Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1381 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#1382 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Налетайте. - ткнув ножом на тарелку, сказал он им. А затем, проглотив еще один исполинский кусок мяса, задал возникший вдруг в его голове мнение. - И да. Мне бы хотелось пока что слышать не слова и волю "духов", а ваше личное мнение. И больше подробностей. А то мы так "корабль в порт не заведем".

 

"Гости" отказались от еды, переглянулись. Тень заговорил:

 

- В Лесу в последнее время какая-то чертовщина творится. Агенты один за другим прекратили выходить на связь, один из моих подручных вернулся на три дня позже заданного срока - и умер от ран прежде, чем успел объяснить что-либо внятно. А еще местные кролики будто сошли с ума. Один из них пытался перегрызть Агримору горло во сне. В общем, мы пойдем секретными тропами, о которых знают только проверенные люди. В общем-то. все.



#1383 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь.

 

- Никаких ритуалов и использованием крови,- жестко отрезал Агримор.- Духи не одобряют подобного. Духи говорят, что говорящий не будет его проходить.

- Нет, мы не согласны,- кивнул ассасин.- Вы, конечно, можете отправиться и без нас, но, боюсь, вас сожрут ещё на подходах,- Тень фыркнул.

 

После того, как другие закончили говорить, фея обратилась к убийце.

- Хорошо, говорящего с духами я понимаю. Но ты, Тень, боишься, что меня закажут и ты потеряешь рассудок?! Значит, есть вероятность, что ты меня убьёшь?! Вот и начались сомнения. - сказала Тава с лёгкой насмешкой.

 

- Духи уже объясняли, что мы работали на госпожу Алину,- коротко ответил шаман.- Духи заметили, что ваша спина исцарапана. Вам нужна помощь целителя?

 

"Едва заметная издёвка?! Тоже юмор."

Эльфийка наделала бутербродов и, взяв один, откусила маленький кусочек, показав язычок Малькому. Сейчас Тава веселилась, пусть и скрывая внешне.

 

- Ладно, давай без ритуалов, Тава. И я бы хотел узнать, что ты имеешь ввиду под "меченным".

 

- Красивый ты, несмотря на шрамы. - пококетничала девушка, затем отшутилась. - Не называй меня фейкой-эльфейкой. Если серьёзно, то ничего серьёзного...

 

-Боюсь от такого они его не вылечат, как бы ни пытались. Зато я знаю парочку отличных врачей, как раз превосходно справляющихся с подобными "ранами".

 

- Твои приятели некроманты? - спросила Тава.

Затем махнула ножом возле Алексея и отрезала пару неких травинок, которые внезапно заметила, положив их в свой бутерброд, как приправу. Затем решила просто пожевать и послушать "иждивенцев", из которых Тень выглядел весьма загадочным.


электронная подпись

#1384 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь.

 

- Твои приятели некроманты? - спросила Тава.

Затем махнула ножом возле Алексея и отрезала пару неких травинок, которые внезапно заметила, положив их в свой бутерброд, как приправу.

 

-Нет, сексопатолог, психолог и хирург. Первый решит их интимные вопросы. Второй установит диагноз, а третий сделает вскрытие. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1385 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, говорящего с духами я понимаю. Но ты, Тень, боишься, что меня закажут и ты потеряешь рассудок?! Значит, есть вероятность, что ты меня убьёшь?! Вот и начались сомнения. - сказала Тава с лёгкой насмешкой.

 

- Я достаточно разбираюсь в кровавых ритуалах, чтобы ясно понимать, что давать свою кровб первой встречной магессе - абсолютно бредовая, пусть и заманчивая идея,- Тень хмыкнул, вытащил откуда-то из-под плаща шамана бутылку с чем-то, похожим на виски.- Кто-нибудь желает?


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 13 февраля 2015 - 15:29


#1386 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Лагерь

 

- Мы постараемся быть потише...

- И вот сейчас я слышу неуверенность в твоем голосе. - тут-же вставил зеленоглазый свое НО. И также беспардонно продолжил:

- Давайте лучше вы просто будете заниматься сексом где-нибудь в стороне от лагеря, а? Или заранее предупреждайте - я хоть сразу себе уши отрежу. Легче будет.

 - Учитывая твою реакцию на мой меч - не всегда. Но пока ты не пытаешься убить никого из нас или просто непричастных людей, меня это не беспокоит.

 - Да лаааааааадно. - теперь Гримм начал понастоящему злиться. И причина ведь не в том, что паладин указывал на очевидное. Просто это Малькома уже изрядно достало. Недомолвки. - Ты сейчас так думаешь, что не беспокоит. Если ты узнаешь об моем прошлом - какова будет твоя следующая реакция? А если я скажу, что перебил подобных тебе паладинов за свои годы больше, чем достаточно? На сколько ты можешь быть уверен, что завтра я не решу перерезать, например, Канделе глотку за то, что ей "посчастливилось" кое-что увидеть? Или, что ты скажешь, если я скажу, что на дух не перевариваю некромантов?

На этот раз Гримм повернулся к Алексею. И недобро усмехнулся.

 - Я не просто ненавижу вас. Таких как ты, Леша, я был готов раньше давить каждый день, как плотоядных жуков. - тут в голосе зеленоглазого начали появляться плотоядные нотки, а уголки губ подниматься в безумной зубастой усмешке. - А ведь вас, трупных кукловодов, в прошлом было куда меньше. Но таланта и изворотливости в каждом больше, чем сотни таких, как ты, Алеша.

Выдав это, Мальком снова повернулся к Ричарду, на этот раз отложив нож и мясо на траву.

 - Так на сколько ты можешь быть уверен, а?


Сообщение отредактировал I.E.R.H.O.N.: 13 февраля 2015 - 15:53


#1387 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь.

 

- В Лесу в последнее время какая-то чертовщина творится. Агенты один за другим прекратили выходить на связь, один из моих подручных вернулся на три дня позже заданного срока - и умер от ран прежде, чем успел объяснить что-либо внятно. А еще местные кролики будто сошли с ума. Один из них пытался перегрызть Агримору горло во сне. В общем, мы пойдем секретными тропами, о которых знают только проверенные люди. В общем-то. все.

 

- Может быть, это уже паранойя, но вчера нам с Каной повстречалась нестандартно ведущая себя лиса, - паладин вкратце описал встреченную накануне шумного мероприятия лисицу.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1388 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь.

 

-Нет, сексопатолог, психолог и хирург. Первый решит их интимные вопросы. Второй установит диагноз, а третий сделает вскрытие.

 

- Неправильно. Проктолог, терапевт и патологоанатом. - девушка парировала в ответ. - Я ещё много страшных и сказочных терминов знаю, которые выдумали грибники.

 

- Я достаточно разбираюсь в кровавых ритуалах, чтобы ясно понимать, что давать свою кровб первой встречной магессе - абсолютно бредовая, пусть и заманчивая идея,- Тень хмыкнул, вытащил откуда-то из-под плаща шамана бутылку с чем-то, похожим на виски.- Кто-нибудь желает?

 

Тава взяла бутылку, открыла и понюхала, затем кивнула, мол ядов нет и отдала Тени.

- Алкоголь не пью, предпочитаю пить росу..., то есть родниковую воду. Почти все здешние пьют и делают это по жёсткому, можешь смело разливать по рюмкам. - усмехнулась эльфийка, с любопытством рассматривая ассасина.


электронная подпись

#1389 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь.

 

- Я не просто ненавижу вас. Таких как ты, Леша, я был готов раньше давить каждый день, как плотоядных жуков. - тут в голосе зеленоглазого начало появляться плотоядные нотки, а уголки губ начали подниматься в безумной зубастой усмешке. - А ведь вас, трупных кукловодов, в прошлом было куда меньше. Но таланта и изворотливости в каждом больше, чем сотни таких, как ты, Алеша.

 

-О зверь-то пробуждается. - Спокойно реагировал Алексей. - Да нас было меньше, но если ты полагаешь, что от этого уменьшилось наше общее качество. То крупно ошибёшься. К тому же не недооценивай тех о ком тебе почти ничего неизвестно, Мальком. Как я обычно и поступаю.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1390 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Может быть, это уже паранойя, но вчера нам с Каной повстречалась нестандартно ведущая себя лиса, - паладин вкратце описал встреченную накануне шумного мероприятия лисицу.

 

- Духи говорят, что в этом нет ничего удивительно,- шаман негромко засмеялся, широко улыбаясь.- Здешние звери весьма умны.



#1391 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Лагерь


- Да нас было меньше, но если ты полагаешь, что от этого уменьшилось наше общее качество. То крупно ошибёшься...
- Не ошибаюсь. Потому-что раньше суть некро-силы заключалась далеко не в том, что ты нам пока что демонстрируешь. - проговорил Мальком Алексею с неприятной улыбкой на лице. - Знаешь, почему некромантов раньше вырезали, как самую лютую нечисть? Потому что они и были чумой тех времен во всех ее смыслах. И дело не в том, что многие из них любили поднимать мертвых да отправлять их уничтожать деревеньки. И далеко не за то, что они совершали извращенные эксперименты. А потому, что все, кто терял жизнь рядом с ними, не мог отойти в мир иной. И это не было какой-то "немыслимой силой". Это была просто данность той сути вещей, которой они поддались. Тела людей гниют - но они не могут спокойно умереть. Крысы дохнут - но продолжат бегать между ног, кусать за пятки, разнося смертельные болезни. Птицы падают на землю... И вновь взлетают в высь несметными тучами, чтобы клевать, терзать и пожирать все, что имеет настоящую жизнь. Настоящие, истинные "некроманты" тех времен - это водоворот из мертвой энергии. И знаешь, что хорошо? То, что знаний пробуждения этой мертвой силы уже давно нет. Вам же достались лишь крохи из того страшного величия. И поверь - даже самые сильные личи, что были в истории этого мира, даже в подметки им не годятся.


Сообщение отредактировал I.E.R.H.O.N.: 13 февраля 2015 - 16:34


#1392 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь.

 

- Не ошибаюсь. Потому-что раньше суть некро-силы заключалась далеко не в том, что ты нам пока что демонстрируешь. - проговорил Мальком Алексею с неприятной улыбкой на лице. - Знаешь, почему некромантов раньше вырезали, как самую лютую нечисть? Потому что они и были чумой тех времен во всех ее смыслах. И дело не в том, что многие из них любили поднимать мертвых да отправлять их уничтожать деревеньки. И далеко не за то, что они совершали извращенные эксперименты. А потому, что все, кто терял жизнь рядом с ними, не мог отойти в мир иной. И это не было какой-то "немыслимой силой". Это была просто данность той сути вещей, которой они поддались. Тела людей гниют - но они не могут спокойно умереть. Крысы дохнут - но продолжат бегать между ног, кусать за пятки, разнося смертельные болезни. Птицы падают на землю... И вновь взлетаю в высь, чтобы клевать в глаза всему, что имеет настоящую жизнь. Настоящие, истинные некроманты тех времен - это водоворот из мертвой энергии. И знаешь, что хорошо? То, что знаний пробуждения этой мертвой силы уже давно нет. Вам же достались лишь крохи из того страшного величия. И поверь - даже самые сильные личи, что были в истории этого мира, даже в подметки им не годятся.

 

-О неизвестно кто из неизвестно откуда собирается меня некроманта поучать моей же историей. Это действительно самое забавное, что можно встретить на этой земле! Ты говоришь, что то что я тебе показываю далеко не то, что ты видел ранее. А откуда тебе знать, что я показываю тебе всё, что могу? Только глупец откроет своё секретное оружие незнакомцу, не так ли ты себя ведёшь? Ты судишь по слухам и недомолвкам, но истинную природу от этого теряешь. Сравнивать некромантов с чумными разносчиками - глупо, ибо они её не разносят, а содержат покуда какой-нибудь глупец не окончит их жизнь, тем самым высвободив ТУ ЧУМУ, о которой ты лопочешь. Смерть для некроманта не конец, а лишь начало его наследия. Но закончим этот пустой трёп. Я вижу ты чрезмерно заносчив в своем не выспавшемся состоянии. Так что помолчи и займи свой рот едой!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1393 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь.

 

Выдав это, Мальком снова повернулся к Ричарду, на этот раз отложив нож и мясо на траву.

- Так на сколько ты можешь быть уверен, а?

 

Ричард спокойно выслушал больше походивший на исповедь монолог, никак не показывая своих эмоций. А потом позволил на лице проявиться жесткой улыбке, мгновенно преобразившей обычно мягкие черты лица и напомнив всем, что он в первую очередь паладин, причем не просто один из многих, а тот редкий тип паладинов, натасканных и обученных именно убивать, не думая о себе или выживании. Этого Ричарда не видел еще никто из присутствующих НеГероев.

- Настолько, что не убил тебя просто на всякий случай, из предосторожности. И раз уж мы тут начали говорить откровенно, я сам убил немало паладинов, отошедших от пути Света без возможности возвращения. Я видел всю грязную изнанку этого мира, окунался в грязь, дерьмо и кровь с головой, захлебывался в нечистотах. Но сохранил чистоту и возможность к сопереживанию. Я доверяю тебе, Мальком. Предашь мое доверие и при этом пострадают непричастные - я найду и убью тебя. Все просто.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1394 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Лагерь

 

- ...Но закончим этот пустой трёп. Я вижу ты чрезмерно заносчив в своем не выспавшемся состоянии. Так что помолчи и займи свой рот едой!

На это Гримм покачал головой, показывая, что не собирается следовать приказу жалкого фокусника, что называет себя некромантом.

- Ты явно не знаешь, о чем я говорю... И это, думаю, даже хорошо для тебя. Так что можешь чесать себе спину спокойно. Не укушу.

- Я доверяю тебе, Мальком. Предашь мое доверие и при этом пострадают непричастные - я найду и убью тебя. Все просто.

- Твой взгляд слишком просто и прямолинеен. Глухое доверие не вернет тебе тех, кого ты можешь из-за этого потерять. Убьешь (в чем я сильно сомневаюсь...), оке. А что дальше то? Как будут исправляться ошибки этого глупого доверия?

Да, зеленоглазый не собирался уступать.  А ведь все началось так невинно, с пустого разговора. А все из-за чего? Из-за плохого сна! Вот она, причина всех бед. Как тонко недавно подметил Алеша.

 - Доверие не строится на просто "хочу и буду". А на деле, паладин. И ты об этом знаешь. Чего стоит твое доверие? По мне - пока ничего.

Последнее слова зеленоглазый выплюнул, как очередную порцию яда. Замолчав, он поднялся наконец на ноги да подошел к Ричарду почти вплотную.

 - Чтобы понять мою мысль, тебе стоит примерить мою же шкуру. И только тогда ты сможешь внятно понимать, стоит ли твое собственное доверие хоть чего-то.



#1395 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь.

 

"Какие чёрные жемчужины я ещё узнаю?!" - при этой мысли мордашка стала особенно заинтересованной, что придавало красоты Таве.

- Ну померялись половыми органами, с кем не бывает, но завязывайте и продолжим разговор по делу, а не препирание друг с другом. Посмотрите на Агримора и Тень: они почему-то не кусаются, хоть и кардинально различаются. А ведь вы ещё даже не перебрали с выпивкой!... - с укором сказала фея, по очереди смотря каждому в глаза, впустив в свои эльфийские все свои годы и лёгкую смешинку, аля строгий учитель или мать.


электронная подпись

#1396 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Твой взгляд слишком просто и прямолинеен. Глухое доверие не вернет тебе тех, кого ты можешь из-за этого потерять. Убьешь (в чем я сильно сомневаюсь...), оке. А что дальше то? Как будут исправляться ошибки этого глупого доверия?

 

- Доверие не строится на просто "хочу и буду". А на деле, паладин. И ты об этом знаешь. Чего стоит твое доверие? По мне - пока ничего.

Последнее слова зеленоглазый выплюнул, как очередную порцию яда. Замолчав, он поднялся наконец на ноги да подошел к Ричарду почти вплотную.

- Чтобы понять мою мысль, тебе стоит примерить мою же шкуру. И только тогда ты сможешь внятно понимать, стоит ли твое собственное доверие хоть чего-то.

 

Ричард намеренно остался сидеть как сидел, слушая воина. "Сколько же в нем накопилось горечи, однако."

- Ты ошибаешься, называя мое доверие "глухим и слепым", Мальком, - заключил паладин. - Я наблюдал за тобой достаточно, чтобы начать тебе доверять. Убийца и мерзавец не стал бы вытаскивать Таву из-под лап мантикоры, не оставил бы Канделу в живых и уж точно не стал бы озвучивать свои намерения ее убить тому, кто ее искренне любит. Он бы перерезал горло мне спящему и свернул бы ей шею, а потом исчез раньше, чем кто-нибудь вообще понял, что случилось. Не совершай ошибки, думая, что я отношусь к тебе беспечно или снисходительно, это не так.

 

- Ну померялись половыми органами, с кем не бывает, но завязывайте и продолжим разговор по делу, а не препирание друг с другом. Посмотрите на Агримора и Тень: они почему-то не кусаются, хоть и кардинально различаются. А ведь вы ещё даже не перебрали с выпивкой!... - с укором сказала фея, по очереди смотря каждому в глаза, впустив в свои все свои годы и лёгкую смешинку, аля строгий учитель или мать.

 

- А вот это помогло бы, - неожиданно согласился Ричард. - Мальком, что скажешь? Разделишь выпивку с паладином?


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1397 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Тава, правда, не знала, что друзьями они с Агримором стали после того, как трижды за последние две недели спасали друг другу жизнь. И что до этого они несколько раз спорили и дрались. .. Тень усмехнулся. Сейчас-то он понял, что, не смотря на странную манеру разговаривать и любовь к очевидностям. шаман был отличным другом и верным боевым товарищем.

- Ну так, кто будет пить-то?- с усмешкой спросил ассасин, извлекая из-за спины стаканы.



#1398 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Лагерь

 

- Тьфу, блин. Аж тошно. - скривился зеленоглазый, выслушав до конца паладина. - Упаси мир от таких простаков...

Да, для Малькома разговор пришел в окончательный тупик. Ну как объяснишь паладину, что он не прибил Канделу лишь потому, что считает пока это нецелесобразным? И что Тава была спасена лишь из-за холодной расчетливости в достижении цели этого нелепого похода? Вот засада...

 - А, черт с тобой.

Упав на корточки рядом с паладином, Гримм уставился на остальных присутствующих, что невольно стали свидетелями его эмоционального взрыва.

 - Забудьте. И давайте выпьем... - с этими словами Мальком потянулся к кружке железной да пододвинул ее поближе к фее. - Скоро выдвигаться в этот [cencored] лес. Собираться в дорогу придется...


Сообщение отредактировал I.E.R.H.O.N.: 13 февраля 2015 - 17:59


#1399 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Палатка Канделы. Несколько ранее.

 

- Ммм... Ричард... я ночью случаем не перестаралась? сонно спросила девушка: Ричард? О, уже вышел...

Суккуба внимательно осмотрелась. В результате осмотра был выявлен полнейший бедлам. Палатка сейчас больше всего напоминала магазин одежды после погрома. Тихонько вздохнув, демонесса стала приводить все в порядок. На улице, похоже, тем временем начал разгораться какой-то спор.

 

Лагерь. Сейчас.

 

Наконец девушка привела себя и палатку в порядок, и тут она заметила, что рубашка её любимого лежит тут.*Он что, с голым торсом щеголяет? Хех. Ну, пора выбираться на улицу.* Суккуба вышла на улицу, прихватив с собой рубашку Ричарда, и взяв вяленого мяса и флягу с вином(при переходе по пустыне девушка всегда брала с собой вино, так как оно на жаре хранится лучше). И что она увидела? Некоторые из её спутников(в том числе и Ричард) и пара каких-то незнакомцев уже собираются пить! *За знакомство чтоль?* Проходя к паладину девушка поздоровалась со всеми, кто попался ей на глаза.

- Держи. И привет всем. сказала Кандела, отдавая рубашку Ричарду и садясь рядом с ним. 


Регалии

#1400 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Тьфу, блин. Аж тошно. - скривился зеленоглазый, выслушав до конца паладина. - Упаси мир от таких простаков...

 

- Простаков недооценивают и это довольно удобно использовать, - невозмутимо пожал плечами Ричард. В самом деле, только кто-нибудь слепой и с эмоциональностью чугунной болванки мог бы посчитать его простаком, не зная, насколько жесткие и даже жестокие испытания приходилось проходить избранным в ВКС паладинам. Знание, понимание, сопереживание. Без этих трех принципов невозможно было переубедить оступившегося вернуться к Свету.

 

- Держи. И привет всем. сказала Кандела, отдавая рубашку Ричарду и садясь рядом с ним.

 

- На тебе она смотрится лучше, милая, - улыбнулся паладин и набросил рубашку на плечи суккубе, не забыв поцеловать Кану, как и полагается хорошему возлюбленному.  - Тут жалуются, что мы слишком шумели ночью. Просят вести себя потише, - не удержался он от легкой иронии.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1401 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- На тебе она смотрится лучше, милая, - улыбнулся паладин и набросил рубашку на плечи суккубе, не забыв поцеловать Кану, как и полагается хорошему возлюбленному.  - Тут жалуются, что мы слишком шумели ночью. Просят вести себя потише, - не удержался он от легкой иронии.

 

- Когда я от недосыпа в  бою перепутаю заклятья и волосы отрастут до колен вместо излечения ран - поймешь, почему я просил "вести себя потише",- фыркнул Леорин.- Спроси у сатира, он докажет.


Агримор сидел молча, задумчиво глядя на суккубу, Тень тем временем разлил виски всем присутствующим.


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 13 февраля 2015 - 18:12





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых