Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#4081 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#4082 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

И кстати да. Я что, в одно рыло весь остальной сюжет тащить должен, пока "кучка полудурков" некрофилией занимается?


Регалии

#4083 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Это. Леорина подставили. Я уже допер. Зелье плюс записка плюс вопли о невиновности. Осталось все свести воедино.

Пойди докажи, что зелье и записку сделали не вы, иначе каждый из тех, кто принесет зелье будет подозреваемым)



#4084 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Что же у него в карманцах, моя прелесть.

Хватит читерить! хD

 

О, я вас умоляю)))

А я то что? Я "Хоббита" вспомнил. Это там были карманцы


Регалии

#4085 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

И кстати да. Я что, в одно рыло весь остальной сюжет тащить должен, пока "кучка полудурков" некрофилией занимается?

А что ты у меня спрашиваешь, ммм?)



#4086 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Не, Лео. Это был риторический вопрос.


Регалии

#4087 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ясн)

 

Ну, вот, Гадж с Арком не без труда, но отыскали улику)



#4088 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Не, Лео. Это был риторический вопрос.

Какой грубый вопрос и мы ничего не копаем уже.


электронная подпись

#4089 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Все-равно три некрофила. все кладбище испоганили. некрофилы


Регалии

#4090 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Все-равно три некрофила. все кладбище испоганили. некрофилы

Да со стороны выглядело так, будто они рыли песок просто. За ночь всё равно все заметёт...)



#4091 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Окраины

 

- Ладно, черт с вами. Но знайте, если кто-то из стражи о нас узнает - отрублю тебе твою эльфийскую башку,- грубо сказал сантин.- Валим отсюда, ребята,- гоблин вдруг бросился вперед, облизнув капюшон Алёши, запрыгнул ящеру на спину и они скрылись. Облизывание, если кто не знает - один из способов проявление симпатии у гоблинов, что наводит на любопытные мысли...

 

Найдена улика: Зелье Превращения

Или гоблин любит некромантов или любит мужиков. или капюшоны.


Регалии

#4092 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Или гоблин любит некромантов или любит мужиков. или капюшоны.

А почему не все сразу?) А некромант-мужчина в капюшоне вызывает у него состояние эйфории))


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 05 февраля 2015 - 17:21


#4093 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Может и все сразу. Почему нет? Тогда Алёше и Кандела не будет нужна, хехехе


Гоблин будет.


Регалии

#4094 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Арк, не хочу обламывать, но уже рассвет и звезд не видно)


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 05 февраля 2015 - 17:27


#4095 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Уже нету)


электронная подпись

#4096 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Может и все сразу. Почему нет? Тогда Алёше и Кандела не будет нужна, хехехе


Гоблин будет.

Эй так не пойдёт! Я требую нормального обмена меняю Кану на Таву, один фиг игроки что играют за них мужики. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4097 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Извините, я сегодня как Иерхон. Чувствую себя Вием, вот только веки поднимать некому :( У моего начальства чудесная логика. Идешь в отпуск? Отлично, значит тебя можно загрузить в пять раз большим объемом работы, все равно в отпуске же отдыхать будешь. А что я и так после годовой отчетности еле живой, это побоку.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#4098 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Извините, я сегодня как Иерхон. Чувствую себя Вием, вот только веки поднимать некому :( У моего начальства чудесная логика. Идешь в отпуск? Отлично, значит тебя можно загрузить в пять раз большим объемом работы, все равно в отпуске же отдыхать будешь. А что я и так после годовой отчетности еле живой, это побоку.

Как мне хорошо известна эта история, правда не совсем лично, но известна. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4099 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Извините, я сегодня как Иерхон. Чувствую себя Вием, вот только веки поднимать некому :( У моего начальства чудесная логика. Идешь в отпуск? Отлично, значит тебя можно загрузить в пять раз большим объемом работы, все равно в отпуске же отдыхать будешь. А что я и так после годовой отчетности еле живой, это побоку.

Мдааа… сочувствую =\

#4100 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

У меня вообще котелок не варит сегодня. Завтра писану чего-нибудь приемлемое.


Регалии

#4101 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено


В общем, подскажу:

1) Поспрашивайте местных, кого пленили и за что (Арк и Гадж; все остальные)

2) Пойдите в Строение и поспрашивайте самого Леорина (все, кто услышали/узнали о его пленении)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых