Перейти к содержимому


Фотография

Флудильня ФРПГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#8061 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Тутушки вы можете свободно говорить на околоигровые темы - кто кого на аватарку поставил и почему, какая музыка вдохновила, книга, фильм. В общем, спустить пар.


Изображение

Моё!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9125

#8062 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Слегка?) Из-за этого "слегка" его так и не допустили в совет джедаев.

Ну, его вообще могли объяаить отступником и изгнать из Ордена. Совет это может, умеет, практикует хД


Изображение

#8063 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

>считать Дуку одним из лучших персонажей
>лучше Оби-Вана в исполнении Эвана

Nah.

Я вообще мотивацию Дуку не понимаю. Служить тому кто убил твоего ученика и обвинять в его смерти Орден Джедаев 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8064 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Вот за это мы его и любим :Р

Мне всегда Оби импонировал больше. В первом эпизоде, я был за него. Бесило, что Оби-Ван остался на корабле на Татуине, а Квай разруливал на гонках и доставал гравицапу.

В догонку картинка "петуха"

1513173774_2.jpg


  • Ewlar это нравится
электронная подпись

#8065 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, его вообще могли объяаить отступником и изгнать из Ордена. Совет это может, умеет, практикует хД

Нет изгоняют тех кто уже  одной ногой стоит на тс. и то пытаются  как- то переобучить и дать испытательный срок.


Мне всегда Оби импонировал больше. В первом эпизоде, я был за него. Бесило, что Оби-Ван остался на корабле на Татуине, а Квай разруливал на гонках и доставал гравицапу.

В догонку картинка "петуха"

1513173774_2.jpg

А меня Оби Ван в первом фильме раздражал . Квайгон терпелив другой уже бы наверное просто  бы побил 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8066 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Я вообще мотивацию Дуку не понимаю. Служить тому кто убил твоего ученика и обвинять в его смерти Орден Джедаев 

Дуку видел первопричину, а именно "Орден - слуга Сената". Это Валорум отправил Квай-Гона и Оби-Вана решать проблему с Набу.


Нет изгоняют тех кто уже  одной ногой стоит на тс. и то пытаются  как- то переобучить и дать испытательный срок.

Квай-Гон многое делал против воли Совета. Но на грани. Анакина обучать без разрешения он все же не стал.


электронная подпись

#8067 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Дуку видел первопричину, а именно "Орден - слуга Сената". Это Валорум отправил Квай-Гона и Оби-Вана решать проблему с Набу.

Ну так ситхи этого достигли  те они разложили Сенат в этом был их план. Они тысячу лет этого добивались.  Так что первопричина как раз ситхи и есть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8068 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Дуку видел первопричину, а именно "Орден - слуга Сената". Это Валорум отправил Квай-Гона и Оби-Вана решать проблему с Набу.


Квай-Гон многое делал против воли Совета. Но на грани. Анакина обучать без разрешения он все же не стал.

Я вообще не понимаю почему уперлись в возраст там был  Рам Кота который был старше Эникея  и без вопросов того приняли  в Орден.

Ну или хотя бы не при мальчике обсуждали что он не годен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8069 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 374 сообщений
  •    

Отправлено

....

В догонку картинка "петуха"

Помесь пингвина и морского котика. Дисней знает, как с детишек бабло грести. А вот серьёзное кино снимать никогда не научится.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#8070 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так ситхи этого достигли  те они разложили Сенат в этом был их план. Они тысячу лет этого добивались.  Так что первопричина как раз ситхи и есть.

Не без помощи самих сенаторов, большинство из которых далеко не невинны.

 

Я вообще не понимаю почему уперлись в возраст там был  Рам Кота который был старше Эникея  и без вопросов того приняли  в Орден.

Ну или хотя бы не при мальчике обсуждали что он не годен.

Страх большой в мальчике был *йода стайл*


Помесь пингвина и морского котика. Дисней знает, как с детишек бабло грести. А вот серьёзное кино снимать никогда не научится.

Ну, 8 эпизод вполне себе неплох)


я его даже 2 раз пересмотрел


электронная подпись

#8071 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Рам Кота был привязан к своим бойцам   он их даже потом  в бой таскал вместо клонов  так и выжил.  Ну там в Сенате раньше были джедаи - консулы, но благодаря  интригам  их выжили из Сената.  Я читала  в книге Дарт Плэгас, что раньше джедаи могли избраться канцлерами  и  там была у них большая сеть, которая  боролась с коррупционерами.


Не без помощи самих сенаторов, большинство из которых далеко не невинны.

 

Страх большой в мальчике был *йода стайл*


Ну, 8 эпизод вполне себе неплох)


я его даже 2 раз пересмотрел

Энакин избранный. Они киффаров из - за их особой способности  на домашнем обучении  учили. Присылали джедаев те жили вместе с учеником, а когда тот подрастал увозили на Корусант


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8072 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

7 эпизод хорош

8, если судить по мемам, имеет насного больше недостатков

Третья и пятая части - топ. #srrynotsrry

#8073 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Ну мне и первая нравиться и кстати на западе Квайгон  почему- то раздражает фанатов.   Мне  даже Джа Джа Бинкс не раздражал, а вот то что его пихали в мультсериал в война клонов это да.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8074 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

ФЕНЕКИ?!

#8075 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Восьмой эпизод только пока смотришь, еще норм. Стоит посидеть переварить то что посмотрел, и картина становится много печальней. На его фоне седьмой смотрится просто отлично.


Регалии

#8076 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Да седьмой эпизод хоть какую- то цельную структуру имеет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8077 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

УВОЛИТЬ МОНТАЖЕРА, неудивлюсь, что бывшего ютубера!

 

Плохи в 8 эпизоде две вещи: "игра" со способностями Силы и "игра" с технологиями! Под игрой я имею в виду, например то же разрезание крейсером "повстанцев" вражеского мегакрейсера, благодаря гиперпрыжку. Ну допутим! Что мешало в предыдущих битвах так делать? Подобная идея могла прийти в голову даже дураку, чтобы решить исход боя в свою пользу, использую пустой звездолет с дроидом. Я понимаю еще, когда Финн хотел залететь как пуля в дуло стенобитного орудия. Главный вопрос, почему гиперпрыжок не использовался таким образом раньше?!

Ну и Сила. Например, видение мыслей. Тот же Сидиус был так легко сброшен в шахту из-за того, что полностью сосредоточился на Люке, на его страданиях. Но тут такой имбапользователь Силы Сноук, смотрящий на Рена, просто слился, ибо не увидел, а именно прочитал (буквально, как книгу) мысли Кайло, лол! Да мало ли, что я подумаю СЛОВАМИ!))) Если последователи темной стороны лишь читают мысли, то можно обмануть любого ситха-телепата как нефиг делать. Тут в оправдание можно сказать, что Кайло мог развить барьер, что скрывает истинные мысли, ведь Вейдер подобным барьером также скрывал некоторые думы от Сидиуса.

А так, фильм явно "вдохновлялся" 5 и 6 эпизодами. Боюсь, Диснею придеться полностью придумывать 9 эпизод, либо сплавлять пока нетронутые 1, 2 и 3 эпизоды в один-"новый".


электронная подпись

#8078 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Расстреливать корабли кораблями - возможно, потому что для повстанцев, ресурсы которых и без того ограничены, это слишком расточительно? Сноука просто слили, абсолютно бездарно, так же как и плот-твист с родителями Рей. Потому он так и помер. Быстро и глупо. И вообще. При жделании можно тбыло сделать классный фильм, не меняя основной канвы, если бы не бездарность режиссёра и сценариста.


Регалии

#8079 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

А мне еще понравилось у Гоблина замечания, зачем таких страхолюдин в кино показывать.  Роуз  это  вообще ну зачем она бесит  хуже того же Джа Джы  Тот хоть что - то там с пафосом не толкал речи  Бриенну те Фазму  просто можно было любую актрису снимать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8080 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Расстреливать корабли кораблями - возможно, потому что для повстанцев, ресурсы которых и без того ограничены, это слишком расточительно?

 

хз, но согласитесь, что использовать звездолеты "гиперпули" с пилотом-дроидом, разрезая вражеские корабли (а то и целый флот (сик!)) - классная идея!!!


Кажется, я читал, что корабль-"гиперпуля" просто размажется нахрен, не повредив цель. Но 8 эпизод показал много НОВЫХ фич!!! А эта технология отслеживания по гиперпрыжку (щито) - из одного мульта 90-ых скопипистели


электронная подпись

#8081 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Сноука просто слили, абсолютно бездарно, так же как и плот-твист с родителями Рей. Потому он так и помер. Быстро и глупо.

Я не понимаю всех этих придирок по поводу "Сноука слили", "Сноука не раскрыли", "Первый Орден - кто они и откуда"... Блин, люди, посмотрите ту же оригинальную трилогию в отрыве от всей этой "расширенной вселенной" и трилогии приквелов - вопросов по поводу личности Императора и возникновения Империи будет ещё больше. А гибель Сидиуса? Его просто подняли на ручки и бросили в топку. ВЕЛИКОГО И МОГУЧЕГО, мать его, Сидиуса.

 

Да, восьмой эпизод убил и моё детство тоже. Но, блин, это чертовски красивый фильм, а все недосказанности рано или поздно будут раскрыты.

 

хз, но согласитесь, что использовать звездолеты "гиперпули" с пилотом-дроидом, разрезая вражеские корабли (а то и целый флот (сик!)) - классная идея

Вроде в мульте по Войнам Клонов сепаратисты тупо отправляли дроидов-камикадзе (в том числе на кораблях, гружённых какой-то там термоядерной смесью) взрывать всякие космические станции.

Но вообще, действительно - всякие там убер-крейсеры явно создаются не для того, чтобы ими другие убер-крейсеры расстреливать, а корабли поменьше, не знаю... Будут тупо разбиваться о щиты?

Плюс, потопить вражеский корабль ценой своего - так себе победа, так или иначе, а ситуации, подобные той, что была в "Последних джедаях" - пустой дредноут против вражеского материнского корабля это ситуация из разряда "случается раз в жизни". Почему так не протаранили ту же Звезду Смерти - хз, вероятно щиты мощные, опять же.


Сообщение отредактировал SnowK: 11 апреля 2018 - 15:35





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)