Перейти к содержимому


Фотография

Far Cry — Зомби, вампиры, вестерн и другое безумие в новой игре

far cry

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


После релиза Far Cry: Blood Dragon в Ubisoft поняли, что игрокам по душам необычный сеттинг, поэтому недавно студия провела опрос, в котором предложила выбрать игрокам сеттинг новой части Far Cry. На выбор был предоставлен довольно интересный и очень необычный список:
  • Far Cry в виде симулятора выживания на удаленных уголках Аляски;
  • Far Cry в стиле научно-фантастического боевика на другой планете;
  • Far Cry во время войны во Вьетнаме времен 60-х годов;
  • Far Cry в джунглях Перу с сюжетным уклоном на незаконный оборот кокаина;
  • Far Cry, в котором вы сможете либо сражаться с вампирами, либо присоединиться к ним;
  • Far Cry в стиле спагетти-вестерна времен 19-го века в Северной и Южной Америке;
  • Far Cry во время зомби-апокалипсиса;
  • Blood Dragon 2 — продолжение Blood Dragon и еще больше Рэкс Пауэр Кольта, протагониста игры;
  • Far Cry в пост-апокалиптическом сеттинге в стиле «Безумного Макса»;
  • Far Cry во времена наших дней на острове с динозаврами в стиле «Парка Юрского Периода»;
  • Far Cry основанный на Шангри-Ла из Far Cry.
Как уже было сказано выше, список довольно необычный, но интересный. Несмотря на некую абсурдность, стоит отметить, что механика Far Cry отлично подойдет под любой из предоставленных сеттингов. Но пока остается неясным, будет ли новая часть полноценной Far Cry 5 или Ubisoft решили сделать большое дополнение в стиле Blood Dragon.

А какой Far Cry выберете Вы?

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#2 Ссылка на это сообщение aolege

aolege
  • Авантюрист
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

ооо я попробывал бы как охотник на вампиросов


Сообщение отредактировал aolege: 06 января 2015 - 09:52


#3 Ссылка на это сообщение Blood_Danmer

Blood_Danmer
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

В Скайриме, lol.


"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1


#4 Ссылка на это сообщение Danil-Ultramarin

Danil-Ultramarin
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

БЛИИИН, ТАК МНОГО ВСЕГО ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ ИЗ ЭТОГО СПИСКА!!!!!!!!!!!


" Чистый разум глупца подобен плодородной почве: если не засеять его семенами любви, верности и чести, то пустят корни коварные сорные травы ереси и предательства…"


#5 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 097 сообщений
  •    

Отправлено

Для аттракционной концепции Far Cry подойдёт почти любой заведомо песочный сеттинг, не предполагающий глубокого сюжетного вовлечения, иначе выйдет как в третьей части - две почти независимых игры в одной.


Изображение

#6 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Как можно что-от из этого выбрать!? Как можно обойтись только одним из этих вариантов!? Вот вам еще одно доказательство, что Юбисофт - зло, которое питается людскими страданиями.

 

А если без шуток, то я в какой-то мере согласен с Hаngmаn: большинство из представленных сеттингов откровенно песочные или станут такими в руках Юбиков. Far Cry, насколько я могу судить, всегда исповедовала мозговыносящие шутеры на огромных открытых пространствах, в которых нет места таким ненужным и глупым деталям, как годный сюжет. Именно из-за этого мне так и не удалось пройти ни одну часть до конца (а за вторую и четвертую я вообще не брался даже).



#7 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 097 сообщений
  •    

Отправлено

Far Cry, насколько я могу судить, всегда исповедовала мозговыносящие шутеры на огромных открытых пространствах, в которых нет места таким ненужным и глупым деталям, как годный сюжет.

Первая часть, кстати, являла собой вполне себе сюжетный коридор, изначально весьма широкий, но очень сильно сужающийся к концу, да и не было там массы всяких посторонних (но важных для обрастания ништяками) занятий - была достаточно чёткая задача и свобода выбора в её достижении.


Изображение

#8 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

  • Far Cry в стиле научно-фантастического боевика на другой планете;
Где ж ты мой Prey? Верните мне его!

#9 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Ммм, я за симулятор выживания в удаленных уголках Аляски России. Даешь ездовых медведей и матрешку!



#10 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено

Против вампиров))) Это было бы вообще упорото и необычно)


  • Zeinz это нравится
Ничто не истинно, все потрачено

#11 Ссылка на это сообщение Appollo

Appollo
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

Конечно-же Sci-Fi, постапокалипсис и динозавры. Можно взболтать и не смешивать.



#12 Ссылка на это сообщение Basileus VIII

Basileus VIII
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Хотелось бы увидеть симулятор выживания на другой планете времен 60-х годов, с сюжетным уклоном на незаконный оборот кокаина. В котором мы сможем либо сражаться с вампирами, либо присоединиться к ним, желательно в стиле спагетти-вестерна во время зомби-апокалипсиса с динозаврами и все это - в пост-апокалиптическом сеттинге «Безумного Макса». И чтобы еще больше Рэкс Пауэр Кольта. :good:



#13 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

Ммм, я за симулятор выживания в удаленных уголках Аляски России. Даешь ездовых медведей и матрешку!

Ты предал балалайку)))


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#14 Ссылка на это сообщение KusaGremlin

KusaGremlin
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

Я бы побегал среди динозавров. Это интересно.

А вот в России бы не хотел. Каждый раз, когда какая-нибудь студия, делает игру со вставками постсоветского пространства, мы сразу имеем русских в ушанках, с бутылкой водки в руке и конечно же "чьеорт побьери!", неизменное слово "х..й", и еще кучу стереотипов о нашей Родине.



#15 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Правда слишком много крутых вариантов в одном списке. Хотя, пожалуй, я выбрал бы вестерн. Люблю вестерны. И вампиров ибо люблю на них охотиться.


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#16 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

Far Cry в стиле научно-фантастического боевика на другой планете;

Вот, вот это)

 

Надо было и у нас опрос сделать в шапке, все любят опросы) Получили бы статистику по сайту.


80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#17 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

 

Far Cry, в котором вы сможете либо сражаться с вампирами, либо присоединиться к ним;

:girl_in_dreams:



#18 Ссылка на это сообщение 2_All

2_All
  • ᴛʜᴇ ᴍᴀᴅɴᴇss ꜰʀᴏᴍ ᴛʜᴇ sᴇᴀ
  • 364 сообщений
  •    

Отправлено

Sci-Fi было бы заманчиво.


Изображение
Для любой непонятной ситуации:

SteamDB

#19 Ссылка на это сообщение Istomin1986

Istomin1986
  • Ветеран
  • 614 сообщений
  •    

Отправлено

Выживание на южном полюсе, где нацисты, используя инопланетные технологии, оживили Вааса, Пэйгана Мина и злодея из самой первой части, и создают послушных людей-мутантов... Замесы в условиях метели, многокилометровые провалы во льдах а также отмороженно-озабоченные, забытые своим начальством полярники... Ну и ГГ- сын героя вьетнамской войны, получивший от отца на генетическом уровне невероятные боевые сверхспособности.



#20 Ссылка на это сообщение Kheruk

Kheruk
  • Херук

  • 1 159 сообщений
  •    

Отправлено

 

  • Far Cry, в котором вы сможете либо сражаться с вампирами, либо присоединиться к ним;

 
Ваас в роли восставшего графа Дракулы, я за  :good:







Темы с аналогичным тегами far cry

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых