Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2121 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#2122 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Ройранд

Дракон стоял, переминаясь с лапы на лапу, не зная, как дальше реагировать на нежданных гостей. Испугаться они не испугались, а сжечь огнем он их не мог.
Изображение

Моё!

#2123 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Какой бы милой ни была бы его манера разговаривать, это, чтоб вас, ДРАКОН, и он украл принцессу. Вы помните, что мы должны его убить?- спокойно спросил у остальных Тень.



#2124 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Вы помните, что мы должны его убить?- спокойно спросил у остальных Тень.

 

- Нет, мы должны вернуть принцессу. Об убийстве не было ни слова.. вроде, - Гамбит ещё разок протёр шарфиком сферу, словно надеялся увидеть в её глубине какое-то откровение. О том, как победить дракона, например. - А если предложить ему услуги логопеда? 



#2125 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Ройранд

Ройранд внимательно прислушивался к шепоту незнакомцев. Кажется, у них проскользнуло слово "убить". Это не понравилось драконк. Не то, чтобы он сильно испугался, но стало не приятно. Ройранд сделал шаг назад.
Изображение

Моё!

#2126 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Какой бы милой ни была бы его манера разговаривать, это, чтоб вас, ДРАКОН, и он украл принцессу. Вы помните, что мы должны его убить?- спокойно спросил у остальных Тень.

 

- Вот что значит профессиональная деформация, - поморщился Ричард. - Никто никого не будет убивать, только в крайнем случае, - и шагнул ближе к дракону. - Уважаемый Ройранд! Мы посланы королем Сатанского Королевства за его дочерью, принцессой Сатанской, которая находится здесь, в сей обители. Предлагаю решить вопрос мирно.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2127 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Леорин

- Хм… это вариант. Я попробую поговорить с ним,- Леорин развернулся к дракону. Эльф какое-то время помялся, а потом достаточно громко похвал:
- Эй, драк-к-кон! Только не ешь меня сразу, пожалуйста! Нам нужно поговорить!

#2128 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

А если предложить ему услуги логопеда?

 

- Лого-кого? Это случаем не те типы, которые тебе речь нормальную ставят? Кагтавость там убигают или сепелйавость? Озадаченно переспросила Кандела.


Регалии

#2129 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Лого-кого?

 

- На рынке в Хамвилле подслушал. Знать не знаю, кто это такие, - честно признался сатир. - Но на всякие "Дарагой" там часто отвечали "Иди ты в.. логопэйдаву наару". Может. здесь тот же случай?

Гамбит неуверенно почесал за рогом. 



#2130 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Ройранд

- Милно? - переспросил дракон. - Ну давайте поплобуем. Только плинцессы у меня нет.
он покачал головой.
- И я ем только хулиганов, котолые бляцают олужием.
Изображение

Моё!

#2131 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, логопеды - те, коо ставят нормальную речь. Впервые такие врачеватели появились у эльфов, но не имели названия. Борлордины придумали само слово и специальные логопедические заклинания,- кивнул Тень.- Фактически - просто магия исцеления, даже слова знать не надо. Думаю, вы справитесь.

#2132 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- На рынке в Хамвилле подслушал. Знать не знаю, кто это такие, - честно признался сатир. - Но на всякие "Дарагой" там часто отвечали "Иди ты в.. логопэйдаву наару". Может. здесь тот же случай?

Гамбит неуверенно почесал за рогом.

 

- Хе, действительно! Я-то не обращала внимания никогда на подобные вещи. В пустыне не до этого, да и вообще... Щелкнула пальцами демонесса.


- Да, логопеды - те, коо ставят нормальную речь. Впервые такие врачеватели появились у эльфов, но не имели названия. Борлордины придумали само слово и специальные логопедические заклинания,- кивнул Тень.- Фактически - просто магия исцеления, даже слова знать не надо. Думаю, вы справитесь.

 

- У эльфов! Хэ! Ну у кого-же еще? Естественно у эльфов, остальные не додумались бы до такого... хмыкнула девушка

- Эм, Лео, Тава, без обид. пошла на попятный демонесса, увидев, что ушастые сопартийцы недовольно начали смотреть на неё.


Регалии

#2133 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Милно? - переспросил дракон. - Ну давайте поплобуем. Только плинцессы у меня нет.
он покачал головой.
- И я ем только хулиганов, котолые бляцают олужием.

 

Термин "хулиган, бряцающий оружием", немало позабавил Ричарда, который еще даже не достал верный двуруч из ножен.

- Нет? А где же она тогда? - поинтересовался паладин, пока не обращая внимания на шушуканье у себя за спиной.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2134 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Ройранд

- А я откуда знаю? - пожал плечами дракон, глядя на мужика с большим мечом. - Я с увеленостью могу сказать, только, что ее здесь нет. А вот, куда она делась, я без понятия.
Изображение

Моё!

#2135 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- А я откуда знаю? - пожал плечами дракон, глядя на мужика с большим мечом. - Я с увеленостью могу сказать, только, что ее здесь нет. А вот, куда она делась, я без понятия.

 

"Шармута поооц!" - мысленно выругался древним родовым проклятием Ричард. "Во что мы вляпались?"

- Так, ладно, а как она сюда попала и почему, ты имеешь понятие?


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2136 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Да врёт он все!- из рюкзака Ричарда вылез череп Джозеф.- Наверняка спрятал её где-нибудь, ежели вообще не съел!
- Ройранд, пожалуйста, нам нужна эта принцесса. Давай мы вылечим твои… проблемы… с речью, а ты взамен отдашь её нам, или, если её тут и правда нет, то хотя бы поможешь искать?..

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 15 марта 2015 - 22:31


#2137 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Ройранд

- Плоблемы с лечью?! - встрепенулся дракон.
Ему всю жизнь хотелось нормально рычать. Так, чтобы вокруг все сотрясалось. А вместо этого... Все смеялись. Если бы он не подпалил пару особо злобных насмехателей... Не сильно конечно, но сидеть они, после этого, долго не могли.
Ройранд начал, ходить по двору, нервно помахивая хвостом. Потом резко остановился и посмотрел на гостей.
- Вы плавда можете вылечить лечь, или, плосто, хотите обмануть меня? Потому что, иначе...
Он задрал голову и пыхнул огнем в воздух.
Изображение

Моё!

#2138 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну… я могу попытаться…- Леорин вытащил посох.- Просто стой ровно, хорошо? Я сейчас,- с кончиков пальцев Леорина и с посоха сорвались волшебные искры и устремились к дракону
Искры на несколько мгновений облепили морду Ройранда, а после пропали:
- Ну-ка скажи что-нибудь,- скомандовал Леорин.- Кажись, справился.

2д10. Шепелявость и картавость. Успех обоих бросков от 6 и выше. Бонус от посоха - +1

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 15 марта 2015 - 22:45


Пользователь бросил кубик. Результат: 8+8=16

#2139 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Ройранд

Дракон вздрогнул и... зарычал.
- Аррррр-гррррр-рррррах!
Он радостно запрыгал по двору.
- Ррррррраааах! Грррррррааааа!
Взмахнув крыльями, Ройранд поднялся в воздух.
- Рррррррррр-аааагхххх.
Изображение

Моё!

#2140 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы думаете, он нас сожрёт, да? Мне кажется, он нас сожрёт. Можно я буду последним?- Леорин нервно усмехнулся, глядя на ревущего дракона.
- Наслаждайся, эльф. Далеко нечасто увидишь дракона в небе. Воистину величественное зрелище,- казалось, там, под маской, губы Тени растянулись в улыбке.

#2141 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Дракон вздрогнул и... зарычал.
- Аррррр-гррррр-рррррах!
Он радостно запрыгал по двору.
- Ррррррраааах! Грррррррааааа!
Взмахнув крыльями, Ройранд поднялся в воздух.
- Рррррррррр-аааагхххх.

 

Ричарду потребовалась вся его сила воли, чтобы остаться на месте и спокойно пережидать бурную радость дракона, обретшего возможность говорить нормально. На его лице даже появилась понимающе-одобрительная улыбка.

 

- Вы думаете, он нас сожрёт, да? Мне кажется, он нас сожрёт. Можно я буду последним?- Леорин нервно усмехнулся, глядя на ревущего дракона.
- Наслаждайся, эльф. Далеко нечасто увидишь дракона в небе. Воистину величественное зрелище,- казалось, там, под маской, губы Тени растянулись в улыбке.

 

- Никто никого не сожрет, все будет хорошо, - веско отозвался Ричард. Подумав, он посмотрел на любимую и улыбнулся. - Когда ты мне сказала, я готов был прыгать и летать в небе точно также.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых