Перейти к содержимому


Фотография

Mafia 3 — Ожидаем анонса?

mafia 3

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1420734042__big.jpg


Не успели фанаты Fallout обрадоваться намеку на скорый анонс новой части, как недавно актер Рик Паскуалоне решил обрадовать фанатов Mafia.

В ходе переписки в твиттере, на сообщение одного из геймеров «сделайте Mafia 3», Рик ответил следующее: «Возможно, в ближайшее время вы получите интересные новости».
 

pre_1420734125__1420656993-rick-pasqualo


Ранее Рик Паскуалоне занимался озвучкой некоторых персонажей в Mafia 2, (в их числе и главный герой игры Вито Скалетта,) поэтому довериться словам Рика можно на все сто процентов. Остается только ждать официальной информации от 2K Games и надеяться на лучшее. По всей видимости, этот год будет насыщен громкими анонсами.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#2 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Хм-м...Если честно,2 часть пытался пройти и не раз.Но игра теряла для меня интерес уже спустя несколько часов.Не зацепила.Хотя и не отрицаю,что игра вышла хорошей.Но,на любителя.

Что будет в третьей части,леший его знает.Новое вряд ли,старое что перевели на современный лад?



#3 Ссылка на это сообщение Danil-Ultramarin

Danil-Ultramarin
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Че норм серия?


" Чистый разум глупца подобен плодородной почве: если не засеять его семенами любви, верности и чести, то пустят корни коварные сорные травы ереси и предательства…"


#4 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Че норм серия?

На любителя, правильно Кархайм сказал. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#5 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 080 сообщений
  •    

Отправлено

Вторая часть была так себе, слишком короткая, история была какая-то урезанная что ли. Первая часть в разы лучше.



#6 Ссылка на это сообщение 2_All

2_All
  • ᴛʜᴇ ᴍᴀᴅɴᴇss ꜰʀᴏᴍ ᴛʜᴇ sᴇᴀ
  • 364 сообщений
  •    

Отправлено

Оу, первая часть - красота, кто помнит гонку, тот потерял много нервов, и возможно, сломал клаву. Вторая не такая душещипательная, хоть и красива.


Изображение
Для любой непонятной ситуации:

SteamDB

#7 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

На мой взгляд,неопытный.Игра не удалась в плане мира.И реализации потенциала.Который в него заложили.Слишком узкие рамки воздействия на мир.Персонажей.Нельзя сделать и лишнего шага.Как тебя одёргивают.Не ходи...всё равно ничего не сделаешь.

Игра просто построена на сюжете.Который хоть и неплох.Но...для тех кто помнит первую часть,и атмосферу.Вторая часть вышла слабой.

Поправлюсь:для многих кто помнит,но не для всех.Поклонникам понравилось.Не всем.

Если не сталкивались совсем с данной игрой.То ознакомиться можно.И нужно.По мне,она интереснее той же GTA.Которую не переношу на дух.



#8 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

Мне понравились обе части и третью буду ждать.

У меня вечная проблема в играх похожих на Мафию 1 или ГТА.

Заключается в том, что я постоянно ухожу от сюжета... и забываю вернуться.

Потом мне становится скучно и прохождение откладывается на долгое время.

Поэтому вторая Мафия мне понравилась больше... хотя "удавку" сюжета можно было бы немного ослабить.

 

ЗЫ: Неплохо бы нечто среднее получить.


Сообщение отредактировал xsSplater: 08 января 2015 - 18:52

pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#9 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

2-я Мафия -- 1-й ни чета. В свое время игра оказалась для меня болезненным разочарованием. 

 

На мой взгляд,неопытный.Игра не удалась в плане мира.И реализации потенциала.Который в него заложили.Слишком узкие рамки воздействия на мир.Персонажей.Нельзя сделать и лишнего шага.Как тебя одёргивают.Не ходи...всё равно ничего не сделаешь.

Игра просто построена на сюжете.Который хоть и неплох.Но...для тех кто помнит первую часть,и атмосферу.Вторая часть вышла слабой.

Поправлюсь:для многих кто помнит,но не для всех.Поклонникам понравилось.Не всем.

Если не сталкивались совсем с данной игрой.То ознакомиться можно.И нужно.По мне,она интереснее той же GTA.Которую не переношу на дух.

Чертовски тяжело пишете, Сударь. Рекомендую Вам ставить точку в два, а то и в три раза реже.  


Сообщение отредактировал Blagojar: 08 января 2015 - 22:15


#10 Ссылка на это сообщение Appollo

Appollo
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

Первая часть в своё время оставила очень тёплые чувства. Вторая уже не то.....не скажу, что жду третью, но взглянуть будет интересно.



#11 Ссылка на это сообщение NikolaRiftenskiy

NikolaRiftenskiy
  • Следопыт
  • 93 сообщений

Отправлено

Мафия 2 единственная игра в которой выполнил все ачивки, в ней просто больше не чего было делать, в GTA что четвёртой что в пятой я на них практически не обращаю внимания, довольно средняя получилась игра да и ещё опоздавшая во времени года на два.Ну может уж теперь пример и очередной успех Рокстар дали другим понимание как надо делать игры в открытом мире, посмотрим может что и получится.Я бы хотел чтоб получилось.



#12 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Че норм серия?

Первая часть безусловно шедевр

Вторая - кастрированная хрень, но с хорошей, детально проработанной атмосферой и оптимизацией.



#13 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Мафия 2 запомнилась больше другом гг.Итальяшка который вечно попадал в неприятности,и тебе приходилось его вытаскивать из проблем.

 

 

 

Чертовски тяжело пишете, Сударь. Рекомендую Вам ставить точку в два, а то и в три раза реже.  

Бывает пишу и так.Тяжело для восприятия.Что поделать,никто не идеален.



#14 Ссылка на это сообщение aolege

aolege
  • Авантюрист
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

Не играл ни в первую ни во вторую и ничего не могу  сказать. 



#15 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

Не играл ни в первую ни во вторую и ничего не могу  сказать. 

...но хоть что-нибудь да ляпну)))


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#16 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Мафия 2 очень понравилась. Прошел вместе с DLC аж два раза. Так, что жду Мафию 3 с надеждой.


Правила рисования Вуда

#17 Ссылка на это сообщение pedagog11

pedagog11
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

 

 


 

 

да в чем то я согласен с людьми которые критикуют Mafia 2, минусы :

-мертвый город, в смысле не зомби ходят а статисты почти не двигаются (это для тех кто не играл, а то подумают что это ужастик)

-невнятные побочные квесты, ну кроме собирания журналов Playboy с женщинами с тяжелой судьбой и личными глубоко эмоциональными травмами в душе (ну это были 50г тогда не было интернета и кубика рубика)

-недостаточно открытый мир

и один единственный плюс + музыка. слушая которую закрыв глаза ты чувствуешь мокрый асфальт под ногами, шум большого города который обволакивает тебя и стремительно погружает в эту атмосферу тех времен, в их надежды и ожидания, горе и радости.

не играйте в эту игру а просто прислушайтесь...


Сообщение отредактировал pedagog11: 10 января 2015 - 05:03


#18 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Ты какую-то ерунду пишешь

#19 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

да в чем то я согласен с людьми которые критикуют Mafia 2, минусы :

-мертвый город, в смысле не зомби ходят а статисты почти не двигаются (это для тех кто не играл, а то подумают что это ужастик)

Мы об одной игре говорим?

Люди ХОДЯТ по улицам, "реагируют" на ГГ и тэдэ.


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#20 Ссылка на это сообщение Лиза Сноу

Лиза Сноу
  • Революционерка
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

Великолепная игра! Пойду поищу свою шляпу и автомат)))

Зима близко.






Темы с аналогичным тегами mafia 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых