Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Поменялся шрифт в инвентаре и в дневнике...

oblivion шрифт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Mekkor

Mekkor
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Если скрин загрузится, то вот такая хрень твориться у меня. Как видите, очень не удобно. Может, есть у кого способ решить эту проблему?

Прикрепленные изображения

  • ScreenShot0.jpg - Размер: 170,36К, Загружен: 4240



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#2 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Это явно из-за какого-то мода произошло. Если файлы мода были запакованы в BSA, то достаточно последовательно отключить моды в лаунчере, чтобы выяснить, какой именно вызывает эту проблему. Если же ты устанавливал моды с неупакованными файлами и делал это без помощи какого-либо мод-менеджера, то тут скорее переустановка игры поможет.


Всё провисло и болтается.


#3 Ссылка на это сообщение Mekkor

Mekkor
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Нет, это не из-за мода оказалось. Я лишь поменял oblivion,ini, и все прошло.



#4 Ссылка на это сообщение ggfh

ggfh
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Нет, это не из-за мода оказалось. Я лишь поменял oblivion,ini, и все прошло.

Извини за вопрос, а как ты его поменял?
Та же проблема просто.


Сообщение отредактировал ggfh: 02 февраля 2017 - 19:33


#5 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Извини за вопрос, а как ты его поменял?
Та же проблема просто.

Просто удалить файл "Oblivion.ini" в директории: "Users\*Имя пользователя*\Документы\My Games\Oblivion". Но лучше, сначала этот файлик киньте на рабочий стол, если проблема в дальнейшем не решится. 


Сообщение отредактировал Misha_47: 15 февраля 2017 - 15:47

Як-цуп-цоп

#6 Ссылка на это сообщение ggfh

ggfh
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Просто удалить файл "Oblivion.ini" в директории: "Users\*Имя пользователя*\Документы\My Games\Oblivion". Но лучше, сначала этот файлик киньте на рабочий стол, если проблема в дальнейшем не решится. 

Это такой троллинг? Не понял. Ведь это очень важный файл, от него вся игра зависит, там (теоретически) есть настройка для шрифта, просто я её не нашел, и хотел бы подсказку где её искать.



#7 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Это такой троллинг? Не понял. Ведь это очень важный файл, от него вся игра зависит, там (теоретически) есть настройка для шрифта, просто я её не нашел, и хотел бы подсказку где её искать.

Насколько мне известно, ini файл генерируется игрой при первом запуске. Игра просто заметит, что его нет, и создаст новый. Но, если боитесь, то просто вырежьте файл и переместите в временную папку. Запустите игру без ini. Взгляните на результат. Если решите, что шрифт - меньшее из зол, то верните старый файл на место.
Памятные медальки

FM

#8 Ссылка на это сообщение ggfh

ggfh
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Насколько мне известно, ini файл генерируется игрой при первом запуске. Игра просто заметит, что его нет, и создаст новый. Но, если боитесь, то просто вырежьте файл и переместите в временную папку. Запустите игру без ini. Взгляните на результат. Если решите, что шрифт - меньшее из зол, то верните старый файл на место.

Огромное спасибо, что рассказали! Начинаю работать.



#9 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Сообщение запоздалое, но всё же отвечу)) Да и фиг с тем, что на тот вопрос уже ответили :olen:  

Это такой троллинг? Не понял. Ведь это очень важный файл, от него вся игра зависит, там (теоретически) есть настройка для шрифта, просто я её не нашел, и хотел бы подсказку где её искать.

Нет. Если ты удалишь этот файл, то просто слетят настройки игры (настройка графики, сложность игры, и прочие настройки. В том числе, настройки шрифта). При повторном запуске игры, этот файл заново создатся, но уже с дефолтными настройками.


Сообщение отредактировал Misha_47: 15 марта 2017 - 10:52

Як-цуп-цоп

#10 Ссылка на это сообщение RooK Player

RooK Player
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Товарищи, помогайте! Попробовал поставить Darnfied мод на интерфейс. Глянул, ужаснулся мелким шрифтам и снёс его. После этого началась беда, как в самом первом посте. Ini сносил, папку oblivion в my games тоже, ничего не помогает. Шрифты прописаны правильно, просто размер неадекватный. Я хз, может что то надо сделать Oblivion Mod Manager? Инвалидацию как то правильно запустить? А то чувствую, что придется ставить игру заново



#11 Ссылка на это сообщение RooK Player

RooK Player
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Товарищи, помогайте! Попробовал поставить Darnfied мод на интерфейс. Глянул, ужаснулся мелким шрифтам и снёс его. После этого началась беда, как в самом первом посте. Ini сносил, папку oblivion в my games тоже, ничего не помогает. Шрифты прописаны правильно, просто размер неадекватный. Я хз, может что то надо сделать Oblivion Mod Manager? Инвалидацию как то правильно запустить? А то чувствую, что придется ставить игру заново

Всё, разобрался. Darnified криво удалился и часть его осталась в игре. Поставил заново и снёс. Теперь всё отлично!



#12 Ссылка на это сообщение kole3315

kole3315
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Люди.Кто знает?Как уменьшить текст сохранений в окне выбора загрузки сохранения.До 1000 сохранения текст вмещается в окне.1000 и выше буквы накладываются друг на друга.

Прикрепленные изображения

  • 09-06-2023_14.47.39.jpg - Размер: 135,42К, Загружен: 428


#13 Ссылка на это сообщение kole3315

kole3315
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Похоже,и здесь,эта тема сдохла.Жаль,придется самому разбираться.Все больше и больше разочаровываюсь в интернете,как в средстве для общения.Тем более,когда просишь помощи.







Темы с аналогичным тегами oblivion, шрифт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых