Перейти к содержимому


Фотография

TES V: Skyrim — The Last Dragon — Пролог

skyrim mod last dragon

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Отечественная независимая команда модмейкеров Light TM, которые являются авторами известного мода для TES V: Skyrim Остров Сирен, продолжают работать над своим новым глобальным проектом — The Last Dragon. И в подтверждение этого пару дней назад команда выпустила интро пролога, в котором повествуется небольшая предыстория мода.

The Last Dragon в силу своей масштабности будет разделен на три главы, и действие каждой из них будет разворачиваться на новых землях. Первая глава будет происходить в Хаммерфелле, а именно в королевстве Сентинел. Помимо этого в моде вас ждет:
  • Более 15 часов геймлея;
  • Пять новых главных персонажей и более десятка полностью озвученных второстепенных;
  • Десятки новых локаций;
  • Новая музыка и оружие;
  • Второстепенные квесты;
  • Новые заклинания и броня;
  • Арена и многое другое.
На данный момент мод находится на стадии разработки, и команда открыта для новых людей, желающих помочь проекту. Так же, как и прежде, Light TM нужны люди для озвучки персонажей и побочных квестов. Предложить свою помощь вы можете написав в ЛС JohnSnow, либо обратившись в группу ВКонтакте.

После победы над Алдуином, Довакина до сих пор одолевают видения. Далекие голоса продолжают звать в неизведанные земли, лежащие далеко на востоке...


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#22 Ссылка на это сообщение papchel

papchel
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Как бы история будет связана с Акавири. А данный континент где находится?

Первая глава будет происходить в Хаммерфелле, а именно

 

крайне  логично, впрочем, пойти туда, рано или поздно до востока таки доберешься :bye:  



#23 Ссылка на это сообщение Asmodeus

Asmodeus
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

Лучше бы дату выхода рассказали...

написано же в разработке мод



#24 Ссылка на это сообщение randomfaggotname

randomfaggotname
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

В ближайшие месяцы.

 

http://tesall.ru/top...he-last-dragon/

Ага. Точно так же как и в ноябре(((((



#25 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

написано же в разработке мод

объявляли официальную дату релиза 24 ноября, ни днем меньше, ни больше, потом сказали, что релиз откладывается из-за того, что не укладываются художники

Light. TM
Доброго денечка, друзья. К сожалению, мы вынуждены перенести релиз на небольшой срок, в связи с тем, что художник не успевает закончить работу в срок. Паниковать не надо, артов осталось мало. Закидовать художника сообщениями:" рисуй быстрее" - тоже не надо) Мы уже практически на финишной прямой и нам также не терпится поделиться с вами нашей историей, но надо потерпеть еще чуть-чуть. Благодарим за внимание, Light TM. 24.11.2014
источник LightTM в контакте.


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#26 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Довакины не умеют в пропись .ФУС-РО-ДА !

Хо-хо, сказал человек, который знаки препинания пробелами с обеих сторон отделяет.  :blum:  Дело вовсе не в довакинах, так исторически сложилось еще до Скайрима.
По теме: Озвучка клевая, а вот мод- неизвестно.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#27 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Хо-хо, сказал человек, который знаки препинания пробелами с обеих сторон отделяет. =Р Дело вовсе не в довакинах, так исторически сложилось еще до Скайрима.
По теме: Озвучка клевая.

Солнце моё , ты о чем ?

Что там исторически до Скурима сложилось ?

 

З.Ы. Отделение запятой от слова пробелом не является орфографической ошибкой , если что .

 

З.З.Ы. "Срыв покровов" : lore , для особо одаренных поясняю : неисчислимое английское существительное (а никак не аббревиатура) , поэтому пишется прописью . Всё , мой внутренний граммар-наци удовлетворён , ушел пить шнапс и ломать головы даггерфольским захватчикам . 


d3959820200d.jpg


#28 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Солнце моё , ты о чем ?

Что там исторически до Скурима сложилось ?

Лор большими буквами или, местами, с большой (впрочем, реже) писали еще до выхода Скурима. Так уж получилось. Вероятно, из-за того, что на англоязычных сайтах можно видеть и до сих пор LORE заглавными. А вот откуда там это взялось- история умалчивает. Может, они таким образом старались подчеркнуть его важность.

 

З.Ы. Отделение запятой от слова пробелом не является орфографической ошибкой , если что .

Верно, это семантическая ошибка. Ровно как и прописание "лора" большими буквами.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#29 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Лор большими буквами или, местами, с большой (впрочем, реже) писали еще до выхода Скурима. Так уж получилось. Вероятно, из-за того, что на англоязычных сайтах можно видеть и до сих пор LORE заглавными. А вот откуда там это взялось- история умалчивает. Может, они таким образом старались подчеркнуть его важность.

Ну что среди буржуев тоже есть неучи я как-то и не сомневался .

 

Верно, это семантическая ошибка. Ровно как и прописание "лора" большими буквами.

Объясни Митрофанушке , как пробел между словом и запятой может повлиять на смысловое значение фразы ? Ведь именно этим , если маразм ещё не окончательно съел мой моск , занимается семантика и семиотика , т.е. значением слов, текста и , вообще , знаковых систем .


d3959820200d.jpg


#30 Ссылка на это сообщение hjvf1

hjvf1
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

Остров сирен забагован в хлам:

1) непонятные деревья без текстур и коллизий

2) чёрный рынок...

3) переменно появляющиеся голые бандиты 

4) кое где есть провалы в текстурах 

  итд

НО мод сам по себе огромен и все эти баги можно перетерпеть, я лишь надеюсь, что следующее творение автора не будет столь багнутым.



#31 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

 Модов такого рода не так уж и много. Будем надеяться, что получится замечательная вещь. Ждёмс... :smoke:


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#32 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

"Вандерфел"! Ахахах!
Диктор хороший, но уж слишком уж надрывно и с придыханием старается говорить. Ну и "Вандерфел", ахаха!

Ах да, и редгардов тогда ещё не было. Жаль, кстати, что слова "Волендранг" и "Воленфелл" так и не прозвучали. А то звезда какая-то и звезда. А они за молотом шли.

Сообщение отредактировал Scarab-Phoenix: 16 января 2015 - 11:52

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#33 Ссылка на это сообщение aolege

aolege
  • Авантюрист
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

Прикольная шляпка, как вьетнамец :crazy:



#34 Ссылка на это сообщение JohnSnow

JohnSnow
  • Скиталец
  • 45 сообщений
  •    

Отправлено

"Вандерфел"! Ахахах!
Диктор хороший, но уж слишком уж надрывно и с придыханием старается говорить. Ну и "Вандерфел", ахаха!

Ах да, и редгардов тогда ещё не было. Жаль, кстати, что слова "Волендранг" и "Воленфелл" так и не прозвучали. А то звезда какая-то и звезда. А они за молотом шли.

 

На артах Двемеры воюют не с редгардами. Сначала мы хотели изобразить только орков или просто диких существ, но потом решили, то что для тех, кто не слишком знаком с лором люди похожие на редгардов будут более привычны. Поэтому на артах и не изображена никакая архитектура пришедших после редгардов. Это дикие племена, населявшие Волленфелл ( Храммерфелл ) также и с кимерами. Никто не знает наверняка, какая у них была кожа, есть версия, что в Морровинд они уже прибыли темнокожими, но многие считают, что до этого у них была светлая и только после войны она потемнела из-за проклятия. Но тем не менее мы сделали Неревара темнокожим, чтобы опять игрокам незнакомым с лором было доступно понимание ситуации..

Касательно звезды - это наша интерпретация происходящего. Молот, который бросил глава Роуркенов, метафора. Двемеры были астрономами у них была особенная любовь к ней. Как и у Роуркенов, построивших множество обсерваторий. Во время Исхода клана на небе умерла звезда, тем самым озарив ночное небо и дав надежду блуждающему клану. Родвин принял это за знак и последовал за ней. Когда Роуркены дошли до Волленфелла и перед ними открылись бескрайние барханы и кристально чистое ночное небо, тогда Родвин и увидел созвездие молота, лежащее на горизонте песчаных барханов. Умирающая звезда своим предсмертным свечение образовала новое созвездие, но когда Роуркены наконец оказались в Хаммерфелле, она погасла. Поэтому, когда Роуркены увидели звездный молот, лежащий на барханах, они назвали эту землю. Волленфелл - упавший молот


Сообщение отредактировал JohnSnow: 16 января 2015 - 13:22


#35 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

На артах Двемеры воюют не с редгардами.

Понятно. Просто на 52-й секунде на экране показана девушка-редгард, слизанная из игры The Elder Scrolls Online, что меня и запутало:

9eba35b2ec3b72f365.jpg
 

но потом решили, то что для тех, кто не слишком знаком с лором люди похожие на редгардов будут более привычны.

Поверьте, людям, не слишком интересующимся лором, было бы абсолютно всё равно, что там у вас в моде. А все остальные будут в недоумении.
 

также и с кимерами. Никто не знает наверняка, какая у них была кожа, есть версия, что в Морровинд они уже прибыли темнокожими

Ну, TES Online однозначно отвечает на вопрос, какая кожа была у кимеров:

Female_Chimer_-_ESO.png
 

Касательно звезды - это наша интерпретация происходящего.

Понятно. Следовало бы предупредить. Кстати, текст на экране в ролике на 27-й секунде говорит о брошенном молоте.


  • TSCH это нравится
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#36 Ссылка на это сообщение DaedraWarrior

DaedraWarrior
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

 

Пять новых главных персонажей и более десятка полностью озвученных второстепенных;

Меня одного пугают такие маленькие цифры в моде, претендующем на высокое звание глобального?

 

На артах Двемеры воюют не с редгардами. Сначала мы хотели изобразить только орков или просто диких существ, но потом решили, то что для тех, кто не слишком знаком с лором люди похожие на редгардов будут более привычны. Поэтому на артах и не изображена никакая архитектура пришедших после редгардов. Это дикие племена, населявшие Волленфелл ( Храммерфелл ) также и с кимерами. Никто не знает наверняка, какая у них была кожа, есть версия, что в Морровинд они уже прибыли темнокожими, но многие считают, что до этого у них была светлая и только после войны она потемнела из-за проклятия. Но тем не менее мы сделали Неревара темнокожим, чтобы опять игрокам незнакомым с лором было доступно понимание ситуации..

Но так получилось, что людям, не знакомым с ЛОРам оно все равно, пусть хоть инопланетяне, а люди знакомые с ЛОРом вам задают вопросы... хотели как лучше, а получилось как всегда.

Насчет кожи кимеров: дело в том, что кимеры, альтмеры, айлейды и (возможно) Диренни родом с острова Саммерсет. Это разные народности одной расы и выглядели они одинаково. То есть, у кимеров однозначно золотая кожа.



#37 Ссылка на это сообщение MrJS

MrJS
  • Профи
  • 332 сообщений
  •    

Отправлено

Уж скоро два месяца будет с обещанной даты релиза)


<p>Все эти мгновения растворятся во времени, как слёзы в дожде.

#38 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 062 сообщений
  •    

Отправлено

Неужели не понятно, что дату релиза перенесли? Да, ошиблись разработчики, назвав дату релиза. И что теперь?

#39 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

 

Ну, TES Online однозначно отвечает на вопрос, какая кожа была у кимеров:

ребята начали делать мод еще за года полтора до выхода ЕСО


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 






Темы с аналогичным тегами skyrim, mod, last dragon

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых