Перейти к содержимому


Фотография

Pillars of Eternity — Релиз новой классики


  • Закрытая тема Тема закрыта

#61 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Состоялся релиз ещё одной RPG из числа тех, которые тяготеют к славным временам «золотого века» этого жанра, которые плотно засели в головах игроков многочисленными хитами прежних лет. Pillars of Eternity предлагает полный набор развлечений олдскульного любителя ролевых игр: изометрический мир, партия героев, суровое спасение изометрического мира партией героев, неприличное количество текста, которое предстоит осилить партии героев на пути к спасению изометрического мира.

Классика всегда была хороша, а Pillars of Eternity явно стремится стать новой классикой жанра. Каждый ваш шаг влияет на развитие событий в игре, каждое решение будет иметь последствия, которые вечно будут заглядывать вам через плечо, шёпотом спрашивая: «А помнишь, как ты послал того фермера?..» Большое влияние на ход повествования будет оказывать и прокачка героев. Доступно шесть рас и одиннадцать классов, каждый из которых имеет множество вариантов развития. Запутаться в этом обилии параметров немудрено, но ветераны, я уверен, справятся. Ну и вишенкой на торте станет восхитительный и чарующий фентезийный мир игры. любо-дорого глядеть.

Игра разработана небезызвестной Obsidian Entertainment, на счету которой немало хитов. Что интересно, по словам разработчиков, Pillars of Eternity спасла студию от банкротства. В определённый момент времени Obsidian была на грани разорения, причём это не просто слова, а суровая, как мир игры, реальность: сотрудники уже обсуждали процедуру банкротства и собирали вещи. Только начатая кампания по сбору средств на Kickstarter, которая вошла в десятку самых успешных за историю сервиса, спасла студию от неминуемого конца. Вот так, а всякие там учёные обвиняют игры в том, что они плохие. А они хорошие и создают рабочие места.

Вся красота доступна в трёх вариантах: героическом, чемпионском и королевском изданиях (ссылки ведут на соответствующие издания, чтобы вы могли сразу же их купить). Первое — обычное, а прокачанные стоят дороже, но включают соответствующее количество плюшек. А дабы зарядиться атмосферой, предлагаю посмотреть уже старый, но всё ещё крутой трейлер.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60

#62 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

C этого момента обсуждение игры ведется ЗДЕСЬ


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых