Перейти к содержимому


Фотография

Divinity: Original Sin — Десятка лучших рекомендаций игры

десятка лучших рекомендаций

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Еще в начале 2000-х Larian Studios обрели всемирную известность благодаря своим играм из серии Divinity, которую студия старательно развивает и улучшает с каждой игрой. В 2014 году Larian подарили миру новую часть, под названием Divinity: Original Sin. Эту олдскульную, пошаговую RPG с изометрическим видом многие игроки возводили на пьедестал «Лучшей RPG года». Приквел первой Divinity вобрал в себя всё лучшее из предыдущих игр, поэтому сегодня мы посвящаем ей нашу рубрику «Десятки лучших рекомендаций игры». Приятного чтения!

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#22 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Для страдающих топографическим кретинизмом и прочими сопутствующими недугами есть универсальный совет: просто зачисти всю карту, и в процессе этого ты наверняка выполнишь большую часть заданий ;)

Это вряд ли потому как в некоторых случаях просто бродя по карте и выпиливая все живое на ней можно легко упустить какую записочку или сундучок в котором хранится что-то нужное для выполнения квеста. Хотя там зачастую надо логически подумать и тогда решение квеста будет ясно. Вот к примеру нужно осмотреть труп. Где он должен лежать? Логично предположить что он в морге. Нужно найти морг) И т.д.) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#23 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Это вряд ли потому как в некоторых случаях просто бродя по карте и выпиливая все живое на ней можно легко упустить какую записочку или сундучок в котором хранится что-то нужное для выполнения квеста. Хотя там зачастую надо логически подумать и тогда решение квеста будет ясно. Вот к примеру нужно осмотреть труп. Где он должен лежать? Логично предположить что он в морге. Нужно найти морг) И т.д.) 

Мы уверены ты справишься. Другие же могут и ты сможешь. Просто будь внимательным, смотри по сторонам, заглядывай под каждый камушек.


Изображение

#24 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

думаю еще раз пройти.супер игра!



#25 Ссылка на это сообщение DarthPanek

DarthPanek
  • Авантюрист
  • 128 сообщений

Отправлено

Пускай лучше выпустят продолжение саги о пламенных рыцарях и обязательно в 3D. Хочу чтоб опять была возможность превращаться в дракона и летать, а не с овцами болтать, как тут пишут.

Короче найди довольно старую шикарную игрульку  "Глаз Дракона" и уничтожай все драконом на здоровье.



#26 Ссылка на это сообщение evgesha666

evgesha666
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Совершенно замечательная игра. Larian studios меня очень радует своими проектами, хотя от продолжения истории пламенных рыцарей -  я бы тоже не отказался.



#27 Ссылка на это сообщение hjvf1

hjvf1
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

Игрушка супер, (не без минусов конечно, но они почти незаметны) то кол-во лулзов которое я получил при прохождении зашкаливало, говорящая ракушка, кошачья любовь,разговоры с животными вообще веселье :) . Особенно понравились боссы: Король Борей, Монстр с маяка, Близнецы и др. оч. необычные и интересные, как прям в Магии крови, много разных заклинаний и крафта, нпц весёлые и ГОВОРЯЩАЯ ГОЛОВА!!!Поиграть в неё одно удовольствие и пройти на 2 и 3 раза можно, и все по разному, в общем 10/5 чтобы и кто там не говорил. 



#28 Ссылка на это сообщение Дигер

Дигер
  • Копающий в глубь
  • 249 сообщений

Отправлено

Не люблю пошаговые игры, мне нужна динамика в боях, игра сюдя по отзывам шикарная но то что я сказал выше и мешает мне начать  в неё играть, ( вот было бы счастье если бы боевка была как в дьябле) хотя я и задумываюсь изменить своим предпочтениям...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых