Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1341 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#1342 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

А ветер завывал и завывал, разрывая духа лучника на маленькие клочья.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#1343 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Бабуля атакует Алёшу!

Воин использует обычную атаку на Алёшу!

Лучник тоже атакует Алёша!

Бабуля атакует Алёшу!

Воин использует обычную атаку на Алёшу!

Лучник тоже атакует Алёша!

[dice=3d3]

Алёша: 49-3+1=47
7-5-3

Антон: 71

Гамбит: 48-6+1=43 (приворот - 1 хода)
9-7-4; 13-11-9, голод - 1

Бабуля: 26-7=19
10-0-0

Воин: 13+5=18
5-2-0

Лучник: 6-9+5=2 (лучника не так-то просто убить!!)
7-3-0

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 12 февраля 2015 - 22:36


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+3+2=7

#1344 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Бой. 

 

 

Антон повинуясь приказу своего хозяина бочкой бадает старушку прямо в её призрачные позвоночник! 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1345 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Ветерок, между тем, нарвал несколько Святых Подорожников и приложил их к ранениям двух доблестных воинов: светоносного сатира и богомерзкого фу-фу-фу некромансера. 

Начался процесс синтеза новых тканей. 

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1346 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- А лисица не проста
А лиса весьма хитра
За двумя не просто так бежит
За двумя не просто так глядит,- продекламировала старушка и щелкнула пальцами. Алексей и Гамбит в следующее мгновение оказались в своих палатках. С двумя тарелками печенья. В этот раз - не магического, но вкусного. Шоколадного.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 12 февраля 2015 - 23:02


#1347 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь.

 

- А лисица не проста

А лиса весьма хитра
За двумя не просто так бежит
За двумя не просто так глядит,- продекламировала старушка и щелкнула пальцами. Алексей и Гамбит в следующее мгновение оказались в своих палатках. С двумя тарелками печенья. В этот раз - не магического, но вкусного. Шоколадного.

 

Некромант в этот момент по инерции случайно разломал, тарелку с печенюшками. 

-Лиса? О каких двух она говорила, что за лисица? Двое - это вероятно какая-то парочка. - В этот момент его взгляд с взволнованного быстро перешёл на обычный утомлённый. - Кана и Ричард сами как-нибудь с этим разберутся. 


Сообщение отредактировал Gadj544: 12 февраля 2015 - 23:07

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1348 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Кандела, милая, думаю, мы достаточно подышали свежим воздухом, покажешь мне убранство твоей палатки еще раз, я не насмотрелся? - в серых глазах паладина засверкали лукавые искорки.

*Хоть и паладин, а в курсе, как "разогреть" девушку!* Эта ночь обещала быть жаркой, чему Кандела была только рада. Быть в сильных руках Ричарда ей было особенно приятно, и девушка отдавалась процессу полностью

- Как будет угодно моему господину! покорным тоном ответила суккуба. Но её глаза излучали веселье напополам с желанием.

До палатки они дошли быстро, благо ушли недалеко от лагеря. На удачу Канделы и Ричарда, суккубина палатка была достаточно просторной для того, что-бы спокойно вместить в себя разошедшихся демонессу и паладина. Через пару минут любовникам стало не до окружающего мира, они полностью отдались вихрю страсти, что поглотил их практически на целую ночь.

 

"Музычка в тему. Ритмично, и текст подходит. :spiteful:  :rolleyes: "


Сообщение отредактировал DarkKraken: 12 февраля 2015 - 23:51

Регалии

#1349 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Паладины - тоже люди. Ну, по крайней мере, те из них, что не эльфы, гномы, зверолюди… ну и так далее. Все остальные - люди. Напомним, как действует Похоть на людей. Вспомнили? То-то же, и то, что Ричард Воин Света всё должно лишь усугублять. А именно - после столь любопытного процесса, что происходил в палатке и шум от которого не давал спать почти всему лагерю, Кандела удовлетворила свою демоническую сущность. И Ричарда тоже, кстати, удовлетворила. С той лишь оговоркой, что чтобы это удалось проделать с первой, нужно было высосать жизненную сиду из второго. Немного, в данном случае.

Ричард получает дебафф от эффекта "Похоть": -5 от максимального здоровья в следующем бою!
Кандела снимает с себя эффект "слабая Похоть".

#1350 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Палатка Канделы.

 

"Я ведь так очень быстро привыкну к этому ощущению покоя и счастья" - размышлял паладин, лениво скользя взглядом по красивым узорам и вышитым картинам из жизни Каны, которые украшали внутреннюю поверхность полотна палатки. Суккуба доверчиво прижималась к боку Ричарда, даже во сне собственническим жестом закинув на того ногу. Паладин не возражал. Они оба приобрели известную власть друг над другом и это просто глупо отрицать. Несмотря на царившую в мыслях и желаниях безудержную страсть, Ричард безошибочно ощутил и прочувствовал момент, когда часть его жизненной силы перешла к любимой. По идее, это должно было бы встревожить воина Света, каковым Ричард являлся, но ничего подобного в мыслях паладина не возникало. Этот дискомфорт был очень малой платой за возможность быть вместе с Каной. "А что если она тебя заворожила?" - спросил сам себя Ричард и тут же ответил. "Ее чувства ко мне неподдельны. В любом случае, даже если это не так, истина откроется в тот миг, когда за мной придут собратья из ВКС. Так что радуйся жизни, пока это возможно, Ричард".


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1351 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Никто не заметил, как под утро у потухшего костра появились две личности - один из них был одет в полностью закрытый черный костюм с пластинами брони, за спиной его висел меч в ножнах. Он о чём-то негромко переговаривался со вторым, который представлял из себя типичного жителя степных хамов - обилие кожи саблезуба в одежде и множество татуировок, необычная для пустынников прическа и, главное, более светлая кожа. А ещё эти ребята говорили нормально, без акцента. Разве что было в нем что-то странное, но что - сказать было сложно. Его оружием, лежащим рядом, было копьё.

- Духи говорят, что эти могут быть недовольны тем, что мы вторглись в лагерь,- сказал хам
- Мы объясним им, зачем здесь. Думаю, они поймут,- коротко сказал его собеседник, ковыряя палкой угли.

#1352 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Духи говорят, что эти могут быть недовольны тем, что мы вторглись в лагерь,- сказал хам
- Мы объясним им, зачем здесь. Думаю, они поймут,- коротко сказал его собеседник, ковыряя палкой угли.

 

Ранее утро, птички защебетали, вдобавок и ним присоединился диалог двух чужих "птичек". Тава открыла глаза, придётся заняться этими ребятами. Эльфийка повернула голову - роса на траве и на её одежде, Мальком в отдалении всё ещё спал, аможет и нет. Оттряхнувшись, благо платье было водонепроницаемым, фея встала на ноги и тряхнула волосами и крыльями - капли влаги упали вниз.

"Вряд ли они враги, судя по диалогу. Но осторожность не помешает." - девушка взяла маленький мешочек с взрывчаткой, держа его одними кончиками пальцев.

- Привет, милые вторженцы-иждивенцы! Не думаю, что вы с плохими намерениями, пока я не чувствую опасности от вашего присутствия. - спокойно без эмоций сказала Тава. - Я вас не знаю, может вы были в команде до моего появления или вам кто-то нужен... Скажите, что вам тут нужно?


электронная подпись

#1353 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

- Духи говорят, что мы пришли помочь вам,- сказал один.
- По плану Алины мы должны были сопроводить вас к лесу. Я - Тень, это - Агримар Лидбирирни Валшиолиальяиан… Агримар, короче,- отмахнулся убийца и посмотрел на своего собеседника.- А вы кто?

#1354 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Эльфийка посмотрела на двоих с ног до головы, всмотревшись в глаза каждому по очереди.

- Шаман и ассасин?! Странная компания, но я уже привыкла. Я всего лишь зубодробительная фея. Тава Кин, к вашим услугам. - девушка сделала приятный глазу реверанс, затем вспомнив о Алине, на безупречном личике проскользнула грусть. - Стой, ты сказал Алины?! Мне очень жаль, но она мертва.


электронная подпись

#1355 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

(Не, я просто обязан это написать XD)

 

Лагерь

ночью

 

Нет, Малькома все-таки разбудили - эти крики разъяренных от похоти, похожие на крики умирающих огров и мамонтов просто вырвали его из сладкой дремы. Да и не мудрено - такие счастливые визги да похрюкивания из палатки суккубы и мертвого из гроба подымят да заставят убежать к всем известному раку на гору. И после нескольких минут разозленного ворчанья да переворачивания то на одно ухо, то на другое, зеленоглазый в конце концов не выдержал и...

 - Да [censored] вашу мать, чтоб у вас якорь в [censored] застрял, дайте поспать!!! - заорал он зло, бросив в палатку "любви и секса" кружку с водой. Впрочем, видимо его выкрик негодования все равно не был услышан (потому-что, наверное, просто утонул в вздохах да ахах???), а брошенный предмет так и остался без внимания. Поэтому зеленоглазый вновь выругался... И свалил как можно подальше от лагеря, дабы крики борьбы чудовища с двумя спинами хоть перестало зло греметь в ушах. Но увы, зеленоглазому это не удалось - ему пришлось прибегнуть к крайним мера да... заткнуть уши плотными пучками травы...

 

Лагерь

утро

 

Наверное, в это утро и правду птички защебетали, да только Гримм был этому совсем не рад. Угрюмый, с покрасневшими глазами, с слегка осунувшимся от части бессонной ночи лицом, он сидел у потухшего костра и меланхолично вытаскивал из темных волос травинки. И даже когда два странных хама подошли к костру, человек даже не поднял на них глаза - видимо, он чего-то подобного ожидал... Или вовсе все еще спал. А может, лунатил. Но когда в поле его зрения появилась эльфийка, Мальком даже слегка встрепенулся и наконец обратил свой взор на вторженцев.

Нет, он все-таки их с самого начала заметил - но, как было на самом деле, просто напросто не желал ни с кем разговаривать и следил за действиями хамов да слушал их негромкие переговоры между собой. Ведь правда - если бы они пришли с желанием их, например, ограбить, то явно попытались бы, скажем, оглушить Малькома... И когда между феей и хамами завязался разговор, зеленоглазый медленно шевельнул головой, достаточно громко щелкнув затекшей шеей.

 - ...По плану Алины мы должны были сопроводить вас к лесу. Я - Тень, это - Агримар Лидбирирни Валшиолиальяиан… Агримар, короче. А вы кто?

 - Эскорт... только этого не хватало. - прошептал Гримм, переводя взгляд о на одного, то на другого незнакомца.


Сообщение отредактировал I.E.R.H.O.N.: 13 февраля 2015 - 12:19


#1356 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь
 
- Шаман и ассасин?! Странная компания, но я уже привыкла. Я всего лишь зубодробительная фея. Тава Кин, к вашим услугам. - девушка сделала приятный глазу реверанс, затем вспомнив о Алине, на безупречном личике проскользнула грусть. - Стой, ты сказал Алины?! Мне очень жаль, но она мертва.

 

- Духи говорят, что знают об этом,- шаман кивнул, лицо его сохраняло каменное сопокйствие.- Но духи также говорят, что сопроводят вас до эльфийских селений. Духи думают, что в лесу даже вам не стоит ходить без проводника.

Тень кивнул, похоже, не собираямь опровергать слова собеседника:

- То, что Алина мертва отнюдь не значит, что договор нарушен. В Лесу нынче неспокойно...



#1357 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Лагерь

 

Помассировав свое бледное лицо да глаза пальцами, пытаясь хоть как-нибудь взбодриться (а также воздержавшись от хорошенького шлепка себе по щеке), Гримм медленно встал во весь рост при разговаривающих, да пошел отыскиваться ту самую кружку, которую он недавно ночью отправил в свободный полет. Наполнив ее водой до самый краев, человек вернулся к потухшему костру как раз на окончанию реплики Тени.

 - Это, конечно, все прекрасно... - вмешавшись в разговор, протянул Мальком устало. И отхлебнув из кружки. - Но проблема в том, что Алина не успела нам рассказать о своих планах на счет нашего пути. То-есть, не смогла уточнить детали. Так что будьте добры, докажите, что вы и правда часть ее плана.

Говорить, конечно, о том, что Мальком вовсе не доверял сказанному этими двумя, не приходилось. Пусть даже если Мальком и ошибался... Все-таки, быть иногда излишне недоверчивым очень даже полезно.



#1358 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Но проблема в том, что Алина не успела нам рассказать о своих планах на счет нашего пути. То-есть, не смогла уточнить детали. Так что будьте добры, докажите, что вы и правда часть ее плана.

 

- Я и не ожидал, что вы поверите так просто,- пожал плечами Тень, вытащил кристалл и что-то потыкал в нём:

- У вас есть инженер? Чтобы проверить подлинность записи,- в этот момент ожил кристалл, заговорив голосом Алины:

"- Встречаемся у западной Поляны, южнее обычного места. Позаботься о том, чтобы рядом не крутились, если надо - действуй по плану Б. Отбой."

- Мы ждём вас уже неделю здесь, если что. Хорошо хоть мой спутник умеет охотиться. Она не сказала вам, что стоянка должна быть тремя километрами западней, у степного дуба?- убийца хмыкнул.- Снова она ото всех все скрывает. Как это на неё похоже.


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 13 февраля 2015 - 13:37


#1359 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь. 

 

Как ни странно, но даже не смотря на громкое соитие Ричарда и Каны на Алексея производили совершенно противоположный эффект. Чем громче они сливались в порыве страсти и... непродуманности, тем крепче засыпал некромант. Но после того как это безумная сексуальная динамомашина прекратила свой ход, сон тёмного мага также стал ослабевать. А шум поднятый ещё Тавой и Гриммом, и ещё парочкой незнакомцев в конец его разбудил. 

-Что тут происходит? - Вяло потянулся, сильно зевнул, рукой Антона почесал себе спину Алексей. - Хаа... Тава, Гримм...и новички, я, конечно, многого от вас ожидал, но мстить таким образом нашим кроликам через чур, вы так не считаете?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1360 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Снова она ото всех все скрывает. Как это на неё похоже.

 

- Так говоришь, будто она жива... - задумчиво проговорила Тава.


электронная подпись

#1361 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Так говоришь, будто она жива... - задумчиво проговорила Тава.

 

- М?- Тень повернулся к эльфейке и пожал плечами.- Предпочитаю не говорить о мёртвых в прошлом лице. Особенно после его лекций,- убийца кивнул на Агримара.

- Духи говорят, что смертно лишь тело, душа же живет столько, сколько считает нужным.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых