы тебе охотно поверим и про честность и про мирность, - заверил британский кошак Дюдюку. Можно было пообещать, что её отпустят к семье, но как и Лео, в её наличии он был не уверен.



#519 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- А ну возвращай все как было! И нас - в наши тела!

 

- Да! Немедленно возвращай! - топнула лапкой, довольно удачно скатившаяся с ослика и приземлившаяся прямо перед Дюдюкой, Юля.


Сообщение отредактировал SHaEN: 12 декабря 2014 - 20:35

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#520 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Стой, бандитка! - закричала ящерка, балансируя на голове бегущего ослика. - Верни всё, как было, и мы тебе ничего не сделаем.

 

- Угу, только уши надерём, - еж был настроен не столь миролюбиво.

 

Пытаясь увернуться, Дюдюка не удержалась на ногах и покатилась по песку.
Вскочив на ноги, она выставила перед собрй зонтик.

- Отстаньте от меня! Что вы ко мне привязались? Я честная и мирная!

 

- Честные не воруют, а ты украла! – чуть не задохнулся от возмущения ёжик, скатившейся с ослика в песок, - А мирные не портят праздник.


Сообщение отредактировал MomJane: 12 декабря 2014 - 20:43

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#521 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ах, были бы у меня мои инструменты...- грустно вздохнул подрывкроль.- Ну да ладно. Лапками ими все равно неудобно пользоваться. Возвращай все назад, дура!- Паша спрыгнул с ОсЛео, держась поближе к Юле.- Хуже будет! Я в этой форме не менее опасен!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 12 декабря 2014 - 20:50





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых