Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия (Запись/Обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

#641 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

7190794.jpg

 

2015 год. Человечество уже пережило свой апокалипсис, который так и не наступил. Неоформленные страхи остались там же, где всегда существовали - за пределами изведанного, в кромешной темноте. За гранью смерти. Но для тех, кто обрёл второе, пусть и навсегда остывшее дыхание, борьба за выживание лишь только началась. Последние Ночи остаются страшным мифом, но вечность всё ещё грозит закончиться для них в любой момент.

Шабаш в Европе слаб, как никогда, ведомый неумелым лидером. Назревавшие столетия конфликты в Камарилье прорвались на обозрение, создав нежданный прецедент для смены власти. Анархи укрывают беглецов, способных окончательно сломать баланс сил между сектами. Мир смертных взбудоражен - всё чаще происходят случаи, которые относятся к паранормальным. Могилы разверзаются и духи проникают в шаткий мир. Вспышки массовых вооружённых потасовок будто сыпь пестрят на картах городов. Дремучие леса небезопасны: разрозненные стаи оборотней вместе собирает чья-то воля. Из ночи в ночь учащаются необъяснимые самоубийства колдунов - могучие когда-то, они лишаются магических даров. Всё происходящее - есть череда случайностей, или преддверие Геены?

Вам всё равно. Ведь вы - отвергнутый изгой, что коротает ночи в постоянном липком страхе... или в бурлящем наслаждении. Храня последнюю надежду оправдаться или сжигая бремя человечности в костре насилия. Но сколько бы вы лет не выживали, сколько бы раз успешно не скрывались от погони, а снять петлю с холодной шеи так и не смогли. У Камарильи много недостатков, но целей своих секта добивается веками. И вы - пока ещё немёртвое доказательство её неизбежной победы. Возможно, должны пройти годы, может быть - века, но рано или поздно обмершее сердце пробьёт навылет деревянный кол, а бледной бархатистой кожи коснётся зарево рассвета. Ваш путь непредсказуем, но судьба предрешена. И хуже всего то, что вы об этом знаете...

7156992.png

7144704.png

7175338.png 7193561.png 7169838.png 7238864.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3635

#642 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

ПС: в принципе, сегодня после восьми вечера я буду свободен. Но у нас как бы мафия ещё))



#643 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

согласна

и это я еще харизму не юзал xD

 

такс, я создал, сейчас мы с Табаджичем проведем тестовое мордобитие) если вдруг кто-то пожелает присоединиться, то rolz.org

название рума TestMostWanted

 

теперь перед броском нужно ставить # или -(минус), а текст в чат отправляется безо всяких там оО


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#644 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт медленно шел по заброшенному складу, держа перед собой снятый с предохранителя пистолет. Здание было давно заброшенным, и единственным источником света был небольшой фонарик, закрепленный на поясе детектива. Он шел, медленно, стараясь ничем не выдать своё присутствие, а значит застать врага врасплох. Впрочем сейчас всё преимущество было в руках у незримого врага, который выбрал это темное и пропахшее сыростью место своим убежищем.

Бросок на инициативу: 1d10 = 6


Сообщение отредактировал Табаджи: 07 июня 2015 - 11:27


#645 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Каждый уголок, каждая пылинка, каждая переборка, балка и гнилая доска - все здесь было знакомо ему. Все здесь было ЕГО, и нарушителю его спокойствия не следовало столь беспечно здесь прогуливаться. Не следовало... Азарола зарычал, выпуская когти и сиганул вниз с балки под потолком. Перекинулся в полете и на грязный пол склада приземлились, мягко подпружинив вес косматой туши, уже лисьи лапы. Черно-рыжая тень метнулась в сторону Роба, метя бритвенно-острыми когтями прямо в грудь противнику...

 

Инициатива: CunningLynguist rolls 1d10=7
Выпускаю когти(2 точка Превращения), трачу 2 Витэ, +4 к урону, активирую Облик зверя(4 точка Превращения), трачу 4 Витэ, перекидываюсь(весь следующий ход)

В жидком остатке: 4 Витэ, 50 ХП

 

Будем считать, что Лис ооочень медленно бежит к Робу - 2 хода:3 а то переписывать неохота))


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#646 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Пока ещё тут, замечания:


активирую Облик зверя(4 точка Превращения), трачу 5 Витэ

 

Почему 5 витэ? 4 же. 

 

ПС: продолжайте, сорри))



#647 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

В одно мгновенье Миллиган кубарем бросился на пол, заставляя могучего зверя понестись мимо него, на секунду ему показалось что сверхчеловеческие рефлексы смогут обойти отточенные инстинкты настоящего хищника, но детектив прекрасно понимал что зверю понадобится не больше секунды, чтобы опомниться и броситься обратно, вложив в этот бросок всю свою чудовищную силу. Не поднимаясь на ноги он крепко перехватил своё оружие, направил дуло на тушку зверя и со всей силой надавил на спусковой крючок.

Стреляю из пистолета (2 точки в огнестрельном оружии) - 20 очков урона.


Сообщение отредактировал Табаджи: 07 июня 2015 - 11:27


#648 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Пули, пронзительно просвистев в воздухе, вошли теплыми ударами под рыжую грудину, сначала одна, а потом и вторая, отшвырнув не успевшего еще полностью обратиться Лиса на пару добрых ярдов назад. Боль и злоба смешались в едином порыве и вырвались из глотки яростным воем, когда зверь собирался было снова броситься на своего обидчика, но...лапы, такие мощные секунду назад, предательски подкосились и огромный лис кубарем покатился по бетонному полу.

 

Продолжаю(и заканчиваю) обращение. В жидком остатке: 4 Витэ, 30 ХП(50-20)


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#649 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Детектив  быстро поднялся на одно колено и схватив пистолет двумя руками, вновь прицелился в зверя. Он не собирался тратить драгоценные секунды на поиск более удобного положения или попытки перехитрить животное, Миллиган хотел лишь нашпиговать его тело свинцом до тех пор пока вампир не свалится на землю, лишенный всяких сил. Оставалось всего несколько мгновений и детектив принялся методично стрелять в обезумевшее животное, которое уже билось в агонии, лежа на земле.

Стреляю из пистолета (2 точки в огнестрельном оружии) - 20 очков урона.



#650 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Не успел он оправиться от первых двух выстрелов, как следом за ними раздалась еще пара, но в этот раз, как и в предыдущий, отточенные звериные рефлексы пропали втуне - пули, прошив Лиса двумя жгутами боли, застряли где-то в плоти и костях. В этот раз он не рычал и не выл, не растрачивал попусту свои силы, а просто направил Витэ туда, где было больнее всего, одновременно с этим срывая себя с места и буквально швыряя в обидчика...до которого ему все еще не суждено было добежать.

 

Залечиваю повреждения 4 Витэ=40 ХП. В жидком остатке: 0 Витэ, 50 ХП

 

Это не совсем мое дело, но в МТ отродясь реген ХП не тратил активный ход, поскольку всегда являлся пассивным действием)


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#651 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Он тут же рванул с места прямо навстречу противнику, стремясь запутать его и выбить из колеи, это было рискованно, но вся жизнь детектива была заполнена подобным риском и он мог позволить себе в очередной раз прогуляться прямо по острию бритвы. Поравнявшись со зверем он крутанулся на месте, пропуская зверя вперёд, словно матадор сражавшийся с быком и в то же мгновение направив дуло прямо в спину своему врагу, детектив нажал на спусковой крючок.

Стреляю из пистолета (2 точки в огнестрельном оружии) - 20 очков урона.



#652 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

...это начинало становиться привычным - выстрелы, отшвыривающие его назад, впивающиеся жалящими осами в тело, причиняющие ему мучительную боль, и хотя приятного в этом было мало, но ожидаемое и привычное не было таким уж страшным, напротив, оно было чем-то, что можно было принять всего лишь за назойливое недоразумение, отмахнуться, словно от той самой осы... Лис по достоинству оценил маневр своего противника, развернувшегося так резко, что он почти упустил его из виду, и ответил на него взаимным финтом - столь же  стремительным и намного более смертоносным. Одна лапа угодила противнику прямо в челюсь, разрывая лицевые мышцы в клочья, а вторая со всей силы ударила Роба в шею, чуть не смахнув ему голову с плеч...

 

Атака: 4 дайсами 4d10 = 31(+4 когти)=35 ХП очков урона. В жидком остатке: 0 Витэ, 30 ХП


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#653 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Всё-таки зря я пришёл сюда один, - пронеслась первая мысль, вслед за невероятной болью. - Ага, зря, - ответил ему чей-то голос, чужой, но в то же время очень знакомы. - Зато теперь отдохнёшь, - подхватил еще чей-то голос, но Миллиган не узнал и его. Детектив дернулся вбок, стремясь освободиться от смертоносной хватки, хитрый финт подвёл его, ещё чуть-чуть и он остался бы лежать в луже собственной крови, разорванный, словно, тряпичная кукла. Времени было совсем мало, еще мгновение и он погибнет навсегда, Роберт вновь вскинул пистолет и попытался пробить звериный череп последним оставшимся патроном.

Стреляю из пистолета (2 точки в огнестрельном оружии) - 20 очков урона. Остается 15 очков здоровья.



#654 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Выстрел, должный стать последним в его не-жизни. Выстрел, продырявивший ему череп пулей, вошедшей точнехонько между глаз. Выстрел, после которого в нем вдруг откуда-то взялись силы на то, чтобы собрать в лапу остатки нечеловеческой воли и нанести сокрушительный удар снизу. Выстрел, cпасший его от забвения.

 

Азарола обессиленно растянулся на холодном полу, будучи не в силах даже перекинуться обратно, в человеческую форму, и просто лежал, разглядывая ручейки крови, вяло текущие по бетонным плитам...

 

Атака: 4 дайсами 4d10 = 17(+4 когти)=21 ХП очков урона. В жидком остатке: 0 Витэ, 10 ХП


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#655 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, разбираем. 

 

Ещё раз, в обязательном порядке прошу указывать в каждом своём посте, сколько витэ у вас осталось, сколько хп у вас осталось, какие эффекты на вас висят. Касается Табаджи. 

То есть..

 

Пули, пронзительно просвистев в воздухе, вошли теплыми ударами под рыжую грудину, сначала одна, а потом и вторая, отшвырнув не успевшего еще полностью обратиться Лиса на пару добрых ярдов назад. Боль и злоба смешались в едином порыве и вырвались из глотки яростным воем, когда зверь собирался было снова броситься на своего обидчика, но...лапы, такие мощные секунду назад, предательски подкосились и огромный лис кубарем покатился по бетонному полу.

 

ХП: 50

Витэ: 4

Когти-4

 

___________________

 

Дальше. Плюш, при витэ 0 ты падаешь в торпор и выбываешь. И не важно, что у тебя полное здоровье - оно всего лишь отражает степень физической целостности тела. Да, все ранки затянулись. Но кровь иссякла. Наступила кома. 

Поэтому следите за своим витэ и тратьте его разумно)

 

в МТ отродясь реген ХП не тратил активный ход

 

У меня тратит. Потому что вас девять человек. И вы не птенцы. И абилки у вас крутые. Если у вас и реген будет пассивным, то случится сильный перекос. 

К тому же, я себе не представляю это: вомперу ногу сломали, а он всё равно скачет и в драку лезет?)) Нет, он сначала отползёт в сторонку, срастит ткани, и только после этого снова пойдёт огребать люлей))

 

А ещё вы мне так и не ответили про Когти и Кнуты. ))



#656 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

вину свою осознал, в совершенном раскаиваюсь, прошу проявить снисходительность  :sweat:

когти, ящитаю, должны быть пассивкой, ибо выпустить их - секундное дело. превращение - да, потребует времени


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#657 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Дайсокомнатами не пользовался, но, думаю, разберусь. Есть кого подоставать в личке, коль что :sweat:

Потренироваться могу либо завтра вечером, либо уже в среду)

 

И я уже предчувствую, нет, ПРЕДЧУВСТВУЮ свое количество торпоров за эту игру)))



#658 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А ещё вы мне так и не ответили про Когти и Кнуты. ))

Имхо, можно их и все другие подобные способности (вроде того же касания скорпиона (или как там) у ассиков сделать пассивными, но…

Но это мое ИМХО. :)

#659 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

когти, ящитаю, должны быть пассивкой

Да, я тоже так считаю))) 

 

Плюш, у тебя 70 хп. 50 начальных + 20 за 1 уровень выносливости)) 

_______________

 

Да, Касание Скорпиона и Кнуты Бездны пусть тоже ход не тратят. Есть ещё подобные способки на баф к урону? спросил мастер :3


Потренироваться могу либо завтра вечером, либо уже в среду)

Тогда, наверное, завтра вечером и проведём))

Все согласны? Часов в 18:00 по мск?

 

Дайсокомнатами не пользовался, но, думаю, разберусь. Есть кого подоставать в личке, коль что

Доставай, канеш! И да, все разберёмся ^^

 

И я уже предчувствую, нет, ПРЕДЧУВСТВУЮ свое количество торпоров за эту игру)))

Сказал перс самой высокой выносливостью и абилками, половина которых НЕ тратит витэ  :-D

А если что - откачают. Видишь, какие у нас все мирные? Ужа свинцом друг друга пичкают )))



#660 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А… э… я так понимаю, на rolz'е тренируемся-то?) в старых дайс-комнатах или в новых, а то их там аж джва типа с некоторыми различиями? А, еще название комнаты. :В

#661 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Дурной голове никакие абилки не помогут :-D






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых