Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 016: Надежда на спасение

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#181 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

ca1503c6ec4a.png

Начало логической части 13 марта в 20:00

 

8e68215b049b.png

 

Килн. Некогда самая известная межгалактическая тюрьма для преступников, чьи имена внушали страх жителям даже самых отдаленных уголков Галактики. После дерзкого побега пятерых заключенных и последовавших за этим событий, которые привели к фактически полному уничтожению систем жизнеобеспечения Килна и его обитателей, Корпус межзвёздной полиции Нова принял решение восстановить функционирование тюрьмы. Все необходимые работы были проведены в кратчайшие сроки и уже в скором времени она не только открыла клетки для своих пожизненных гостей, но и двери для тех, кто этих гостей готов обслуживать.

 

1. Прибытие

2. Сектор C

3. Взрыв

4. Последствия

 

Список прибывших на Килн

 

Информация по ролям:

 

Очередность ходов:

 

Список активов в игре:

 

Информация для игроков:




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 324

#182 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Антон


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#183 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Рейнике огляделас в мед лаборатории, теперь уже помощь мед роботов была ей не нужна - биотика залечивала мгновенно все ее раны.

 

-Ну что, я здесь моя милая шалунья-сказал ей он

 

Подожди, подожди. -  Рейнике коварно улыбнулась.  - Сейчас нужно вернуться к остальным, а все остальное будет.. В более спокойной обстановке. Завтра. Да. Или послезавтра.  - Рейнике выскочила из лаборатории и вернулась в центр управления. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#184 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Вот это уже пошёл разговор. Майрон быстро нарыл среди грузов ящик, от которого несло марганцовкой. Упомянутая жидкость залила всё внутри, но не проникла в герметичные упаковки и капсулы. С этим можно было прожить, на этом потом можно было и подзаработать. А ещё под рукав робы лёг бритвенно острый скальпель.

 

Народ вокруг к его вящей радости уже вовсю нёс пургу на жирдяя.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#185 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Антон?    


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#186 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

 - Фаминеоурлг'питер такой идиот или просто им прикидывался. Что хотел за меня выйти.
В любом случае он для меня только еда, но кроме того эта еда подозрительно себя ведет.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#187 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Подожди, подожди. -  Рейнике коварно улыбнулась.  - Сейчас нужно вернуться к остальным, а все остальное будет.. В более спокойной обстановке. Завтра. Да. Или послезавтра.  - Рейнике выскочила из лаборатории и вернулась в центр управления.

 

Ну и ....плохая девочка, ты-грустно вздохнув сказал он вслед уже убежавшей обманщице соблазнявшей его все это время и откладывающей все на потом


десятки систем поиска жены, столько битв, богатств и все напрасно, галактика несправедлива


Сообщение отредактировал Drazhar: 13 марта 2015 - 18:44

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#188 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Так как правила обстановка была не такова, чтобы воздерживаться, а от Антона ничего особого Бобби пока не унюхал, он решил назвать Проповедника. Всё равно это ни на что не повлияет.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#189 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Он сел и стал есть все что попадалось под руку, ел он не потому что ему это было нужно а потому что он был несчастлив и его мужеский мускулистый торс скрывался за запасами что истощались и он опять становился такимже как прежде


Он был ласков, нежен, добр и щедр по отношению к женщинам и не лгал им, искренне выслушивал и угождал, но им не интересна была его широкая душа, то что было у него внутри, его богатый мир.

 

Он заснул и мирно спал


Сообщение отредактировал Drazhar: 13 марта 2015 - 18:54

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#190 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

256.jpg

 

Жизнь сурова, а в преступном мире она ещё суровее. Недолго посовещавшись, группа выживших решила, что угрозы стоит ожидать от существа с именем Фаминеоурлг'питер, и какое совпадение, что это существо так удачно расположилось с отсеком для выброса крупногабаритного материала. Кто-то нажал на красную кнопку и гигантских размеров масса оказалось втянутой в неизвестность, отправившись покорять просторы Галактик самостоятельно.

 

// Мирные убрали мирного Фаминеоурлг'питера, ход активов. //



#191 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Хмм ну что ж квадратиком меньше, квадратиком больше.
Сара погладила гидралиска все там будем.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#192 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Толстяк?   Моего толстячка? А.. Кого же я буду жарко обнимать в объятиях вечности?  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#193 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Толстяк?   Моего толстячка? А.. Кого же я буду жарко обнимать в объятиях вечности?  

 

- Жарко пытаться обнимать, - Бобби поправил азари и вздохнул. - Все вы люди - расисты. Чем вам толстяк не угодил? Бррррррр..

 

Он тряхнул брылями и потрусил за ближайший угол.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#194 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Рейнике печально ушла укладываться на ночлег. Когда-нибудь они  отсюда выберутся, она была уверена. Но вот когда?  И кто? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#195 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

- Жарко пытаться обнимать, - Бобби поправил азари и вздохнул. - Все вы люди - расисты. Чем вам толстяк не угодил?

 

- Кстати, он мог съесть тебя, так что ты мог бы быть благодарен. - невзначай сказал Седрик.



#196 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- А чем те старикан не угодил, псина? - фыркнул Майрон, - То что резкий - ваще не повод. А ты только прикинь, сколько на хряка жратвы перевести пришлось бы.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#197 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Бар. День 2

 

f0bb5e6c89d2.jpg

 

Здесь могла бы кипеть жизнь, даже несмотря на то что официально это помещение значилось как "столовая", однако сейчас здесь всё пустовало, за исключением нетронутых взрывной волной стеллажей с напитками из самых различных Галактик.

 

" - Даже несмотря на то что в вещах того гиганта обнаружилась агитация против Таноса, эта ночь прошла более успешно, мой доверенный по камерам отследил путь одного из предателей, который шёл с чёткой целью избавиться от одного из вас, но в последний момент остановился и как ни в чём не бывало вернулся на своё место. Будьте бдительны.

 

// Путана заблокировала ход мафии, комиссар нашёл предателя, день 25 минут//



#198 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Все вы люди - расисты. Чем вам толстяк не угодил? Бррррррр..
Он тряхнул брылями и потрусил за ближайший угол.


- Не расисты а ксенофобы, - хмыкнул Делай - Но все равно стыдно должно быть что невиновного приговорили...

Задумавшись Проповедник решил что лично он ни в чем не виноват, поскольку его слова не совсем его, а лишь глас божий и видимо Питер заслужил свою кару а может наоборот избавившись от бренного и массивного тела легкой душой отправился в Рай...


---
Толстяк? Моего толстячка? А.. Кого же я буду жарко обнимать в объятиях вечности?

- Грешно разлучать влюбленных, - задумчиво произнес Проповедник, смотря на Рейнике

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#199 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Сара Керриган!

 

Она хочет скормить нас своим "Деткам"!



#200 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Хмм...нашли все таки одного из предателей. Кого мне наконец надобно скушать.

 

Она хочет скормить нас своим "Деткам"!

 

- Вас ....хмхм.....какой ты смешной. Может быть, но гады различные всегда вкуснее да и праведники ничего.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#201 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Кстати, он мог съесть тебя, так что ты мог бы быть благодарен. - невзначай сказал Седрик.

 

- Да ни в жизнь не буду, - ответил вернувшийся Бобби. - Кто кого тут съест - это ещё посмотрим. Мы не на кулинарное шоу "Из того, что под рукой" угодили. Надо предателей искать.

 

 

- А чем те старикан не угодил, псина? - фыркнул Майрон, - То что резкий - ваще не повод. А ты только прикинь, сколько на хряка жратвы перевести пришлось бы.

 

- Тем, что резко полез на невиновного без оснований, но зато на такого, против которого легче всего было всех натравить? - предположил Бобби. - А пока толстый свой сохнет, чужой задохлик сдохнет, между прочим.. А ты пахнешь как аптечный ящик, в курсе?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых