Перейти к содержимому


Фотография

Флудильня ФРПГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#8281 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Тутушки вы можете свободно говорить на околоигровые темы - кто кого на аватарку поставил и почему, какая музыка вдохновила, книга, фильм. В общем, спустить пар.


Изображение

Моё!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9125

#8282 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Uwqx35u.png

 

FOR_GRAVE_2.png

 

Сегодня скончалась Эпоха, скончалась Легенда, исчезла с лица сайта Личность, творившая перемены и сотрясающая основы мироустройства. Срывая покровы и склоняясь лишь перед истиной и справедливостью - Легат дома Гиен Номадион Калининградский всегда отважно вёл легионеров не прячась за их спинами, но всегда возглавляя их на самом гребне атаки. Он никогда не показывал спины и бил точно в тыл врагу - туда, где он ожидал этого меньше всего. 

Он всегда стоял на своём, всегда был готов протянуть руку помощи и никогда не покидал друзей в беде. Множество славных битв было проведено под его началом, множество громких побед одержано. Однако удача не покровительствует вечно героям. 12 июля 2018 года он был застрелен в неравном бою с агентами угнетения Башни из Слоновой Кости, храбро принеся себя в жертву за свои принципы и за свои идеалы, которые стоят выше человеческой жизни. Герой, полководец, любящий отец, муж и жена(муж??), крутой парень (осталось только им стать)

 

Давайте же помянем все его ФРПГ свершения за долгие годы его жизни!

1) "Непобадцы" пера самого Легат Номадовича. Амбициозная фрпг в научно-фанатстическом стиле с хардкорной боевой системой, выживанием, продуманными социальными взаимодействиями и мест больше нет п и р у э т

2) "Арканум-мне-лень-искать-в-архиве-название" также произведение нашего Героя, о котором не принято вспоминать. Почтим минутой молчания, я потестил, что хотел, я закрываю игру

3) "Красная Хартия" - одна из лучших игр по сеттингу Мира Тьмы, передающая все особенности этой тёмной и жестокой вселенной. Там Легату Номадиусу выпала лишь эпизодичная роль, однако он сделал её поистине яркой и незабываемой, как и его неудержимая харизма в жизни. Да что уж говорить - его персонаж вышел настолько жестоко-реалистичным, что некоторые игроки в ужасе покинули игру(сведения достоверных источников)!

4) "Fallout: Leaden Heart" - невероятно драйвовая и увлекательная игра по миру Фоллаута, где полководец Калининградский примерил на себя роль бравого боевика запрещённой на территории ТОСОЛ аватаркористической организации "ПЛАШКА" - Мордача. Да хранит его лоб дрын, а его штаны - молния. 

5) "ОФ: По кому жужжат пчеломедведи" - весьма посредственная и сделанная на от*сь игра, где Номад сумел вытянуть на себе практически весь сюжет при помощи упорства и грамотно отыгранной роли дворфа, выращенного уорками. (вы никогда не задумывались, где находится инвентарь у абсолютно голого дворфа и куда он его прячет потом?)

6) "Зов глубин" - крайне успешная игра, о которой даже не стоит говорить много лишнего. Те, кто не слышали о ней - лучше просто прочитайте. Вы определённо не потратите своё время, но не получите, конечно, того удовольствия, какое получили люди (включая Номада) играя в эту нелинейную и остросюжетную игру.

7) "S.T.A.L.K.E.R. - Зов Спящей" - в этой замечательной игре с очень глубокой проработкой оригинального сеттинга наш Легат принял до того непривычную для себя роль женщины. Но, не смотря ни на что, он справлялся на отлично. Увы, почти сразу после начала его сбил дипломовоз на улице и, получив пять вывихов, наш герой был вынужден провести длительное время в больнице, потеряв возможность участия в игре. 

8) "Mage the Ascension: Edge of the Apocalypse" - посредственная игра с довольно претенциозным названием была от начала и до конца скопирована с романа Гибсона "Нейромант", однако это не помешало нашему Герою создать уникального персонажа со своим очень ярким и живым характером. Увы, он не смог вписаться в косный и унылый сюжет этой игры, но так и остался самой яркой звездой на тамошнем посредственном небосводе картонных и плоских, как грудь пятиклассницы, персонажей.

9) "Бремя старого Юга" - в этой суровом и южноготичном произведении Легат Номадович принял на себя роль последнего оплота гетеросексуальности и маскулинности во всём Ханаане. Гроза байкеров и настоящий Зверь во плоти - город поистине должен содрогаться от одного лишь слова...Серб.

10) "Shadow of Demonlord: Tabletop" - не смотря на то, что эта игра была унылой и никому не нужной болталкой - Номад, скрывая боль за широкой улыбкой, смог привести в игру практически всех лидеров государств-участниц второй мировой войны. Берегись медведей и жён.

11) "Только Война: Безликие Герои" - кому нужна гвардия это просто пушечное мясо фу жалкие игрушки в руках хаоса и грациозных эльдар давайте сыграем за эльдар?

 

Ну и, наконец, предоставим последнее слово сыну Легатуса. Поверьте, вы не сможете удержать слёз.

Леро Рандгер-Номадович: "ТЫ были именно тем человек, благодаря которому я такой какой есть сейчас - человек, игрок, и мастер. Папа, каждые пять минут я смотрю на серый аватар твоего мертвого аккаунта. Иногда мне кажется, что вот-вот ты откроешь тему киберпанка и напишешь туда очередной пост. Длиннопосты твои всегда останутся частью этого сайта и частью ФРПГ, которые будут напоминать о тебе, пусть теперь ты и не с нами.  Оттепель на моем скованном льдом горечью и жаждой отомстить сердце никогда не наступит, ведь вне моей власти наказать виновников твоего бана. Раз за разом я думал: "почему на его месте был не я?", но теперь мои мысли о другом: "Хорошо, да будет так. Уход моего отца - это болезненный удар по всем нам.  И пусть теперь дни наши серы и мрачны, пусть надежда на хорошие ролевки угасла вместе с тем. как гаснет его статус онлайн! Лучшее что было в Номаде мы всегда будем нести с теплотой в своих сердцах" - вот что я подумал. А те, кто виновен в этом событии - что же, надеюсь, что жгучий стыд ужалит их и лишит сна на тридцать дней и тридцать ночей!"

 

feLKxkD.png

 

заглавная надпись была предоставлена фотошоп-объединением онлайн-курсов "Глянец&Кислота"


Изображение

#8283 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Такой момент. Такие эмоции.

А Гончар все еще плагиатит с великих. Позор.



#8284 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

*лениво*
Ну и что за очередной вброс?
Регалии

#8285 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

:Mauridia_43:  Что это было? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#8286 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Эпитафия герою нашей маленькой, но гордой Семьи.

food.png


#8287 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

ничего не понимаю..  :olen:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#8288 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Раз игр где можно поиграть не где толком, и скучно без игр тут нынче стало, то

 

Открыть ли Малекиту тему записи на одну из готовых, залежавшихся в архиве фрпг игр

 

1)по Вархаммеру 40к: гибрид Rogue Trader, Kill Team/Necromunda с щепоткой Battlefleet Gothic

 

2)по мотивам вселенной Готики, события разворачиваться будут на материке через много лет после событий 3-логии

 

3)по драгоняге, походу участием в нескольких играх Шен и несмотря на давний анонс и готовность, проклятую отсрочками открытия   не в этот раз наверное тоже

 

4)можно и разморозить поиграв в готовые фрпг из криокамеры, продолжить сюжет начатых или начать и сыграть в не начатые

 

В общем игры будут короткие на пару недель, не более если конечно не захотят продолжить, после темы записи открою игру сразу как наберу игроков


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 24 июля 2018 - 23:45

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#8289 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

...Что никого живого нету?
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#8290 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

фсе умирли  :suicide:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#8291 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

...Что никого живого нету?

Никому прост не интересно, видимо.

#8292 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Не сезон.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8293 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Хотябы 3е ответили а то Чернобыль какойто=)

Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 25 июля 2018 - 12:43

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#8294 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

лето, солнце... шашлык, ягоды..



#8295 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

And then there were None.


2sgt2jT.png


#8296 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

лето, солнце... шашлык, ягоды..

ремонт, переезд...


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#8297 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

лето, солнце... шашлык, ягоды..

 

 

ремонт, переезд...

Все можно сотворить в фрпг=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#8298 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Не летом сидеть у компа грех.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8299 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Не летом сидеть у компа грех.

Ты сама участвуешь в фрпг и мафиях разных=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#8300 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Или просто игры Дража никому не нужны?
Хм-м



#8301 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Или просто игры Дража никому не нужны?
Хм-м

Есть предложения?=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)