Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Новогодние итоги

teso the elder scrolls online the elder scrolls bethesda zemimax

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Прошедший 2014 год, знаменателен для нашего сообщества в котором немало поклонников серии The Elder Scrolls, кроме всего прочего, выходом долгожданной The Elder Scrolls Online. И хотя многие считают эту игру провалом, в ней по-прежнему немало игроков, среди которых есть и посетители нашего форума. И в том числе и для нас, и нашей гильдии TESALL эта игра продолжает развиваться.

Как и с любой игрой такого масштаба, недочеты были, и разработчики бросились сразу же их устранять. С момента выхода игры в апреле 2014 года вышло пять патчей, и вот какие основные изменения в игровой мир и интерфейс они внесли:
  • Игровой чат получил несколько уровней защиты от спамеров, скупщиков золота и ботов;
  • В первые несколько недель после старта исправлены ошибки с появлением и завершением квестов — несмотря на обилие квестов игре, они не зависают;
  • Первый большой патч сразу же представил ветеранскую зону Craglorn;
  • Выпущено множество ветеранских данжей, чтобы тем, кто уже «прошел игру» не пришлось скучать;
  • При этом не забыли о цельности истории: то, что начато на ранних уровнях, продолжается и на ветеранских;
  • Изменен в лучшую сторону дизайн локаций в Тамириэле, сделав их разнообразным и более сложными;
  • Введена локацию Dragonstar Arena , где игроки, не интересующиеся в PVP могут повышать свои ранги в постоянно усложняющихся стычках PVE;
  • Придумано множество плюшек, просто вносящих разнообразие в жизнь игрока — красители для одежды, улучшение лицевой анимации, возможность делать гильдийскую броню и т.п.
  • Анимация и реалистичность боя улучшается, и это процесс постоянный.
  • Практически полностью изменены показавшиеся игрокам неинтересными кампании в Сиродиле, — они стали короче, при этом сюжетная часть увеличилась
  • Введены дейлики возрастающей сложности в данжах и крафтовые дейлики
  • Не прекращается диалога с игроками, постоянно исправляются ошибки и недочеты, — никто не идеален, но все же нужно стремиться к совершенству.
В 2015 году мы ждем от игры дальнейшего развития, включая появление обещанных Гильдии Воров и Темного Братства. Шестой патч, который выйдет совсем скоро, еще немного приблизит игру к этому светлому моменту, добавив такие вещи как воровство и систему правосудия.

Пока что, по слухам можно будет грабить только NPC:
Изображение

Но не исключено, что такие действия будут замечены и соответствующее наказание воспоследует:
Изображение

Кроме этого среди игроков ходят тревожные (или радостные, смотря с какой стороны посмотреть) слухи о переходе The Elder Scrolls Online на режим Free To Plaу. Связаны они с тем, что недавно Bethesda тихо и без лишних слов убрала шестимесячную подписку: теперь пользователи могут оплатить вперед только один месяц игры.

Слухи эти не беспочвенны, ведь очевидно, что отмена долгосрочной подписки позволит создателям быстро перейти на условно-бесплатный режим, выполнив все обязательства перед игроками. Но слух пока остается лишь слухом. Лично мне кажется, что это точно также может быть связано с общими рыночными колебаниями — а уж предприимчивые игроки всегда найдут возможность заплатить за игру в какой-нибудь подешевевшей валюте... Странно было бы президенту Zenimax Studios Мэту Фиреру отказываться от своих слов:

«Игры серии The Elder Scrolls как раз и отличаются тем, что игрок может пойти куда ему угодно и когда угодно. Если бы мы установили для пользователей денежные барьеры и заставили бы их платить за контент, то вся свобода действий бы улетучилась».

Но как обычно, поживем — увидим, а пока что у наших друзей The Elder Scrools Online, стоит 1099 рублей, включая месяц подписки. Можно попробовать на новогодних каникулах. Гильдия TESALL ждет новых рекрутов!

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#42 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

После того как понерфили импульс  , зергов со спамом импульса практически не сущетвует ... а ещё убрали лагеря и , имхо , это большой плюс - тактика в Киродиле стала более продуманной . Инферно сейчас не в чести - лайтнинг гораздо популярнее .

Импульс давно понерфили, я помню. Но по аое он все равно был самым мощным, особенно в руках ДК. Помню, без особого напряга в правильной экипировке в одиночку закрывал Якоря 10 ранга. Раньше доставляли личи и харвестеры. Как к фаерстаффу и щиту с мечом одел фуллайт прокачанный и точеный на ману, стало пофиг какие мобы и какие мировые боссы.

В Сиродиле из этого посоха тоже было весело расстреливать тех кто на расстоянии держался, когда дпс разогнал.

 

Но если с времен моего отсутствия еще сильнее понерфили ДК, вампиров и фаерстаффы, то еще меньше охота в ТЕСО возвращаться.


Изображение

#43 Ссылка на это сообщение Топ@нимик

Топ@нимик
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Не дай бог f2p.

Почему, в принципе, возможно.



#44 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Но если с времен моего отсутствия еще сильнее понерфили ДК, вампиров и фаерстаффы, то еще меньше охота в ТЕСО возвращаться.

Правильно так вам и надо =))) 

А то бедным НБ вообще никакой жизни)


  • TSCH это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#45 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Увы да , Мумик права : дк'шники в пвп по прежнему рулят , хотя тут больше зависит от пряморукости . 


  • Юми это нравится

d3959820200d.jpg


#46 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Увы да , Мумик права : дк'шники в пвп по прежнему рулят , хотя тут больше зависит от пряморукости . 

Да какая бы пряморукость не была - если тебя обнаружил и нашел любой другой - еще отпрыгивая, укатываясь в инвиз, и употребляя банки, его можно как-то расстрелять и добить кинжалом (если абилки не зависнут при смене оружия, конечно))) или хотя бы дождаться подмоги ДКшники же эти... уууу...


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#47 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ну , будучи темпларом можно с ними справится , а вот нб или соркой шансов мало .


d3959820200d.jpg


#48 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ну , будучи темпларом можно с ними справится , а вот нб или соркой шансов мало .

Я хочу прокачать темплара по последнему билду, но сомневаюсь - во-первых до 14 ветеранского моему НБ как до звезды, во-вторых, Киродил манит, а в-третьих ну уж очень мне нравится играть лучником, особенно после того, как мне покорился снайп.)))))))) Даже в ПВЕ пары критов хватает на мини--боссов в данжах, а уж в ПВП... мммм... 


  • TSCH это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#49 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я хочу прокачать темплара по последнему билду, но сомневаюсь - во-первых до 14 ветеранского моему НБ как до звезды, во-вторых, Киродил манит, а в-третьих ну уж очень мне нравится играть лучником, особенно после того, как мне покорился снайп.)))))))) Даже в ПВЕ пары критов хватает на мини--боссов в данжах, а уж в ПВП... мммм... 

Скажи спасибо доброму дяде Че .  :girl_blush2:

 

З.Ы.Темплару тоже можно лук раскачать . 


d3959820200d.jpg


#50 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Скажи спасибо доброму дяде Че .  :girl_blush2:

 

З.Ы.Темплару тоже можно лук раскачать . 

Спасибо добрый дядя Че!

 

Я хочу понять - можно ли раскачать НБ хил и прочий сапорт. Это в данной ситуации было бы интересней. Ну и надо сюжетку хоть раз пройти до конца)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#51 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я хочу понять - можно ли раскачать НБ хил и прочий сапорт. Это в данной ситуации было бы интересней. Ну и надо сюжетку хоть раз пройти до конца)

Хил - нет , а отхил себя можно , для этого нужно вкачать ресторейшен палку .

Сюжетку проходить обязательно ! Для меня большая часть квестов была очень интересна ... как в Пакте , так и в других Альянсах .


d3959820200d.jpg


#52 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Хил - нет , а отхил себя можно , для этого нужно вкачать ресторейшен палку .

Сюжетку проходить обязательно ! Для меня большая часть квестов была очень интересна ... как в Пакте , так и в других Альянсах .

*пошла проходить сюжетку* 

  :dwarf:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#53 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Правильно так вам и надо =))) 

А то бедным НБ вообще никакой жизни)

У НБ тоже все зависит от пряморукости. Да, я сам в одиночку справлялся и с двумя НБ, если смог обнаружить, но видел одного НБ, в лайте, с щитом и хилопалкой, так он был мощным танком, его толпой не могли положить, он тупо стоял в блоке и кастовал пугалку, все разбегались)

Так что надо просто поэкспериментировать, из любого класса можно сделать имбу.

 

С хорошим ДК, равным тебе, можно было безрезультатно один на один бодаться долго, пока к кому-либо не прибегала подмога, а иной раз можно было в одиночку несколько нубо-ДК и темпларов положить. Все таки вампирские скилы очень помогали)

 

Самая тема была в ветеранской пятидневке. Никаких лоулевелов, по большей части все достойные противники.

 

 

Я хочу прокачать темплара по последнему билду, но сомневаюсь - во-первых до 14 ветеранского моему НБ как до звезды, во-вторых, Киродил манит, а в-третьих ну уж очень мне нравится играть лучником, особенно после того, как мне покорился снайп.)))))))) Даже в ПВЕ пары критов хватает на мини--боссов в данжах, а уж в ПВП... мммм... 

Качал я и темплара. То же самое - щит и хилопалка, обязательно лайт-армор А дамажить из под блока можно первой абилкой из второй ветки - там такие огненные шарики. Либо шардом - это и неплохой дамаг+контроль. И про БлазингШилд не забывать. Под ним можно выдержать натиск толпы, я так из под катка успел к своим прорваться.

 

Лук со снайпом хороши, но для этого среднюю броню надо, да и на близких дистанциях снайп бесполезен. Это только со стен обстреливать.


Изображение

#54 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Лук со снайпом хороши, но для этого среднюю броню надо, да и на близких дистанциях снайп бесполезен. Это только со стен обстреливать.

У каждого свой интерес в ПВП - мне нравится заныкаться и расстреливать ничего не подозревающих врагов, или подкрасться в инвизе и чик по горлу ножичком. 

http://www.youtube.com/watch?v=mQit67pI6ac&feature=youtu.be&t=14s


  • TSCH это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#55 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

У каждого свой интерес в ПВП - мне нравится заныкаться и расстреливать ничего не подозревающих врагов, или подкрасться в инвизе и чик по горлу ножичком. 

 

Ну, это только с нубами прокатить, опытные либо сами в инвизе почти постоянно. либо в блоке ходят.

 

Я вот скакал весело на коне, внезапно на меня падает нбшная метка, я мгновенно спешился и стал в блок. На меня налетело два НБ, но их атаки разбились об щит и они где то исчезли, поняв что не выйдет.

 

Я вот что любил в подкрадывании, так это залезть в тыл и пить кровь врагов, они так беспомощно дергались и вопили) Это даже интереснее чем просто убить. Особенно прикольно было охотится за одним и тем же и ловить его возле осадок.


Изображение

#56 Ссылка на это сообщение Жека

Жека
  • Охотник на даэдра.
  • 145 сообщений
  •    

Отправлено

Кроме этого среди игроков ходят тревожные (или радостные, смотря с какой стороны посмотреть) слухи о переходе The Elder Scrolls Online на режим Free To Plaу. Связаны они с тем, что недавно Bethesda тихо и без лишних слов убрала шестимесячную подписку: теперь пользователи могут оплатить вперед только один месяц игры.

 Есть + с доларом то в наши дни. Есле бы снизили, но я и так и так подписку продливааю месец через месец потихоньку.

 


Посмотри направо увидишь один путь, налево другой. Не один из них не труднее другого, но древние свитки смотрят в обе стороны.


#57 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, это только с нубами прокатить, 

Киллы не пахнут (с)

На меня нубов хватает)))

 

 Есть + с доларом то в наши дни. Есле бы снизили, но я и так и так подписку продливааю месец через месец потихоньку.

Да нет, слухи, видимо, останутся слухами:

http://tesall.ru/top...e-2#entry622107


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#58 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Киллы не пахнут (с)

На меня нубов хватает)))

Еще как пахнут. По уровню противников можно судить и о человеке. Потом, чем сильнее себе врагов выбираешь, тем больше учишься.


Изображение

#59 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Еще как пахнут. По уровню противников можно судить и о человеке. Потом, чем сильнее себе врагов выбираешь, тем больше учишься.

Пинать слабых не очень как бы достойно. Это не поступок сильного человека ;)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#60 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Пинать слабых не очень как бы достойно. Это не поступок сильного человека ;)

Как бы об этом и говорю...


Изображение

#61 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Как бы об этом и говорю...

А... Ну тогда сори за то что влез. Очень неудобно. Стыдно *опускает голову и уползает* 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами teso, the elder scrolls online, the elder scrolls, bethesda, zemimax

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых