Перейти к содержимому


Фотография

Sword Coast Legends — От создателей первой Dragon Age

sword coast legends

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Само название игры, чей ролик, с многообещающим опенингом «От создателей Dragon Age: Origins» появился сегодня в сети, как бы намекает на то, что мы увидим нечто в духе старых-добрых BioWare. Sword Coast Legends — ведь именно там развивался сюжет игр Baldur's Gate, и по сей день занимающих достойное место в пантеоне классических игр, построенных на системе Dungeons and Dragons. Какие легенды на этот раз нам поведает побережье мечей, мы, возможно, узнаем уже в этом году, а пока что можно посмотреть видеоролик.


Сам ролик не содержит никаких подробностей ни о сюжете грядущей игры, ни о том, кто эти загадочные создатели. Но, учитывая то, что тремя днями ранее BioWare опубликовали официальное заявление о том, что они отказываются от своего нового проекта Shadow Realms, c явно схожей тематикой, здесь не обошлось без какой-то интриги. Следите за новостями!

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#2 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

Круто! DnD!  :paladin:


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#3 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

Хочется чего-то в духе NWN. 


Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#4 Ссылка на это сообщение glebkazankv

glebkazankv
  • Скиталец
  • 58 сообщений
  •    

Отправлено

 прям как реальная настолка! с типичными ролями: :paladin:  :russian:  :dwarf:  :girl_hospital:


Сообщение отредактировал glebkazankv: 12 февраля 2015 - 21:08


#5 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 099 сообщений
  •    

Отправлено

Приятная новостя, к тому же, пишут что игра будет основана на пятой редакции правил, что само по себе интересно.



#6 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

Вытирает скупую ностальгическую слезу ( только не говорите мне, что это онлайн или нечто кооперативное)


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 099 сообщений
  •    

Отправлено

Вытирает скупую ностальгическую слезу ( только не говорите мне, что это онлайн или нечто кооперативное)

Сингл буде, как КООП, причём он с оригинальными фичами из настолки:

 

Game Features:

  •     Single player campaign created by members of the leadership team that brought you Dragon Age™: Origins
  •     Choose from five playable races and six unique character classes to build your own stalwart adventurer
  •     A return to form, Sword Coast Legends is the compelling and complex RPG you've been waiting for and features pause time, party-based tactical combat and involving storylines
  •     Dungeon Master Mode: Create your own epic adventure to share with your friends, or enhance their experience in real time as they traverse your dungeon
  •     Set in the Dungeons & Dragons Forgotten Realms universe based on the fifth edition ruleset and populated with Dungeons & Dragons lore and legend


#8 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

Сингл есть  эо по нынешнем временам уже хорошо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9 Ссылка на это сообщение Понирождённый

Понирождённый
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Как по-мне: слишком много плагиата Dragon Age: origin. Игра слишком похожа на нее.



#10 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Бои вроде реалтаймовые, так что будем посмотреть.

 

 

Как по-мне: слишком много плагиата Dragon Age: origin. Игра слишком похожа на нее.

Совсем не похожа. Скорее на Диабло-3.


Изображение

#11 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Пусть будет похожа на ДАО! Хочу! Дайте мне!


ПС: и на "Диабло" пусть)))


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#12 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Очень интересно. Игра на D&D в 3D. Знать бы где именно на побережье мечей будут проходить действия игры. В ролике толком ничего непонятно. Хотя промелькнул фрагмент карты, сначала подумал что это около Уотердипа, но вроде не похоже.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#13 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Совсем не похожа. Скорее на Диабло-3.

Он про геймплей , а ты ,видимо, про изометрию .


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#14 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Он про геймплей , а ты ,видимо, про изометрию .

Не только, сама картинка и атмосфера чем-то Диабло напомнила. А боевка вроде да, на ДАО похожа.


Изображение

#15 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Неплохо, неплохо. Игра выглядит интригующе, вполне себе классика, уже давно не было хороших партийных рпг по ЗК.

#16 Ссылка на это сообщение November 17

November 17
  • Авантюрист
  • 161 сообщений
  •  

Отправлено

Что меня напрягало в таких играх всегда, так это их невообразимая длинна, все затянуто так что игра быстрее надоест чем успеешь её пройти.



#17 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

Самое главное что бы в сией игре был класс "жрец" и возможность брать в компаньоны животных, остальные 10% успеха приложатся сами. 

 

Ashotlolpro (13 Февраль 2015 - 00:52) писал:
Что меня напрягало в таких играх всегда, так это их невообразимая длинна, все затянуто так что игра быстрее надоест чем успеешь её пройти.

 

 

Дорогой друг, каждому человеку нужны разные игры. Представьте что есть люди для которых затянутость и невообразимая длина для некоторых людей представляет огромную радость. Просто у вас другие предпочтения. 


Сообщение отредактировал Meosen: 12 февраля 2015 - 22:57


#18 Ссылка на это сообщение qvas

qvas
  • Авантюрист
  • 177 сообщений

Отправлено

Что меня напрягало в таких играх всегда, так это их невообразимая длинна, все затянуто так что игра быстрее надоест чем успеешь её пройти.

 

Как по мне, так это очень большой плюс ( помню одно из прохождений Мороувинда заняло у меня где то месяцев 8-9 и в этом прелесть ) Не понимаю,  как РПГ может занимать неделю, ведь там должен быть большой , глубокий и интересный сюжет. Хотя конечно каждому свое

Игрушка выглядит классно, но сможет ли она затянуть,  надеюсь что так. А еще надеюсь, что там будет больше от старых РПГ ,чем каких то нововведений 



#19 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Neverwinter Nights 3? Я согласен.

Приятная новостя, к тому же, пишут что игра будет основана на пятой редакции правил, что само по себе интересно.

Ну наконец-то.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#20 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

«От создателей Dragon Age: Origins» 

Хех! Вот как?! Маркетологи Bioware быстро смекнули, что гомоэротическое дерьмо среди целевой аудитории не приживется :yahoo:

 

А если по делу -- от логотипа Дынды меня аж дрожь пробрала :good2:






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых