Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2141 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#2142 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Ройранд.

Напрыгавшись в небе, дракон приземлился во дворе, подбежал к своему спасителю и сгреб его, обнимая.
- Спасибо, дррррруг! Ты мне здорррррого помог! Теперрррь и я вам помогу. Идите за мной.
Ройранд вбежал внутрь замка и побежал по коридорам.
Изображение

Моё!

#2143 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

А Кандела лишь завистливо смотрела на могучие крылья дракона, и периодически с несчастным видом поглядывала на свои. Две большие разницы, да? Спору нет, её крылышки были УСИПУСИМИМИМИ, но вот полетать, ну или хотя-бы планировать - не, не судьба. Ну куда там, с такими огрызками. Хотя... надо признать, вид счастливого до полного очешуения дракона был крайне забавен.

 

Подумав, он посмотрел на любимую и улыбнулся. - Когда ты мне сказала, я готов был прыгать и летать в небе точно также.

 

Девушка, слегка зардевшись, счастливо улыбнулась и завиляла хвостом: Я тоже!


Сообщение отредактировал DarkKraken: 15 марта 2015 - 23:16

Регалии

#2144 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Аррррр-гррррр-рррррах!
Он радостно запрыгал по двору.

 

Сатиру тоже пришлось изрядно погарцевать, чтобы огромный дракон на радостях его не превратил в рогатый и харизматичный блин. 

 

- Аррррр-гррррр-рррррах!

- Ррррррраааах! Грррррррааааа!

- Рррррррррр-аааагхххх.

 

- Ты точно не напутал с заклинанием? - Гамбит скептично посмотрел на Леорина. - Я не думаю, что это рычание - те сведения, которые мы ищем. 

 

Ройранд вбежал внутрь замка и побежал по коридорам.

 

Несмотря на то, что упустить громадного дракона из вида было невозможно, сатиру пришлось вновь продемонстрировать изрядную прыть и скорость. 

Благо что обгоревшие копыта успели зажить. 



#2145 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, дррррруг! Ты мне здорррррого помог! Теперрррь и я вам помогу. Идите за мной.
Ройранд вбежал внутрь замка и побежал по коридорам.


Кажется, по его позвоночнику пробежалось стада слонов. Леорин застонал, поднимаясь на ноги после столь бурных дружеских объятий.
- Кажется, у меня сломано ребро… или сразу все,- тем не менее, он нашёл в силы идти дальше… пока прошедший мимо Тень не решил столь же дружески хлопнуть колдуна по спине. Так что нагнал остальных маг уже в помещениях.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 15 марта 2015 - 23:28


#2146 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Кажется, у меня сломано ребро… или сразу все

 

- Главное, что рога целы! - сатир крикнул пострадавшему от Силы Дружбы эльфу одну из премудростей своего народа. И продолжил дальше перестукивать копытами о каменный пол, преследуя спешащего дракона. 



#2147 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Ройранд

Дракон, шустро, бежал по коридорам замка, не заботясь, поспевают за ним пришельцы или нет. Это кому, вообще, надо? Подбежав к неприметной дерце, он обернулся, оглядывая, есть ли кто рядом, и быстро что-то произнес. Дверь открылась и он вошел в довольно просторный зал, весь забитый золотом и драгоценностями.
- Пррррошу вас, прррроходите.
Изображение

Моё!

#2148 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Дракон, шустро, бежал по коридорам замка, не заботясь, поспевают за ним пришельцы или нет. Это кому, вообще, надо? Подбежав к неприметной дерце, он обернулся, оглядывая, есть ли кто рядом, и быстро что-то произнес. Дверь открылась и он вошел в довольно просторный зал, весь забитый золотом и драгоценностями.
- Пррррошу вас, прррроходите.

 

Когда-то Тава до крайностей боялась драконов. Вновь увидев одного из них, девушка встала за спинами товарищей, не произнося ни слова, не желая показывать дрожащие пальцы и голос, но не им, а великану. Данная фобия была настолько сильна, что даже несколько сотен лет не стёрли её до конца. Он так огромен! В сравнении с этим гигантом, фея просто букашка. В общем, эльфийка была готова к бою всё равно, несмотря на дрожь в коленках.

Переговоры с драконом, решение его проблемы с речью, дали свои плоды - Ройранд оказался общительным и даже добродушным. Тава вздохнула с облегчением - этот мир уже не раз удивил её своими неожиданностями. Отстранённо мазнув взглядом по изумрудам, алмазам, сапфирам и прочим драгоценным камням, фея с интересом посмотрела на дракона.

"Иронично, что Ройранд копит богатства. Лично у меня злато и каменья не вызывают прежних алчных устремлений. Думаю, большинство моих товарищей таких гор не видели." - подумала бывшая принцесса.


электронная подпись

#2149 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Не считая "ОХТЫЖЧТОБМЕНЯКАКАЯОГРОМНАЯКУЧАЗОЛОТА" и всего лишь пары драгоценных куч драгоценностей в человеческий рост, при более внимательном осмотре в сокровищнице нашлись пару вещичек для истинных ценителей артефактов. А именно:

 

Шлем Абсолютного Света

 

0_7d832_dc7e2e91_XL

 

Описание: это - наиболее важная реликвия сатанского Ордена Паладинов. Шлем некогда принадлежал отцу-основателю Ордена - Гордону Триницио. После его смерти артефакт был помещен в музей достояния паладинов, но был изъят оттуда рекрутами и позорно... пропит. А ещё говорят, что частичка души Гордона всё еще обитает внутри шлема.

Эффект: увеличивает защиту от Зла на +1 (пассивно). Святой дух: Один раз за бой позволяет полностью защитить весь отряд от атак Зла в следующем ходу после применения артефакта.

Часть комплекта "Мастер-паладин"

 

 

Плащ-видимка

 

 

9119-1.jpg

 

Описание: Перед вами, официально - самый бесполезный артефакт три года подряд! Этот плащ, от создателей "Сапогов-медлеходов", палочки-самоизбивалочки и известных рыцарских зачарованных бронетрусов. Он делает все вещи... видимыми! Весьма полезное приобретение, если вы... ладно, не будем врать, мы абсолютно понятия не имеем, что вам с ним делать, но смотрится эта вещичка достаточно модно.. наверное.

Эффект: позволяет сделать одного из противников/союзников видимым на два хода. В течение двух ходов после применения видимая цель получает полуторный урон (и полуторное исцеление), противоположная команда может атаковать только видимую цель  в течение эффекта

 

 

Одеяние верховного Колдуна

 

g4_costumes_robes_neutral_mage_fix.jpg 

 

Описание: Эта мантия, по легенде, принадлежала сильнейшему колдуну из эльфов - Латриэлиенниоаитуряену. Он умер от несчастного случая - подавился зёрнышком, которое составляло весь его дневной рацион, ибо настоящему колдуну не нужно есть много. Похоже, вещица всё еще хранит часть магии своего бывшего хозяина

Эффект: +2 к магическому урону, +1 к кол-ву использований способностей, +1 к длительности способностей

 



#2150 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Сокровищница

 

Леорин подошёл к одной из куч золота, сверху которой лежала роба. После короткого осмотра вещи эльф только присвистнул и повернулся к Ройранду:

- Слушай, дракон, тебе ведь, наверняка, это одёжка ни к чему? Не хочешь выменять на колечко? Оно волшебное и даже серебряное...

"...кажется."- мысленно добавил эльф.



#2151 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Ройранд

Ройранд прошлепал к эльфу и наклонил голову, приближая глаз к кольцу.
- Хммм... Эту одежку я снял с одного колдуна... Думаю, ценная вещь... Даже не знаю...
Изображение

Моё!

#2152 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Слушай, Ройранд,- Леорин посерьёзнел.- Ты дракон хороший, и личность такая же, так что не буду тебе врать. За нами по всему материку гонялись демонопоклонники, которые благословленны не каким-нибудь Страхом, а самим Сатаной. Понимаешь, нам бы очень пригодились эти артефакты, иначе... нас могут убить. Мы - Герои и если такие как мы погибнут, то пострадает ещё множество невинных жизней. Пожалуйста. Это кольцо - всё, что я могу предложить за, по сути, бесполезную для тебя одежду,- эльф заглянул дракону прямо в глаза.-... плюс половину своей доли за спасение принцессы, как только её получу. Слово эльфа и мага.



#2153 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Сокровищница

 

На лице Ричард в первые моменты явственно читалось недоумение. Зачем? Зачем он их сюда привел и какое это имеет отношение к пропавшей принцессе? Потом до него дошло, что им просто предлагают награду за излечение шепелявости у дракона. Но почему тогда всем? Ричард уже собирался отказаться от незаслуженной, по его мнению, награды, ведь все сделал Леорин, но тут ему на глаза попался шлем и он понял, что просто не может оставить ТАКУЮ реликвию здесь, не попытавшись вернуть ее Ордену.

- Эмм, Ройранд, наверное, я слишком многое от тебя прошу, но ты не мог отдать мне этот шлем паладина? Он очень важен для моего Ордена. Взамен я приглашу тебя на нашу с Канделой свадьбу.

С точки зрения самого паладина, аргумент был так себе, но больше ему нечего было предложить дракону.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2154 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Ройранд, с легким недоумением, оглядывал пришельцев. Он привел их сюда не за этим, но...
- Я даже, прррраво сказать ошарррашен. - Дракон почесал лапой голову. - А на меня не нападут на свадьбе, а то знаешь как - "дррракон! Дррракон!" И срррразу за мечи.
Изображение

Моё!

#2155 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Ройранд, с легким недоумением, оглядывал пришельцев. Он привел их сюда не за этим, но...
- Я даже, прррраво сказать ошарррашен. - Дракон почесал лапой голову. - А на меня не нападут на свадьбе, а то знаешь как - "дррракон! Дррракон!" И срррразу за мечи.

 

- Учитывая кто на свадьбе будет подружкой невесты, не нападут. Ну и предупредим всех заранее, разумеется.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2156 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Я даже, прррраво сказать ошарррашен. - Дракон почесал лапой голову. - А на меня не нападут на свадьбе, а то знаешь как - "дррракон! Дррракон!" И срррразу за мечи.

 

- О, право, извольте! Мы обойдёмся без подобных эксцессов. Всё будет очень тихо, мирно и культурно. Никаких мечей, копий, луков и заклинаний. Никто не посмеет что-либо высказывать в ваш адрес! подключилась к диалогу Кандела, всё это время отрешенно крутившая в руке большой изумруд несложной огранки.


Регалии

#2157 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- А я приглашён, а, Ричард?- с легкой усмешкой спросил стоящий у входа в Тень. Ничего из лежащего здесь ему нужно не было, а потому ассасин просто стоял у входа, задумчиво разгоядывая помещение.

#2158 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- А я приглашён, а, Ричард?- с легкой усмешкой спросил стоящий у входа в Тень

 

- Ну я вообще-то рассчитывала, что в списке гостей будут все, с кем мы оказались в конце этого задания. Ну... как-то так. задумчиво ответила суккуба убийце.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 16 марта 2015 - 19:15

Регалии

#2159 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- А на меня не нападут на свадьбе, а то знаешь как - "дррракон! Дррракон!" И срррразу за мечи.

 

- Его можно запихнуть в свадебный торт, - одними губами нашептал Гамбит на ухо рыцарю. - Представляешь, какой будет фурор, когда он выпрыгнет! И пыхнет в небо! Салют, все в креме и счастливы. 

Сатир даже зажмурился, чтобы лучше представить себе описанную картину. 



#2160 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Ройнард

Дракон выслушав всех, вновь, почесал лапой голову.
- Ну, ладно, уговорили. Забирайте. Ты, эльф, положь кольцо во в эту кучку.
Он оглядел присутствующих.
- Кому-нибудь что-нибудь еще приглянулось, а то можем поменяться.
Изображение

Моё!

#2161 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- А я приглашён, а, Ричард?- с легкой усмешкой спросил стоящий у входа в Тень

 

- Разумеется. В этом я с Каной солидарен, - ответил Ричард, осторожно и благоговейно водружая шлем себе на голову. На слова дракона он ответил просто, - мне больше ничего не надо, спасибо за щедрость.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых