Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect 4 — Время решает все


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Многие игроки совсем заждались новых подробностей о выходе предстоящей части в серии Mass Effect, рабочее название которой до сих пор остается Mass Effect 4. Не так давно в интернете уже появились слухи о том, что компания Bioware готовится представить публике новый трейлер игры на выставке E3, в котором будет пролит свет на основную сюжетную линию.

По словам команды разработчиков, игра выглядит просто потрясающе, а по недавнему заявлению Крисса Винна, можно сделать вывод о том, что Bioware планирует представить фанатам нового героя.

В недавнем сообщении в своем Твиттере, Майкл Гэмбл заявил о том, что команда завершила очередной этап в разработке игры.

Так, что тут у нас? Команда Mass Effect скоро закончит очередной этап? Выглядит так, как если бы мы создавали настоящую игру или что-то вроде того.

Майк, не стесняйтесь иногда рассказывать фанатам об игре. ;)

Расскажем, будьте уверены.

По словам продюсера, эти этапы представляют определенную важность, поскольку позволяют разработчикам внести в дальнейшем необходимые исправления:

Данные этапы интересны тем, что дают возможность пройти большие части игрового цикла и внести исправления...

Когда Майка спросили о названии новой части Mass Effect, Гэмбл просто ответил: «Время решает все».

Все равно не понимаю зачем скрывать название игры, разве только если оно не окончательное.

Время решает все.

Ждем E3, друзья?

23.jpg



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#22 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

С удовольствием сыграл бы в период войны с Туриками и Ко. Так как играть после событий 3-части...Смысл?

ГГ будет бегать летать по системам и налаживать связи? Не дай боги.



#23 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

ГГ будет бегать летать по системам и налаживать связи? Не дай боги.

Принеси нам 25 генераторов для ретрансляторов XD


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#24 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

С удовольствием сыграл бы в период войны с Туриками и Ко. Так как играть после событий 3-части...Смысл?

ГГ будет бегать летать по системам и налаживать связи? Не дай боги.

После эпичности оригинальной трилогии? Сомневаюсь. Конечно, есть надежда на то, что сценаристы вытянут, но надежда, если честно, дохлая.

Да и сиквел делать сложновато, учитывая, насколько различаются последствия. Т.е. это опять какую-то концовку принимать за "расово верную".

Хуже всего будет, если события пойдут параллельно трилогии. Вот это будет воистину эпик фейл.
 


  • strela это нравится
Ордена и награды

#25 Ссылка на это сообщение Veil

Veil
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

Ну, раз такие пляски пошли, то для меня МЕ и Шепард неразделимы, а мой Шепард выжил, поэтому буду слепо надеяться на новую часть со старым героем



#26 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Вы хотели сказать "разочаровывали"?

Ну разочарование понятие относительное. Некоторые уже играя в игры лет пять каждый раз разочаровываются глядя куда двигается индустрия. 


После эпичности оригинальной трилогии? Сомневаюсь. Конечно, есть надежда на то, что сценаристы вытянут, но надежда, если честно, дохлая.

Да и сиквел делать сложновато, учитывая, насколько различаются последствия. Т.е. это опять какую-то концовку принимать за "расово верную".

Хуже всего будет, если события пойдут параллельно трилогии. Вот это будет воистину эпик фейл.
 

А зачем в новой трилогии эпичность? Можно просто сделать игру про что нибудь другое а не про спасение галактики от очередной мразоты. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#27 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

А зачем в новой трилогии эпичность? Можно просто сделать игру про что нибудь другое а не про спасение галактики от очередной мразоты. 

Например песочницу а-ля майнкрафт , где мы будем строить свой ретранслятор !


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#28 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Например песочницу а-ля майнкрафт , где мы будем строить свой ретранслятор !

А зачем? В Майнкрафт и так можно свой ретранслятор создать) Да что там. Там вообще все можно создать) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#29 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 094 сообщений
  •    

Отправлено

А зачем в новой трилогии эпичность?

В том, что пока известно, как-то больше исследовательский аспект проглядывает, но без экшона всё равно дело не обойдётся - иначе игру купит сильно меньше народу.

Например песочницу а-ля майнкрафт , где мы будем строить свой ретранслятор !

Скоро можно будет к этому приступать в самом Майнкрафте, ну или уже можно, если на ПК такое ужо выходило.


Изображение

#30 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено


А зачем в новой трилогии эпичность? Можно просто сделать игру про что нибудь другое а не про спасение галактики от очередной мразоты. 

Новой трилогии? О_о Пока только об одной игре идет речь

А затем, что иначе будет скучно. Эпичности была лишена ДА2 и Jade Empire (конечно, она очаровывала геймплеем и атмосферой Востока, но этого не хватило).
Штука в том, что BioWare делает (или делала) хорошие игры, где пафос был уместен и игру красил. Это коронная фишка компании. Этим брала ДАО и серия МЕ. Если такого не будет в новой МЕ, то большинство фанов, мягко говоря, расстроятся, что добавит в копилку негодования (которая и так отнюдь не пустая). Ну это мое имхо

Опять-таки, повторюсь - сценаристы смогу и тут выкрутиться, если постараются. Но лично я на это уже не уповаю


Сообщение отредактировал Bewrserk1989: 25 марта 2015 - 06:48

Ордена и награды

#31 Ссылка на это сообщение fanat

fanat
  • Следопыт
  • 84 сообщений

Отправлено

Чет не догоняю. Время? Если это послешепардовщина то какую концовку считать каноном? Мне нравится зеленая. Врядли ее реализуют. Дошепардивщины не будет сказали же да? Тогда... О боже нет... Это второй фронт! Те же время, те же враги. Дизлайк!

#32 Ссылка на это сообщение ROMKAMILLION

ROMKAMILLION
  • Новенький
  • 12 сообщений
  •    

Отправлено

Ну чтож будем ждать.Конечно продолжение будет не про капитана Шеппарда,но и другую историю я тоже узнать очень хочу.Поэтому ждем друзья!


Dragonborn 2

 


#33 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Хотелось бы именно в период Войны Первого Контакта поучаствовать.На надежды на это мало.Так как эпичность и масштаб...Не для биоварей. Сделать хотя бы пару-тройку сотен неписей и "месиво" меж ними...они не умеют.Либо не хотят.

Именно за отсутствие масштаба, МЕ это детская песочница.Которая зажата в узкие рамки.Где вас ведут по коридору.Изредка дозволяя с ухмылкой сделать некий моральный выбор.

А по сути...выходит банальный штамп-шутер.Который сглаживают некоторые моменты.Уметь подать кактус под видом персика...это надо уметь.Но убери один -два столпа из игры...и играть в неё будут только упоротые на голову.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых