Перейти к содержимому


Фотография

Генетика рас в TES

генетика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Alexs Netcher

Alexs Netcher
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Как происходят роды, если Женщина норд, а мужчина к примеру Орк? Получается полуорк, или все зависит от того какой расы женщина? Или как вообще? Никогда об этом не задумывался, я понимаю там норд, имперец, редгард там.. ну а если мер с редгардкой? Лично я остроухих редгадорв не встречал. Я как-то не верится, что у них 100% чистокровные все.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#22 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Снаружи они те же атморанцы)

Ага, только ростом меньше вдвое.

...разве норды внешне имеют мерские черты, явно выраженные? Я их не вижу.

А с чего бы им их иметь? Явно выраженных и бретонцы с имперцами не имеют.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#23 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

А с чего бы им их иметь? Явно выраженных и бретонцы с имперцами не имеют.

А по твоим словам, получается, что у всех людей фенотип не изменился. Вот я и говорю, что фенотип нордов почти не изменён.

 

Имперцы и бретонцы: их женщины по-эльфийски красивы, особенно бретонские.


электронная подпись

#24 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Имперцы и бретонцы: их женщины по-эльфийски красивы, особенно бретонские.

Ничем от нордских не отличаются, имхо .


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#25 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Ничем от нордских не отличаются, имхо .

Ладно, ты меня убедил))). Правда. Вся соль в том, что я норд и не различаю имперских женщин от бретонских, которые похожи на босмерок без заострённых ушей.


з.ы.: Изольда, да, похожа мордашкой на бретонку Мирабеллу.


электронная подпись

#26 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

 бретонских, которые похожи на босмерок без заострённых ушей.

Как по мне , они больше на алкашей похожи . По крайне мере  те , что в дефолтном редакторе .


Сообщение отредактировал Sambiern: 11 апреля 2015 - 16:50

o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#27 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А по твоим словам, получается, что у всех людей фенотип не изменился. Вот я и говорю, что фенотип нордов почти не изменён.

По моим словам так не получается. По моим словам, напротив, выходит, что сильнее всего изменение фенотипа видно именно у нордов, ставших карликами.
 

Имперцы и бретонцы: их женщины по-эльфийски красивы, особенно бретонские.

Красотка. Ещё одна. И ещё.
А вот она страхолюдина. И она тоже. И эта вообще. А про эту совсем молчу.
Да, нордские женщины уродины. А имперские и бретонские прекрасны.
 

по-эльфийски красивы

Поясни-ка, пожалуйста, каким образом общефэнтезийный стереотип относительно красоты эльфов у тебя внезапно спроецировался на эльфов Нирна.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#28 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Как по мне , они больше на алкашей похожи . По крайне мере  те , что в дефолтном редакторе .

Это мужики на алконавтов похожи. А редгарды - губошлёпы. Посмотрите на Туллия: приделать эльфячьи уши, сбрить усы и бороду, слегка омолодить - эльф.


электронная подпись

#29 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотрите на Туллия: приделать эльфячьи уши, сбрить усы и бороду, слегка омолодить - эльф.

Про Ульфрика так и вовсе молчим.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#30 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Красотка. Ещё одна. И ещё.
А вот она страхолюдина. И она тоже. И эта вообще. А про эту совсем молчу.
Да, нордские женщины уродины. А имперские и бретонские прекрасны.

Бывает. Серана - неудачный пример, ибо сделана именно под игрока.

 

Поясни-ка, пожалуйста, каким образом общефэнтезийный стереотип относительно красоты эльфов у тебя внезапно спроецировался на эльфов Нирна.

Тема про ТЕС. Если бы мы говорили про кельтские верования, то я бы показал бы "красоту" эльфов.

 

По моим словам так не получается. По моим словам, напротив, выходит, что сильнее всего изменение фенотипа видно именно у нордов, ставших карликами.

Нет, я согласился насчёт роста, но не насчёт внешности.


Про Ульфрика так и вовсе молчим.

Не, это не то. Не Ульфрик совсем.


электронная подпись

#31 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

сделана именно под игрока.

Это ещё что значит?
Это был не пример, а контрпример.
 

Тема про ТЕС.

Я и хочу говорить про ТЕС, а ты говоришь про какие-то эльфийские стандарты, продиктованные то ли Толкиеном, то ли Драгонэйджем.
 

Нет, я согласился насчёт роста, но не насчёт внешности.

Под внешностью ты имеешь в виду исключительно лицо? Фенотип им отнюдь не ограничен.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#32 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

От нордов произошло большинство человеческих рас Тамриэля, за исключением редгардов. Так что да, они самые что ни на есть чистые люди.


23.jpg


#33 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Тем не менее, норды - не атморцы. Измельчали. Подумай, почему.

Почему же?



#34 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Афросамураи самые чистые .


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#35 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, только ростом меньше вдвое.

Сказки все это



#36 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Скараб, ты меня не понял: Серана чересчур хороша, понимаешь; я не руководствуюсь толкиенскими эльфами, но ты прав насчёт людских женщины - многие красивее эльфиек (ТЕС).

 

 

Под внешностью ты имеешь в виду исключительно лицо? Фенотип им отнюдь не ограничен.

Я говорю о нордах, которые явно имеют немерское лицо, неслабую мускулатуру, высокий рост, человеческого цвета глаза... Конечно, у орков также высокий рост и мышечная масса, но я их не считаю из-за четкой хари и глаз, тем более в "расовом филогинезе" {репродуктивная биология орков пока еще не понята до конца, и то же верно для гоблинов, троллей, гарпий, дреуг, тсаески, имга, различных даэдр}, что отделяет их от прочих меров и людей.


электронная подпись

#37 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

тем более в "расовом филогинезе" {репродуктивная биология орков пока еще не понята до конца, и то же верно для гоблинов, троллей, гарпий, дреуг, тсаески, имга, различных даэдр}, что отделяет их от прочих меров и людей.

http://tes.ag.ru/obl...rdJournal.shtml



#38 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Как же я мог?!))) Арена Облы, маму её.


Ага щаз!!! Вампир, оркесса и благословение богов - это безусловно пример из примеров (сарказм)


электронная подпись

#39 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Как же я мог?!))) Арена Облы, маму её.


Ага щаз!!! Вампир, оркесса и благословение богов - это безусловно пример из примеров (сарказм)

А чем тебя пример Серого Принца не устраивает?)



#40 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

З.ы.: Вопрос: Вы же знаете, что сказал бы Курио насчёт темы?!)))


А чем тебя пример Серого Принца не устраивает?)

Я написал. Вампир-нежить - отец, но боги подсобили


электронная подпись

#41 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Что не хватает Аргониан . Однако, мы говорим об эльфах .


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых