Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 018: VILLAIN INC.

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#701 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

There will be blood! And fireworks…

 

 

WE6r.png

 

 

WE65.jpg

 

 

WE7a.png

 

 

 

WE8w.png

 


 

WE9o.png

 


 

WE9t.png

 


 

 

WFsM.png

 

 

 

WHpq.png

 

 

WMUX.png

 


 
 

Начало логической части игры - 10 мая, 19:30 МСК

 

Принять участие в эвентах можно на протяжении всего игрового дня. 

 

АТЕНШОН! ВСЕ БРОСКИ ОТМЕНЕНЫ, ВСЕ ДЕЙСТВИЯ АВТОМАТИЧЕСКИ УСПЕШНЫ(КРОМЕ УКАЗАННЫХ ОТДЕЛЬНО В ПОСТАХ-ОРИЕНТИРОВКАХ: ПОСТ НОМЕР РАЗ). ВЫ ЛУЧШИЕ ЛЮДИ ЗЕМЛИ И МАСТЕР ЖЕЛАЕТ ВИДЕТЬ ВИРТУОЗОВ СВОЕГО ДЕЛА, А НЕ ОТРЯД КРИВОРУКИХ САМОУБИЙЦ.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 946

#702 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

"Вот Кроля себе хахаля выбрала" - удивилась Гийа.

-С таким и в огонь, и в воду не страшно, верно ведь? - поинтересовалась она.



#703 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы срочно должны взорвать тут всё к чертям!

- Да! Да! Верно! -  с энтузиазмом воскликнул Шноббельс, проникшийся некоторой томностью в процессе натягивания... костюма. - Взрыв - это то, что сейчас крайне необходимо!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#704 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я согласна!- Кроля встала и протянула ручку, чтобы Коллекционер надел ей кольцо.

Поскольку такт Психонавту был чужд от природы (как и здравый смысл, ага), то он счел не только возможным, но и необходимым засвидетельствовать брак. Должен же хоть один адекватный человек засвидетельствовать брак?

- УРРРРА! - провозгласил он, за отсутствием роз осыпав молодоженов клочками бумаги, неизвестно откуда взявшимися.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#705 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Да! Да! Верно! -  с энтузиазмом воскликнул Шноббельс, проникшийся некоторой томностью в процессе натягивания... костюма. - Взрыв - это то, что сейчас крайне необходимо!

 

- А где принц и большой Бадабум.   Костюм вернее рукава волочились по полу, так  же как и нижния часть    одеяния    Девочка  по всей лаборатории собирала своих  дронов и морща лоб пересчитывала их


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#706 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Поморщившись, глядя на костюмы и их надевающих, краем уха послушав про реактор и взрывы, Хэвлок тоже надел костюм, снова поморщившись при мысли, что стал похож на пингвина и пошел осматривать лаборатории. Взорвать успеется всегда.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#707 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

YOU ONLY LIVE ONCE

 

Ну наконец-то! Бомба установлена айайай надо чаще в шапку смотреть, таймер активиро….

 

- ФШШШШШШШР! ФХХХХХХХХРР! Мы только что получили картинку! Почему таймер остановился? Что происходит? ПРИЕМ!

 

Вопрос, на который у большинства присутствующих не было даже намека на ответ, так и остался остаточным белым шумом постоянной спектральной плотности в ушах. И правда, почему??!

 

- ФХХХХХХХХХР! ФШШШШ! Нет, все-таки мы решительно не зря решили подстраховаться! Только сегодня и только сейчас — аукцион невиданной щедрости! Каждому из вас под видом проведения медицинского осмотра был введен препарат, стимулирующий выработку микотоксина B-219  в концентрациях, превышающих допустимые в десятки тысяч раз, причем прямо в мягких тканях вашего тела, так что вы просто медленно сгниете заживо, разъедамые собственными кишками, МВАХАХАХАХ! В общем, мы давно подозревали, что в ряды суперзлодеев...в наши ряды...затесались огрызки американской мечты, спасители всего cущего и с*ущего, мнящие себя супергероями… Приказываю найти и обезвредить ренегатов, активировать таймер и выполнить задачу и тогда мы подумаем насчет того, чтобы снадить вас противоядием. ДАФФИ АУТ! ФШШШШШШШШР!

 

И пока суперзлодеи переваривали только что полученную информацию, их связной рвал когти в совершенно противоположном от предполагаемого места ядерного взрыва направлении...

 
tumblr_mq092eXB5d1sys930o1_500.gif
 

...оставив своих подопечных заботливому Доки, который тоже, кажется, куда-то свалил. Ooops...

 

"Sweetest english goodbyes, boys and gals. Увидимся...никогда."

 

Роли розданы, ролей больше нет! 15 минут на прийти в себя мастеру


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#708 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-Колекционер одел на нее колечко кои теперь закрепилось на ее пальце и страстно и нежно поцеловал невесту взяв ее на руки

 

-Ой , ладно-ладно, опусти меня на землю. Я высоты боюсь!-

Кроля, вся раскрасневшаяся посмотрела на Коллекционера.

А потом на психонавта.

--Ураа летающие  бумажки! Прямо как на настоящей свадьбе!

Кроля хихикнула

 

-С таким и в огонь, и в воду не страшно, верно ведь? - поинтересовалась она.

 

- И стены взрывать можно.

- добавила она, усмехнувшись


Сообщение отредактировал Безликий: 10 мая 2015 - 17:59

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#709 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я согласна!- Кроля встала и протянула ручку, чтобы Коллекционер надел ей кольцо.

"Видать я крайне сильно отстала от тенденций этого мира дети женятсяь на отцах? Вот она истинна свобода в стране дяди Сема. Хотя порой от этого страшно."


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#710 Ссылка на это сообщение sportoner

sportoner
  • Авантюрист
  • 113 сообщений
  •    

Отправлено

Чингиз Айтметов пришёл в себя после приступа безумия


FOX Mafia 018: Чингиз Айтметов - Герой Казахстана (проиграл в мафии за суперзлодеев-мирных)


#711 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Ой , ладно-ладно, опусти меня на землю. Я высоты боюсь!-
Кроля, вся раскрасневшаяся посмотрела на Коллекционера.
А потом на психонавта.
--Ураа летающие  бумажки! Прямо как на настоящей свадьбе!
Кроля хихикнула

 

Колекционер опустил ее на землю  нежно взяв за руку приобняв и сказал

 

-Ну свадьба у нас настоящая была и брак в силе а церемонию сладкая, если захочешь можем сколько угодно разыгрывать в более лучшей обстановке хотя ведь главное не место и обстановка а то что ты да я там были=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 10 мая 2015 - 18:08

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#712 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мелкое существо, словно тень, метнулось из угла в угол. Дюймовочка не любила оставаться на виду у других. Даже у таких фриков, каких нынче собрали в стремном подвале тату-салона.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#713 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Ну свадьба у нас настоящая была и брак в силе а церемонию сладкая, если захочешь можем разыграть в более лучшей обстановке хотя ведь главное не место и обстановка=)

 

-Меня и так все устраивает, дорогой мой.

Кроля поцеловала Коллекционера в носик.

 

- Надо нам куда-то пойти. Не вечно же здесь оставаться


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#714 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

NOVA

 

- ФШШШШШ! Чуть не забыл - выберите там кого-нибудь не совсем безнадежного себе во временные полевые командиры! И пускай он..или она...со мной свяжется! У меня есть кое-что ему...или ей...ЧЕРТ..сказать! 

 

Приступаем к выборам Новы и попутно начинаем подозревать друг дружку(до 20:45)


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#715 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Мелкое существо, словно тень, метнулось из угла в угол. Дюймовочка не любила оставаться на виду у других. Даже у таких фриков, каких нынче собрали в стремном подвале тату-салона.

 

- Аааай! -  Розивелла отскочила  от чего-то, что пронеслось у нее под ногами, с диким визгом - Крысаааа! 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#716 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- ФХХХХХХХХХР! ФШШШШ! Нет, все-таки мы решительно не зря решили подстраховаться! Только сегодня и только сейчас — аукцион невиданной щедрости! Каждому из вас под видом проведения медицинского осмотра был введен препарат, стимулирующий выработку микотоксина B-219  в концентрациях, превышающих допустимые в десятки тысяч раз, причем прямо в мягких тканях вашего тела, так что вы просто медленно сгниете заживо, разъедамые собственными кишками, МВАХАХАХАХ! В общем, мы давно подозревали, что в ряды суперзлодеев...в наши ряды...затесались огрызки американской мечты, спасители всего cущего и с*ущего, мнящие себя супергероями… Приказываю найти и обезвредить ренегатов, активировать таймер и выполнить задачу и тогда мы подумаем насчет того, чтобы снадить вас противоядием. ДАФФИ АУТ! ФШШШШШШШШР!

 

- Эй, что за хрень?! Нет, вы слышали? Мы тут должны задницу рвать, потому что они там кого-то прохлопали, и они еще только подумают о противоядии! - кулак с силой врезался в стену, пустив по ней сеть ветвистых трещин. Зашипев, Хэвлок чуть потряс конечностью, и огляделся, считая окружающих по головам. Значит, среди них затесались предатели.. Вот только кто?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#717 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Меня и так все устраивает, дорогой мой.
Кроля поцеловала Коллекционера в носик.

- Надо нам куда-то пойти. Не вечно же здесь оставаться

 

-С тобой куда угодно и где угодно=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 10 мая 2015 - 18:14

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#718 Ссылка на это сообщение sportoner

sportoner
  • Авантюрист
  • 113 сообщений
  •    

Отправлено

Чингиз не выдвигается на пост новы.


Сообщение отредактировал sportoner: 10 мая 2015 - 18:22

FOX Mafia 018: Чингиз Айтметов - Герой Казахстана (проиграл в мафии за суперзлодеев-мирных)


#719 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, что за хрень?! Нет, вы слышали? Мы тут должны задницу рвать, потому что они там кого-то прохлопали, и они еще только подумают о противоядии! - кулак с силой врезался в стену, пустив по ней сеть ветвистых трещин. Зашипев, Хэвлок чуть потряс конечностью, и огляделся, считая окружающих по головам. Значит, среди них затесались предатели.. Вот только кто?

— Поэтому я бы не стал тратить время на то, чтобы сидеть и ничего не делать. — Часовщик посмотрел на всех остальных. — Найдем ублюдков раньше, чем загнемся от токсина. Из всех самым небезнадежным считаю себя.
Закрой глаза и смотри.


#720 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Эй, что за хрень?! Нет, вы слышали? Мы тут должны задницу рвать, потому что они там кого-то прохлопали, и они еще только подумают о противоядии! - кулак с силой врезался в стену, пустив по ней сеть ветвистых трещин. Зашипев, Хэвлок чуть потряс конечностью, и огляделся, считая окружающих по головам. Значит, среди них затесались предатели.. Вот только кто?

-Кто это узнает, может претендовать на бочку пива от моих коллег...если бы они у меня были. - улыбнулась Гийа.



#721 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

кого-нибудь не совсем безнадежного

- Ну раз уж кого-то кто любит активно действовать то пусть будет Кролик.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых