Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия (Запись/Обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

#301 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

7190794.jpg

 

2015 год. Человечество уже пережило свой апокалипсис, который так и не наступил. Неоформленные страхи остались там же, где всегда существовали - за пределами изведанного, в кромешной темноте. За гранью смерти. Но для тех, кто обрёл второе, пусть и навсегда остывшее дыхание, борьба за выживание лишь только началась. Последние Ночи остаются страшным мифом, но вечность всё ещё грозит закончиться для них в любой момент.

Шабаш в Европе слаб, как никогда, ведомый неумелым лидером. Назревавшие столетия конфликты в Камарилье прорвались на обозрение, создав нежданный прецедент для смены власти. Анархи укрывают беглецов, способных окончательно сломать баланс сил между сектами. Мир смертных взбудоражен - всё чаще происходят случаи, которые относятся к паранормальным. Могилы разверзаются и духи проникают в шаткий мир. Вспышки массовых вооружённых потасовок будто сыпь пестрят на картах городов. Дремучие леса небезопасны: разрозненные стаи оборотней вместе собирает чья-то воля. Из ночи в ночь учащаются необъяснимые самоубийства колдунов - могучие когда-то, они лишаются магических даров. Всё происходящее - есть череда случайностей, или преддверие Геены?

Вам всё равно. Ведь вы - отвергнутый изгой, что коротает ночи в постоянном липком страхе... или в бурлящем наслаждении. Храня последнюю надежду оправдаться или сжигая бремя человечности в костре насилия. Но сколько бы вы лет не выживали, сколько бы раз успешно не скрывались от погони, а снять петлю с холодной шеи так и не смогли. У Камарильи много недостатков, но целей своих секта добивается веками. И вы - пока ещё немёртвое доказательство её неизбежной победы. Возможно, должны пройти годы, может быть - века, но рано или поздно обмершее сердце пробьёт навылет деревянный кол, а бледной бархатистой кожи коснётся зарево рассвета. Ваш путь непредсказуем, но судьба предрешена. И хуже всего то, что вы об этом знаете...

7156992.png

7144704.png

7175338.png 7193561.png 7169838.png 7238864.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3635

#302 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

 

А дисциплин сначала 3 можно брать или больше? что насчет диаблеристов?


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#303 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

А дисциплин сначала 3 можно брать или больше? что насчет диаблеристов?

За диаблери +1 неклановая дисца. Можно ей заменить какую-то из трёх, а можно взять четвёртой. 

Но лично я не советую много дисциплин брать. Лучше играть командой, где каждый - специалист в узкой области, но именно специалист. Просто история.. эпичная, скажем так, и враги сильные. 



#304 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше играть командой, где каждый - специалист в узкой области, но именно специалист. Просто история.. эпичная, скажем так, и враги сильные. 

переговорщик-зубозаговорщик in da house!

надеюсь, если не со всеми, то хотя бы с некоторыми из них можно будет договориться полюбовно:3

кстати, начальное значение пути/человечности для вампира, совершившего 1 амарант, равняется 6?


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#305 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Вы просто прочувствуйте. На вас охотится..

Уже тот факт, что вы до сих пор не жаритесь на солнце - большое чудо. )) 



#306 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Какаянибудь таблица достойнств и недостатков будет? или мастер сам определяет?


Сообщение отредактировал Drazhar: 31 мая 2015 - 21:18

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#307 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

надеюсь, если не со всеми, то хотя бы с некоторыми из них можно будет договориться полюбовно:3

В игре можно всё. Это свободное повествование. У вас есть навыки, есть дисцы, есть фантазия. Я выдаю квесты - вы их выполняете, как вам удобнее. Единственная просьба - квесты сильно не затягивать)

Не нужно меня спрашивать, можно ли выпрыгнуть в закрытое бронеокно сделать то-то и то-то. Можно. Игра отреагирует на любое ваше действие, так или иначе.

Локации для ролплея (не квестовые) вы тоже можете наполнять своими неписями, сценами, декорациями - я только спасибо скажу))

 

 

кстати, начальное значение пути/человечности для вампира, совершившего 1 амарант, равняется 6?

Без понятия. Человечность ваша МНЕ не нужна)) О том, что мне нужно как мастеру, я указал в шапке. Остальное вы писали только для себя))


 

Какаянибудь таблица достойнств и недостатков будет?

Нет. Те, кто получил перки, знают, как и за что они выдаются. 



#308 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Но лично я не советую много дисциплин брать. Лучше играть командой, где каждый - специалист в узкой области, но именно специалист. Просто история.. эпичная, скажем так, и враги сильные. 

Легко сказать. А вдруг на бедную беззащитную девочку с макшеным доминированием и волей кто-нибудь в подворотне нападёт?) Как тут не подумать о возможности хотя бы кастет в сумочке носить...



#309 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Легко сказать. А вдруг на бедную беззащитную девочку с макшеным доминированием и волей кто-нибудь в подворотне нападёт?) Как тут не подумать о возможности хотя бы кастет в сумочке носить...

Ты отлично знаешь, что доминированием можно навернуть не слабее, чем кастетом))))

это был спойлер



#310 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Ты отлично знаешь, что доминированием можно навернуть не слабее, чем кастетом))))

это был спойлер

На дисцы нужно тратить свою кровь, а на кастеты - противника :3

Я думаю-думаю)



#311 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А вдруг на бедную беззащитную девочку с макшеным доминированием и волей кто-нибудь в подворотне нападёт?) Как тут не подумать о возможности хотя бы кастет в сумочке носить...

"Не в мою смену=)"(с) Как так можно оставлять каиниток одних=)

 

Зачем кастет если есть мужеские руки=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 31 мая 2015 - 21:39

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#312 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем кастет если есть мужеские руки=)

Слышал, Эл? Прокачивай своей девочке мужеские руки  :laugh:



#313 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Не в мою смену=)"(с) Как так можно оставлять каиниток одних=)

Зачем кастет если есть мужеские руки=)

берешь - и оставляешь

Капитан Очевидный Томат.

"

Зачем кастет если есть мужеские руки=)

На бедную девочку нападают в темном переулке, а она - бац! - и выхватывает из сумочки мужскую руку. Милота жи) :З

#314 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Слышал, Эл? Прокачивай своей девочке мужеские руки  :laugh:

А... я думал как Нолан. Отрезаешь и носишь в сумочке >_>



#315 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

она - бац! - и выхватывает из сумочки мужскую руку

И тут я вспомнил маньяка-протезиста Гимбла из компьютерной игры по маскараду)))))



#316 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дисциплин сегодня не ждать?


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#317 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Доделываем  :crazy:


Вернее, Ри доделывает, а я его отвлекаю  :facepalm  :blush2:



#318 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Доделываем  :crazy:


Вернее, Ри доделывает, а я его отвлекаю  :facepalm  :blush2:

даже знать не хочу, насколько грандиозен был процесс их написания

*вспоминает боевку из своей игры* нет, точно не хочу. :В



#319 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Краткий инструктаж

 

Вы когда увидите дисцы, не паникуйте.

1) Прочитайте описание способностей, не обращая внимания на кубики, и выберите те дисциплины, которые вам понравились/подходят вашему клану своими эффектами.

2) Скопируйте эти карточки себе. 

3) И после этого уже разбирайтесь в кубиках. Если возникнут вопросы - задавайте.  :)

Некоторые дисциплины очень хорошо комбинируются друг с другом или с навыками. Опция специально для любителей выверять статы персонажей)) 



#320 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Краткий инструктаж

 

Вы когда увидите дисцы, не паникуйте.

1) Прочитайте описание способностей, не обращая внимания на кубики, и выберите те дисциплины, которые вам понравились/подходят вашему клану своими эффектами.

2) Скопируйте эти карточки себе. 

3) И после этого уже разбирайтесь в кубиках. Если возникнут вопросы - задавайте.  :)

Некоторые дисциплины очень хорошо комбинируются друг с другом или с навыками. Опция специально для любителей выверять статы персонажей)) 

почему-то мне кажется, что где-то в первом пункте должна быть надпись "не паникуйте". Не знаю, почему. :sweat:

 

*ждет*



#321 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Четыре дисци осталось. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых