Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#4121 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#4122 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Это мнение персонажа. Во первых я же лично очень не одобряю подобных действий так как жуткий моралфаг. Но если подумать, то такой выход из сложившейся ситуации самый лучший. Рабов станет меньше, нелюди участвующие в сражении с восставшими получат льготы, репутация Элисфиз повысится намного. ТАк почему бы нам не помочь ей в этом?

С фигали повысится?


Регалии

#4123 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

С фигали повысится?

Понимаю: Сейчас у ламии всё хорошо, стабильно, бизнес идёт. И восставшие могут разнести таверну, ибо чересчур красивая.


электронная подпись

#4124 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

С фигали повысится?

Так как ты предложишь правительству города, самый дешёвый способ разрешения этой проблемы чужими руками. В данном случае нашей командой Негероев, которые даже денег не требуют за свою работу. А тебя сразу отметят как гражданку с хорошей гражданской позицией. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4125 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Молодец Лео! Дай пять! Будешь мне помогать строить Коммунизм!

Кто тебе сказал, что я БУДУ помогать, дурашка?)

*задумчиво почесывает щетину* А почему Алёша думает, что ему, чужаку без рода без имени, удастся за день собрать достаточное количество людей? С чего он вообще решил, что за ним хоть кто-то пойдет?) ну, кроме гоблина того, офкорс.

#4126 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Понимаю: Сейчас у ламии всё хорошо, стабильно, бизнес идёт. И восставшие могут разнести таверну, ибо чересчур красивая.

Мы этого не допустим, пока паладин, Гримм и гном будут подымать восстания, все оставшиеся здесь возведут баррикады и высторят их таким образом чтобы встретить восставших в удобным для нас месте, где одним или несколькими мощными ударами мы уничтожим большую часть врагов и остальную обратим в бегство, где их уже порежут нелюди и другие интересные личности. Таким образом город понесёт минимальными потери, а нелюдей станут уважать больше ибо они защищали город. А неГерои заберут Леорина с собой.


Кто тебе сказал, что я БУДУ помогать, дурашка?)

*задумчиво почесывает щетину* А почему Алёша думает, что ему, чужаку без рода без имени, удастся за день собрать достаточное количество людей? С чего он вообще решил, что за ним хоть кто-то пойдет?) ну, кроме гоблина того, офкорс.

А он и не будет подымать народ. Хе хе у нас для этого есть паладин, Гримм и гном. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4127 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Просто напоминаю, что время утекает, и квест закончится во вторник в ЛЮБОМ случае. :)

#4128 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

А я напоминаю, что предлагаю самый прибыльный и простой вариант разруливания ситуации.


Сообщение отредактировал Gadj544: 06 февраля 2015 - 17:24

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4129 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А он и не будет подымать народ. Хе хе у нас для этого есть паладин, Гримм и гном.

А почему за ними должны пойти? Из всей троицы смутное доверие может вызвать разве что Ричард.
Ух, да, и за такое прохождение вы… впрочем, неважно.)

А я напоминаю, что предлагаю самый прибыльный и простой вариант разруливания ситуации.

Только в теории, друг мой., только в теории.

#4130 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Это мерзкое лицемерие, вот в чем прикол. А Алиса НЕ СОБИРАЕТСЯ строить свою репутацию на костях ни в чем неповинных рабов.


Регалии

#4131 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Это мерзкое лицемерие, вот в чем прикол. А Алиса НЕ СОБИРАЕТСЯ строить свою репутацию на костях ни в чем неповинных рабов.

… который в любом случае долго не проживут в рабстве…

#4132 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

А Кандела пойдет с Алисой, естественно.


Регалии

#4133 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Это мерзкое лицемерие, вот в чем прикол. А Алиса НЕ СОБИРАЕТСЯ строить свою репутацию на костях ни в чем неповинных рабов.

Я не могу понять кое-чего почему у нас в команде есть Суккуба-моралфаг и её подружка Ламия моралфаг? 

 

… который в любом случае долго не проживут в рабстве…

Согласен с Лео так они хотя бы умрут как воины с мечами (ладно с палками и вениками) в руках на поле боя.

 

А почему за ними должны пойти? Из всей троицы смутное доверие может вызвать разве что Ричард.
Ух, да, и за такое прохождение вы… впрочем, неважно.)

Ричард же известный писатель плюс паладин, запудрить словами чужой мозг для него не составит проблем. На всякий случай к ним на помощь можно послать Таву.

 

Только в теории, друг мой., только в теории.

Зато какая она щикарная!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4134 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

… который в любом случае долго не проживут в рабстве…

Чтож... судьба у них такая, значит.

 

И вообще, от той ереси, что Гадж предложил, пердак начинает подгорать уже лично у МЕНЯ, а не у моих персонажей.


Регалии

#4135 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено


Ричард же известный писатель плюс паладин, запудрить словами чужой мозг для него не составит проблем. На всякий случай к ним на помощь можно послать Таву.

Известный писатель и паладин он в Сатании, здесь же - просто чужеземец, да.

Гадж, твоя наивность меня убивает. По-твоему, у властей нет агентов в народе? Шпионов? Не смеши.

Чтож... судьба у них такая, значит.

И вообще, от той ереси, что Гадж предложил, пердак начинает подгорать уже лично у МЕНЯ, а не у моих персонажей.

Не будь столь эмоционален, Дарк.

#4136 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Я не могу понять кое-чего почему у нас в команде есть Суккуба-моралфаг и её подружка Ламия моралфаг? 

1. Суккуба не моралфаг, но лицемерие ей противно.

2. Ламия не моралфаг, но нормального сосуществования людей и нелюдей она мечтает добиться мирными путями, пускай даже на это уйдет её дофига какая длинная жизнь.

3. Суккуба и Ламия - как сестры друг другу. И всегда будут заодно.


Регалии

#4137 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Известный писатель и паладин он в Сатании, здесь же - просто чужеземец, да.

Гадж, твоя наивность меня убивает. По-твоему, у властей нет агентов в народе? Шпионов? Не смеши.
 

Я не говорю что их нет. Но на то и существуют диверсии. Плюс у нас в союзниках как раз одна из таких шпионских сетей, которая может нам помочь в дезинформации сил разведчиков местной власти.

 

Чтож... судьба у них такая, значит.

 

И вообще, от той ереси, что Гадж предложил, пердак начинает подгорать уже лично у МЕНЯ, а не у моих персонажей.

Друже это игра. И да я просто вжился в роль. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4138 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Гадж, твоя наивность меня убивает. По-твоему, у властей нет агентов в народе? Шпионов? Не смеши.
Не будь столь эмоционален, Дарк.

Ну, ну а чо он. Да и как-то у меня по жизни так. Терпеть не могу лицемеров, предателей, и тех, кто за спиной крысятничает.


Регалии

#4139 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мне уже тупо надоело вам подсказывать, но вместо того, чтобы строить теории попытаетесь, ну там… заняться делом? Хоть каким-нибудь?

Ну, ну а чо он. Да и как-то у меня по жизни так. Терпеть не могу лицемеров, предателей, и тех, кто за спиной крысятничает.

Он вынес предложение и реагировать нужно адекватней, да.

#4140 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Я не говорю что их нет. Но на то и существуют диверсии. Плюс у нас в союзниках как раз одна из таких шпионских сетей, которая может нам помочь в дезинформации сил разведчиков местной власти.

 

Шиш вам а не союзную шпионскую сеть. Спартаки доморощенные.


Регалии

#4141 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

1. Суккуба не моралфаг, но лицемерие ей противно.

2. Ламия не моралфаг, но нормального сосуществования людей и нелюдей она мечтает добиться мирными путями, пускай даже на это уйдет её дофига какая длинная жизнь.

3. Суккуба и Ламия - как сестры друг другу. И всегда будут заодно.

1. Она же демон похоти. А демоны не очень честные ребята. Я просто удивлён тому что некромант Алёша это предложил а не нечисть или та же суккуба. 

2. Если я не ошибаюсь у них было не самое лёгкое детство и юность, хотя я точно говорить об это не буду. Лично мне не понятна такая её позиция, потому что она просто так посылал на мороз Алёшу (знаю знаю из-за того что не любит некромантов и всё такое. Но Алексей не сделал ей ничего плохого лично.) 

3. Об этом ты говорил и поэтому я никоим образом не подвергаю сомнению их связь друг с дружкой.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых