Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1461 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#1462 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ствол. Улицы.

 

- Да вали ты отсюда!- раздался яростный крик из-за двери, которая распахнулась. Прежде, чем Алексей успел сориентироваться, его схватила когтистая лапа и некромант получил знатный пинок под свою унылую задницу.

 

 

Бросок на урон - 3д5

 

поиск - 1д7

 

Алёша: 56-6=50

 

Антон1: 71-3=68

 

Антон2: 71-3=68


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 17 февраля 2015 - 18:50


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+2+5=12

#1463 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

БОЙ!.

 

 

-АХвытакотноситеськосвоейвластижалкиегомосексуалистытакполучайтенашимбожественныммолотомправосудияповашимнепритязательнымголовам! - Прорычал Некромант посылая сгустки магической энергии прямо во дверной проём.


Сообщение отредактировал Gadj544: 17 февраля 2015 - 18:54

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+4+1=6

#1464 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ствол. Улицы.

 

Дверь осталась глуха, ибо магическая защита вокруг зданий была достаточно сильной, чтобы сдержать не слишком мощную атаку Алёши, о чем сам некромант не подозревал, как и о существовании самой защиты. Может, не стоить тратить на это время и продолжить поиски?

 

1д7.



#1465 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Ствол. Улицы.

 

Дверь осталась глуха, ибо магическая защита вокруг зданий была достаточно сильной, чтобы сдержать не слишком мощную атаку Алёши, о чем сам некромант не подозревал, как и о существовании самой защиты. Может, не стоить тратить на это время и продолжить поиски?

 

-Казлы и как только земля вас носит! НеРУСИ! - Зарычал некромант.

Не сумев ответить себе на этот вопрос, Алексей продолжил стучаться, предлагая всем брошюрку, в которой на понятном для всех языке монстр Зелибоба рассказывал о том как именно нужно экономить магическую энергию у себя дома.


Сообщение отредактировал Gadj544: 17 февраля 2015 - 19:21

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1466 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Илвиона. Гостевая комната.

 

- И я тебя люблю. И ты не представляешь, как я рада, что я ввязалась во всю эту эпопею. Ведь если-бы не тот билетик, прилетевший мне в лицо... тихо говоря, Кандела, доверчиво и немного по детски, уткнулась в грудь Рыцарю Света: если-бы я махнула рукой на эту лотерею... то мы-бы даже и не встретились.

 

Ричард дунул, заставляя волосы на так доверчиво подставленной макушке любимой смешно встопорщиться и улыбнулся, наслаждаясь теплом снаружи и внутри.

- И что самое ужасное, даже бы не подозревали, чего оба лишены. Кандела...я...я впервые не знаю, что сейчас делать дальше. То есть я знаю, что должен помочь эльфам всем, чем могу, но могу ли я просить тебя идти со мной? К тому же это опасно, а я не хочу подвергать тебя опасности, но и обижать тебя, закрывая от всего на свете, я тоже не хочу, - паладин замолчал, понимая, что еще немного и он окончательно запутается в том, что хотел сказать.

- Мы ни разу не ссорились. Это чудесно, но и странно тоже. Как будто мы изначально настроились друг на друга. У меня нет никакого опыта...отношений, это нормально? И стоит ли об этом думать?


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1467 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ствол. Улицы.

 

Дверь буквально выбило магическим зарядом, припечатов Алёшу вместе с ней. Маг едва было не вылетел за перила, но гномтон вовремя подхватил хозяина и оттащил его от края.

- Тебе недостаточно заработанных проблем, некромант? Ты пришёл забрать моих учеников? Думаешь, я не понял, кого ты ищешь здесь?

 

 

бросок на убеждение - 1д10. Успех - от 8 и выше.



#1468 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Ствол. Улицы. 

-Кельтас! Кельталас! Не доверяй Иллидану!! Он умрёёт. - Верещал некромант приходя в себя от удара. - Стой, маг. Я не враг тебе! Я вообще в этом граде впервые. К тому же твои враги стали бы нанимать такого как я нападать на тебя. Я здесь по тому, что в вашем самом защищённом здании закрыто, почему? Зачем вы сюда спрятались? Я просто хотел всего лишь посетить вашу академию, а раз она оказалась закрытой решил выяснить почему. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#1469 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ствол. Улицы.

 

- Не твоё дело, некромант. Никто не узнает об этой ошибке. Никто...- в глазах мага заплясали огоньки, меж его пальцев появились искры.

 

Магистр Огня

 

Хп: 100

Урон: 16-14-12

Получает 50% от физ. урона

 

Способности:

 

- Шар огня: пускает огненный шар (ваш кэп) в цель. Цель получает урон, равный сильной/слабой атаке в этом  и в следующем ходу. Два раза за бой.

 

- Пиромания: в течение двух ходов наносит урон, равный 1/2 урона от сильной/слабой атаки. При неудаче наносит себе средний урон. Два раза за бой

 

- Огненная клетка: при успешном использовании все участники боя (кроме самого заклинателя) получают урон, равный (здоровье заклинателя/10) до нанесения ему двух сильных атак. При неудачном использовании он наносит себе урон, равный урону (слабая атака/4). Два раза за бой.

 

Очередь: маг-неудачник, крутой маг.

 

Короче, Алёша, ходи.


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 17 февраля 2015 - 19:48


#1470 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Ствол. Улицы.БОЙ

- Не твоё дело, некромант. Никто не узнает об этой ошибке. Никто...- в глазах мага заплясали огоньки, меж его пальцев появились искры.

 

Гномтон атакует волшебника, пытаясь ударить того по пальцу. Ведь всем известно, что у самых могучих магов есть одна ахиллесова пята большие пальцы ног.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1471 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Маг кастует древнее огненное заклинание "Клетка огня"! Страдай, некро-фрик!

 

Магистр: 100-3=97

 

Алёша: 50

 

Антон1: 68

 

Антон2: 68


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 17 февраля 2015 - 19:50


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#1472 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Бой. 

Алексей почувствовал, что горит, вскрикнув громко, он принялся кататься по земле пытаясь затушить огонь. (Это было бесполезно) Сбросив с себя пару вещей, а именно капюшон и лицевые бинты. Измученное лицо некроманта, могло вызвать отвращённое непонимание в глазах огненного мага. Растрескавшееся лицо, кровь и НДН протекавшие по небольшим впадинкам между островками застывшей словно мрамор кожи. В этот момент он стал немного похож на скелет. 

-Вот зачееем? А? - Силясь спрятать боль, которую тяжело было увидеть на его лице некромант использовал "Кляксу Уныния" на противнике.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1473 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ильвион. Гостевая комната.

 

Ричард дунул, заставляя волосы на так доверчиво подставленной макушке любимой смешно встопорщиться и улыбнулся, наслаждаясь теплом снаружи и внутри.

- Ну Ричард! Что ты делаешь?, со смехом воскликнула демонесса и в ответ взъерошила волосы паладина.

 

- И что самое ужасное, даже бы не подозревали, чего оба лишены. Кандела...я...я впервые не знаю, что сейчас делать дальше. То есть я знаю, что должен помочь эльфам всем, чем могу, но могу ли я просить тебя идти со мной? К тому же это опасно, а я не хочу подвергать тебя опасности, но и обижать тебя, закрывая от всего на свете, я тоже не хочу,

 

- А если-бы мы вдруг встретились?, суккуба вздрогнула: Мне даже подумать страшно, чем бы наша встреча окончилась в таком случае...

- Ричард, я благодарна тебе за заботу, но я могу постоять за себя. И я пойду с тобой, куда-бы ты не направился, погладила Кандела своего любимого с ободряющей улыбкой.

 

- Мы ни разу не ссорились. Это чудесно, но и странно тоже. Как будто мы изначально настроились друг на друга. У меня нет никакого опыта...отношений, это нормально? И стоит ли об этом думать?

 

- А я и не хочу с тобой ссориться. Зачем оно нам? И да, для меня серьёзные отношения тоже в первый раз, но... всё что ни делается, всё к лучшему, верно? Так ведь люди говорят? тихо и спокойно ответила девушка.

Помотав головой, как будто отгоняя некое наваждение, демонесса посмотрела на Ричарда и воскликнула: Защищайтесь, сударь!, и прыгнула на него, повалив не ожидавшего такого поворота мужчину на толстый ковёр.

И через несколько секунд, как ни в чём ни бывало, сидя прямо на паладине, Кандела у него спросила: Ну так что, пойдём спасать длинноухих?


Регалии

#1474 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Мерзкая... ай... тварь... ай!- кричал маг, колотя себя по лицу

 

Магистр: 97-18=79

Алёша: 50-10=40

Антон1: 68-10=58

Антон2: 68-10=58


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 17 февраля 2015 - 20:01


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1475 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Бой. 

 

- Мерзкая... ай... тварь... ай!- кричал маг, колотя себя по лицу

 

-Ой вот давай без оскорблений. Ты первый на меня напал, так что не тебе остроухий говорить мне об эталонах красоты. - Договорил Алексей прежде чем, атаковал мага мазохиста чёрными заклинаниями.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#1476 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Маг не ответил, продолжая превращать своё лицо в запеканку. Ммм… вкусно!

Магистр: 79-18-5=55
Алёша: 40-10=30
Антон1: 58-10=48
Антон2: 58-10=48

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 17 февраля 2015 - 20:06


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1477 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Бой.

Алексей решил закрепить результат и по этому пальнул своей чёрной магией прямо в магические глаза.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1478 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Маг не ответил, кастуя "огненный шар". Запахло жаренным! Ну… в этот раз невкусно.


Магистр: 55-3=52
Алёша: 30-16=14
Антон1: 48
Антон2: 48
Сообщение отредактировал Leo-ranger: Сегодня, 22:06

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 17 февраля 2015 - 20:11


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1479 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Ильвион. Гостевая комната.

 

- А если-бы мы вдруг встретились?, суккуба вздрогнула: Мне даже подумать страшно, чем бы наша встреча окончилась в таком случае...

- Ричард, я благодарна тебе за заботу, но я могу постоять за себя. И я пойду с тобой, куда-бы ты не направился, погладила Кандела своего любимого с ободряющей улыбкой.

 

Паладин и сам поежился, слишком живо представив оставившее в воздухе светящийся след полукружие гибельного взмаха двуручного меча и чудовищным снарядом взлетевшую в воздух прекрасную девичью голову, кувыркающуюся и оставляющую за собой шлейф из капелек крови, пока обезглавленное тело валится на землю, заливая дорожную пыль красной влагой, оставляющей свой след и на лице и доспехах Воина Света.

Наверняка этот ужас отразился в его взгляде и ласка любимой изгнала его лишь отчасти. Впрочем, у Канделы были способы и поэффективнее...

 

- А я и не хочу с тобой ссориться. Зачем оно нам? И да, для меня серьёзные отношения тоже в первый раз, но... всё что ни делается, всё к лучшему, верно? Так ведь люди говорят? тихо и спокойно ответила девушка.

Помотав головой, как будто отгоняя некое наваждение, демонесса посмотрела на Ричарда и воскликнула: Защищайтесь, сударь!, и прыгнула на него, повалив не ожидавшего такого поворота мужчину на толстый ковёр.

И через несколько секунд, как ни в чём ни бывало, сидя прямо на паладине, Кандела у него спросила: Ну так что, пойдём спасать длинноухих?

 

Как не страдающему старческим бессилием мужчине Ричарду сейчас определенно хотелось не спасательными работами заниматься, а совсем иным занятием, впрочем, тоже требующим максимальной самоотдачи и усилий и наверняка суккуба это прекрасно ощущала, равно как и ладони любимого, уже отправившиеся в вольное путешествие по соблазнительным холмистым местностям и хвостатым извивам, понуждая Канделу прижаться к его груди. А в следующее мгновение Ричард уже перекатился, оказавшись сверху и лукаво глядя на зарозовевшую суккубу.

- А пошли! - и как ни в чем ни бывало поднялся на ноги, не забыв помочь встать и любимой. - Давай сначала заглянем в Резиденцию Городской Стражи и выясним, не требуется ли наша помощь внутри города. Если нет, то, думаю, нас там все равно сориентируют, к кому обратиться дальше.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1480 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Бой. 

-Эх ты понимаешь, как мне больно? Очень если что. - Саркастически совершил словесный выпад некромант, подготавливая свою атаку. - Вот скажи мне зачем нам с тобою драться, а? Я не желаю зла ни тебе, ни твоим сорванцам. В конечном счёте зачем они мне?

В этот момент Алексей бросил в мага свою "Кляксу Уныния". 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1481 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Ильвиона, дупло

 

А где-то на окраине города эльфов в это время случайные путники могли наблюдать презабавную картину: две мохнатых парнокопытных ноги, торчащих из огромного дупла. Ноги то и дело то лягали воздух, то почёсывались друг о друга. Из древесной расселины время от времени доносилось приглушённое ворчание:

- Нужно перепрятать Святые Подорожники.. и шоколадное печение.. и монеты.. 

Пока Гамбит выгребал ценности из своего временного тайника, посох Руфуса мирно покоился в сторонке и.. плодоносил. А что такого, сатирам тоже нужно кушать! И не только песочные крендельки..






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых