Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1501 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#1502 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Леорин колотит Страх посохом

 

Страх кастует Безысходность на Алёшу!

 

Страх: 46-5-7=35
12-10-6

Леорин: 34
Урон: 9-7-5, наносит в следующем ходу урон равный более слабому типу атаки; исцеление: 11-9-7

Алёша: 45 (удвоенный урон)
7-5-1


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 18 февраля 2015 - 15:24


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+2=4

#1503 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Бой. 

Алексей с помощью своих магических сил, подрывает под ногами страха пол, молясь на то, что внизу находится подвал. И что этот монстр переломает себе ноги, когда свалится туда.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1504 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Леорин пускает НМЗ в Страх. Снова и снова...

 

Страх, правда, парит в воздухе и пытается сделать Алёше французский поцелуй. Но никто не знает, что это такое.

 

Страх: 35-7+10=28
12-10-6

 

Леорин: 34
Урон: 9-7-5, наносит в следующем ходу урон равный более слабому типу атаки; исцеление: 11-9-7

 

Алёша: 45-24=11 (удвоенный урон)
7-5-1


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 18 февраля 2015 - 15:30


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1505 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Бой. 

Алексей чтобы осуществить свой коварный план, стреляет по лапам, перепонкам, крыльям и прочим морщинам, что позволяют этому монстру парить.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1506 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Леорин бьёт Алёшу посохом по голове со всей силы. В целебных, конечно же, целях

 

Страх показывает Алёше фокусы. Ужасающие фокусы.

 

Страх: 35-7=28
12-10-6

Леорин: 34
Урон: 9-7-5, наносит в следующем ходу урон равный более слабому типу атаки; исцеление: 11-9-7

Алёша: 11-24+9=-4 (2 хода на оживление) (двойной урон)
7-5-1


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 18 февраля 2015 - 15:43


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+1=3

#1507 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Бой. 

Страх показывает Алёше фокусы. Ужасающие фокусы.

 

-Я могу и лучше! - сказал Алексей и принялся демонстрировать свои магические навыки. Сперва некромант достал ленту голубей из уха Леорина, потом достал из шляпы монетку и превращал игральные карты в платки! Ах да а ещё он стрельнул в Страха из импровизированной рогатки, которую сделал из двух палочек и ремня Леорина.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1508 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Леорин бьёт мертвого Алёшу посохом по голове со всей силы. В целебных, конечно же, целях

Страх показывает Леорину фокусы. Ужасающе стрёмные фокусы

 

 

Страх: 28
12-10-6

 

Леорин: 34-6=28
Урон: 9-7-5, наносит в следующем ходу урон равный более слабому типу атаки; исцеление: 11-9-7

 

Алёша: -4+11=7 (2 хода на оживление) (двойной урон)
7-5-1


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 18 февраля 2015 - 15:48


#1509 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Бой. 

Очнувшись от травмы, которую нанёс подлый Леорин, некромант снова снял с эльфа ремень и ударил Страха по ляжке!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#1510 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Страх лишь удивился, откуда у эльфа в робе ремень и продолжил колотить Алёшу

 

Леорин тем временем исцеляет Алёшу

 

 

Страх: 28-5=23
12-10-6

Леорин: 28
Урон: 9-7-5, наносит в следующем ходу урон равный более слабому типу атаки; исцеление: 11-9-7

Алёша: 7-6+7=8 (2 хода на оживление) (двойной урон)
7-5-1


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 18 февраля 2015 - 15:58


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1511 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Бой. 

Алексей стреляет свои заклинаниями по македонски, стараясь задеть самолюбие Страха.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1512 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Леорин продолжает хилить Алёшу. 

 

Страх пытается вызвать Ужас на них, заставляя из-за галлюцинация обнимать друг друга... до смерти.

 

 


Страх: 23-3=20
12-10-6

 

Леорин: 28
Урон: 9-7-5, наносит в следующем ходу урон равный более слабому типу атаки; исцеление: 11-9-7

 

Алёша: 8+9=17 
7-5-3


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 18 февраля 2015 - 16:05


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+1=3

#1513 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Бой.

Алексей посылает магический заряд в Страха.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#1514 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Страх бьёт Леорина и думает, что кое-кому стоит внимательней читать описание способностей...

 

Леорин видит вместо Алёши летучую крысу и бьёт его

 


Страх: 20
12-10-6

Леорин: 28-12-5=11
Урон: 9-7-5, наносит в следующем ходу урон равный более слабому типу атаки; исцеление: 11-9-7

Алёша: 17-7=10
7-5-3



Пользователь бросил кубик. Результат: 1+2=3

#1515 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Бой.

Алексей пихнул Леорина чуть по ниже пупка и запрыгнув тому на плечо, после чего оттолкнувшись от тела опешившего эльфа. Маг взлетел прямо вверх, совершил пару кульбитов и один переворот вокруг своей оси и сделал то, что он и собирался с самого начала - Ударил Страха посохом по почкам.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1516 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Да катись ты к чёрту!- кричит Леорин и метает НМЗ в Страх

 

Страх, если не пропускает ход, использует Страх на Леорина

 

Страх: 20-15-3=2
12-10-6

 

Леорин: 11
Урон: 9-7-5, наносит в следующем ходу урон равный более слабому типу атаки; исцеление: 11-9-7

 

Алёша: 10
7-5-3


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 18 февраля 2015 - 16:14


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+2=3

#1517 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Бой. 

Всё ещё находясь в воздухе, Алексей хватается за ноги монстра и силой стаскивает с него штаны, после чего вспоминает, что на монстре не было штанов. Далее падение. Боль в теле и надетый на голову капюшон нивелируют печаль от своей не осмотрительности.  


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1518 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Демон истошно завопил и оба мага повалились на землю. Если бы они были ценителями оперы, то услышали бы финальную партию "Аве Мария". После он с ненавистью уставился на Леорина и Алексея и прошипел:

- Отец все равно до вас доберется, твари!- и рассеялся пеплом.

Леорин же прошептал заклятье исцеление. В комнате похолодало, но сам маг оказался исцелён.

- Мне заняться твоими ранами, Алёша? Или пойдем скажем Терезио, что мы победили демона?


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 18 февраля 2015 - 16:21


#1519 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне заняться твоими ранами, Алёша? Или пойдем скажем Терезио, что мы победили демона?

 

-Ты сначала ответь мне... про БИНТЫЫЫ! - Тяжело отдышивался некромант. Ведь как никак именно ему пришлось спускать с небес на землю этот страховой счёт мистера Отца. 

 

- Отец все равно до вас доберется, твари!- и рассеялся пеплом.

 

-Да да только после того как я продам твой пепел в качестве кошачьего лотка!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1520 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Академия. Общий зал. Темно.

 

- Да, замотано твоё уродливое лицо. В общем, как знаешь, а я потопал к магистру,- эльф развернулся на пятках и направился к выходу, бормоча про себя что-то.



#1521 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Академия. =>Магистр Терезио.

 

- Да, замотано твоё уродливое лицо. В общем, как знаешь, а я потопал к магистру,- эльф развернулся на пятках и направился к выходу, бормоча про себя что-то.

 

-Это твоё лицо уродливо! А моё немножечко не такое прекрасное, как должно быть! - Пробурчал некромант. - Тупой эльф. Ты должен меня боготворить! 

Оказавшись в жилом доме, где его ранее держали привязанным к кровати какие-то молодые эльфийские неучи, некромант объявил Магистру Терезио о выполнении их миссии.

-В общих чертах... мы убили вашего монстра и освободили, вроде бы, академию. Эта тварь упомянула какого-то Отца... вам ничего об этом неизвестно?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых