Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Новогодние итоги

teso the elder scrolls online the elder scrolls bethesda zemimax

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Прошедший 2014 год, знаменателен для нашего сообщества в котором немало поклонников серии The Elder Scrolls, кроме всего прочего, выходом долгожданной The Elder Scrolls Online. И хотя многие считают эту игру провалом, в ней по-прежнему немало игроков, среди которых есть и посетители нашего форума. И в том числе и для нас, и нашей гильдии TESALL эта игра продолжает развиваться.

Как и с любой игрой такого масштаба, недочеты были, и разработчики бросились сразу же их устранять. С момента выхода игры в апреле 2014 года вышло пять патчей, и вот какие основные изменения в игровой мир и интерфейс они внесли:
  • Игровой чат получил несколько уровней защиты от спамеров, скупщиков золота и ботов;
  • В первые несколько недель после старта исправлены ошибки с появлением и завершением квестов — несмотря на обилие квестов игре, они не зависают;
  • Первый большой патч сразу же представил ветеранскую зону Craglorn;
  • Выпущено множество ветеранских данжей, чтобы тем, кто уже «прошел игру» не пришлось скучать;
  • При этом не забыли о цельности истории: то, что начато на ранних уровнях, продолжается и на ветеранских;
  • Изменен в лучшую сторону дизайн локаций в Тамириэле, сделав их разнообразным и более сложными;
  • Введена локацию Dragonstar Arena , где игроки, не интересующиеся в PVP могут повышать свои ранги в постоянно усложняющихся стычках PVE;
  • Придумано множество плюшек, просто вносящих разнообразие в жизнь игрока — красители для одежды, улучшение лицевой анимации, возможность делать гильдийскую броню и т.п.
  • Анимация и реалистичность боя улучшается, и это процесс постоянный.
  • Практически полностью изменены показавшиеся игрокам неинтересными кампании в Сиродиле, — они стали короче, при этом сюжетная часть увеличилась
  • Введены дейлики возрастающей сложности в данжах и крафтовые дейлики
  • Не прекращается диалога с игроками, постоянно исправляются ошибки и недочеты, — никто не идеален, но все же нужно стремиться к совершенству.
В 2015 году мы ждем от игры дальнейшего развития, включая появление обещанных Гильдии Воров и Темного Братства. Шестой патч, который выйдет совсем скоро, еще немного приблизит игру к этому светлому моменту, добавив такие вещи как воровство и систему правосудия.

Пока что, по слухам можно будет грабить только NPC:
Изображение

Но не исключено, что такие действия будут замечены и соответствующее наказание воспоследует:
Изображение

Кроме этого среди игроков ходят тревожные (или радостные, смотря с какой стороны посмотреть) слухи о переходе The Elder Scrolls Online на режим Free To Plaу. Связаны они с тем, что недавно Bethesda тихо и без лишних слов убрала шестимесячную подписку: теперь пользователи могут оплатить вперед только один месяц игры.

Слухи эти не беспочвенны, ведь очевидно, что отмена долгосрочной подписки позволит создателям быстро перейти на условно-бесплатный режим, выполнив все обязательства перед игроками. Но слух пока остается лишь слухом. Лично мне кажется, что это точно также может быть связано с общими рыночными колебаниями — а уж предприимчивые игроки всегда найдут возможность заплатить за игру в какой-нибудь подешевевшей валюте... Странно было бы президенту Zenimax Studios Мэту Фиреру отказываться от своих слов:

«Игры серии The Elder Scrolls как раз и отличаются тем, что игрок может пойти куда ему угодно и когда угодно. Если бы мы установили для пользователей денежные барьеры и заставили бы их платить за контент, то вся свобода действий бы улетучилась».

Но как обычно, поживем — увидим, а пока что у наших друзей The Elder Scrools Online, стоит 1099 рублей, включая месяц подписки. Можно попробовать на новогодних каникулах. Гильдия TESALL ждет новых рекрутов!

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#22 Ссылка на это сообщение Evzard

Evzard
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

F2P неизбежно, не сегодня, так завтра.

надеюсь что не скоро. а то приползут раки....



#23 Ссылка на это сообщение Danil-Ultramarin

Danil-Ultramarin
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Боже как в эту игру можно вообще играть, это же издевательство над всей серией


" Чистый разум глупца подобен плодородной почве: если не засеять его семенами любви, верности и чести, то пустят корни коварные сорные травы ереси и предательства…"


#24 Ссылка на это сообщение 2_All

2_All
  • ᴛʜᴇ ᴍᴀᴅɴᴇss ꜰʀᴏᴍ ᴛʜᴇ sᴇᴀ
  • 364 сообщений
  •    

Отправлено

Ну в пиксельные инди играют же, хотя на дворе 2015.


Изображение
Для любой непонятной ситуации:

SteamDB

#25 Ссылка на это сообщение Cleo Faith

Cleo Faith
  • Ы
  • 253 сообщений
  •    

Отправлено

Боже как в эту игру можно вообще играть, это же издевательство над всей серией


Издевательство? Где вы его увидели, сэра?
  • TSCH это нравится

#26 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Издевательство? Где вы его увидели, сэра?

Я думаю, еще один из "неигралноосуждаю"...

Стоимость и правда слегка завышена, что отпугивает русских игроков.А буржуям ничего, нравится.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#27 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

F2p было бы круто...



#28 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

F2p было бы круто...

Круто с одной стороны. А с другой - разве Ф2П не предполагает бесконечные вливания, или мега-часы задротства, без которых ты в игре вообще никто?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#29 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

Меня, лично, смущает подписка, иначе давно бы уже взял.

Я могу наиграть 200 часов за месяц, а потом забить на несколько_месяцев-полгода, когда надоест(а оно надоест).

Поэтому для меня подписка не вариант.


Сообщение отредактировал xsSplater: 06 января 2015 - 22:03

pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#30 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Меня, лично, смущает подписка, иначе давно бы уже взял.

Я могу наиграть 200 часов за месяц, а потом забить на несколько_месяцев-полгода, когда надоест(а оно надоест).

Поэтому для меня подписка не вариант.

Так подписка же возобновляемая.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#31 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

Так подписка же возобновляемая.

Это я знаю, но я такой человек, что могу "внезапно" перехотеть играть)

Я заплачу за месяц, а потом весь месяц буду либо занят, либо мне не будет хотеться играть.

Насильно играть, потому что жаба будет душить -- ты деньги заплатил, сволочь, ИГРАААЙ!, я не любитель.)

Я в Дефеанс целый месяц, каждый день, стабильно играл и даже клан замутил,

набрал 27кк очков -- если одного с 24кк убрать, то чуть меньше половины, чем все вместе взятые набрали(70 человек).

Потом меня такая тоска взяла, когда сюжет закончился, что за два прошлых месяца был там 5-6 раз, всего лишь...

и то проверял как там клан, а он не играет точно также как и я, собсна)))

Все ждут нового сезона сериала, а с ним и нового сюжета для игры.


Сообщение отредактировал xsSplater: 07 января 2015 - 12:41

pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#32 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Это я знаю, но я такой человек, что могу "внезапно" перехотеть играть)

Я заплачу за месяц, а потом весь месяц буду либо занят, либо мне не будет хотеться играть.

Насильно играть, потому что жаба будет душить -- ты деньги заплатил, сволочь, ИГРАААЙ!, я не любитель.)

Да, бывает!!
Но если вдруг захочется - хотя я бы все равно предложила ждать распродаж - они то и дело устраивают скидки в три раза на саму игру (50 ЕВРО это уже конечно перебор) 

Так вот, если захочется - нас можно найти вот в этой теме - Тесолл Эбенгардский Пакт

Активного человека как ты, конечно порой не хватает, а то мы либо сами по себе либо уж в лучшем случае - вдвоем))) 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#33 Ссылка на это сообщение 2_All

2_All
  • ᴛʜᴇ ᴍᴀᴅɴᴇss ꜰʀᴏᴍ ᴛʜᴇ sᴇᴀ
  • 364 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно было смотреть видяшки в свое время, хотя я знал, что играть не буду. Хоть и TES (как бы), но мой рекорд в MMO около двух недель. Не мое это, не мое)


Изображение
Для любой непонятной ситуации:

SteamDB

#34 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Щас сессия закончится- создам нового перса, пойду катать.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#35 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно было смотреть видяшки в свое время, хотя я знал, что играть не буду. Хоть и TES (как бы), но мой рекорд в MMO около двух недель. Не мое это, не мое)

Я, собсна, в Деф играл после просмотра сериала, тк "вселенная" оч понравилась,

хотя в игре, что естественно, сюжетец более скудно подается. За счет сериала она и выезжает.

И я сам, например в Конана, долго не играл, потому как не люблю тупо набивать уровни и убивать одинаковых монстров,

хотя серию рассказов Говарда о Конане почитал почти всю, а про фильмы по мотивам вообще промолчу.

Да, бывает!!
Но если вдруг захочется - хотя я бы все равно предложила ждать распродаж - они то и дело устраивают скидки в три раза на саму игру (50 ЕВРО это уже конечно перебор) 

Так вот, если захочется - нас можно найти вот в этой теме - Тесолл Эбенгардский Пакт

Активного человека как ты, конечно порой не хватает, а то мы либо сами по себе либо уж в лучшем случае - вдвоем))) 

Цитата из "моего" стима(это без скидок):

Купить The Elder Scrolls Online
$29.99

Сообщение отредактировал xsSplater: 07 января 2015 - 13:24

pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#36 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено


Кроме этого среди игроков ходят тревожные (или радостные, смотря с какой стороны посмотреть) слухи о переходе The Elder Scrolls Online на режим Free To Plaу. Связаны они с тем, что недавно Bethesda тихо и без лишних слов убрала шестимесячную подписку: теперь пользователи могут оплатить вперед только один месяц игры.

Мумик  , ты бы хотя бы у меня спросила . :whistling:

Это полный бред - полу-годовую подписку убрали по настоятельной просьбе французского комьюнити (что им там в голову взбрело я без понятия - буржуи что с них взять !) . Слухи о переходе на фри-ту-плей ходят только в среде русских нищебродов .

Алсо  , помимо месячной оплаты есть ещё и трех месячная , так что не надо тут нагнетать .  :blum:

 

cf7670c87797.jpg




М'айк думает это простая жадность, при 6 месячной подписке стоимость одного месяца была меньше чем оплатить один месяц. Так что никаких f2play. Просто компании задобало тнрять дньги на длительных подписках, да ещё колебания валюты...

М'айк как всегда прав ! 

 

0778a6d7d318.jpg


Эхо доната прозвучит только в PvP, что вроде бы не является главной частью игры. Кстати как там обстоят дела с лучниками? Все так же идут бои на ближней дистанции или что-то изменилось?

Найт-блейд - лучник имба - валит игроков из снайпа с 3-4 выстрелов ... выживают только пряморукие темплары и драгонкнайты .  :hi:


помню, еще летом это обещали. Но наверное так до сих пор ДК в лайте с посохом огня рулит, как было с самого начала.

В пвп инферностаф давно уже не рулит - щит + меч и на второй панели ресторейшен . Вот наглядный пример , дк в лайте с ресторейшеном и щит-меч валит дк императора в соло дуэли :

 

http://youtu.be/72ovSiPsOSc


Боже как в эту игру можно вообще играть, это же издевательство над всей серией

Эта игра часть серии , смирись .


А буржуям ничего, нравится.

Йа - буржуй .  :air_kiss:


d3959820200d.jpg


#37 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

УПыДы .

Специально , только что , купил и активировал тайм-карту на два месяца :

 

 

e946eb125d2c.jpg

 

так что этот ваш фытыпы - лпп .

 


  • Юми это нравится

d3959820200d.jpg


#38 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

 

В пвп инферностаф давно уже не рулит - щит + меч и на второй панели ресторейшен . Вот наглядный пример , дк в лайте с ресторейшеном и щит-меч валит дк императора в соло дуэли :

Так и раньше было, для соло пвп, щит с мечом и хилопалка. Но вот если пострелять на стены или со стен, то нужна огненная палка, у ДК ведь РДД-скилов нет классовых.
Или в зерге - чтоб аое всех сметать.

 

А триалах и данжах только инферностафф, хилопалка разве что на второй панели для баффа дамага, там есть такая абилка.


Изображение

#39 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Мумик  , ты бы хотя бы у меня спросила . :whistling:
Это полный бред - полу-годовую подписку убрали по настоятельной просьбе французского комьюнити (что им там в голову взбрело я без понятия - буржуи что с них взять !) . Слухи о переходе на фри-ту-плей ходят только в среде русских нищебродов .

Но зато какова интрига! Русские нищеброды негодуют! А буржуи...

Йа - буржуй .  :air_kiss:

Буржуи качают найтблейдов в лучники и ... как говорит наш Вождь:
 

так что этот ваш фытыпы - лпп .

a8939-clip-20kb.jpg
* * *
И кстати вдогонку, они может и отменили введение новых полугодовых подписок, но для тех, у кого была полугодовая, ничего не изменилось:
3a26wj8.jpg

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#40 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

И кстати вдогонку, они может и отменили введение новых полугодовых подписок, но для тех, у кого была полугодовая, ничего не изменилось:
3a26wj8.jpg

Ну ещё бы они отменили - их бы засудили тогда .  :smoke:


d3959820200d.jpg


#41 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Так и раньше было, для соло пвп, щит с мечом и хилопалка. Но вот если пострелять на стены или со стен, то нужна огненная палка, у ДК ведь РДД-скилов нет классовых.
Или в зерге - чтоб аое всех сметать.

После того как понерфили импульс  , зергов со спамом импульса практически не сущетвует ... а ещё убрали лагеря и , имхо , это большой плюс - тактика в Киродиле стала более продуманной . Инферно сейчас не в чести - лайтнинг гораздо популярнее .


d3959820200d.jpg






Темы с аналогичным тегами teso, the elder scrolls online, the elder scrolls, bethesda, zemimax

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых