Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 - Официальный анонс

fallout 4 bethesda softworks

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#461 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 113 сообщений
  •    

Отправлено

Таймер на сайте Fallout закончил отсчитывать секунды, Bethesda Softworks официально подтвердила новую часть — Fallout 4.
 


med_gallery_927_31_1810361.jpg


Детальные подробности будут озвучены на конференции E3 2015, которая произойдет 16-18 июня в Лос-Анджелесе. Причем именно 14-го числа Bethesda Softworks проведет свою первую конференцию в рамках E3 (который отчего-то начнется через несколько дней после этого).

Тем не менее, уже сейчас можно сказать, что местом действия будет город Бостон. Это информация подтверждается трейлером, в котором фигурируют кадры с надписью "Scolley". Площадь Сколлей как раз в Бостоне и находится.
 



Игра выйдет на всех доступных платформах — PC, XBox One, PS4, а желающие могут сделать предзаказ игры уже сейчас. Россия в списке предзаказа отсутствует, на территории страны за распространения продукции отвечает 1С-Софтклаб. Поэтому доступен предзаказ в Steam, стоимость игры составляет 1999 рублей.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 774

#462 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Пора уже понять, что суперкрасивая графика и окружение в презентациях только там и остаются

И тем более в движке и роликах, заточенных под демонстрацию максимальных теоретических возможностей движка, которых на практике никто никогда не увидит.
Анрилы тоже сильная серия движков, что не мешает сделать на них игру-говняшку любого качества, движки доступны любому по сходной цене (или даже бесплатны, не помню).
 

Bethesda не идиоты, чтобы пытаться сделать в Фаллауте максимум современную графику, эта задача практически непосильная при подобной игре.

Ну, думаю, мы ещё увидим от них ролики с демонстрацией максимально возможных для движка наворотов. Что с игрой, обратно-таки, общего будет мало иметь.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#463 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, неужели кто-то всерьёз играет в бенчмарки?

когда не знаешь значения того или иного слова - лучше его не использовать.

Пресловутый Skyrim. И ты не поверишь ... именно с такой графикой люди играют.

https://youtu.be/9wxaM_fphU0

https://youtu.be/gRzWEpt5GZQ

вот только не понятно, почему любители могут игру довести до ума, а криворукие из Беседки, у которых пальцы веером и сопли пузырями ... не могут.

Вроде как должно быть в точности на оборот.


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#464 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

когда не знаешь значения того или иного слова - лучше его не использовать.

Милая моя, я бенчмарки гонял ещё тогда, когда ты об Обливионе слыхать не слыхала, и даже Морровинда ещё в помине не было.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#465 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

И многие даже сейчас играют в Скайрим с такой графой? А сколько бы таких было в ноябре  2011? Пара сотен? О да, Бетесде стоит ориентироваться на них.



#466 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

Bethesda не идиоты, чтобы пытаться сделать в Фаллауте максимум современную графику, эта задача практически непосильная при подобной игре.

посмотри ролики Skyrima, которые выложила ... лично для меня - и такой хватит.

Но не спустя три года, когда игроки ее допилят ... а сразу - в релизной версии.

Могут допилить любители ... так профессиональные разработчики - тем более.


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#467 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

вот только не понятно, почему любители могут игру довести до ума, а криворукие из Беседки, у которых пальцы веером и сопли пузырями ... не могут.

Наверное, цели перед собой такой не ставят. Для бизнеса не очень полезно. А "доводить до ума" можно бесконечно, что ж им, вообще игор не выпускать?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#468 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

И многие даже сейчас играют в Скайрим с такой графой? А сколько бы таких было в ноябре  2011? Пара сотен? О да, Бетесде стоит ориентироваться на них.

я до сих пор играю на своем ведре ... Core 2Duo которому уже пять лет ... и не жалуюсь.

Так, что - это точно не в тему... ;)


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#469 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

я до сих пор играю на своем ведре ... Core 2Duo которому уже пять лет ... и не жалуюсь.

Так, что - это точно не в тему... ;)

Карточка и оперативка на таком же уровне, что и проц? А графика такая же, что и в роликах?

А FPS какой в загруженных сценах, небось все 60 кадров?



#470 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Карточка и оперативка на таком же уровне, что и проц? А графика такая же, что и в роликах?

А FPS какой в загруженных сценах, небось все 60 кадров?

Зачем 60 кадров в "Позере"? ;) Там всего один нужен.


  • Iden это нравится
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#471 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

Картачка и оперативка на таком же уровне, что и проц? А графика такая же, что и в роликах?

А FPS какой в загруженных сценах, небось все 60 кадров?

оперативка 4Гб., карточка 650Ti. Имею стабильные 35-45 ФПС.

И да ... я тоже играю с ENB. Ролика не снимала ... но скриншотов могу накидать...

Графика будет не такая, но получше чем у Ведьмака при максимальных настройках...


Зачем 60 кадров в "Позере"? ;) Там всего один нужен.

прописался в роли местного тролля?

d7ec8da137bd.jpg

придется еще потренироваться...

Наиграй с начала столько часов как у меня - тогда поговорим.


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#472 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

оперативка 4Гб., карточка 650Ti. Имею стабильные 35-45 ФПС.
И да ... я тоже играю с ENB. Ролика не снимала ... но скриншотов могу накидать...
Графика будет не такая, но получше чем у Ведьмака при максимальных настройках...

Ой, так карточка вовсе не на уровне проца, а куда лучше, а ведь именно карточка играет в этом случае главную роль, затем наличие ssd, затем уже оперативная память, и где-то там потом совсем малое значение играет процессор, поскольку Скайрим к нему весьма нетребователен.
Я вот тоже играю с ENB, так вот когда у меня стояла GTX 550 Ti, то же самое включение Ambition oclusion роняло FPS так прилично, что играть (а не снимать скриншоты) становилось некомфортно.

Вот CD Project лошье, у них максимальные настройки графики с играбельным FPS требуют GTX 970. А оказывается можно при помощи ENB добиться в Скайриме куда лучших результатов и с хорошим FPS на 650Ti.
 
Ладно, это становится утомительно.

#473 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Наиграй с начала столько часов как у меня - тогда поговорим.

Эдак всем придётся заткнуться, тогда поглядим, как ты сама с собой будешь разговаривать :)

Пиписькомерством только не хватало заниматься...


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#474 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

Вот CD Project лошье, у них максимальные настройки графики с играбельным FPS требуют GTX 970. А оказывается можно при помощи ENB добиться в Скайриме куда лучших результатов и с хорошим FPS на 650Ti.

Думаю ... вопрос времени. Оптимизируют. Код движка еще очень сырой...

Я на своем ведре, при средних настройках, в ведьмаке имею 30-35 ... и графику на порядок хуже. имхо: это не нормально.

А "ENB" (пост обработку) - поляки в саму игру встроили ... конечно, там от нее не много толку, да и возможности скромные. Но сам факт того, что привинтили - уже не плохо.

Осталось еще дождаться пока доведут до ума и расширят возможности.


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#475 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 411 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно до чего же дойдёт прогресс в Шестых Древних Свитках!!!?..

Прогресс? Серия же изо всех сил регрессирует.

Переплюнут ли Третьего Ведьмака) а если да, то как далеко?! ))))

Это будет плевок супротив ветра с очевидными последствиями.

 

А вообще, достаточно многое можно будет сказать о следующей TES после выхода F4. Если это таки будет Скайрим с пушками, то продолжение регрессивного развития Свитков будет косвенно подтверждено.

 

И да, проверенный инсайдер всё ещё верит в кроссген.


Сообщение отредактировал Hаngmаn: 05 июня 2015 - 04:29


#476 Ссылка на это сообщение Vladmark

Vladmark
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

ребят я вообще не играл не в какие части фоллаута , но очень нравится Беседкина серия Свитков (мора, обла, скай) , скажите фоллаут вещь то стоящая стоящая , например если сравнивать со сталкером ?



#477 Ссылка на это сообщение Iden

Iden
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Думаю ... вопрос времени. Оптимизируют. Код движка еще очень сырой...

Я на своем ведре, при средних настройках, в ведьмаке имею 30-35 ... и графику на порядок хуже. имхо: это не нормально.

А "ENB" (пост обработку) - поляки в саму игру встроили ... конечно, там от нее не много толку, да и возможности скромные. Но сам факт того, что привинтили - уже не плохо.

Осталось еще дождаться пока доведут до ума и расширят возможности.

У Вас далеко не ведро. Вот когда ты имеешь карту geforce 9600 на 512 mb памяти и озу в 2 гига, спасает "бюджетное" решение разработчиков. Как по мне, родная графика в Скайриме куда приятнее чем эти ENB и прочие фигнюшки. Даже когда выбросил свое помойное ведро на свалку и собрал хороший комп, не ставил никаких модификаций. ИМХО, родная палитра куда приятнее глазу. 

Ну и видать разработчики besthesda не прогадали, сделав Вам хорошую площадку для моддинга. Чтобы такие умельцы какы вы изменяли игру как им заблагорассудиться. Так же можете предложить свою кандидатуру в CD project или Bethesda, с такой уверенностью и умением, Вас с руками и ногами заберут.



#478 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Осторожно спойлер ! Та самая инфа о игре от бывшего сотрудника беседки


Сообщение отредактировал SugarDaddy: 05 июня 2015 - 06:56


#479 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Та самая инфа о игре от бывшего сотрудника беседки

Тот самый фейк, который на этой странице ещё не постили.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#480 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Жесть! 20+ станиц зафигачели и при этом 80% из них про графоний. 1002a8cb0e57b1a837e5e1b9280b5704.gif

 

 

%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%

Запад тоже бомбит  от графона.

http://www.viitcha.c...ebate/#more-755


23.jpg


#481 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Осторожно спойлер ! Та самая инфа о игре от бывшего сотрудника беседки

Бред полный. 

Говорящий перс - это чей-то бред на волне озвученного ролика. А модмейкерам как работать? Как мы озвучим свои квесты Карл? Тем же самым голосом Карл?!

Вначале мы создаем персонажа - ааа, а я то всегда проходил игры без его создания...

Про однополость героя тоже бред. Игра начинается вместе со взрывом? Каким? Тот что лет 200 назад потрепал Бостон? И как вы думаете наш герой так хорошо сохранился? Криогенная заморозка? Ага, да. А спустя 200 лет он вышел, и решил мстить за смерть жены... Лидии? Как-то слишком прозрачно, чтобы быть пасхалкой, и от этого глупо.

За городом пустошь с городками и поселениям - Да ладно? Realy?

Остальное тычки пальцем в небо.

 

Карта в три раза больше... Боги... Вы понимаете, что это не ведьмак? Что тут не устлано все дорогами, а вы по навигатору ездите? Что игры Беседки труд кропотливый и ручной, а не "откопипастим 20 км квадратных пустого леса, все самое нормально поставим у дороги, а вглубь никто и не полезет". Нет, может они увеличили состав дизайнеров, и карта реально огромная, но я бы не назвал Скайримовскую маленькой. Особенно когда тебе из Рифтена в Солитьюд пешком. Да и обилие локаций присутствует. Так что с картой такой же тык в небо, в надежде угадать "во сколько раз"







Темы с аналогичным тегами fallout 4, bethesda softworks

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых