Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited — Подписка отменена

the elder scrolls online teso tes online zenimax bethesda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Поклонники The Elder Scrolls Online ждали этого момента — кто с нетерпением, кто с опаской, кто со скептической улыбкой на лице. И, наконец, день, когда можно своими глазами увидеть The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited, настал. В честь этого дня Zenimax Studios подготовили для нас небольшой ролик, который проведет нас по обновленному Тамриэлю, напомнит о хорошо известных особенностях этого мира, и осветит новые.


«Игра имеет свои слабые места, но в целом достаточно неплоха», — так пишут про The Elder Scrolls Online на зарубежных форумах.

«Я 11 лет играл в WoW, и ушел по собственной инициативе, и до сих пор считаю, что все остальные ММО обязаны этой игре очень многим. И когда я увлекся ESO, я был поражен, насколько интересной оказалась эта игра, насколько хорошо проработан мир, и как быстро и адекватно разработчики реагируют на пожелания игроков. Боевая система показалась мне вполне сносной, а крафтинг вообще выше всяких похвал».

«Говорят, на форумах много негатива по поводу TESO, но, судя по всему, ядом плюется менее 1% от всех игроков. Жаль, что они отпугивают тех, кто еще не открыл для себя эту замечательную игру, в которой каждый может найти себе занятие по душе».

«Если вы сейчас задумываетесь о том, в какую бы MMO поиграть, не позволяйте форумным нытикам испортить себе удовольствие. Дайте себе возможность попробовать и составить об этой игре собственное мнение».

Сделать это вы можете через Стим, где игру можно приобрести по цене 2299 рублей за обычное издание или 3499 за имперское. Напомню, что основные вопросы по отмене подписки освещались нами ранее, и ничего из этого не изменилось. Также, на правах рекламы, хочу сообщить, что у нашего сайта есть гильдии во всех трех альянсах, так что в разделе Представительства Гильдий каждый сможет найти для себя компанию по душе.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#122 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Здесь дело не в том, что "там крута", а в том, наверное,что gрочитав твой отзыв на то, что понаписал тот ТЕСОвед, мне показалось, что ты как раз из другого лагеря: Не играл но осуждаю.

 

я не говорю о том, чего не видел. мб для людей, которые в ммо продукции не разбираются, там все отлично. но это не значит, что так и есть

Слава Богу, что в TESO PvP только в отдельной локации для маньяков PvP, да и там их не много. ESO вообще ориентировано та очень толстый PvE, где иногда просто добраться до данжа в том же Краглорне - это уже вызов.

 

вы уж определитесь. 1 говорит, что я пишу о том, чего не знаю (пишу о плохом пвп. значит, по словам этого человека, пвп там хорошее). второй говорит, что пвп там все же плохое, но оно не нужно. и еще. если отвечаете на мои посты, читайте с начала. когда я пишу, что я не понимаю, зачем вводить вещи, балансирующие пвп, если игра не с пвп уклоном все равно? я не сказал, что плохое пвп - плохая игра. я сказал, что присутствие не проработанного пвп и внедрение изменений в геймплей, которые необходимы для пвп - это глупо.

Далее только гринд чемпионских очков которые делают толще твоего чара (пока есть 14 ветеранских уровней, но от них к середине лета собираются избавится).

 

это уже другой разговор. я высказался именно про гринд на ветеранские уровни. ибо тут все равно. кто больше гриндит, тот и крут (плохой, злой, главное у кого ружье) если их отменят, то вопросов нет. для меня тесо не является выстрелившей (не в молоко) игрой (так, проходняк), поэтому я не слежу за обещаниями разработчиков. я сказал о том, что есть на данный момент

Кроме уровня здесь еще есть очки скилов, которых за повышение уровня тебе дадут только 49, что вообще ни на что не хватит. А для очков скилов нужно проходить квесты, данжи и собирать skyshards. За то же PvP тоже могут дать до 50 очков (на максимальном уровне рейтинга).

 

это, к слову, неплохая система. если конечно они не будут перегибать со своей вип-подпиской и не дадут часть контента, за который получаются эти очки, только этим самым вип (пусть даже просто раньше, чем другим)

Меня радуют подобные посты. Надеюсь, что цена не упадет и хейтеры не купят ее чтоб раздражать всех своим брюзжанием еще и в игре.

 

а тут палка о двух концах. одни хейтят на игру говорят, что она дерьмо. другие говорят что игра классная и любую критику называют хейтом. фимоз мозга у обоих сторон, не волнуйся. 

Ваши аргументы и суждения о качестве не могут быть объективны и обоснованны, так как базируются на первых невнятных впечатлениях с бета-теста. Хорошо хоть не альфа) А игра с тех пор очень сильно поменялась и допилилась.

 

щито? уберите слово объективность к чертовой матери с тем про тесо на тесале. её нет ни у кого.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#123 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

это называется не играй, сколько влезет, а потрать 4/6К и потом увидь, нравится тебе или нет.

Здесь коробит вопрос цены, а остальное как в случае с любой другой игрой - купил - играешь, пока не поиграешь не поймёшь за что отдал деньги. Я купил игру по адекватной для себя цене и вполне доволен и игрой и той ценой, что за неё заплатил. Судя по тому, что на всех интернет-магазинах игру раскупили - не один я так поступил.


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#124 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

 

щито? уберите слово объективность к чертовой матери с тем про тесо на тесале. её нет ни у кого.

Нет. Объективность есть у меня.


Изображение

#125 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

 

Возродил во мне веру в российских игроков.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#126 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

я не говорю о том, чего не видел. мб для людей, которые в ммо продукции не разбираются, там все отлично. но это не значит, что так и есть

Однако на вопрос ты так и не ответил. Ты сам играл в ТЕСО? Да или нет? 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#127 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Возродил во мне веру в российских игроков.

Реально. Прям молодчик. Целую методику сделал. Я, надо сказать, тоже английский разговорный играми подтягивал.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#128 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 465 сообщений
  •    

Отправлено

Да, не лучшее сейчас время для импортных закупок
 

11 лет играл в WoW

Бывают же такие зэдрэчи
 

Не зря её с Гамазавра и почти всех интернет магазинов раскупили

Это не прилавок, чтоб можно было с него раскупить всё, знаете ли



#129 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Бывают же такие зэдрэчи

Ну может он не каждый день сидел там)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#130 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Это не прилавок, чтоб можно было с него раскупить всё, знаете ли

возможно было ограниченное количество ключей.

 

или намекаете на то, что их убрали из продажи в интернет-магазинов по команде? Думаете торгаши способны себе в убыток идти на такие уступки? Тем более, что данные ключи они наверняка закупили у правообладателя и имеют право делать с ними что захотят.


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#131 Ссылка на это сообщение Aleksanderis

Aleksanderis
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Предполагается ( и так обещали разрабы) , что , заплатив за игру один раз, ты уже сможешь не платить за нее вообще.  При этом остается система подписки для желающих получить какие-нибудь интересные штучки вроде магазина за кроны - будут продаваться не стандартные маунты, одежда, какие-то зелья (как предполагалось, они будут хуже скрафченных самостоятельно). Кроме того, все последующие новые локации также будут доступны подписчикам, Тем же, кто  не платит ежемесячно, будет предоставлена возможность купить за реальные деньги новые ДЛС. Как обещают разрабы, существенных отличий  между подписавшимися и не подписавшимися, в возможностях развития не будет.. Посмотрим, как это сложится на практике...

Будет что-то вроде, что на ЛОТРО с ДЦЛ



#132 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 465 сообщений
  •    

Отправлено

Ну может он не каждый день сидел там)

Да так и должно было быть ..хотя, вдруг - каждый !?) О_о
 

или намекаете на то, что их убрали из продажи в интернет-магазинов по команде? Думаете торгаши способны себе в убыток идти на такие уступки? Тем более, что данные ключи они наверняка закупили у правообладателя и имеют право делать с ними что захотят.

Да, я думаю что, что-то не ладное с этим.
Зачем убирать ретейлеровские варианты? Потому что они дешевле? Тогда чё ж они с самого начала были? Замануха, PR; чтоб те, кто купил подешевле, нахваливали и заманивали других, когда ретейловых ключей не останется? Некрасиво, ай-яй-яй [/IMO]
Особенно для продукта, цена которого варьировалась от ~700+(500х3) до ~6000 деревянных за покупку (для меня плюшки EE не принципиальны; только как очередной ключ на покупку той же игры)



#133 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Да, я думаю что, что-то не ладное с этим.

Зачем убирать ретейлеровские варианты? Потому что они дешевле? Тогда чё ж они с самого начала были? Замануха, PR; чтоб те, кто купил подешевле, нахваливали и заманивали других, когда ретейловых ключей не останется? Некрасиво, ай-яй-яй [/IMO]
Особенно для продукта, цена которого варьировалась от ~700+(500х3) до ~6000 деревянных за покупку (для меня плюшки EE не принципиальны; только как очередной ключ на покупку той же игры)

В интернет магазинах цена подскочила за одну неделю до 1700-2000, после того как я её купил(я сначала подумал что дело в скачке доллара, но похоже не в этом). Когда я хотел знакомой купить эту игру, она стоила уже не 1100, а 1600, и в многих интернет магазинах ключи уже отсутствовали, включая Гамазавр., пришлось купить в другом инет-магазине, благо их много примерно за 1500. Возможно Интернет магазинам запретили накручивать стоимость игры в такой-же прогрессии, параллельно с ценой на офф-сайте. Однако в тот момент, когда я заплатил за игру 1100, на оффсайте она стоила 2300 (тоже издание) Имперка стоила 3500, а в интернет магазине я ей даже не интересовался, по моему ее там не было.

 

Ах да пример из жизни про "хороша ложка к обеду". Решил на новый год купить ребенку фургон черепашек-ниндзя, который стоил примерно 3500р осенью.... Придя в магазин 25-27 декабря, я чуть не блеванул. Этот фургон стоил 14.000 рублей... Щас они там пылятся уже за 4000.


Сообщение отредактировал verflught: 20 марта 2015 - 07:26

Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#134 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

В интернет магазинах цена подскочила 

Я тоже, кстати, в легком шоке от изменения цены на ТЕСО. А не может быть такое, что отменив подписку, они сделали клиент еще дороже. Сколько он в $ стоит?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#135 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже, кстати, в легком шоке от изменения цены на ТЕСО. А не может быть такое, что отменив подписку, они сделали клиент еще дороже. Сколько он в $ стоит?

В $ не считал, ибо на оффсайте и российских интернет-магазинах все цены в рублях. Но мы тут уже почти 2 страницы в разных красках осветили тот, факт, что камрады решили убрать подписку и под это дело нажиться на продаже самой игры. Как очевидный факт - отмечаю, что новички, не успевшие купить игру ранее, теперь естественно не довольны её текущей ценой, которая мягко говоря долбанутая. Не исключено, что скачёк цены уже связан с уже давним скачком доллара. Но я в этом сомневаюсь.


Сообщение отредактировал verflught: 20 марта 2015 - 08:00

Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#136 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Я тоже, кстати, в легком шоке от изменения цены на ТЕСО. А не может быть такое, что отменив подписку, они сделали клиент еще дороже. Сколько он в $ стоит?

 

В Украине обычная версия стоит и стоила 30$, а имперка 40$. Хотя мы уже официально Европа, так что у нас и цены европейские.



#137 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Ты давай играть иди, для тебя тепереча все бесплатно)

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#138 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Ты давай играть иди, для тебя тепереча все бесплатно)

некогда, я мод делаю. А на работе играть не могу тем более, вот и слежу за форумом.))


В Украине обычная версия стоит и стоила 30$, а имперка 40$. Хотя мы уже официально Европа, так что у нас и цены европейские.

Тут кто-то на предыдущих страницах писал про 29$, так что разницы почти никакой. Да и это было бы актуально, еслиб валюта у людей была тоже $. Кстати да, имеет смысл покопаться на европейских интернет-магазинах, если цена в долларах такая-же, то по нынешнему курсу - входит намного дешевле.


Сообщение отредактировал verflught: 20 марта 2015 - 10:15

Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#139 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

некогда, я мод делаю. А на работе играть не могу тем более, вот и слежу за форумом.))

Тогда хоть Аруми напиши, чтоб возвращалась.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#140 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда хоть Аруми напиши, чтоб возвращалась.

Она в ТЭРу ща играет  :facepalm  :suicide:

п.с. хорошо ведь когда продукт уже лежит  в кармашке - можно и поиграть, а можно и чем-то еще заняться.


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#141 Ссылка на это сообщение hjvf1

hjvf1
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

А мне нравится бесподписный вариант т.к. я нищеброд и платить каждый месяц по 700р (или скок там) у меня нету, а поиграть оч. хочется, вот  :ermm:

Ну а локализация будет, хотя бы намёки есть?


Сообщение отредактировал hjvf1: 22 марта 2015 - 09:48






Темы с аналогичным тегами the elder scrolls online, teso, tes online, zenimax, bethesda

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых