Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim Creation Kit бесконечная загрузка

creation kit ct skyrim:se skyrim skyrim special edition загрузка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Dar'Djula

Dar'Djula
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Пользуюсь Skyrim Special Edition со стима, creation kit, соответственно, тоже стимовский. Запускается прога нормально. После того, как я выбрала плагины и мастер файлы, идет загрузка файлов=>инициализация референс=>validating forms и...всё. На этом моменте CK встает намертво и больше не грузит. Будь это даже просто skyrim.esm. ВСЁ. Не грузит. Помогите, пожалуйста. Я всего лишь хотела создать своего компаньона :(




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#2 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 034 сообщений
  •    

Отправлено

Пользуюсь Skyrim Special Edition со стима, creation kit, соответственно, тоже стимовский. Запускается прога нормально. После того, как я выбрала плагины и мастер файлы, идет загрузка файлов=>инициализация референс=>validating forms и...всё. На этом моменте CK встает намертво и больше не грузит. Будь это даже просто skyrim.esm. ВСЁ. Не грузит. Помогите, пожалуйста. Я всего лишь хотела создать своего компаньона :(

Не используй СК со стима.

Без патчей, что ЛЕ версия, что СЕ версия - практически не работают.

 

Посмотри в стиме гайды на установку СК, там могут быть подробные, в которых необходимые патчи и настройки будут показаны.

Можешь еще в интернете поискать отдельные версии, уже пропатченные и исправленные.







Темы с аналогичным тегами creation kit, ct, skyrim:se, skyrim, skyrim special edition, загрузка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых