Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2081 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#2082 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Кандела в долгу не осталась, основательно пройдясь по телу Лилы

 


Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#2083 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Они махались мечами, латигами, плётками, руганью и прочим… еще достаточно долго, пока израненный светлый паладин не выбил у израненного тёмного из рук. Ричард пошатнулся и упал на колено, зло посмотрел на своего брата:
- Давай, сделай это, братец. Прикончи меня.
Кандела, так же отвлекшаясч на Ричардов, с удивлением поняла, что другой суккубы рядом нету, а метка перестала прожигать плечо насквозь. Это было довольно тревожно, с одной стороны, но не так уж и плохо с другой.

#2084 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Цирк 

 

Шерсть на ногах основательно подгорела, но это лишь повод наконец купить себе штаны! На глазах блестят слёзы, но это слёзы восторга от такого шумного приёма, а не боли от ожогов..

Что-что, а обманывать себя сатир умел прекрасно. 

 

Гамбит коснулся плит копытом.. а взглядом между тем уже начинал искать выходы с арены. Целитель или нет, а вылечить себя без рук, без ног он не сумеет. 



#2085 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Парк.

 

Взглянув на плечо, Кандела с облегчением увидела, что мерзкая метка перестала быть такой болезненной. И голос в голове тоже пропал..

Подойдя к своему Ричарду, она тихо сказала: Рич. Сделай это. Твой брат умер давным давно, поверь мне. Это существо... упокой его. И всё. Иначе он будет преследовать тебя всю жизнь.

И отошла в сторону, осматривать свои раны.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 11 марта 2015 - 22:50

Регалии

#2086 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Цирк

57-10=47

Толпа с затаённым дыханием смотрела, как сатир пробегает очередную часть полосы препятствий и радостно взорвалась аплодисментами, когда он, со всего-то парой царапин, добрался до следующей точки отдыха.
- Итак, отважный козлик добрался до третьей части! Здесь расположен алтарь исцеления, который позволит чуть-чуть подлечить раны. А дальше по плану камне…- речь прервало громкое "Бдыщь!". Это из-под потолка упал большой камень. И ещё один. Кажется, кому-то будет больно.

5д10, успех - 5 и выше, провал -10хп. Можно выпить воды из алтаря и восстановить 20хп.

#2087 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Цирк жопито

 

Припав к огромной чаше с исцеляющим бальзамом, Гамбит сделал несколько глотков, демонстративно оттопырив ножку. Жжение в  копытах тут же поутихло, а на ногах вроде даже стала отрастать новая шерсть. Слегка приободрённый, сатир немного криво улыбнулся ревущей толпе, повернулся в сторону очередного препятствия и.. 

 

А дальше по плану камне…- речь прервало громкое "Бдыщь!". Это из-под потолка упал большой камень.

 

Гамбит еле подавил в себе желание сделать вот так

когда сверху начался ужасный камнепад. С другой стороны.. чем больше камень, тем проще от него уклониться. Ведь правда?

Приняв стойку заправского бегуна, сатир сорвался с места.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 5+2+6+3+4=20

#2088 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Цирк имени Саши Белова

47+19-30=36

Побитый сатир практически дополз до следующей площадки. Однако, его стойкости и отваге зрители аплодировали.
- Дальше идут ядовитые пары! Ни один из участников не доходил до четвертого этапа, кроме самого Саши Белова! Сможет ли наш участник пройти сквозь плиты, не зная, в каких есть яд, а в каких нету? При шаге на неправильную плиту ему в лицо ударит облако ядовитых испарений!

12д10. Успех - 4 и выше. Стартовый урон -1хп, за каждый провал +1 к урону. Так, при 5 неудачах урон будет равен 1+2+3+4+5=15.
Особенность: "Дитя Природы": сатир имеет некоторый иммунитет к данному яду. От финального количества урона будет отнято *кол-во провалов*+5
Исцеление - 1д10. Кол-во исцелённого здоровья 10% умножить на *число, выпавшее на кубике*

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 12 марта 2015 - 18:32


#2089 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Ричард пошатнулся и упал на колено, зло посмотрел на своего брата:
- Давай, сделай это, братец. Прикончи меня.
Кандела, так же отвлекшаясч на Ричардов, с удивлением поняла, что другой суккубы рядом нету, а метка перестала прожигать плечо насквозь. Это было довольно тревожно, с одной стороны, но не так уж и плохо с другой.

 

- Если это будет легко, значит ты уже рядом с тем, кого убиваешь, позволил Тьме завладеть своим сердцем и лишь вопрос времени, когда ты окончательно перейдешь на другую сторону баррикад и за тобой придет такой же паладин, взваливший на свои плечи тяжелейшее бремя. Это незаживающая рана на всю жизнь, даже если ты знаешь и твердо уверен, что иного пути нет и не будет. Именно из-за осознания этой необратимости, бессилия исправить что-либо. Даже ангелы не помогут, если человек сам отказывается от помощи.

 

Ричард вспоминал эти слова наставника каждый раз, когда обнажал меч против брата по Ордену. Сегодняшний случай не был исключением, исключительной была сила разрывавших его сердце на части эмоций. Боль, сожаление, вина и ярость смешивались в ядовито-кислотный коктейль, выжигавший Ричарда изнутри. Но рука его была тверда. Когда он заносил меч над головой. Когда опускал его, прибавляя к силе земного притяжения силу собственных мускулов, усиливая гибельный размах. И не отвернулся, до последнего глядя во Тьму, что смотрела на него из глаз его потерянного для Света брата.

 

Дальнейшее несколько выбивалось из образа только что вторично потерявшего брата человека. Совершенно хладнокровно и безразлично Ричард обыскал остывшее тело в поисках хоть каких-нибудь улик, ведущих к планам или местоположению Отца, но ничего не нашел. Его добычей стал лишь кожаный кошелек-мешочек, солидно звякнувший, когда был подброшен в руке. "Золото, двадцать монет", - определил на слух Ричард. Холод защитил сердце, но паладин знал, что это ненадолго.

- Кандела...Кана. Доверься мне. Пожалуйста, найди место в парке поукромнее. Быстро и без вопросов, - обратился он к любимой, после этого спокойно соорудив из носового платка и запасного ремня одежды эффективный кляп для себя. Который тут же и примерил, жестом показав суккубе, чтобы вела его.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2090 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Цирк

 

Продолжая триумфально улыбаться.. портьере вместо зрительного зала, сатир вяло отмахивался от назойливых звёздочек, что нарезали круги вокруг рогатой головы. Всё тело ломило от обширных синяков, каждый шаг отдавался тупой болью. Гамбит сосредоточился на исцелении, но без волшебных частушек и хоровода на рогах эффект волшебства оказался недостаточно силён. Но теперь сатир хотя бы мог переставлять копыта. 

 

Что там дальше? Яд? Ну, это просто - задержал дыхание и.. и..

Мысль потерялась, поэтому Гамбит демонстративно надул щёки и, спрятав лицо в плотно сомкнутых ладонях, заковылял по новым плитам. 

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 8+6+6+7+3+10+4+10+5+5+7+3=74

#2091 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Цирк

56-3+3=56

- Наш участник зашёл дальше, чем кто-либо до этого. Даже прославленный основатель не смог пройти испытание Пяти Шагов. Сможет ли Козлоног? Сдюжит ли он? Иль развернётся и убежит? Зал застыл в ожидании. Напряжение растёт…
- Да заткнись уже!- раздалось из зала

Шаг первый
1д10 - ???

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 12 марта 2015 - 19:42


#2092 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Цирк

 

- Да заткнись уже!- раздалось из зала

 

Гамбит вздёрнул голову на звук. То ли показалось, то ли просто звенело в голове. А публика манила.. вот оно, заветное желание: стать кем-то, быть на вершине оваций, и добиться этого своими силами, а не длиной рогов. 

Прикусив губу, сатир поправил шарфик и.. пошёл вперёд. Слишком долго он оглядывался. Слишком часто убегал. 



#2093 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Цирк

Было так тихо, что сатир, казалось, мог услышать собственное сердцебиение

Пока в один момент…
- Вспышка спереди!- раздался грубый крик из зала. И правда - в лицо сатиру ударил огненный луч

1д10. уворот от огня, успех - 8 и выше. Провал: -10хп
+
Шаг второй
1д9 -???

Конечная формула: 2д10

#2094 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Цирк

 

- Вспышка спереди!- раздался грубый крик из зала. И правда - в лицо сатиру ударил огненный луч

 

Предупреждение было излишним и немного запоздало. Конечно, сатир и сам уже видел огненный болид, ударивший ему в лицо! 

В каком-то дёрганном, нелепом акробатическом па Гамбит попытался отскочить в сторону. Ведь его жиденькая бородёнка и прекрасное лицо заслуживали сохранения!

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 4+9=13

#2095 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Канделу совершенно не удивило, с каким безразличием на лице(а в душе у Ричарда в этот момент определённо творилось чёрте-что) совершил казнь, как и не удивило и то, что её любимый так же хладнокровно обыскал труп обезглавленного брата. Но вот дальнейшее...

Выбило её из колеи. Но девушка все-же увела Ричарда вглубь парка. Быстро и без вопросов, как он и просил. Вокруг них были лишь деревья и кусты. Никого и ничего больше. И демонесса удивлённо и с беспокойством уставилась своими слегка мерцающими в темноте глазами прямо в лицо паладина.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 12 марта 2015 - 19:58

Регалии

#2096 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Цирк

56-10=46+3=49

Гамбит почувствовал, как несколько вязких капель падают ему на лицо, исцеляя мелкие ожоги и снимая боль. Впрочем, капли было всего три…

1д8 - ???

#2097 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Выбило её из колеи. Но девушка все-же увела Ричарда вглубь парка. Быстро и без вопросов, как он и просил. Вокруг них были лишь деревья и кусты. Никого и ничего больше. И демонесса удивлённо и с беспокойством уставилась своими слегка мерцающими в темноте глазами прямо в лицо паладина.

 

Благодарно кивнув, Ричард несколько дерганными жестами распустил ремни доспеха, снимая с себя стальную скорлупу и оставаясь в одном поддоспешнике и плавно опустился на землю, нежно касаясь ее ладонями, как обычно касался кожи любимой и неожиданно запустил пальцы прямо в землю, выгибаясь назад и воя сквозь только теперь обретший смысл и место кляп, сдаваясь под натиском непереносимой боли от содеянного. Пробивавшиеся сквозь ткань кляпа звуки имели мало схожего со звуками, на которые обычно способен человек, так воет скорее потерявший всю стаю лютоволк, вой все длился и длился, заставляя окрестных собак в испуге забиваться в свои конуры и под кресла хозяев, которые сейчас так уютно коротали время за вечерней книгой или глинтвейном, не зная, что где-то в глубине парка изливает свою скорбь потерявший часть себя паладин, который не был паладином, но все же им стал в конце концов. Наконец вой затих и Ричард обессиленно скорчился на земле, тяжело дыша и тихо постанывая. Несмотря на все, из его глаз так и не пролилось ни слезинки.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2098 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в глубине парка.

 

Кандела никогда не жаловалась, что её жизнь была тяжелой. Она нашла в этом свою силу, пройдя через смерть всей своей семьи, многолетние скитания по пустыне и многое другое. Ей приходилось заниматься теми вещами, о которых не говорят практически никогда. Но Ричард... Она не пожелала-бы даже врагу оказаться сейчас на его месте. Похоронить собственного брата, убитого демонами, найти в своей душе место демонессе, а потом встретить своего давным давно оплаканного брата, изменившего всем тем принципам, с которых ты взял пример, и убить его...

 

Сердце Каны разрывалось от жалости, и она не могла найти слов, которые хоть как-то уняли-бы душевные муки паладина. Да и существуют-ли такие слова? Даже если и существуют, демонессе они были неизвестны. И поэтому она совершила самую правильную, как ей казалось, вещь в этой ситуации: она опустилась на колени рядом с Ричардом и прижала его к себе так тесно, насколько могла. Ну и попутно сняла с него эту импровизированную затычку, уже ставшую ненужной.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 12 марта 2015 - 20:25

Регалии

#2099 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце Каны разрывалось от жалости, и она не могла найти слов, которые хоть как-то уняли-бы душевные муки паладина. Да и существуют-ли такие слова? Даже если и существуют, демонессе они были неизвестны. И поэтому она совершила самую правильную, как ей казалось, вещь в этой ситуации: она опустилась на колени рядом с Ричардом и прижала его к себе так тесно, насколько могла. Ну и попутно сняла с него эту импровизированную затычку уже ставшую ненужной.

 

И очень правильно сделала. Именно Кандела стала тем самым якорем, который уверенно удержал грозившее воздушным змеем улететь в небеса безумия сознание Ричарда, тем целительным снадобьем, что приглушило боль и заменило ее благодарностью. И теперь слова лились из паладина нескончаемым потоком, словно гной из вскрытого ланцетом опытного хирурга нарыва, оставляя после себя странный и непривычный покой.

- Понимаешь, я был простым охотником. Хотя нет, не простым. Меня обучали многому, что охотнику не требуется, грамоте и этикету, тактике боя и истории. У мамы было много денег, чтобы нанять учителей. Уже потом я понял, что она получила их от моего отца и что на самом деле родной матерью мне не была, скорее, моей нянькой. Причины, почему меня и брата разлучили еще в младенчестве мне неизвестны до сих пор, наша встреча случайна...наверное. Я был в Долгом Поиске, охотился, когда встретил его, своего брата. Сомнений не возникло, мы были слишком похожи друг на друга. Остаток Поиска мы провели вместе и я с радостью вел его в деревню, познакомить с мамой и своей невестой, но мы нашли лишь пепел. Демоны-налетчики сожгли все. Я помню, как обезумел от горя и ярости, бездумно бросился вперед и брат меня поддержал, как-никак он был паладином. Мы нагнали демонов, они особо и не скрывались, уверенные в своей безнаказанности. Мы разметали их, как ветер разносит в разные стороны сухие осенние листья. И слишком поздно поняли, что их двадцать против нас двоих...Жестокий бой и беспощадный. Брат умер от ран, завещав мне свое дело. Мне больше некуда было идти и я уцепился за этот шанс не сойти с ума, делать хоть что-то. Я достаточно изучил привычки брата, чтобы выдать себя за него. Ричард-охотник погиб. Исподволь я стал развивать образ брата, добавлять детали, которые смотрелись естественно, но позволяли мне проще вжиться в образ, сделать его неотличимым от себя самого, стать им. Наверное, я самый отъявленный лицемер во всем Королевстве. И люто, до невозможности ненавидел демонов. А теперь...брат и эта суккуба...они выглядят как кривое и уродливое отражение нас с тобой, какими мы оба могли бы быть, если бы поддались Тьме внутри нас. Я люблю тебя, Кана. Ты могла соблазниться силой, но осталась верна нашей любви. Поэтому я не могу таить от тебя что-либо.

 

Ричард прервался и сел поудобнее, вглядываясь в зеленые глубины глаз любимой.

- Когда мы выезжали из столицы, по моему замыслу, ты не должна была дожить до Хамвилля. Прости.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2100 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Цирк

 

Благодатная свежесть немного охладила зуд на покрытом копотью лице. Весь в синяках, хромающий, со слезами на глазах, сатир продолжал криво улыбаться. Такова роль каждого артиста: развлекать толпу, а плакать в бархатной тени портьеры. 

Но фавн не собирался плакать. Не собирался он и уступать. Потому что это было уже не шоу учредителей. Это было его собственное представление, первое на большой сцене. И на своей территории Гамбит намеревался победить. Даже если для этого придётся  малость сжульничать..

Из складок шарфика трясущиеся пальцы выудили флейту, подобранную негероями после сражения со Старейшим. Покрытые багряной коркой губы ласкали отшлифованное древо, пока сатир неспешной поступью делал шаг за шагом по направлению к первым зрительским рядам. По направлению к своей мечте. 

 


  • Selena это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#2101 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Щит: 35-10-20-5=0

Очередная порция камней, иглы, разъярённый кентавроопегоединорог, врезавшийся рогом в магический купол - ничто не смогла остановить его на пути к желанному. И он.
- …дошёл. Он дошёл,- раздался пораженный голос диктора.- Козлоног дошёл. И теперь он вправе выбрать награду. И попытаться сразиться за бонус. Ты согласен?

Артефактный металлический нагрудник/40 золотых

+

Возможность получить доп.приз, сыграв в супер-игру.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых